Ответить
  • Y777Y Member
    офлайн
    Y777Y Member

    121

    7 лет на сайте
    пользователь #1981819

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 8 мая 2017 22:56
    -Garik-:

    В кабинете на четыре места одна турбина , практиканты вырывают друг у друга из рук

    А где такой ажиотаж с практикантами и турбинами с ebay..? материалы остальные тоже что нашёл, то и поставил? )) какой-то сюр)

  • Пациентка Senior Member
    офлайн
    Пациентка Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #568340

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 9 мая 2017 09:21

    Подскажите, сколько обычно длится больничный после удаления сложной восьмерки?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 9 мая 2017 12:32
    Vitas:

    Главное что бы отрицательных не было) Люди не очень активно положительные оставляют

    Отзывы вещь весьма субъективная)) а качество работы зачастую проверяется временем.
    Я тому пример. Обслуживание на протяжении 14 лет в одной клинике, причем со всеми регулярными проф. осмотрами и гигиенами каждые полгода. И, казалось, всё благополучно. А спустя годы проявилось, и явно признаками даже не в стоматологии. Зубы-то как раз бессимптомные были. Как я понимаю, просто компенсаторные возможности организма закончились.
    Поэтому только спустя столько лет я уже с уверенностью могу сказать, что терапия была на дохлую троечку, толку от красивых пломб и белых зубов, если каналы недопакованы / пропущены / с обломками инструментов в них - вот это реальная проблема. А не пломба не в цвет. Ортопедия была хороша: м/к коронкам 15 лет, сняли, зубы под ними сохранные - и это главное, помимо того, что стояли коронки без проблем и неудобств и эстетически меня устраивали.
    А явно отрицательное просто раньше проявляется, вот люди под воздействием эмоций и строчат негатив, пока не остыло. Я б тоже написала, только на писанину о прошлом уже ни сил, ни нервов не хватает. Да и не напишу про 10-15 лет назад, пока всю компенсацию не получу. И про год-полтора назад пока тоже не напишу, возможно еще не все косяки выявлены, хотя вот про них хочется, ибо еще свежо в воспоминаниях - таких высокомерных самоуверенных хмырей ещё поискать.

  • армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

    963

    15 лет на сайте
    пользователь #152257

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 9 мая 2017 13:16 Редактировалось армоша, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    если каналы недопакованы / пропущены / с обломками инструментов в них - вот это реальная проблема.

    Такое ощущение, что вам шаманы в Эфиопии зубы лечили:)
    Повторю свой вопрос

    армоша:

    Tatsianka_M:

    Еще, блин, администратор позвонила, а давайте вы завтра приедете к ортопеду не в 11 утра, а в час дня, там у мааааальчика большая ортопедическая работа! Не могу в час. Мне опять - ну большая работа там... окуеть, сначала ортопед выпендрился, переписав меня впритык накануне лечения, причем ровно месяц назад.

    А где лечитесь, у вас такая длинная история с вашими зубами, я тут читаю-читаю, почти сначала ветки, вы так педантичны, кого же выбрали наконец-то, а то что-то вам вообще никто не нравится? А то у меня как раз у мальчика большая ортопедическая работа назревает, не хочется долго ходить и деньги тратить.

  • 1444384 Member
    офлайн
    1444384 Member

    183

    9 лет на сайте
    пользователь #1444384

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 9 мая 2017 16:50 Редактировалось 1444384, 1 раз.

    del

  • армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

    963

    15 лет на сайте
    пользователь #152257

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 9 мая 2017 18:09 Редактировалось армоша, 3 раз(а).
    1444384:

    армоша, насчет шаманов не согласна.Мне тоже 3 года назад так каналы полечили.что чуть зуб не удалили.И в другом инструменты оставили - пошел на удаление.Мне нет и 30 еще..так что.

    Это где так вам полечили? К практиканту с турбиной с ибэя или али попали небось? :lol:

    Vitas:

    Можно этот попробовать, как раз если что в пошлину войдет
    http://www.ebay.com/itm/Fiber-Optic-LED-Dental-Push-fast-high-Spe ... Sw5VFWGy--
    http://www.ebay.com/itm/LED-Handpiece-Push-Button-Dental-High-Spe ... Sw7GRZCW6r

    Vitas, а что хорошие стоматологии у нас действительно закупаются инструментом на ebay и ali???? Тогда неудивительно, что они в зубах остаются. Я-то думала все сплошь Германия да Япония.

