Ответить
  • Liria Member
    офлайн
    Liria Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #26738

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 20 февраля 2006 08:59

    Советую вместо Захарова,9 обратиться на Азгура,1 - двери друг напротив друга.

    Качество и уровень обслуживания значительно выше. Цены тоже весьма приятные.

    3 года назад делала полный ремонт всего рта. Ни одна пломба не вылетела. И нового кариеса не появилось.

    А недавно со мной ЧП случилось. По зубам получила с хорошей силой. Один зуб под корень скололся. Другой шатался как маятник. Позвонила в Джонатан. В этот же день на прием. Тот что скололся - наростили обратно. Причем даже нерв не удаляли. Второй привязали, чтобы восстановилась десна. Через месяцок сказали подойти провериться и снять крепление.

    Никто из друзей и семьи даже не заметил, что что-то изменилось.

  • Nadech Neophyte Poster
    офлайн
    Nadech Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #56045

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 марта 2006 16:59

    C Захарова, 9 связаны плохие воспоминания. Врача очень рекомендовали, в результате: сиду в кресле, пришла с расколотой надвое шестеркой. В рот сразу деловито запихивают зеркало, слюноотсос и крючком проходятся по зубам, не давая вставить слово. Крюком задевает больной зуб, взвизгиваю, дёргаюсь, тут же с милой улыбкой делают укол. Говорю - вот здесь, он того, откололся "Всё видим", говорят. Сверлят и пилят где то в том районе, под заморозкой уже не ощущается, по завершению сеанса протягивают с гордостью зеркало "Ну как?".

    Молча пальцем отодвигаю пол моей слрманной шестёрки - её не делали, а делали скол соседней семёрки. Я то и не видела его раньше - а был ли вообще? Платить отказалась, пошла в другой кабинет - частный стоматологический - по Сурганова, д.6 (вроде =-кафе Версаль там ещё, админ. здание). Там и рентген есть, но два зуба мне стоило ровно 162 $. И это в 2004 году.

  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 10 марта 2006 23:27

    Вроде бы тут уже про такое писАли, но без указания клиники:

    После приема врач пишет бумажку, типа счет, но без ценников. Потом с этой бумажкой нужно идти в регистратуру, где ее оценивают и говорят скока платить. При этом выход находится МЕЖДУ кабинетом врача и регистратурой.

    После прошлого приема совершенно забыл, о том, что надо платить, и вспомнил только отъехав метров 20 от клиники, но все же вернулся и заплатил.

    Желающие сэкономить 40000-200000, приходите в стоматологию "Кипарис" по улице Смолячкова (дом не помню) тел. 2930494

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 12 марта 2006 17:12

    Не знаю кому как, а я на Захарова за 150 уёв вылечил себе весь рот (зубов штук 10). За 2 года впервые надо снова идти. И то развалился зуб, который лечили назад лет так с 10... Пойду опять только туда. ПАлюбому. У меня плохая наследственность по стоматологической линии. Наверное не осталось ни одного целого зуба. (Для желающих пошутить - я чищу зубы как минимум дважды в день, а то и чаще). И где я только свои бивни не лечил. Была даже мечта все повырывать и купить съемные в стаканчик:).:cry:. После Поликлиники на Захарова 2 года не вспоминал... (просто посещаю регулярно раз в полгода для профиилактики). Теперь вот надо, блин, опять.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 13 марта 2006 09:08

    Ужос. Всю ночь не спал. Выпала пломбы, которую мне поставили в госклинике за отдельную плату. Вроде бы и нерв удалили, но почему же у меня так болит зуб? Записался на сегодня в "Ирпол". Кто там был? Вроде по отзывам нормально.

    Интересно, что у врач, которого мне назначили, мой однофамилец. Надеючь это заставит его сделать всё наилучшим образом.

