Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 25 июля 2017 12:21
    Vitas:

    А че там обсуждать - давно известный факт.

    :100500: Может ты и прав.

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Sledkoff:

    На фото протезы моего исполнения. Со стоматолога беру 300 евро за один такой протез.

    Есть конкретный вид работы, конкретный исполнитель, есть стоимость. Это банальная реклама. Аля Андрей Разин в стоматологии. Посредником может даже студент стать.

  • Muly Junior Member
    офлайн
    Muly Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #343107

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 июля 2017 12:33

    Кому тут подсказать толковую клинику, отношение к клиенту у которой на самом высшем уровне? Отныне решаю проблемы с зубами только в Feja.by, ребята работают четко, аккуратно и по делу, используют только самое новое оборудование и проверенные материалы и решения. Реально профессионалы своего дела!Рекомендую!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 25 июля 2017 12:39
    Sledkoff:

    Модераторам напомню что мой пост является прямым ответом на вопрос пользователя PIXEL74.
    В ответе не содержится моих контактных данных о месте моей работы а так же названия моего предприятия. Так что рекламой мой пост назвать нельзя.

    И возможность отправить личное сообщение тоже отсутствует? И профиль заблокирован и не просматривается?

  • beker21 Junior Member
    офлайн
    beker21 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #603212

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июля 2017 14:21 Редактировалось beker21, 1 раз.

    ...

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 25 июля 2017 15:08
    beker21:

    12-11-21-22 - под фронтальными пломбами, 11-12 депульпированы и пломбированы с обеих сторон, вопрос - возможна ли установка виниров либо только коронки?

    Виниры ставятся только на живые зубы, и то в зависимости от показаний. Депульпированный зуб с неба имеет отверстие - пломбу - ее нужнол перекрывать - а это называется уже коронка. Хоть и материал один и тот же.
    в остальном - нужно смотреть во рту и снимок, а не срезы "как вам кажется"

    Добавлено спустя 58 секунд

    38 удалять, пока 7ка не ушла из-за него.

    Добавлено спустя 37 секунд

    27 точно кариес

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Sledkoff Member
    офлайн
    Sledkoff Member

    491

    11 лет на сайте
    пользователь #752991

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 25 июля 2017 22:48
    ilia5555:

    Sledkoff:

    Модераторам напомню что мой пост является прямым ответом на вопрос пользователя PIXEL74.
    В ответе не содержится моих контактных данных о месте моей работы а так же названия моего предприятия. Так что рекламой мой пост назвать нельзя.

    И возможность отправить личное сообщение тоже отсутствует? И профиль заблокирован и не просматривается?

    Реклама содержит прямую информацию о товаре и производителе или продавце. Если информацию о производителе или продавце нужно искать, то это не реклама. Указание цены на часть товара или услуги не является рекламной информацией.

    Я зубной техник и тем горжусь. "Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший." Жозе Моуриньо
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 25 июля 2017 23:02
    Sledkoff:

    Реклама содержит прямую информацию о товаре и производителе или продавце. Если информацию о производителе или продавце нужно искать, то это не реклама. Указание цены на часть товара или услуги не является рекламной информацией.

    Это примерно как и Крым Российский. Живи со своей правдой.Деньги все равно счастья никому не принесли ещё.

  • Foxy91 Member
    офлайн
    Foxy91 Member

    158

    15 лет на сайте
    пользователь #139477

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 июля 2017 10:48

    Доброго дня всем.
    Посоветуйте хорошего стоматолога для лечения в г.Минске, ценник в разумных пределах не принципиален, главное качество.
    Хочу выбрать одного врача чтобы не бегать каждый раз к новому. До этого зубы не беспокоили, но пришло время )

  • masyunyu Neophyte Poster
    офлайн
    masyunyu Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #731874

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 июля 2017 15:20

    Должны ли выдавать чек в стоматологии??? И где лучше поставить коронку на каменной горке???

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 27 июля 2017 18:40

    Что-то Илья Владимирович рано выдохся... фантазия отказала?

    masyunyu:

    Должны ли выдавать чек в стоматологии?

