Ответить
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 02:04

    Случайно заметила :weep:
    Контроль фотками. Капец.
    Я же не одна вижу это?

    перекошенный рот? левая сторона недо... тягивает до нормы
    как я не гримасничала, но слева это максимум, больше не получается
    мало, что болело, мало отекшее, но еще и такое :weep:
    причем наверняка давно, просто в жизни постоянно в движении и ни самой, ни со стороны незаметно

    и куда на приеме смотрят эти пидарасы-неврологи?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 19 марта 2017 08:22

    Не выписали таблэтку на левую половину лица?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 08:41

    Да они тупо не видят. Яка така таблэтка? Пациент врет и предъявляет несуществующие жалобы :D
    Стоматологи не видят каналы, неврологи ассиметрии... ну и далее по списку. Не, я все понимаю, удобно не видеть. Зато потом среди коллег можно такие забавные истории про дурачков-пациентов рассказывать.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 19 марта 2017 09:54 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    Да они тупо не видят. Яка така таблэтка? Пациент врет и предъявляет несуществующие жалобы :D
    Стоматологи не видят каналы, неврологи ассиметрии... ну и далее по списку. Не, я все понимаю, удобно не видеть. Зато потом среди коллег можно такие забавные истории про дурачков-пациентов рассказывать.

    ой да...
    тут целую лекцию нужно читать начиная про влияние позвоночника на ассиметрию тела, до ...
    человек тупо ассиметричен...
    +

    Добавлено спустя 8 минут 40 секунд

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд

    а стоит повернуть немного снимок и "эти пидарасы-неврологи? " и не такие уж идадасы....

    Добавлено спустя 35 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Tatsianka_M:

    Стоматологи не видят каналы, неврологи ассиметрии... ну и далее по списку. Не, я все понимаю, удобно не видеть. Зато потом среди коллег можно такие забавные истории про дурачков-пациентов рассказывать.

    Одно из заболеваний которое на лицо, так это паранойя.....Без обид...

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1707

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 19 марта 2017 10:28 Редактировалось autopaints, 1 раз.

    Не , ну зубы можно поровнять . Что вы так .

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 10:34
    Vitas:

    Одно из заболеваний которое на лицо, так это паранойя.....Без обид...

    :lol: да я не обижаюсь...
    я в состоянии объективно оценивать ситуацию
    не была я столь ассиметричной 30лет своей жизни

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    autopaints:

    Не , ну зубы можно поровнять . Что вы так .

    вам так точно
    наиболее эффективно не у имплантолога :znaika:

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1707

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 19 марта 2017 10:41

    Если я ошибаюсь , приношу извинения . Я все-таки в этом мало разбираюсь . Заключение основано на визуальной картине и моем представлении о норме . Ещё раз извиняюсь . Есть на это дело специалисты .

  • icher Neophyte Poster
    офлайн
    icher Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #435377

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 марта 2017 12:18

    Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику по эстетическим стоматологическим услугам. Хочу подправить передний зуб(укоротить) может кто-то это делал... В государственной мне сказали, что это повредит его, но все-таки должны же быть какие-то варианты.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 16:16

    Vitas, мдя.. как-то вы фотки покрутили, вроде и ровно (сейчас на большом экране рассмотрела).
    но всё равно не покидает ощущение, что где-то подвох, а вы картинками обвели меня вокруг пальца

    короче, спать ночью надо, а не в зеркало заглядывать
    а то еще и не такое привидится :roll:

    Добавлено спустя 54 секунды

    мне уже самой смешно :lol:

  • Sonhador Junior Member
    офлайн
    Sonhador Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #377532

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 марта 2017 16:23 Редактировалось Sonhador, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    19 марта 2017 08:41
    Да они тупо не видят. Яка така таблэтка? Пациент врет и предъявляет несуществующие жалобы
    Стоматологи не видят каналы, неврологи ассиметрии... ну и далее по списку. Не, я все понимаю, удобно не видеть. Зато потом среди коллег можно такие забавные истории про дурачков-пациентов рассказывать.

    О, да! У меня с детства, при разговоре рот перекашивает. Скорее всего застудил нерв лицевой, в круглосуточном детском саду. Где-то лет в 13, помню сидел у невролога и рассказывал ему стихи, какие помнил. Он так внимательно слушал, что тоже ничего не увидел. :D А перекос солидный, почти как у Сталлоне. Удивительные люди,- врачи! :)

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 20 марта 2017 09:22
    Tatsianka_M:

    но всё равно не покидает ощущение,

    не буду перечислять симптомы.... какого.... пейте новопассит, а по ночам мужа обнимайте, а не фотки разглядывайте.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2720

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2720
    # 20 марта 2017 21:20
    Sonhador:

    Tatsianka_M:

    19 марта 2017 08:41
    Да они тупо не видят. Яка така таблэтка? Пациент врет и предъявляет несуществующие жалобы
    Стоматологи не видят каналы, неврологи ассиметрии... ну и далее по списку. Не, я все понимаю, удобно не видеть. Зато потом среди коллег можно такие забавные истории про дурачков-пациентов рассказывать.

