Ответить
  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 августа 2017 15:21 Редактировалось 2288081, 1 раз.
    vvpgsm:

    2288081:

    Потом одна знакомая мне показала очень крутую вещь, что нужно делать. После этого я не стала удалять, а просто делала все ее схеме. Вот уже лет 5 зуб не беспокоит.
    Капюшон практически сошел, т.е зуб открылся. Возможно если у вас сам зуб не проблемный, то можно просто попробовать переждать этот период, когда он полностью вырастет и перестанет давить, тогда и боль уйдет. А этим хирургам лишь бы вырвать да отрезать.

    Ну не у всех такие классные знакомые с секретами. А хирурги лишь хотят себе меньше проблем на будущее - больную восьмерку явно выдирать хуже.

    Как точно вы сказали-не хотят проблем. Поэтому у них девиз -лучше выдрать, в любом случае) Так, на всякий пожарный)) Со знакомой да, мне очень повезло и вовремя. Я б не сказала, что прям секреты какие-то. Если кому-то понадобится, попробую с ней связать, потому что сама я не помню точную последовательность. Давно не беспокоит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 27 августа 2017 16:36
    2288081:

    Как точно вы сказали-не хотят проблем. Поэтому у них девиз -лучше выдрать, в любом случае) Так, на всякий пожарный)) Со знакомой да, мне очень повезло и вовремя. Я б не сказала, что прям секреты какие-то. Если кому-то понадобится, попробую с ней связать, потому что сама я не помню точную последовательность. Давно не беспокоит.

    А потом флегмоны и медиастениты в реанимации режут. Надеюсь, что Ваша знакомая шаманит, поэтому ваш случай и сам прошел бы без последствий. У миллиона людей восьмерки не беспокоят и это не означает, что они использовали какую то сверх методику.Простто анатомически они расположены нормально.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 27 августа 2017 17:23 Редактировалось Vitas, 2 раз(а).
    2288081:

    vvpgsm:

    2288081:

    Потом одна знакомая мне показала очень крутую вещь, что нужно делать. После этого я не стала удалять, а просто делала все ее схеме. Вот уже лет 5 зуб не беспокоит.
    Капюшон практически сошел, т.е зуб открылся. Возможно если у вас сам зуб не проблемный, то можно просто попробовать переждать этот период, когда он полностью вырастет и перестанет давить, тогда и боль уйдет. А этим хирургам лишь бы вырвать да отрезать.

    Ну не у всех такие классные знакомые с секретами. А хирурги лишь хотят себе меньше проблем на будущее - больную восьмерку явно выдирать хуже.

    Как точно вы сказали-не хотят проблем. Поэтому у них девиз -лучше выдрать, в любом случае) Так, на всякий пожарный)) Со знакомой да, мне очень повезло и вовремя. Я б не сказала, что прям секреты какие-то. Если кому-то понадобится, попробую с ней связать, потому что сама я не помню точную последовательность. Давно не беспокоит.

    Восьмерка васьмерке рознь. Если ей места нету в дуге, то зачем ее держать?
    А потом: ай спасите семёрку. А чаво у меня зубы спереди в пучок собрались.....

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 августа 2017 18:29 Редактировалось 2288081, 1 раз.
    ilia5555:

    2288081:

    Как точно вы сказали-не хотят проблем. Поэтому у них девиз -лучше выдрать, в любом случае) Так, на всякий пожарный)) Со знакомой да, мне очень повезло и вовремя. Я б не сказала, что прям секреты какие-то. Если кому-то понадобится, попробую с ней связать, потому что сама я не помню точную последовательность. Давно не беспокоит.

    А потом флегмоны и медиастениты в реанимации режут. Надеюсь, что Ваша знакомая шаманит, поэтому ваш случай и сам прошел бы без последствий. У миллиона людей восьмерки не беспокоят и это не означает, что они использовали какую то сверх методику.Простто анатомически они расположены нормально.