    ненавижу лечить зубы. а что делать?:cry:

  • Nadech Neophyte Poster
    офлайн
    Nadech Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #56045

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 марта 2006 11:23

    В пятницу отправилась лечить зубы в Экомедсервис. Дорого, думаю, а потом - а чем мои зубы хуже подвески моей машины, которую чиню только в фирменном сервисе? Вот где природа человеческая - что то в ато забарахлит - и сраку к механику, и в любую погоду за запчастями, а собственное здоровье подождёт.

    От сложного зуба в пятницу вечером отказались врачи - хочется домой, понятно. Но за чистку взялись. Больнее ещё нигде не чистили, 106 тысяч за всё. (О, у вас и восьмёрочки есть!, - алчно сказала тётя докотор, загядывая в рот)

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 13 марта 2006 22:24
    Nadech:

    Вот где природа человеческая - что то в ато забарахлит - и сраку к механику, и в любую погоду за запчастями,

    (О, у вас и восьмёрочки есть!, - алчно сказала тётя докотор, загядывая в рот)

    ничего такие механики :-)

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 13 марта 2006 22:41

    "Ирпол" оправдал мои ожидания. Всё сделали хорошо, безболезненно и качественно. Поставили новую пломбу в один зуб.

    В другом удали нерв, запломбировали каналы и поставили временную пломбу. За всё отдал 90тыр. В кресле отдыхал.

    В среду пойду ставить пломбу в другой зуб.

  • Raffael Onliner Auto Club
    офлайн
    Raffael Onliner Auto Club

    307

    19 лет на сайте
    пользователь #28959

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 14 марта 2006 13:27

    О качестве правильно судить по прошествию времени.

    Зубы лечил один раз, пять лет назад - денег на тот момент отдал много. И вот все эти пять лет не имел вообще никах проблем, (тьфу-тьфу-тьфу) надеюсь что и будущие пять иметь не буду. Это была клиника Jonatan, тогда находилась на Октябрьской 5, незнаю есть они досихпор иль нет. Сделали всё очень качественно (но развод присутсвовал).

    [Censored]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 марта 2006 17:10

    Я и моя семья пользуемся услугами "Ориспрофи" Рокосовского 4/2 ...уже гдето лет 4-5 , доволен на все 100% :super: рекомендую

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • CHANGE Member
    офлайн
    CHANGE Member

    340

    19 лет на сайте
    пользователь #26641

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 22 марта 2006 16:39

    Dervik, за такие денюжки - отстойно! :znaika: :(

    Лучше "Дентко" еще ничего не придумали! :super:

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 22 марта 2006 17:07

    CHANGE, стоимость конечно важна, но более важен результат. :znaika:

    по мне так лучше боровлянской районной поликлиники ничего нету... точнее пары врачей там... само собой в платном кабинете...

    особенно за те цены.

  • ALDI Member
    офлайн
    ALDI Member

    301

    22 года на сайте
    пользователь #2251

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 22 марта 2006 18:57

    самое главное идти не в конкрентную клинику - кабинет, а к конкретному (желательно проверенному) доктору...

    всех моих знакомых устраивает на 100% работа моей супруги... вне зависимости в каком кабинете она работает...

    только я не скажу где она работает - а то еще рекламой сочтут

    :beer:

  • XMelkiX Senior Member
    офлайн
    XMelkiX Senior Member

    732

    18 лет на сайте
    пользователь #46685

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 23 марта 2006 22:17

    ЗУБЫ!!! недавно- на день студента, сломали мне 3 верхних передних под корень, 1 нижний полностью выбили, и 2 нижних еле держались!!!ещё и все губы сильно разбиты, ну и вообще весь я такой страшный был! где я только не побывал, был в Серебрянке в какой-то платной, мужик только пошатал мои 2 нижних и сказал что браться даже не будет, отправил в 9 городскую, там 2 часа ждал, ходил на всякие снимки, потом начали ставить скобу- чуть не умер замарозку 3 раза кололи-не помогает, в этот же день поехал в Экомедсервис посодили в кресло , посмотрели, сделали снимок, ужалили каналы из верхних зубов- всё хорошо кроме цены, приехал через 3 дня доделывать сказали что надо опять временную-в этор раз уже было больнее! приехал опять, доделывали_ужас больно...5 раз делали укол ничё не помогло, уже не так аккуратно!!! решил обратиться в другое место посоветовали в стоматологию Егора Рузова- название не известное, но решил попробовать тут одного укола хватало и до дома доехать! языка даже не чувствовал! всё доделавал там (получилось 6 раз ездил и ещё 2 раза другой зуб лечил)очень хорошее отношение и рентген свой и знакомые все довольны! а главный их врач-этот Егор имеет сиртификат специалиста международного уровня, он ещё занимается пративвной работой- фотографирует страшные зубы!

