Ответить
  • drowned Junior Member
    офлайн
    drowned Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #143543

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 15 сентября 2014 13:35 Редактировалось drowned, 1 раз.

    Альбом - прощупывание почвы, общественного мнения. Вскоре Михалок устаканится и войдет в русло, ведущее к определенной аудитории и зарабатыванию на ней денег.
    По мне так совсем посредственная работа.
    Можно относиться по-разному. Наверное, это эволюционировавший "Тяни-толкай", ведь те не стали притворяться и остались у корыта. А, может, обычный флюгер, который повернулся в сторону направления ветра актуальных трендов.

    255.
  • manfan36 Junior Member
    офлайн
    manfan36 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #477476

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 сентября 2014 13:45

    Я вообще не понимаю как можно слушать такой шлак от человека, которого запретили в нашей стране. Ни капли уважения к государству. Он, видимо, не подозревает о хорошей музыке. Послушал бы Сплин, Nirvana, TDG,Metallica, да тех же битлов с ролинг.

  • senque Senior Member
    офлайн
    senque Senior Member

    554

    11 лет на сайте
    пользователь #760439

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 15 сентября 2014 14:01
    manfan36:

    Я вообще не понимаю как можно слушать такой шлак от человека, которого запретили в нашей стране. Ни капли уважения к государству. Он, видимо, не подозревает о хорошей музыке. Послушал бы Сплин, Nirvana, TDG,Metallica, да тех же битлов с ролинг.

    Вово! Группы, где в первую очередь идёт речь о творчестве, а не об агитации/пропаганде и т.д.
    Первый и самый главный критерий при потребительском выборе. Хотя каждому своё, некоторые его как-то оправдывают, находят в словах какие-то смыслы, тем самым превращаясь в стадо альтернативных индивидуалов, которые мыслят, как они говорят: "не как все"...

  • Dzenbuddist Member
    офлайн
    Dzenbuddist Member

    243

    17 лет на сайте
    пользователь #90716

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 15 сентября 2014 14:17

    Говорят, альбом для дуракови имбецилов, а мне понравился.

    Неужели здесь ждали от Михалка симфонических произведений? Альбом - простая мотивирующая музыка. Очень мотивирующая. Простая музыка о простых ценностях для простой жизни: труд, спорт, дружба. При этом эти базовые ценности в подсознании человека сидят крепче, чем сиюминутные модные штучки. Когда я первый раз слушал альбом, ощущал себя молодым комсомольцем в 1917 году: хотелось крушить жизнь, заниматься спортом и прочим саамосовершенствованием.

    Для меня Михалок - большой молодец.

  • gaddd Neophyte Poster
    офлайн
    gaddd Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #507271

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 сентября 2014 15:03 Редактировалось gaddd, 3 раз(а).

    По поводу сабжа, - банальный кризис среднего возраста , когда пропадает уверенность в том, что то, чем ты занимаешься, кому-то нужно и есть ли от этого польза для самого себя, семьи, близкого окружения. Кто-то лежит на диване в депрессухе и плюет в потолок или бухает, кто-то вешается , а кто-то пытается начать с нового листа, у всех по разному, но это нормально...С музыкальной точки зрения Брутто - говно не "айс" конечно, но и сам Маэстро как минимум не Майк Пэттон, да и Ляпис Трубецкой никогда не претендовал быть"белоруским " Faith No More - просто очень хорошая "концертная" группа, а это уже круто ибо вокруг тысячи просто "унылых", никаких, групп творчество которых не вызывает вообще никаких эмоций)))))

    это аутомОбиле - маленький паровоз (с) к/ф "Не горюй"
  • kosticoleg Member
    офлайн
    kosticoleg Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #1084828

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 15 сентября 2014 16:42

    Послушал только что единственную песню новой группы Trubetskoy-Ласточка, это не шедевр, но однозначно в 1000 раз лучше, чем любая нынешняя песня Brutto. Bruttо на данный момент полный шлак, рыгало, кал, разочарование и т.д..Trubetskoy - пока не понятно, первая песня у них однозначно лучше, чем все песни Bruttо вместе взятые. (на данный момент). Будем ждать новых песен от обоих коллективов.

  • sokS Junior Member
    офлайн
    sokS Junior Member

    57

    17 лет на сайте
    пользователь #78276

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 сентября 2014 17:18
    kosticoleg:

    Послушал только что единственную песню новой группы Trubetskoy-Ласточка, это не шедевр, но однозначно в 1000 раз лучше, чем любая нынешняя песня Brutto. Bruttо на данный момент полный шлак, рыгало, кал, разочарование и т.д..Trubetskoy - пока не понятно, первая песня у них однозначно лучше, чем все песни Bruttо вместе взятые. (на данный момент).

    Ага..особенно если учесть, что этой песне уже не один год..они пели ее на концертах, но никогда не закидывали ни в одну пластинку.

  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 15 сентября 2014 23:06 Редактировалось Навуходоноссер, 1 раз.