    Да ладно, лично у меня даже при нормальном анатомическом расположении ныла вся челюсть. Воспалялась десна, болело горло. А если частично зуб постоянно открыт и нет доступа щетке? -Да там привет любой инфекции. Да и где тут речь о сверх методике. Чета сами додумали. Тут у человека похожая ситуация на мою. Мне помогли-я высказалась. Доказывать мне ничего не надо, я это проходила. :)

    Vitas:

    Восьмерка васьмерке рознь. Если ей места нету в дуге, то зачем ее держать?
    А потом: ай спасите семёрку. А чаво у меня зубы спереди в пучок собрались.....

    Согласна. Тут главное не спешить сразу выдирать по первому командованию. Мой случай доказал, что это не самое лучшее решение. И еще неизвестно чем бы для меня обернулось как раз удаление.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 27 августа 2017 19:11
    2288081:

    Да ладно, лично у меня даже при нормальном анатомическом расположении ныла вся челюсть. Воспалялась десна, болело горло.

    странные симптомы для определений правильное анатомическое положение и здоровый зуб

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 августа 2017 19:16 Редактировалось 2288081, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    2288081:

    Да ладно, лично у меня даже при нормальном анатомическом расположении ныла вся челюсть. Воспалялась десна, болело горло.

    странные симптомы для определений правильное анатомическое положение и здоровый зуб

    Не очень вас поняла. Тут скорее у ilia5555 надо спрашивать, что он хотел сказать:

    ilia5555:

    У миллиона людей восьмерки не беспокоят и это не означает, что они использовали какую то сверх методику.Простто анатомически они расположены нормально.

    Я так поняла, что он связывает возникновение неприятных симптомов только с неправильным расположением зуба. :conf:

  • olegburack Junior Member
    офлайн
    olegburack Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #649571

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 августа 2017 13:53 Редактировалось olegburack, 1 раз.

    нужен совет врача стоматолога, зуб на снимке нижней челюсти №7 разрушен осталось только одна боковая стенка , возможно ли если вырвать зуб №7 зуб мудрости №8 который спрятан под десной, займёт место зуба №7 ???( был на консультации предложил так сделать врач терапевт)

    Алекс05
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 28 августа 2017 14:56
    analog.223:

    Добавлено спустя 11 минут 20 секунд

    Спрашивайте лучше докторов. пока есть свободные минуты, готов ответить на некоторые вопросы.

    Добавлено спустя 46 секунд

    контент весь мой, если что))

    А у меня на имплантате гайка большая, диаметром с зуб.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 28 августа 2017 15:20
    2288081:

    Tatsianka_M:
    2288081:
    Да ладно, лично у меня даже при нормальном анатомическом расположении ныла вся челюсть. Воспалялась десна, болело горло.
    странные симптомы для определений правильное анатомическое положение и здоровый зуб
    Не очень вас поняла.

    Если места восьмеркам в зубном ряду хватает и анатомическое положение правильное, то прорежутся они безболезненно и тревожить не будут.

    Kjeller:

    А у меня на имплантате гайка большая, диаметром с зуб.

    а док похвастаться хотел, как сформирована десна
    ценителей не нашлось

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 28 августа 2017 15:24
    olegburack:

    нужен совет врача стоматолога, зуб на снимке нижней челюсти №7 разрушен осталось только одна боковая стенка , возможно ли если вырвать зуб №7 зуб мудрости №8 который спрятан под десной, займёт место зуба №7 ???( был на консультации предложил так сделать врач терапевт)

    На снимке хорошо виден только компьютер

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • site-alla Member
    офлайн
    site-alla Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #308073

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 29 августа 2017 14:55 Редактировалось site-alla, 1 раз.

    Нужна консультация хорошего парадонтолога. Где в Минске еще можно проконсультироваться с опытным парадонтологом, кроме 9 поликлиники на Захарова? Если можно фамилии в личку, плиз

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 29 августа 2017 18:44
    site-alla:

    Нужна консультация хорошего парадонтолога. Где в Минске еще можно проконсультироваться с опытным парадонтологом, кроме 9 поликлиники на Захарова? Если можно фамилии в личку, плиз

    Практически все стоматологи с практическим стажем дадут Вам консультацию по данному вопросу. Это бред о чудо спецах парадонтологах.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 29 августа 2017 21:08
    ilia5555:

    site-alla:

    Нужна консультация хорошего парадонтолога. Где в Минске еще можно проконсультироваться с опытным парадонтологом, кроме 9 поликлиники на Захарова? Если можно фамилии в личку, плиз

    Практически все стоматологи с практическим стажем дадут Вам консультацию по данному вопросу. Это бред о чудо спецах парадонтологах.

