Ответить
  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 16 июля 2014 19:55 Редактировалось FrankfurtamMain, 1 раз.
    jurijusb:

    FrankfurtamMain:

    лофтас маленький клуб для заключительного концерта ляписов. там люди просто не поместятся, так как желающий посмотреть последний концерт Михалка будет много

    Он пройдет 23 августа в клубе Loftas (4,5 тысяч зрителей)

    в лофтосе крамбамбуля часто выступает, был там несколько раз, это никак не уровень ляписов, которые сименс арену собрали на раз-два-три..мне выбор места просто не понятен, они на заключительный концерт соберут 2 сименс арены, а тут маленький лофтас..

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5484

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5484
    # 17 июля 2014 09:51

    Вчера вечером был в Шабли. Они сказали что все билеты которые у них есть будут с визовой поддержкой. Но у них естественно только часть от всех билетов. Вчера было под сотню купивших билеты с регистрацией в посольстве и почти столько же тех кто покупал билеты уже с имеющейся визой.
    У меня просьба к тем, у кого уже есть виза. Покупайте билеты на Квитках.бай, оставьте шанс тем у кого визы нету.

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 17 июля 2014 11:23
    Alexandr Pavlovich:

    У меня просьба к тем, у кого уже есть виза. Покупайте билеты на Квитках.бай, оставьте шанс тем у кого визы нету.

    Ага, ещё есть просьба к тем кто покупает билет только для бесплатной визы и похода в Акрополис: не покупайте билет вообще... :shuffle:
    Как то так.. :) По опыту прошлых концертов - дофига кто покупал только ради бесплатной визы, а я с имеющейся визой - на барахолке потом искал билеты.

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • Хулиган Junior Member
    офлайн
    Хулиган Junior Member

    98

    15 лет на сайте
    пользователь #130801

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 17 июля 2014 13:03
    Алина_Андреевна:

    velk:

    для тех, повторюсь, у кого есть виза, или кто готов открыть её за 60 евро :znaika:

    velk,
    Я не понимаю :-? Так виза бесплатная....Или нет....

    бесплатная. вы не блондинка?

  • godbog Junior Member
    офлайн
    godbog Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #429884

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 июля 2014 13:13

    А ведаеце чаму Шаблі так упэўнена гавораць, што квіткоў хопіць усім?
    Я тут падлічыў: рэгітсрацыя адбываецца 28.07-14.08 - гэта 15 працоўных дзён. У дзень выдаецца па 300 месцаў на рэгістрацыю, то бок 15*300=4500 (столькі афіцыйна умяшчае клюб). Але ж рэгаюцца ў гэтыя дні ня толькі людзі за халяўнымі візамі. Вось і выходзіць, што квіткоў з візавай падтрымкай прададуць столькі, сколькі зможа прыняць амбасада)

  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 17 июля 2014 13:53
    godbog:

    А ведаеце чаму Шаблі так упэўнена гавораць, што квіткоў хопіць усім?
    Я тут падлічыў: рэгітсрацыя адбываецца 28.07-14.08 - гэта 15 працоўных дзён. У дзень выдаецца па 300 месцаў на рэгістрацыю, то бок 15*300=4500 (столькі афіцыйна умяшчае клюб). Але ж рэгаюцца ў гэтыя дні ня толькі людзі за халяўнымі візамі. Вось і выходзіць, што квіткоў з візавай падтрымкай прададуць столькі, сколькі зможа прыняць амбасада)

    В шабли максимум половина билетов, остальные на квиткахбай и в самой литве. В день в шабли продается, как писали выше, ~100 билетов тем, кто без визы и ~столько же тем, у кого уже есть визы, но кто зачем-то покупает в шабли, а не на квитках

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5484

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5484
    # 17 июля 2014 13:57
    mewarh:

    В день в шабли продается, как писали выше, ~100 билетов тем, кто без визы и ~столько же тем, у кого уже есть визы

    Я наверно не так выразился. Скорее всего это общий список был, а не на конкретный день. Хотя все может быть. Я и так своим глазом влез туда куда не должен был. :shuffle:

  • gerkulesby Member
    офлайн
    gerkulesby Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #499579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 июля 2014 14:06

    Ребят, есть вариант оформить визу (бесплатную) и купить билет в самом Вильнюсе?

    Такі лёс...
  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 17 июля 2014 14:08
    gerkulesby:

    Ребят, есть вариант оформить визу (бесплатную) и купить билет в самом Вильнюсе?

    Нет, визу без билета не дадут

  • gerkulesby Member
    офлайн
    gerkulesby Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #499579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 июля 2014 14:10

    Аа... все. Нашел. Фигли там. Посольство требует копию и оригинал билета на концерт...