    Да. Не дают чек - требуйте книгу отзывов и предложений. Не помогает - звоните по тел. 229-79-79.

    В случае непредставления продавцом кассового чека или другого платежного документа, подтверждающего факт приобретения товаров, работ или услуг, Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь просит граждан информировать налоговую службу по телефону в Минске: (017) 229-79-79 (контакт-центр налоговых органов). После вашего звонка оперативно будут приняты соответствующие меры реагирования

    оттуда обеспечат проверки и веселую жизнь ушлым стоматологам

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 28 июля 2017 00:46
    Tatsianka_M:

    Что-то Илья Владимирович рано выдохся... фантазия отказала?

    Я одержал маленькую победу.Без всякой фантазии. А по мою душу больше ничего интересного пока не проскальзывало. Наблюдаю.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 28 июля 2017 01:20
    ilia5555:

    Я одержал маленькую победу. Без всякой фантазии.

    о как! в чём, интересно? в демонстрации вами отсутствия логики и здравого смысла? воспитания?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 29 июля 2017 14:29
    Tatsianka_M:

    в демонстрации вами отсутствия логики и здравого смысла? воспитания?

    Конкретизируйте. Особенно про воспитание. Вот очень интересно.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 29 июля 2017 17:26

    ilia5555, я конкретизирую и аргументирую, если вам не очевидно))
    но я первой задала вопрос, про какое "сражение" вы ведёте речь и в чём заключается одержанная вами победа?

    ждем-с... а то врачи весьма забавный народ, ни ответов на поставленный вопрос, ни аргументации, ни объективности

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 29 июля 2017 17:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    ilia5555, я конкретизирую и аргументирую, если вам не очевидно))
    но я первой задала вопрос, про какое "сражение" вы ведёте речь и в чём заключается одержанная вами победа?

    ждем-с... а то врачи весьма забавный народ, ни ответов на поставленный вопрос, ни аргументации, ни объективности

    Удалено рекламное сообщение зубного техника. И дано предупреждение ему. Все просто.
    Теперь ваш ход.

  • Trible Member
    офлайн
    Trible Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #276781

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 июля 2017 17:42

    Здравствуйте ! Вопрос по поводу ультразвукового удаления коренного зуба. Зуб проблемный, тяжёлый , находится близко к нервным окончаниям, как говорят чьеревато последствиями и осложнениями потом, хотелось бы услышать мнение людей , отзывы , кто воспользовался таким методом удаления коренных зубов?на сколько это эффективно и безболезненно ? Корни зуба очень серьёзные)))и конечно же хотелось бы узнать кто и где и у какого специалиста удалял зуб таким методом, спасибо!

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    851

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 29 июля 2017 20:38

    Trible, что диспенсером удалять, что ультразвуком -приблизительно одинаково. Результаты тоже
    На вкус и цвет фломастеры разные
    Единственное, что в поликлиниках редко берутся удалять, посылают в больницу

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 29 июля 2017 21:02 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    Trible:

    Здравствуйте ! Вопрос по поводу ультразвукового удаления коренного зуба. Зуб проблемный, тяжёлый , находится близко к нервным окончаниям, как говорят чьеревато последствиями и осложнениями потом, хотелось бы услышать мнение людей , отзывы , кто воспользовался таким методом удаления коренных зубов?на сколько это эффективно и безболезненно ? Корни зуба очень серьёзные)))и конечно же хотелось бы узнать кто и где и у какого специалиста удалял зуб таким методом, спасибо!

    Trible:

    Здравствуйте ! Вопрос по поводу ультразвукового удаления коренного зуба. Зуб проблемный, тяжёлый , находится близко к нервным окончаниям, как говорят чьеревато последствиями и осложнениями потом, хотелось бы услышать мнение людей , отзывы , кто воспользовался таким методом удаления коренных зубов?на сколько это эффективно и безболезненно ? Корни зуба очень серьёзные)))и конечно же хотелось бы узнать кто и где и у какого специалиста удалял зуб таким методом, спасибо!