    злые вы, неироничные. а без этого имхо слушать Brutto смысла нет. я вот в машине пару раз альбом на одном дыхании заслушал (до этого на колонках и наушниках компа), просто супер, на хорошей аппаратуре песня Мяч просто шедевр, Гири супер, Веселей - бодрячком, Труд - караоке, хочется подпевать, I Get Wet - хочется танцевать и т.д! :rotate:
    если б еще не было мата можно было бы слушать когда в салоне не один, а так... :shuffle:

    только Windows Phone, только хардкор.
  • gerkulesby Member
    офлайн
    gerkulesby Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #499579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 сентября 2014 15:55

    Ребят, чего все накинулись на Михалка? Пусть делает то, что хочет.
    Мне понравилось высказывание в БелГазете по этому поводу: "Когда вышел "Капитал", все кричали: "Верните нам старого Ляписа! А потом втянулись, часть народу отсеялась, часть осталась".
    Михалок - утопист. Ему не интересно ваше негодование или ваш шлак, изливаемый тут. На концерты будут ходить, он снова начал давать космические интервью, все налаживается.
    Я (на сегодня) не готов поехать на его концерт даже в Минск. А тем более Вильнюс. Посмотрите, ворчуны затихнут и все будет как раньше. Они выпустят пару альбомов и можно будет сказать окончательно - можно это слушать или нет.
    P.S. Я до сих пор не могу понять, почему билеты на Вольского дороже, чем на Ляписа. Хотя, я на Вольского не поеду. Просто интересно.

    Такі лёс...
  • siarhei.blr Senior Member
    офлайн
    siarhei.blr Senior Member

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #455971

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 17 сентября 2014 21:09
    gerkulesby:

    Ребят, чего все накинулись на Михалка? Пусть делает то, что хочет.
    Мне понравилось высказывание в БелГазете по этому поводу: "Когда вышел "Капитал", все кричали: "Верните нам старого Ляписа! А потом втянулись, часть народу отсеялась, часть осталась".
    Михалок - утопист. Ему не интересно ваше негодование или ваш шлак, изливаемый тут. На концерты будут ходить, он снова начал давать космические интервью, все налаживается.
    Я (на сегодня) не готов поехать на его концерт даже в Минск. А тем более Вильнюс. Посмотрите, ворчуны затихнут и все будет как раньше. Они выпустят пару альбомов и можно будет сказать окончательно - можно это слушать или нет.
    P.S. Я до сих пор не могу понять, почему билеты на Вольского дороже, чем на Ляписа. Хотя, я на Вольского не поеду. Просто интересно.

    Концерта от BRUTTO прийдется ждать долго,не будут же они с 12-ю песнями выступать,старый ляписовский материал Михалок оставил Булатникову. Пару дней послушал альбом и могу сказать,что текста конечно не во всех песнях хорошие,но музыка,просто огонь. Из понравившегося: андердог,мяч,гири,гарэза,наша возьме(Гуркову вокал нужно подтянуть,он хлопец упарты,думаю справится), не понравилась: веселей

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5484

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5484
    # 18 сентября 2014 21:03

    Только что на Минск-Арене на хоккее была песня Underdog, а в первом периоде Котик - Ляписов. ;)

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 21 сентября 2014 12:24

    заценил тут на днях брутто это... даже записывать никуда не буду, хрень полная
    а "огоньки" радуют до сих пор

  • lunika Junior Member
    офлайн
    lunika Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #551485

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 ноября 2014 22:33

    BRUTTO ПИТЕР/ МОСКВА- БАС ТУР ИЗ МИНСКА
    20 ДЕКАБРЯ
    МОСКВА
    STADIUM-LIVE
    г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА группы BRUTTO
    UNDERDOG
    На концерте будут песни с последних альбомов группы Ляпис Трубецкой
    и новые- проекта Брутто

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 6 ноября 2014 22:39

    Нормальный брутто, это просто совсем другой проект :) 3-4 песни первого альбома вообще очень-очень :super:

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    16 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 17 ноября 2014 21:21
    lunika:

    На концерте будут песни с последних альбомов группы Ляпис Трубецкой

    дык Михалок жеж заявлял, что оставляет все песни новому Трубецкому??? Разве нет?
    хотя Павел и Алесь ясно заявили, что с пропагандой, политикой и прочим завязывают.
    может появилась новая договоренность, что песни 2007-2014 Брутто всё же будет исполнять?

  • Vladler Neophyte Poster
    офлайн
    Vladler Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1483668

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 25 ноября 2014 13:02

    Я вот пропустил, у них был прощальный тур? Были ли церемонии прощания какие-нибудь или речи? Очень интересно это.

  • siarhei.blr Senior Member
    офлайн
    siarhei.blr Senior Member

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #455971

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 27 ноября 2014 19:33
    Vladler:

    Я вот пропустил, у них был прощальный тур? Были ли церемонии прощания какие-нибудь или речи? Очень интересно это.

    нет

  • кунов Senior Member
    офлайн
    кунов Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль
    Написать сообщение

    7245
    # 5 декабря 2014 12:32

    блин.я понял в чем дело. :ura: Михалок хочет абстрагироваться от образа поэта революции.поэтому и замутил Брутто. :znaika:

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • lunika Junior Member
    офлайн
    lunika Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #551485

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 декабря 2014 19:07

    [censored by Juv4ik]

  • lunika Junior Member
    офлайн
    lunika Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #551485

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 января 2015 15:24

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (21 января 2015 14:19)
    Основание: п.п. 3.5.16