Ответить
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 16 марта 2017 09:16

    Alekseew, если рабочий вайбер нужен только на компе и его не надо постоянно носить с собой, то зарегистрируйте новый акк на любом смартфоне, установите на PC и удалите приложение со смартфона.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Alekseew Member
    офлайн
    Alekseew Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1537527

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 марта 2017 09:18 Редактировалось Alekseew, 1 раз.
    sergeiss:

    Alekseew, если рабочий вайбер нужен только на компе и его не надо постоянно носить с собой, то зарегистрируйте новый акк на любом смартфоне, установите на PC и удалите приложение со смартфона.

    так я же пишу, что как мне зарегистрировать на любом смартфоне, если чтобы это сделать, нужно выйти из учетной записи уже работающего вайбера...

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 16 марта 2017 09:26 Редактировалось ACE-F, 3 раз(а).
    sergeiss:

    Alekseew, если рабочий вайбер нужен только на компе и его не надо постоянно носить с собой, то зарегистрируйте новый акк на любом смартфоне, установите на PC и удалите приложение со смартфона.

    Вроде не прокатит. Если потом вернуть первый аккаунт, он заблокирует второй.

    Alekseew, насколько я помню, Вайбер для ПК не позволяет добавлять контакты и писать тем, кого нет у вас в контактах (только отвечать на пришедшие сообщения). У вас вообще получится пользоваться им для работы?

    А так вашу проблему можно решить с помощью эмулятора Андроид.

  • Alekseew Member
    офлайн
    Alekseew Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1537527

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 марта 2017 09:28
    ACE-F:

    sergeiss:

    Alekseew, если рабочий вайбер нужен только на компе и его не надо постоянно носить с собой, то зарегистрируйте новый акк на любом смартфоне, установите на PC и удалите приложение со смартфона.

    Вроде не прокати. Если потом вернуть первый аккаунт, он заблокирует второй.

    Alekseew, насколько я помню, Вайбер для ПК не позволяет добавлять контакты и писать тем, кого нет у вас в контактах (только отвечать на пришедшие сообщения). У вас вообще получится пользоваться им для работы?

    И вашу проблему можно решить с помощью эмулятора Андроид.

    Спасибо, в общем я так понял - проще купить за 50р. отдельно телефон) Спасибо)

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 16 марта 2017 09:41
    Alekseew:

    проще купить за 50р. отдельно телефон)

    самый лучший вариант. иначе полноценно пользоваться вайбером только на компе не получится.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Alekseew Member
    офлайн
    Alekseew Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1537527

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 марта 2017 09:54
    sergeiss:

    Alekseew:

    проще купить за 50р. отдельно телефон)

    самый лучший вариант. иначе полноценно пользоваться вайбером только на компе не получится.

    спасибо за помощь!

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 16 марта 2017 13:33 Редактировалось -indigo-, 1 раз.
    Alekseew:

    подскажите, установил вайбер на телефон! Сейчас нужно поменять симки и привязать вайбер к ещё одному номеру телефона-которым буду пользоваться за компьютером(рабочий) Я так понял нельзя на один телефон привязать ещё один вайбер? те. на вторую симку? Подскажите пожалуйста, неужели нужно покупать отдельно телефон?

    Есть метод - поставить на смартфон Parallel Space и в нем запустить второй экземпляр Viber на второй номер. Это фактически виртуальная машина. Только ее стоит закрывать когда становится не нужна, а то жрет батарею.
    А вообще, в новых прошивка Samsung S7 и еще кое в каких аппаратах добавили возможность настройки самых популярных приложений на два аккаунта.

  • major__av Neophyte Poster
    офлайн
    major__av Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #874355

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 марта 2017 20:54 Редактировалось major__av, 1 раз.

    Ребята подскажите как такое ВОЗМОЖНО ???
    На ноуте (W 10) стоит вайбер 6.6.1 и показывает состояние абонента "в сети", а на смарте (андройд) пишет состояние этого же абонента был в сети ..... тогда-то. Что за фигня, чему верить ???

    Меркури
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 19 марта 2017 21:00

    major__av, показывает последнюю активность именно в вайбере.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 19 марта 2017 21:02 Редактировалось ACE-F, 1 раз.
    major__av:

    Ребята подскажите как такое ВОЗМОЖНО ???
    На ноуте (W 10) стоит вайбер 6.6.1 и показывает состояние абонента "в сети", а на смарте (андройд) пишет состояние этого же абонента был в сети ..... тогда-то. Что за фигня, чему верить ???

    Виндоус-версия, похоже, подтупливает с этими статусами. Было пару раз, что написано "был тогда-то", пишешь человеку, он сразу же отвечает и одновременно статус переключается на "в сети".

  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 19 марта 2017 21:41
    ACE-F:

    major__av:

    Ребята подскажите как такое ВОЗМОЖНО ???
    На ноуте (W 10) стоит вайбер 6.6.1 и показывает состояние абонента "в сети", а на смарте (андройд) пишет состояние этого же абонента был в сети ..... тогда-то. Что за фигня, чему верить ???