    также был и на Голодеда-протезирование не делают!, в 3 п-ке(за меня не взялись), в МАЗовской поликлинике-не могут выяснить делают ли они или нет! и у парочки знакомых врачей-не понравились им мои зубы!

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 28 марта 2006 15:17
    Ginger:

    Кто - нибудь лечился в Родене по технологии CEREC? Красиво пишут:

    Технология CEREC — это компьютерная реставрационная система нового поколения, совершившая прорыв в методологии...

    Идея компьютерной реконструкции зубов появилась 19 лет назад и была удачно трансформирована в семейство аппаратов CEREC. Аббревиатура CEREC означает CEramic REConstruction, т. е. реконструкцию недостающей субстанции зуба из керамики. В настоящее время производится третье поколение аппаратов.

    В чем же отличие этой технологии, от классических способов стоматологической реконструкции? Методика компьютерной стоматологии позволяет в течение 1,5-2 часов восстановить любой дефект зуба — от маленькой вкладки до коронки или винира. Для этого не потребуется снимать слепок, отдавать его специалисту-технику, ставить временные пломбы, ждать несколько дней и устраивать примерки. После обработки врач сканирует зуб с помощью видеокамеры, и на мониторе компьютера, при 12-кратном увеличении, моделирует недостающую часть зуба или коронку. Его работа напоминает творчество искусного скульптора.

    Шлифовальный блок в течение 15 минут вытачивает конструкцию, ...

    Интересно, на деле как обстоят дела? И какой порядок цен?

    Тока что звонила - 600 000 один зуб. :insane:

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Talya Junior Member
    офлайн
    Talya Junior Member

    35

    18 лет на сайте
    пользователь #57606

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 марта 2006 11:00
    Zarina:


    Тока что звонила - 600 000 один зуб. :insane:

    Так типа новая технология.... :-?

    Только для "избранных"... :D

  • Tora Member
    офлайн
    Tora Member

    165

    18 лет на сайте
    пользователь #39201

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 6 апреля 2006 14:46
    Liria:

    Советую вместо Захарова,9 обратиться на Азгура,1 - двери друг напротив друга.

    Качество и уровень обслуживания значительно выше. Цены тоже весьма приятные.

    Не подскажете к какому врачу там обращались? и скока примерно стоит запломбировать 1 зуб?

  • Tora Member
    офлайн
    Tora Member

    165

    18 лет на сайте
    пользователь #39201

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 6 апреля 2006 14:48
    Павлюк:

    "Ирпол" оправдал мои ожидания. Всё сделали хорошо, безболезненно и качественно. Поставили новую пломбу в один зуб.

    В другом удали нерв, запломбировали каналы и поставили временную пломбу. За всё отдал 90тыр. В кресле отдыхал.

    В среду пойду ставить пломбу в другой зуб.

    А адрес или телефон Ирпола не подскажете? И еще 90 тыс. за зуб с каким количесвом каналов??

    Спс за ответ :)

  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 6 апреля 2006 16:31

    Zarina, ой как дорого! Н-да...Интересно все таки - кто-нибудь делал?

    CHANGE, а то про "Дентко" скажете?

    Про Егора Рузова: http://www.sb.by/article.php?articleID=45993 . Он, оказывается, еще и байкер :super:

    only the best is good enough
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24762

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24762
    # 6 апреля 2006 17:40

    А в Родэне ни кто не лечиться? Там на мой взгляд лучший мастер города работает.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.