    Такі лёс...
  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 17 июля 2014 14:16
    gerkulesby:

    Аа... все. Нашел. Фигли там. Посольство требует копию и оригинал билета на концерт...

    Конечно, как еще) Так бы за бесплатными визами ринулась бы половина населения Беларуси)

  • gerkulesby Member
    офлайн
    gerkulesby Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #499579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 июля 2014 14:18
    mewarh:

    gerkulesby:

    Аа... все. Нашел. Фигли там. Посольство требует копию и оригинал билета на концерт...

    Конечно, как еще) Так бы за бесплатными визами ринулась бы половина населения Беларуси)

    Да врядли... Ок, а если на Шабли закончатся билеты, квитки.бай продадут, интересно?

    Такі лёс...
  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 17 июля 2014 14:21
    gerkulesby:

    Да врядли...

    Вы недооцениваете жажду к халяве у беларусов) И так будет куча тех, кто, получив визу, будет потом продавать билеты

    gerkulesby:

    Ок, а если на Шабли закончатся билеты, квитки.бай продадут, интересно?

    Продадут, конечно, но бесплатную визу по этим билетам не дадут

  • gerkulesby Member
    офлайн
    gerkulesby Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #499579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 18 июля 2014 13:45
    godbog:

    А ведаеце чаму Шаблі так упэўнена гавораць, што квіткоў хопіць усім?
    Я тут падлічыў: рэгітсрацыя адбываецца 28.07-14.08 - гэта 15 працоўных дзён. У дзень выдаецца па 300 месцаў на рэгістрацыю, то бок 15*300=4500 (столькі афіцыйна умяшчае клюб). Але ж рэгаюцца ў гэтыя дні ня толькі людзі за халяўнымі візамі. Вось і выходзіць, што квіткоў з візавай падтрымкай прададуць столькі, сколькі зможа прыняць амбасада)

    На сегодня 10 утра. Звонил в Шабли. Билетов валом. Сказали передать на форум, что те, кто говорит, что нет билетов - очень нехорошие люди.

    Такі лёс...
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 18 июля 2014 14:06
    gerkulesby:

    godbog:

    А ведаеце чаму Шаблі так упэўнена гавораць, што квіткоў хопіць усім?
    Я тут падлічыў: рэгітсрацыя адбываецца 28.07-14.08 - гэта 15 працоўных дзён. У дзень выдаецца па 300 месцаў на рэгістрацыю, то бок 15*300=4500 (столькі афіцыйна умяшчае клюб). Але ж рэгаюцца ў гэтыя дні ня толькі людзі за халяўнымі візамі. Вось і выходзіць, што квіткоў з візавай падтрымкай прададуць столькі, сколькі зможа прыняць амбасада)

    На сегодня 10 утра. Звонил в Шабли. Билетов валом. Сказали передать на форум, что те, кто говорит, что нет билетов - очень нехорошие люди.

    Вот и я всем про это говорю!

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • RoniParanoid Junior Member
    офлайн
    RoniParanoid Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #294182

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 июля 2014 15:02
    РОМАН86:

    Вот и я всем про это говорю!

    Успокоили,спасибо) а то умом понимаешь,что не могли всё разобрать, но всё равно неприятно читать такое и лишние нервы

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5484

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5484
    # 18 июля 2014 15:04
    gerkulesby:

    Опа! А что-то про трибьют здесь ничего не писали

    Послушал. Целае абы-што, как говорят у нашей весцы.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 20 июля 2014 20:30

    В посольстве зарегился на 1 число, билеты купил, есть возможность поехать на своей машине, но не очень хочется, есть на автобусе, стоимость туда сюда 500 000 с человека, или может у кого будет 2 места в машине, готов пристроится за деньги, но 22 иду на свадьбу, 23 могу ехать. Я и жена. Нас двое. если у кого есть свободные места пишите в личку обсудим.

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 20 июля 2014 23:06

    на машине это будет печаль..1 раз ехал на машине на концерт, второй раз на фестиваль, теперь только на поезде, быстро и удобно.на машине будете стоять сутки

  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 21 июля 2014 14:40
    FrankfurtamMain:

    на машине это будет печаль..1 раз ехал на машине на концерт, второй раз на фестиваль, теперь только на поезде, быстро и удобно.на машине будете стоять сутки

    Не факт, в прошлый раз, когда было в сименс-арене, людей еще больше ехало и ничего, 6 часов туда, полчаса-час обратно) А знакомый, что выехал позже нас (часов в 6-7 он был уже на каменном логе), простоял всего часа два)