    О, да! У меня с детства, при разговоре рот перекашивает. Скорее всего застудил нерв лицевой, в круглосуточном детском саду. Где-то лет в 13, помню сидел у невролога и рассказывал ему стихи, какие помнил. Он так внимательно слушал, что тоже ничего не увидел. :D А перекос солидный, почти как у Сталлоне. Удивительные люди,- врачи! :)

    Смешно.
    Я с годами тоже стала замечать перекос рта. Может он и раньше был, но никогда даже мысли не было, что что-то надо с этим сделать, тем более к врачам цепляться с такой ерундой?! Тоже мне, нашли проблему :D Лишь бы обвинить кого-то.

  • letizia7 Senior Member
    офлайн
    letizia7 Senior Member

    1115

    8 лет на сайте
    пользователь #1710758

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 21 марта 2017 14:24 Редактировалось letizia7, 1 раз.
    icher:

    Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику по эстетическим стоматологическим услугам. Хочу подправить передний зуб(укоротить) может кто-то это делал... В государственной мне сказали, что это повредит его, но все-таки должны же быть какие-то варианты.

    Любимый стоматолог - там бесплатно первая консультация (может что поменялось, уточняйте).
    Мне по крайней мере именно с единичками и неровными деснами там помогли - довольна.

  • FrMe Junior Member
    офлайн
    FrMe Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1775364

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 21 марта 2017 17:56 Редактировалось FrMe, 1 раз.

    Здравствуйте, нужен совет стоматологов или тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Ребенок 7 лет по неосторожности выбил себе полностью передний зуб (коренной). Что теперь делать, возможна ли имплантация?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 марта 2017 18:34
    FrMe:

    Ребенок 7 лет по неосторожности выбил себе полностью передний зуб (коренной). Что теперь делать, возможна ли имплантация?

    Вы у стоматолога были? Или пока предполагаете, что после травмы зуб пойдет на удаление? Просто не верится, что ребенку полностью удалили зуб и не сказали что делать.
    Имплантация в таком возрасте исключена. Надо сохранять пространство для будущего протезирования. Протез-бабочка, быть может адгезивный мостик, постоянная их замена по мере роста челюсти, наблюдение у ортодонта, чтобы не разъехались зубные ряды. Когда сформируется челюсть, тогда постоянное протезирование - мост/имплант.
    Ничего не делать, разъедутся соседние зубы... у ребенка можно добиться смещения зубов и полного закрытия промежутка, но эстетика в таких вариантах... будет не айс с одним одним центральным резцом.

  • FrMe Junior Member
    офлайн
    FrMe Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1775364

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 21 марта 2017 18:43 Редактировалось FrMe, 1 раз.

    Tatsianka_M, спасибо за ответ. У стоматолога были, ситуация плачевная: зуба нет, в десне остались лишь осколки корня, сказали, их, скорее всего, надо будет удалять. Соседняя "единичка" тоже шатается, видимо, при ударе и ей досталось. Что делать, врачи детской поликлиники не знают, дали направление на кафедру детской стоматологии.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 марта 2017 19:12

    FrMe, обязательно идите, консультируйтесь. Если что-то можно спасти - спасайте, пусть на какое-то время, но побудет своё. Может кто-то порекомендует толковых детских стоматологов. Занимайтесь этой ситуацией, забивать нельзя- надо постараться сохранить в нормальном виде зубной ряд. Вам ребенок потом спасибо скажет за такое.

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2720

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2720
    # 21 марта 2017 19:14
    Tatsianka_M:

    Случайно заметила :weep:
    Контроль фотками. Капец.
    Я же не одна вижу это?

    Вас, конечно, вряд ли утешит

    моя возрастная ассиметрия, но всё-таки, да и можно вспомнить Пэрис Хилтон с её прищуренным веком, а ведь не скажешь, что ей недоступны лучшие врачи?

    Обнаружила, что у нас делают вот такие фарфоровые вкладки вместо больших пломб, но не в моей клинике, увы.

  • FrMe Junior Member
    офлайн
    FrMe Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1775364

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 21 марта 2017 19:19

    Tatsianka_M, разумеется, будем делать всё возможное и консультироваться у лучших врачей.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 марта 2017 19:33

    Kjeller, понимаете, у меня есть совершенно другие проблемы, которые могут тянуть еще и неврологию. Поэтому я с пристрастием... Будь у меня чисто эстетическая составляющая, я бы была спокойна, а не впадала периодически в истерики по какому-либо поводу.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Kjeller:

    Обнаружила, что у нас делают вот такие фарфоровые вкладки вместо больших пломб, но не в моей клинике, увы.

    Главное, чтобы под такие красивые вкладки качественно убрали пораженный дентин, а то под сей дорогостоящей красотой вторичный кариес развивается также как и под обычной пломбой. А так, да, керамические вкладки выглядят красиво.

    Добавлено спустя 42 секунды

    Как ситуация с коронкой разрешилась?