    Виндоус-версия, похоже, подтупливает с этими статусами. Было пару раз, что написано "был тогда-то", пишешь человеку, он сразу же отвечает и одновременно статус переключается на "в сети".

    Это не виндоус версия подтупливает. Она то обычно всегда в адеквате. А вот на смарте да, частенько ерунду показывает типа был пару часов назад. Пишешь сообщение и да, статус тут же меняется на "в сети".

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 19 марта 2017 21:45

    Умкa, значит они обе подтупливают.

  • liudok Junior Member
    офлайн
    liudok Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #318602

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 марта 2017 10:30

    Сегодня, я зашла в вайбер с телефона и обнаружила что при отправке сообщений их никто не видит, а у меня висит статус "доставлено". В свою очередь, я вижу что пишут мне, но мои сообщения никто не видит. Помогите пожалуйста, уже и удаляла и что только не делала.

  • Beloryso4ka Junior Member
    офлайн
    Beloryso4ka Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1463491

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 марта 2017 20:26

    liudok, у меня аналогично..и так уже несколько дней

  • Zotov Junior Member
    офлайн
    Zotov Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #199377

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 марта 2017 20:37
    liudok:

    Сегодня, я зашла в вайбер с телефона и обнаружила что при отправке сообщений их никто не видит, а у меня висит статус "доставлено". В свою очередь, я вижу что пишут мне, но мои сообщения никто не видит.

    Пишите в чат техподдержки, возможно ваш номер заблокировали.

  • NeoJocker Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NeoJocker Senior Member Автор темы

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 23 марта 2017 14:40 Редактировалось NeoJocker, 1 раз.
    liudok:

    Сегодня, я зашла в вайбер с телефона и обнаружила что при отправке сообщений их никто не видит, а у меня висит статус "доставлено". В свою очередь, я вижу что пишут мне, но мои сообщения никто не видит. Помогите пожалуйста, уже и удаляла и что только не делала.

    ваша проблема на 4pda

    Решил проблему вылета из памяти и засыпания на своем s5. Поставил xposed модуль app setting и в настойках в вибере поставил галочку на резидент. Сообщения стали приходить мгновенно. Спать телефону это не мешает. Модуль не дает помеченным приложениям выгружаться из памяти. Завтра еще потестирую на 3g. Может кому поможет. Прошивка android 5 deodex, ядро boeffla
    P.s Памяти свободной метров 600 и вайбер должен постоянно висеть в запущенных процессах, а он выгружался. Обычно приложения из кеша выгружаются при нехватке а не из простите запущенных. Накосячили разрабы. Чем дальше тем хуже. Второй глючный скайп...

    если проблема происходит на wi-fi соединении, то скорее всего не все порты открыты

    Music is My Life
  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 24 марта 2017 21:07

    подскажите пжл,тел Huawei,приходят сообщения на вайбер но нет никакого сигнала.то есть увидеть можно только если зайти в него.раньше на другом тел если приходило смс то сразу тел подавал сигнал.и статус теперь на нём весит что был в сети в такое то время.на другом тел всегда висело в сети

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 марта 2017 21:12
    ленуська:

    тел Huawei,приходят сообщения на вайбер но нет никакого сигнала.

    настраивать уведомления в самом вайбере и в телефоне.

    ленуська:

    и статус теперь на нём весит что был в сети в такое то время.на другом тел всегда висело в сети

    это у всех так после обновления. показывает последнюю активность пользователя.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 24 марта 2017 21:36 Редактировалось ленуська, 1 раз.
    sergeiss:

    ленуська:

    тел Huawei,приходят сообщения на вайбер но нет никакого сигнала.

    настраивать уведомления в самом вайбере и в телефоне.

    ленуська:

    и статус теперь на нём весит что был в сети в такое то время.на другом тел всегда висело в сети

    это у всех так после обновления. показывает последнюю активность пользователя.

    вы не могли бы подсказать что конкретно сделать.куда заходить?тел мужа я особо в меню там не разбиралась.у меня самсунг.таких проблем нет.

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 25 марта 2017 00:49

    ленуська, настройки - уведомления.
    https://support.viber.com/customer/ru/portal/articles/1354554-Изм ... r-android-

    если не поможет - смотреть настройки самого телефона. где именно, не подскажу, нет такого под рукой. будет что-то типа звуки и уведомления. возможно есть настройки уведомлений для каждого приложения.
    также обратить внимание на политику wi-fi в спящем режиме и выгрузку (закрытие) неиспользуемых приложений.
    попробуйте найти инфу поиском по тематической ветке о своем телефоне, возможно у кого-то была такая же проблема и есть решение. или задайте вопрос там же.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    вот на это еще можно посмотреть

    Использовать системные звуки
    Включив этот параметр, вы сможете выбирать мелодии звонка и звуки уведомлений для своих входящих сообщений и звонков Viber на своем устройстве.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?