Ответить
  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 17 марта 2017 23:56

    timopfey, ну так снимите и узнаете. Хоть спать будете спокойно. Не такая уж это и большая плата за науку.

    2172791:

    мне нужно её активировать .должен ли я деньги на её ложить?

    Я когда-то, после получения, карту активировал и она долго еще пустая у меня валялась. Только потом первые деньги перевели.

    2172791:

    Если да ,то смогу ли снимать у себя в Белоруссии ?

    Не сможете. Такой страны не существует.
    В Беларуси - без проблем.

    Hakuna matata!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 18 марта 2017 07:26
    2172791:

    Просто мне должны из США перевести 1000$

    Просто у них не получится, разве что со своей карты пионера на вашу.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 18 марта 2017 12:51
    nrm:

    Просто у них не получится, разве что со своей карты пионера на вашу.

    Кстати, да. Подобные сервисы тем и неудобны, что пополнять сложно. Зато снимать просто.

    Hakuna matata!
  • RamoS_mm9 Member
    офлайн
    RamoS_mm9 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #383816

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 19 марта 2017 04:47
    timopfey:

    Хочу выяснить что лучше для крупной покупки снимать доллары в банкомате и оплачивать, или оплачивать напрямую картой?

    Не знаю, как в Польше, у нас оплачивал услугу, стоимостью 14 б.р. С карты сняли $7.76. Считайте сами. Подозреваю, что оплачивать картой таки выгоднее

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    nrm:

    разве что со своей карты пионера на вашу.

    А разве возможно с карты на карту, если разные держатели? Можно подробнее?

  • siemargl Senior Member
    офлайн
    siemargl Senior Member

    558

    16 лет на сайте
    пользователь #103837

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 19 марта 2017 08:56
    nrm:

    Просто у них не получится, разве что со своей карты пионера на вашу.

    RamoS_mm9:

    А разве возможно с карты на карту, если разные держатели? Можно подробнее?

    Citron:

    Кстати, да. Подобные сервисы тем и неудобны, что пополнять сложно. Зато снимать просто.

    Нет. Читайте доки. https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/17183

    Из аккаунта payoneer получатель платежа высылает запрос на платеж на произвольный емейл отправителю платежа. Тот его получает, кликает ссылку, вводит номер своей кредитки. Регаться в системе пайонир отправителю платежа не надо.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 19 марта 2017 17:25 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    RamoS_mm9 Платежи с карты на карту Payoneer возможно переводить через услугу "Сделать платеж" https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/20639.

  • olegmj Neophyte Poster
    офлайн
    olegmj Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #694278

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 апреля 2017 18:56 Редактировалось olegmj, 1 раз.

    Подскажите, как заказать дополнительную карту Payoneer в EURO

    P.S. карта в USD имеется

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 14 апреля 2017 18:30

    olegmj Карту в Euro возможно заказать напрямую через поддержку клиентов.

  • Dobermanby Neophyte Poster
    офлайн
    Dobermanby Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #617621

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 апреля 2017 11:23

    а если к пейониру подключить пейпал снятие без проблем будет? а то с пейпал деньги снимать в РБ нельзя и как пейпал работает не знаю.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 22 апреля 2017 14:01

    Dobermanby, вы деньги снимаете не с ПП, а с карты, которая к нему привязана. Идете в банкомат и снимаете, нет никаких проблем.
    Да, Пионер к ПП привязывается без проблем.

    Hakuna matata!
  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 22 апреля 2017 16:50
    Citron:

    Dobermanby, вы деньги снимаете не с ПП, а с карты, которая к нему привязана. Идете в банкомат и снимаете, нет никаких проблем.
    Да, Пионер к ПП привязывается без проблем.

    только на карточке должно быть минимум доллар,чтобы ПП привязал карточку

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 22 апреля 2017 17:28

    Ну да, пара баксов резервируется на некоторое время. Потом отдают обратно.

    Hakuna matata!
  • Dobermanby Neophyte Poster
    офлайн
    Dobermanby Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #617621

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 апреля 2017 18:37
    Citron:

    Dobermanby, вы деньги снимаете не с ПП, а с карты, которая к нему привязана. Идете в банкомат и снимаете, нет никаких проблем.
    Да, Пионер к ПП привязывается без проблем.

    благодарю!

  • 2201342 Member
    офлайн
    2201342 Member

    185

    6 лет на сайте
    пользователь #2201342

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 23 апреля 2017 07:54
    Citron:

    Да, Пионер к ПП привязывается без проблем.

    Осталось найти принимающий пэйпал к которому можно привязать карту пионера и заодно поинтересоваться вопросом как долго проработает такая схема. :)

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 23 апреля 2017 13:40
    2201342:

    Осталось найти принимающий пэйпал к которому можно привязать карту пионера

    Пионер можно привязать к любому ПП.

    2201342:

    и заодно поинтересоваться вопросом как долго проработает такая схема.

    Проработает до первой проверки, а потом - бан, если не сможете доказать свою принадлежность к стране, из которой зарегистрировали ПП.
    Если нужен принимающий ПП, то пользуйтесь посредниками.

    Hakuna matata!
  • 2201342 Member
    офлайн
    2201342 Member

    185

    6 лет на сайте
    пользователь #2201342

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 23 апреля 2017 21:32
    Citron:

    Пионер можно привязать к любому ПП.

