Ответить
  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 17 июня 2017 13:24
    Vitas:

    3DMaN:

    А почем нынче фотопломбы? В экомедсервисе ошарашили в 200р и это только пломба... беглый поиск по интернету выдал 40-60 р в среднем... или я чет непонимаю или в 4 раза цена отличается это норма?

    жигули, мерседес, ламборджини, ферари, запорожец тоже отличаются по цене...

    тролль ты в отпуске с 13.06 ?....перетрудился в форуме ...ты же писал что вся цена в зарплате дантиста.....а материал мелочь...типо счас все хорошие....

    p.s

    и кариес : это не цена за кариес + ФотоBинир ( передниий зуб ) - а этo все кариес :znaika: :P ...и цена одна.... счас скидки от 23 BYN :spy:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 17 июня 2017 13:48

    Отпуск в августе.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 1677176 Junior Member
    офлайн
    1677176 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1677176

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 17 июня 2017 15:03

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли поставить винир на мертвый передний зуб??? Если да, то посоветуйте хорошую клинику и врача. Спасибо.

  • irby-1990 Member
    офлайн
    irby-1990 Member

    127

    9 лет на сайте
    пользователь #1288116

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 17 июня 2017 22:15

    Добрый вечер! Подскажите, кто лечил зубы в стоматологии МЕДЭКСПЕРТ на Могилевской,18? Какие остались впечатления от лечения и врачей. Спасибо.

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2578

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 19 июня 2017 08:16
    irby-1990:

    Добрый вечер! Подскажите, кто лечил зубы в стоматологии МЕДЭКСПЕРТ на Могилевской,18? Какие остались впечатления от лечения и врачей. Спасибо.

    Лечили ребенку, остались довольны.

  • tegeran Member
    офлайн
    tegeran Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #214793

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 19 июня 2017 10:58
    Thecbuh:

    Желательно бы притаких громких заявлениях предоставлять факты, а то такие "отзывы" похожи на работу конкурентов

    А что, здесь суд, что ли? 8) Это же форум, обмен мнениями. У меня вот тоже был опыт посещения ЭМС, не по зубной, правда, части, и надо сказать, что коммуникация с клиентами не на высшем уровне, хромает даже в простых ситуациях. В каком-то смысле это уровень обычной поликлиники, но без очередей и за деньги :)

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 июня 2017 11:47
    tegeran:

    надо сказать, что коммуникация с клиентами не на высшем уровне

    это записать-позвонить напомнить-встретить-пригласить в кабинет? или общение врач-пациент?

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 19 июня 2017 15:43 Редактировалось Fabro, 1 раз.

    Посоветуйте, где можно сделать хорошие рентген-снимки зубов мудрости? Никогда не думал, что с этой процедурой могут возникнуть проблемы, но в экомедсервисе нормальных снимков так и не получилось.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 19 июня 2017 16:21
    Fabro:

    Посоветуйте, где можно сделать хорошие рентген-снимки зубов мудрости? Никогда не думал, что с этой процедурой могут возникнуть проблемы, но в экомедсервисе нормальных снимков так и не получилось.

    Так нужно панорамный делать, а лучще 3д если для удаления.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Last1970 Member
    офлайн
    Last1970 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #802350

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 20 июня 2017 07:19 Редактировалось Last1970, 1 раз.

    ...

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 21 июня 2017 11:16 Редактировалось Jusmine87, 2 раз(а).
    Thecbuh:

    Jusmine87:

    tegeran:

    Эмс

    Да и консультируют там "в двух словах", администрация встречает тоже на "высшем" уровне,расценки на лечение каналов очень высокие, при этом каков будет результат- тоже не известно.По факту есть только разрекламированная организация,

    Желательно бы притаких громких заявлениях предоставлять факты, а то такие "отзывы" похожи на работу конкурентов

    А какие я могу вам предоставить факты, я же со камерой скрытой не хожу. Выбор всегда за вами. Мне не захотелось после консультации остаться их клиентом, вот и вся суть моего "Отзыва".

  • Muly Junior Member
    офлайн
    Muly Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #343107

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 июня 2017 13:19

    Вот честно - нет у меня доверия к госклиникам. До сих пор ассоциации с жужжащими бормашинами, злыми тетками на окладе и прочими прелестями совдепии. Я для себя остановился на feja.by - ребята реально профессионалы своего дела. Даже не говоря уже о протезировании, кариес какой, или прочие мелкие "болячки" - я сразу к ним!