    Без снимков - это демагогия и гадание на кофейной гуще.
    Близко к нерву или входит в нижнечелюстной канал - хирург или возьмётся или нет, гарантии на то что будет 100% без осложнений даст только дурак без опыта.
    Ну а дальше... Лучше что бы на всякий случай был весь арсенал инструментов, включая ультразвук. Физиодиспенсер .- вращающийся инструмент, и не всегда им долезеш туда, где надо. Да и нюансы тоже есть.по сравнению с пьезо(ультразвуком).

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 30 июля 2017 13:28 Редактировалось Tatsianka_M, 4 раз(а).
    ilia5555:

    Tatsianka_M:

    в демонстрации вами отсутствия логики и здравого смысла? воспитания?

    Конкретизируйте. Особенно про воспитание. Вот очень интересно.

    ilia5555:

    Tatsianka_M:

    ilia5555, я конкретизирую и аргументирую, если вам не очевидно))
    но я первой задала вопрос, про какое "сражение" вы ведёте речь и в чём заключается одержанная вами победа?

    ждем-с... а то врачи весьма забавный народ, ни ответов на поставленный вопрос, ни аргументации, ни объективности

    Удалено рекламное сообщение зубного техника. И дано предупреждение ему. Все просто.
    Теперь ваш ход.

    Я на форуме пытаюсь найти решение/подсказки своих стоматологических проблем. Жалобы мои известны, сомнительные результаты лечения обсуждались. И на форум я пришла не от нечего делать и не с якобы целью незаслуженно очернить врачей, как многие тут полагают. Ни снимки зубов с пропущенными/недопломбированными каналами, с обломками инструментов, ни симптоматика боли, ни появление отека после очередного лечения - ничего из вышеперечисленного не может поколебать уверенность врачей в том, что они молодцы, а пациент дурак или притворяется, так? Даже когда проблема очевидна, что я слышу на очных приемах? "а вы что, врач?", "много вы понимаете!", "просто некоторые пациенты считают себя самыми умными". И это на очных приемах в частных клиниках с ого-го каким ценником и типа "именем" и стажем. Уйти к другим врачам? в другую клинику? не на форум? До прихода на форум я пыталась, но столкнулась с тем, что спрашивают "а откуда вы пришли в таком состоянии" и никто не хочет взять пациента после той супер-пупер клиники c аргументом "не может быть, чтобы с той стоматологии вам так полечили, ведь там гуру". Ну да... Поэтому максимум очередная консультация из разряда "надо, конечно, разбираться, попробуйте обратиться туда-то и туда-то", новый чек на оплату - и всё.

    Так скажите, куда идти пациенту с болью и проблемой, которую ему создали врачи и которые отказались с ней потом разбираться? другие врачи тоже не хотят разбирать чужие ошибки и брать на себя ответственность за лечение. И на форум, оказывается, нельзя...

    К чему сей опус... Помотайтесь с таким успехом по врачам, послушайте всё, что мне довелось услышать, не спите ночами от боли на протяжении многих месяцев - и я посмотрю в какое нервное существо превратитесь ВЫ. Еще учтите, что моя патология сочетанная, то аналогичная ситуация повторяется и на приемах у врачей других специальностей.
    Вот вам и отгадка. Но форум на то и форум, тут кому не лень попытались притянуть за уши работу/семью, попробовали посчитать мои финансы и личное время, поставили псих. диагнозы.... В общем, прошлись по всём, кроме очевидного.
    Насчет меня своё "мнение" уже высказывают люди с одним-двумя сообщениями на форуме, и вот им не лень перечитать ветку за последние полгода и накропать своё резюме о незнакомом человеке, причем в оскорбительных выражениях. И Илья Владимирович его поддерживает)) модераторы это уже затерли, но ведь это было? Вот ваши аналитические способности, логика и здравый смысл - не имеют ничего общего с действительностью, выводы неверные.