  • tania07026 Neophyte Poster
    офлайн
    tania07026 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2214411

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 мая 2017 18:41

    Цена всегда зависит от вида пломб и работ у каждого,И главное хороший специалист это главное,

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 9 мая 2017 20:57
    армоша:

    Vitas, а что хорошие стоматологии у нас действительно закупаются инструментом на ebay и ali???? Тогда неудивительно, что они в зубах остаются. Я-то думала все сплошь Германия да Япония.

    германия япония стоит 500-1000 евро, а по качеству китайские за 50 евро работают не хуже японии и германии, а вот российские за 50 у.е. летят за 2 месяца. а ими процентов 95 стоматологов работают.
    да и не зависит качество работы стоматолога от наконечника - это просто расходник и с некоторой стороны удобств для работы.
    а вот эндо и материалы никто не закупает на ебае, что бы ему ломаться ;)

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

    963

    15 лет на сайте
    пользователь #152257

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 9 мая 2017 21:53
    Vitas:

    вот эндо и материалы никто не закупает на ебае, что бы ему ломаться ;)

    вот и я думаю... так а что вообще в зубе остаться может-то? Народ тут прям как после войны в осколках ходит)))

  • olegp09 Junior Member
    офлайн
    olegp09 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #296372

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 11 мая 2017 15:43 Редактировалось olegp09, 1 раз.

    Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача стоматолога-терапевта в Минске! Обошел уже кучу врачей разных-одни говорят надо делать так, другие-нет, хочется проконсультироваться именно у толкового со стажем специалиста. Проблема-ноют беспокоят зубы верхние моляры слева (5,6 примерно), по КТ зубов подозрение на осложненный кариес в зубе 2.6 (дефект коронки, прилегающей к полости зуба), хронический пульпит (?), плюс корни зубов проникают частично в пазуху, вообще часто беспокоят боли слева в лице, в пазухах чисто, но раньше были частые гаймориты. Шестерку эту в поликлинике залечили-поменяли пломбу, но как-то очень быстро). Сам подозреваю у себя хронический пульпит в ней..
    Ответьте пожалуйста в личку! Спасибо!

  • дата Neophyte Poster
    офлайн
    дата Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1870662

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 мая 2017 14:37

    скажите , кто-нибудь лечил пародонтит на аппарате Вектор ?

  • Bravisssimo Member
    офлайн
    Bravisssimo Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #518890

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 мая 2017 17:44

    Подскажите "Доктор смайл" лечение глубокого кариеса +реставрация зуба(жевательных)-как специалисты там может кто в курсе ?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 15 мая 2017 23:08

    Вопрос разбирающимся: в повседневной жизни и при чистке зубов электрощеткой крови нет, но если пользоваться нитью - немного крови появляется.
    Нужно идти к пародонтологу или это "условная" норма?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69304

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69304
    # 15 мая 2017 23:10

    Я бы к врачу сходил. Для начала спросил бы у "своего" стоматолога.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Думаю что все же не норма никакая..
    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 16 мая 2017 12:03

    Нету у меня "своего" стоматолога))

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #514447

    Профиль

    82
    # 16 мая 2017 20:14

    уважаемые ортопеды, скиньте или выложите калькуляцию на металлокерамическую коронку.

  • minsk3pl Junior Member
    офлайн
    minsk3pl Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #913838

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 17 мая 2017 10:08

    Очень приятные ощущения остались после визита в стоматологию Богемия. Отлично пообщались с доктором Виталием Ядевич. Оказывается, стоматология находится в их же коттедже, а сам Виталий и директор и врач по совместительству)
    Может поэтому и передается тот домашний уют. Цены обычные, но хотя бы нет обдираловки. во всяком случае не заметила,чтобы пытались надурить.

  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 17 мая 2017 10:17

    Добрый день!
    У меня очень сложная ситуация с зубами. Все полностью шатаются, некоторые очень сильно.
    Короче, вердикт такой, что надо удалять 28 зубов.
    Скажите, одноразово нормально эту операцию перенести?
    И я хочу чтобы сразу вставляли импланты.
    Скажите, это вообще нормально перенести?
    Выживу?
    Очень сильно переживаю

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • Y777Y Member
    офлайн
    Y777Y Member

    121

    7 лет на сайте
    пользователь #1981819

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 17 мая 2017 10:29
    PIXEL74:

    Добрый день!
    У меня очень сложная ситуация с зубами. Все полностью шатаются, некоторые очень сильно.

    А что послужило причиной? И за какой промежуток времени так случилось?

  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 17 мая 2017 10:34

    Причина не найдена.......
    потихоньку десна проседала.....
    Все анализы в норме......
    Не знаю......не остановили......
    Сейчас только полное удаление.......увы.......
    За длительный промежуток.......

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!