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 22 июня 2017 08:44

    Jusmine87, а снимок у вас был рентгеновкий?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • messka Member
    офлайн
    messka Member

    157

    12 лет на сайте
    пользователь #433024

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 22 июня 2017 14:58

    Уважаемый куратор/ модератор!
    А почему бы в шапку не выносить клиники и соответственно фамилии врачей с бОльшим количеством хороших отзывов?! Ну вот мне, например, нужен из 8 гор польки?! Ну есть ЖК там те, кто хорошо пломбу поставить может?!

    Добавлено спустя 16 минут 26 секунд

    Подскажите, панорамный снимок и консультацию про возможность имплантов где по цена=качество? Спасибо
    Ближе к уручью.если возможно

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 июня 2017 15:15
    messka:

    А почему бы в шапку не выносить клиники и соответственно фамилии врачей с бОльшим количеством хороших отзывов?!

    Вы форум с отзовиком-голосовалкой не попутали случаем? поиск по теме есть - шуршите.

    messka:

    Ну вот мне, например, нужен из 8 гор польки?! Ну есть ЖК там те, кто хорошо пломбу поставить может?!

    Раз уж вы с местом лечения определились... про местную поликлинику можете у соседей поспрашивать, у тетушек-бабушек в очереди под дверями стом.кабинета, будет всяко быстрее, чем на форуме искать.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 22 июня 2017 19:10
    Tatsianka_M:

    messka:

    А почему бы в шапку не выносить клиники и соответственно фамилии врачей с бОльшим количеством хороших отзывов?!

    Вы форум с отзовиком-голосовалкой не попутали случаем? поиск по теме есть - шуршите.

    messka:

    Ну вот мне, например, нужен из 8 гор польки?! Ну есть ЖК там те, кто хорошо пломбу поставить может?!

    Раз уж вы с местом лечения определились... про местную поликлинику можете у соседей поспрашивать, у тетушек-бабушек в очереди под дверями стом.кабинета, будет всяко быстрее, чем на форуме искать.

    Ага, особенно когда на 103.бай покупаешь платную подписку и тебе могут удалить весь негатив) и ты становишься белый и пушистый)

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • -hild- Junior Member
    офлайн
    -hild- Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #630516

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 июня 2017 22:17

    Вечер добрый! Форумчане, пожалуйста, порекомендуйте стоматологию, вернее врача, желательно в Советском районе, ситуация осложнена наличием маленького ребенка и двумя лежачими больными, поэтому и время на дорогу имеет значение ( буду очень благодарна, читаю последние страницы пока

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 23 июня 2017 00:03
    Vitas:

    Ага, особенно когда на 103.бай покупаешь платную подписку и тебе могут удалить весь негатив) и ты становишься белый и пушистый)

    это еще и платно? н-да.... мало того, что большинство отзывов ни о чем, вроде "лечила зубы, все понравилось, рекомендую" (что именно лечили: согласитесь, поставить небольшую пломбу и перелечить каналы - это две большие разницы), "сделали коронки - супер, стоят 10 лет" (кому-то одиночную коронку - и она 10-15 лет стоит, а кому-то мост на 5 единиц, а он сломался через 3 года) и любой может накропать отзыв, ведь не требуют подтверждения- лечился реально или с неба отзыв, так еще на эту фигню и платные подписки?

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    нет ничего лучше сарафанного радио, причем из первых рук с возможностью задать уточняющие вопросы)))

  • tegeran Member
    офлайн
    tegeran Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #214793

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 23 июня 2017 11:34
    Tatsianka_M:

    или общение врач-пациент?

    Да, ближе к этому. Ну и общая организация дела. Отправляют проходит анализы с решепшн, идёшь в процедурный, а там вдруг задают вопрос, а где ваша карточка, а где ваш какой-нибудь "квиток" ? Да ещё с пртензией в голосе. Как будто я всю жизнь хожу к ним сдавать анализы и наизусть знаю, с чем идти, или не идти 8) А на решепшн толком не инструктируют, не дают чётких установок.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Muly:

    Я для себя остановился на feja.by - ребята реально профессионалы своего дела. Даже не говоря уже о протезировании, кариес какой, или прочие мелкие "болячки" - я сразу к ним!

    Вы молодец! А расскажите, пожалуйста, детальнее в чём они реально профессионалы? И с кем сравниваете?

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Tatsianka_M:

    нет ничего лучше сарафанного радио, причем из первых рук с возможностью задать уточняющие вопросы)))

    Это точно :) А ещё нет лучше оценки врача, чем факт, что у него лечатся другие врачи 8)

  • fgt Neophyte Poster
    офлайн
    fgt Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1109085

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 июня 2017 19:14

    Ребят, кто-нибудь недавно ставил импланты? Что по деньгам?