• 1464456 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1464456 Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1464456

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 1 ноября 2014 11:52

    Добрый день, меня зовут Владимир. У меня ортопедический протез верхней челюсти и пользуюсь кремом Фиттидентом. Кроме него, из-за обильного слюно выделения , другие крема не помагают. Продукцией Фиттидент остался доволен. Обьясните пожалуйста, что такое прокладки для фиксации и как ими пользоваться.

  • 1643627 Neophyte Poster
    офлайн
    1643627 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1643627

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 мая 2015 12:12
    1464456:

    Добрый день, меня зовут Владимир. У меня ортопедический протез верхней челюсти и пользуюсь кремом Фиттидентом. Кроме него, из-за обильного слюно выделения , другие крема не помагают. Продукцией Фиттидент остался доволен. Обьясните пожалуйста, что такое прокладки для фиксации и как ими пользоваться.

    Добрый день.Сгладить проявление неприятных ощущений при эксплуатации зубного протеза, а также облегчить период привыкания к нему помогут своевременная коррекция конструкции и использование средств для фиксации зубных протезов. Например, фиксирующие прокладки для зубных протезов.Прокладки идеально подходят людям, строение челюсти которых неблагоприятно для ношения съемных зубных конструкций.Рекомендуются при наличии натертостей слизистой оболочки,возрастной деформации десен,атрофических изменениях альвеолярных отростков челюсти.Как применять: тщательно очистить и высушить зубную конструкцию;с обеих сторон прокладки снять защитную пленку;на внутреннюю часть сухого протеза аккуратно положить прокладку. Необходимо следить за тем, чтобы между поверхностью протеза и прокладкой не образовались воздушные зазоры.Отрезать лишние части прокладки.Установить протез на челюсть и сильно сомкнуть челюсти и удерживать их в таком положении 15 – 20 секунд.От момента установки конструкции до приема пищи должно пройти не менее 15 минут.

  • 1644069 Neophyte Poster
    офлайн
    1644069 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1644069

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 мая 2015 17:57

    Добрый вечер! Я тоже пользуюсь продукцией фиттидент.У меня нижний протез, использую прокладки для фиксации, очень довольна. Когда наклею прокладку могу свободно пить горячий чай протез не отпадает.Очень довольна и вмес рекомендую у кого есть такая же проблема