    Насчет воспитания. Сколько бы я здесь не писала, я придерживаюсь обсуждаемой темы, без всякого любопытства и желания выяснить обстоятельства личной жизни, психического статуса оппонента, безосновательно высказать в оскорбительном тоне свои ДОМЫСЛЫ. Вот мне это неинтересно. И копаться в чьей-то жизни и проходиться по ней не считаю признаком воспитания. Есть сказать что-то по предмету обсуждения/спора - скажите, аргументируйте, но когда аргументов нету, тогда начинаются попытки провокаций срача высказывания не по теме. И это Илья Владимирович тоже считает нормальным)) Даже сетует на то, что модераторы выдали кому-то красную карточку по этому поводу, выдали за оффтоп и оскорбления, если вы удосужитесь рассмотреть в правилах указанный модератором пункт.

    По поводу рекламы. В сообщении Sledkoff-а только вы увидели рекламу. Почему-то. Странно почему. Когда много месяцев назад Sledkoff, ilia5555 и Vitas мерялись красотой созданных коронок и кидали сюда фото этих самых коронок с указанием "а вот у меня", то вы не считали это рекламой :) Где логика?

    И по поводу вашей маленькой победы. Sledkoff выставил фото своей работы, ваше последующее сообщение содержало и цитату оскорблений в мой адрес с вашим одобрением, так и высказывание насчет рекламы. Я нажала кнопку "пожаловаться" с просьбой модераторам затереть сообщение. Мне не хотелось, чтобы по форуму волочились в дальнейших обсуждениях такие цитаты. По справедливости, вам бы еще и за оффтоп не мешало карточку влепить, чтобы у вас отпала охота обсуждать меня. Но модераторы заглянули на огонёк и затерли всё. Вы не поняли причину, хотя было достаточно очевидно, ведь по моей просьбе уже было закартовано то сообщение, которые вы цитировали. Вы начали лепить повторы с возмущениями, что людям не дают высказать своё мнение (ну да, воспитание сильнО, сыпать оскорблениями - это норма) и выдают красные карты, а вот рекламу не картуют))) Я опять обратила внимание модераторов на ваше поощрение оскорблений, вас опять затерли, а Следкову перепала карта за его упорство. Вот вас модераторы пока любят и не картуют, не столько из-за вас, сколько назло мне)))) Так что ваша маленькая победа всего лишь побочный продукт моих действий. Упс... не такую ведь логическую цепочку вы представляли? Аналитика не ваш конёк)) причины и следствия вы путаете, выводы делаете неверные.
    Думаю, мой ответ был максимально развернутым- и ваше любопытство удовлетворено. В дальнейшем, если не отпадет охота комментировать мои посты или посты высказывающихся на мой счет, то будьте добры, сразу аргументируйте свои домыслы и выводы, а то не ровен час, они опять окажутся неверными.

    p/s/ И подумайте почему пациенты оказываются на форумах. Были бы врачи на очных приемах настолько хороши, что делали бы все безукоризненно и умели бы пояснить пациенту кратко и доходчиво почему и как надо сделать, то уверяю вас, никто бы и не обращался на форум за заочной консультацией. Значит что-то во врачебных кабинетах вызывает сомнения: отношение/результат лечения/неспособность врача объяснить. Может пациенты и не такие дураки, какими вам кажутся? :D а просто качество лечения не всегда дотягивает до заявленного уровня? а чувство собственной важности и превосходства у некоторых врачей зашкаливает?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 30 июля 2017 17:15
    Tatsianka_M:

    ваше последующее сообщение содержало и цитату оскорблений в мой адрес с вашим одобрением

    Мне почему-то кажется, что вы меня с кем то путаете. Моей активности на форуме последние пол года практически нет. Оскарблять кого-то я в целом не умею и неприемлю подобное. Мои сообщения модераторы уж точно не затирают. И на мои жалобы тоже реагируют неохотно. Дабы не быть голословными, сделайте скрины моих нелестных слов в ваш адрес и я отвечу за каждое свое слово. А пока я даже не понимаю о чем идет речь. :conf: