Ответить
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 16 августа 2017 13:36

    aksandr Вы уже можете использовать аккаунт для получения платежей (для этого вам не надо получать и активировать карту). После того, как вы начнете получать платежи, в аккаунте появится опция для заказа карты. Адресную консультацию вам сможет предоставить поддержка клиентов.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 17 августа 2017 10:03

    Electromaster_Vasya Если речь идет об услуге Global Bank Transfer, когда вы подаете заявку через аккаунт партнера, все платежи от компании партнера будут зачисляться на банковский счет, который вы указали (в валюте перевода, если партнер поддерживает ее). По сути, у вас будет трансферный аккаунт, который не предполагает наличие карты.

  • Electromaster_Vasya Junior Member
    офлайн
    Electromaster_Vasya Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #671735

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 17 августа 2017 15:55 Редактировалось Electromaster_Vasya, 2 раз(а).
    Payoneer:

    Electromaster_Vasya Если речь идет об услуге Global Bank Transfer, когда вы подаете заявку через аккаунт партнера, все платежи от компании партнера будут зачисляться на банковский счет, который вы указали (в валюте перевода, если партнер поддерживает ее). По сути, у вас будет трансферный аккаунт, который не предполагает наличие карты.

    Спасибо, значит то, что мне и нужно. Перевод выглядит как SWIFT? Судя по тарифам берут 1%, но так же где-то читал, что тариф фиксирован 15-25$, если валюты счётов совпадают.
    Деньги сначала будут зачислены на виртуальный счёт "Payoneer" от получателя, а вывести я смогу из кабинета пользователя "Payoneer" в своё отделение банка на счёт указанный при регистрации или это всё будет происходить автоматически?
    Спасибо

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 18 августа 2017 21:23

    В случае с Global Bank Transfer, платеж автоматически будет отправлен на ваш банковский счет.
    Относительно 1%, комиссия скорее всего касается услуги Global Payment Service. Комиссия за перевод через Global Bank Transfer также зависит от компании, которая отправляет перевод.
    Предметную консультацию вы можете получить напрямую у нашей поддержки клиентов.

  • 2265861 Neophyte Poster
    офлайн
    2265861 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2265861

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 августа 2017 11:12 Редактировалось 2265861, 1 раз.

    а если налоговая в беларусі попросит выписку с карты пионер о приходе средств,как мне ее сделать??или они не будут вкурсе о получении денег на эту карту?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 11:19
    2265861:

    а если налоговая попросит выписку с карты пионер о приходе средств,как мне ее сделать??

    Интересно как налоговая об этом вообще узнает? :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • 2265861 Neophyte Poster
    офлайн
    2265861 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2265861

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 августа 2017 11:41
    ew3:

    2265861:

    а если налоговая попросит выписку с карты пионер о приходе средств,как мне ее сделать??

    Интересно как налоговая об этом вообще узнает? :D

    ну ты же снимать будешь бабло с карты как ты в банкоматах и тому подобное,все равно засвечишься. Чет стремно как-то.Тем более что сам пионер на вас ложит отвественность за терки с местой налоговой,это я читал

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 11:46
    2265861:

    ну ты же снимать будешь бабло с карты как ты в банкоматах и тому подобное,все равно засвечишься.

    Заграницу еще никто не отменял. :)

    2265861:

    Тем более что сам пионер на вас ложит отвественность за терки с местой налоговой,это я читал

    Естественно. Поэтому никакой выписки вы получить не сможете, да и смысл? Самого себя под статью например за НПД подводить? :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Merlin74 Member
    офлайн
    Merlin74 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #407063

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 21 августа 2017 12:10

    Здравствуйте. Почему я привязал банковский счет в USD, а система дает возможность только вывода в EUR и GBP?

  • pinturicchio Junior Member
    офлайн
    pinturicchio Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #859905

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 августа 2017 15:00 Редактировалось pinturicchio, 1 раз.

    привет всем, не могу понять, что здесь указывать при регистрации
    http://pastenow.ru/9b3d74c40cef79f86dbb55e05542ed27

    Получается чтобы заказать карту сначала нужно валютный счет открыть в банке?

  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 августа 2017 19:25
    ew3:

    2265861:

    ну ты же снимать будешь бабло с карты как ты в банкоматах и тому подобное,все равно засвечишься.

    Заграницу еще никто не отменял. :)

    2265861:

    Тем более что сам пионер на вас ложит отвественность за терки с местой налоговой,это я читал

    Естественно. Поэтому никакой выписки вы получить не сможете, да и смысл? Самого себя под статью например за НПД подводить? :D

    Да, начиная с этого года наша налоговая вроде как в автоматическом режиме начала работать с SEPA, так что, если раньше все упиралось в лень сотрудника налоговой и доносчиков, то сейчас уже они могут не обращать на Вас внимание пока не накапает "приятная" пеня за неуплату. И пионер предоставляет данные транзакций нашей налоговой по первому же запросу.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Как и Skrill, который, вроде как закрывается из-за того что не смогли договориться с VISA и Master Card в этом году :(
    Так что снимать ехать надо в Тайланд в этом году.
    Как раз на налоги и отдохнёшь :)

    Walking on a Dream
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 19:33
    tcr:

    И пионер предоставляет данные транзакций нашей налоговой по первому же запросу.

    Офшорный банк хер знает где без роду и племени - не смешите тапки моего кота. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 августа 2017 19:48 Редактировалось tcr, 3 раз(а).
    ew3:

    tcr:

    И пионер предоставляет данные транзакций нашей налоговой по первому же запросу.

    Офшорный банк хер знает где без роду и племени - не смешите тапки моего кота. :D

    Да, офшорный который требует номер паспорта при регистрации, вы думаете для кого это? ;)
    Если Вы о пластике от Payoneer, то этот вариант для извращенцев и не для Беларуси, точно. У нас вы обналичите, налоговая в автоматическом режиме получает инфу о расходно-приходных операциях от банка в котором снимали (карта-то в любом случае именная и привязана к счёту в банке, пусть даже это Белиз) + комиссии за каждую операцию + $30 в год за обслуживание, в Европе с этого года тоже самое, наши налоговики всё видят, всё упирается только в их лень, что бы открыть базу и глянуть.

    Walking on a Dream
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 20:03 Редактировалось ew3, 1 раз.
    tcr:

    Если Вы о пластике от Payoneer, то этот вариант для извращенцев и не для Беларуси, вообще. У нас вы обналичите, налоговая в автоматическом режиме получает инфу о расходно-приходных операциях от банка в котором снимали + комиссии за каждую операцию + $30 в год за обслуживание, в Европе с этого года тоже самое, наши налоговики всё видят, всё упирается только в их лень, что бы открыть базу и глянуть.

    Не продолжайте смешить тапки моего кота. В банках стран бывшего совка открыто сотни тысяч частных счетов белорусских граждан без разрешения НБ и пока налоговая доберется до какого то офшора на островах Зеленого Мыса пройдет не одна тысяча лет если она до них вообще доберется. А бабки с карты обналичивать никто не запрещает за пределами страны. Так что дышите ровнее и если вас захотят "закрыть", то в этой стране это можно сделать не таким извращенным способом. :)
    п.с. и паспорт для пионера мне никто не запрещает нарисовать в фотошопе, потому как это все равно никто не проверяет. ;)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 августа 2017 20:06 Редактировалось tcr, 3 раз(а).
    ew3:

    А бабки с карты обналичивать никто не запрещает за пределами страны.

    Этот вариант не всем подходит, однозначно. Особенно, если человеку нужно обналичивать раз в месяц, а кто-то хочет и чаще...

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    А то будет как этим парнем Облом года. Белорус пытался вывезти из Испании 100 тысяч евро и попался :(

    Walking on a Dream
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 20:35
    tcr:

    А то будет как этим парнем Облом года. Белорус пытался вывезти из Испании 100 тысяч евро и попался :(

    Если у вас такие доходы по линии пионера, то купите себе вот это и прекратите флуд в ветке разводить. ;)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 августа 2017 20:48 Редактировалось tcr, 1 раз.
    ew3:

    Если у вас такие доходы по линии пионера, то купите себе вот это и прекратите флуд в ветке разводить.

    Хотел бы я посмотреть на того идиота кто ездит за границу снимать меньше $10k, только что бы не платить налоги. В любом случае, если незадекларированные деньги обнаружат на границе, их Вам оставят, но налоговая уже будет в курсе сколько вы везете домой. Этот вариант не для всех.

    Добавлено спустя 51 секунда

    И какой процент с Вас требовать :D

    Walking on a Dream
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 августа 2017 22:13

    tcr, вы опять флуд разводите. :) Кто зарабатывает больше 10 кбаксов в месяц в этой стране не живет, а иногда приезжает погостить к родным и близким. :) И прекращайте уже ветку засирать. Даже если мне теоретически будет падать 20 кбаксов в месяц на пионер, то я и за 5-ю туда раз в месяц съезжу и не буду привлекать к себе никакого внимания. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 22 августа 2017 13:52
    shpaknikita:

    Регистрируйте карту Payoneer по этой ссылке и получите 25$ на счет!
    https://share.payoneer.com/nav/bXlRJIbatdl6qi1b6yCn_o1C0g7suHDgQg ... _49uOeDlg2

    На онлайнере запрещены рефералы.Да и получит эти 25 после того,как перешедший по ссылке пополнит счёт на 100(вроде)

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    tcr:

    ew3:

    2265861:

    ну ты же снимать будешь бабло с карты как ты в банкоматах и тому подобное,все равно засвечишься.

    Заграницу еще никто не отменял. :)

    2265861:

    Тем более что сам пионер на вас ложит отвественность за терки с местой налоговой,это я читал

    Естественно. Поэтому никакой выписки вы получить не сможете, да и смысл? Самого себя под статью например за НПД подводить? :D

    Да, начиная с этого года наша налоговая вроде как в автоматическом режиме начала работать с SEPA, так что, если раньше все упиралось в лень сотрудника налоговой и доносчиков, то сейчас уже они могут не обращать на Вас внимание пока не накапает "приятная" пеня за неуплату. И пионер предоставляет данные транзакций нашей налоговой по первому же запросу.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Как и Skrill, который, вроде как закрывается из-за того что не смогли договориться с VISA и Master Card в этом году :(
    Так что снимать ехать надо в Тайланд в этом году.
    Как раз на налоги и отдохнёшь :)

    Payoneer не банк,а платёжная система.Не путайте людей.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 22 августа 2017 16:37
    2265861:

    а если налоговая в беларусі попросит выписку с карты пионер о приходе средств,как мне ее сделать??или они не будут вкурсе о получении денег на эту карту?

    Выписку по входящим платежам или истории транзакция возможно заказать напрямую через нашу поддержку клиентов.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    pinturicchio:

    привет всем, не могу понять, что здесь указывать при регистрации
    http://pastenow.ru/9b3d74c40cef79f86dbb55e05542ed27

    Получается чтобы заказать карту сначала нужно валютный счет открыть в банке?

    Здесь необходимо указывать реквизиты своего локального банковского счета в USD.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Merlin74:

    Здравствуйте. Почему я привязал банковский счет в USD, а система дает возможность только вывода в EUR и GBP?

    Возможно, вы видите опцию для вывода с баланса аккаунта в EUR и GBP.