    Особенно те парадонтологи, которые лечат примочками, и полоскания и годами, вместо того что бы качественно снять отложения и замативировать пациента, а спустя годы как в анекдоте: "а это пиз... А он не излечим"

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 30 августа 2017 11:14
    Vitas:

    Особенно те парадонтологи, которые лечат примочками, и полоскания и годами, вместо того что бы качественно снять отложения и замативировать пациента, а спустя годы как в анекдоте: "а это пиз... А он не излечим"

    :100500:

  • sudol Neophyte Poster
    офлайн
    sudol Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #509040

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 августа 2017 23:53

    Подскажите пожалуйста где можно удалить безболезненно зуб мудрости?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 31 августа 2017 01:01
    sudol:

    Подскажите пожалуйста где можно удалить безболезненно зуб мудрости?

    У хирурга стоматолога

  • Capricorne Junior Member
    офлайн
    Capricorne Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #228513

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 августа 2017 14:56

    Здравствуйте, может кто посоветует хорошую и не слишком дорогуюстоматологию? Пришлось сменить три и все неудачные. В одной проличились я, муж и подруге ещё насоветовала, вроде всё хорошо, а у всех троих через полгода-год рассыпались пломбы, в последней сейчас очень уж дорого насчитали и ни чека, ни карточки на тебя... может кто знает, где чётко всё- сервис, качество материалов, аккуратность и адекватная нормальная средняя цена. Спасибо

    Мне наплевать, что вы думаете обо мне. Вот я о вас не думаю вообще.(с)
  • flufli Member
    офлайн
    flufli Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #431346

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 1 сентября 2017 19:25 Редактировалось flufli, 1 раз.

    я вот могу только если не посоветовать кого-нибудь)), очень не понравился хирург-хач в "любимом стоматологе" видно, что для него это прежде всего бизнес, никаких ни рекомендаций ни обьяснений от него не получишь,во всем сомневается да и вообще очень неприятный, дети у них орут, я вот что-то думала, что это хорошая стоматология раз дорогая, а на деле просто реклама, не советую туда ходить. Из хирургов понравились: Смольский Антон и Климанский Владислав, обошла 10 клиник в минске в поисках хирурга))) и все еще в поиске...
    Из обычных врачей терапевтов мне рекомендовали Хреновского(или как то так у него фамилия непонятная), а также Примак Алеся и Дилендик Андрей - все кто у них делал хвастаются, что ходят без проблем не знают что такое вообще визит к стоматолгу т к пломбы не темнеют менять не надо все в шоколаде у людей.Как говорится хороший стоматолог - это стоматолог к которому 1 раз сходил и больше ничего не лечишь до старости.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 1 сентября 2017 21:49

    Ну дети орут у всех стоматологов. Вы просто увидели одного ребенка и по этому делаете выводы. А ещё бывает и сами мамаши по жести лупят детей, которые не хотят рот открывать. Так что делать вывод, не знавши ситуации не правильно.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 сентября 2017 21:57
    flufli:

    все кто у них делал хвастаются, что ходят без проблем не знают что такое вообще визит к стоматолгу т к пломбы не темнеют менять не надо все в шоколаде у людей.Как говорится хороший стоматолог - это стоматолог к которому 1 раз сходил и больше ничего не лечишь до старости.

    Вы отзывы по знакомым собирайте с учетом состояния их зубов. У людей м.б. генетика хорошая, правильное питание и гигиена на высоте, и они за всю жизнь пару маленьких пломбочек поставили - конечно, у них эти пломбы по десять-пятнадцать лет могут простоять.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    flufli:

    очень не понравился хирург-хач

    не славянские имя-фамилия не запоминаются? докатились...