    Так же как и вывести? :lol:

    Citron:

    Проработает до первой проверки, а потом - бан, если не сможете доказать свою принадлежность к стране

    А я вам о чем? Об барашках что ли? Вот лучше и объясните Dobermanby о грядущих проблемам, потому как я об них уже забыл, а Dobermanby еще даже и не догадывается. :)

    Citron:

    Если нужен принимающий ПП, то пользуйтесь посредниками.

    Вот с этого надо было и начинать, а не разводить фуфел.

  • prdmitry Neophyte Poster
    офлайн
    prdmitry Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1317175

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 мая 2017 03:20 Редактировалось prdmitry, 4 раз(а).

    Payoneer

    Здравствуйте, вопрос в следующем:
    Есть пред оплаченная карта Payoneer в USD
    Открыл через сервис Global Payment Service счет в EUR реквизиты банка в Германии
    Я не пониманию, почему нет ни где информации в аккаунте (просто оказывается где-то вижу, что нужно отдельно заказать карту в EUR)
    Правильно ли я понимаю?
    И вообще не догоняю, зачем еще связываться через службу поддержки, чтобы заказать еще одну карту в EUR?
    Система невнятна, как счет открываешь, так карту они тебе автоматом высылают в USD, а потом если нужно евросчет, то надо искать по просторам интернета информацию, что нужно блистать умом, и стучатся в в поддержку??? я тут хочу матом выразится ...
    Почему, я не могу ее заказать просто в аккаунте, тем более есть загрузка подлинности паспорта (сканы можно спокойно загрузить)
    Представитель Payoneer здесь на форуме, пожалуйста напишите шапку ветки Payoneer (что и как для того, и чтобы), как это сделали на форуме Яндекс.Деньги.
    И поясните, что нужно писать в поддержку и что они будут спрашивать, чтобы заказать карту в EUR?
    Каким образом может сняться комиссия за годовое обслуживание, если переведут на счет в EUR?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 25 мая 2017 12:36 Редактировалось Payoneer, 4 раз(а).

    Добрый день, prdmitry

    Нам жаль, если вам не удалось найти всю необходимую информацию на нашем официальном сайте. Мы будем рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы по порядку.

    Для большинства аккаунтов в последнее время были выпущены реквизиты для получения EURO и GBP (фунты), и мы не знаем, будет ли клиент использовать эти реквизиты для получения платежей, чтобы заранее выпускать карту.
    В случае, когда для вас уже выпущены EUR реквизиты нет необходимости связываться с поддержкой для заказа евро-карты. У вас будет автоматически включена опция самостоятельного заказа карты в соответствующей валюте EURO в онлайн аккаунте после того, как вы получите суммарно не менее 50 евро выплат на ваш евро-баланс. То же касается карты в фунтах.
    Для этого вам достаточно будет выбрать из выпадающего меню со списком балансов соответствующий EURO баланс, и далее вы увидите ссылку "Заказать карту", которая находится возле меню "Помощь", в верхнем правом углу.

    По умолчанию карты выпускаются в долларах США, так как Payoneer - американская компания и изначально сервис предполагал получение платежей из США. Соответсвенно, теперь также выпускаются другие балансы и карты.
    Что касается вашего вопроса о комиссиях, пожалуйста, обратите внимание, по каждой карте в соответствующей валюте комиссии списываются отдельно. Если вы не будете получать платежи на вашу долларовую карту, то не будете оплачивать комиссии, связанные с ее использованием. К сожалению, не могу оставить здесь ссылку на комиссии по евро-карте так как ссылка не читается, поэтому я отправила вам ее в личном сообщении.

    Пожалуйста, дайте знать, если вам потребуется дополнительная помощь, ответив на личное сообщение.

  • prdmitry Neophyte Poster
    офлайн
    prdmitry Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1317175

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 мая 2017 23:06
    Payoneer:

    Добрый день, prdmitry

    Нам жаль, если вам не удалось найти всю необходимую информацию на нашем официальном сайте. Мы будем рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы по порядку.

    Для большинства аккаунтов в последнее время были выпущены реквизиты для получения EURO и GBP (фунты), и мы не знаем, будет ли клиент использовать эти реквизиты для получения платежей, чтобы заранее выпускать карту.
    В случае, когда для вас уже выпущены EUR реквизиты нет необходимости связываться с поддержкой для заказа евро-карты. У вас будет автоматически включена опция самостоятельного заказа карты в соответствующей валюте EURO в онлайн аккаунте после того, как вы получите суммарно не менее 50 евро выплат на ваш евро-баланс. То же касается карты в фунтах.
    Для этого вам достаточно будет выбрать из выпадающего меню со списком балансов соответствующий EURO баланс, и далее вы увидите ссылку "Заказать карту", которая находится возле меню "Помощь", в верхнем правом углу.

    По умолчанию карты выпускаются в долларах США, так как Payoneer - американская компания и изначально сервис предполагал получение платежей из США. Соответсвенно, теперь также выпускаются другие балансы и карты.
    Что касается вашего вопроса о комиссиях, пожалуйста, обратите внимание, по каждой карте в соответствующей валюте комиссии списываются отдельно. Если вы не будете получать платежи на вашу долларовую карту, то не будете оплачивать комиссии, связанные с ее использованием. К сожалению, не могу оставить здесь ссылку на комиссии по евро-карте так как ссылка не читается, поэтому я отправила вам ее в личном сообщении.

    Пожалуйста, дайте знать, если вам потребуется дополнительная помощь, ответив на личное сообщение.

    Спасибо, за полный ответ, благодарен :)

  • justicia1990 Neophyte Poster
    офлайн
    justicia1990 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1374096

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 мая 2017 15:47

    Видела в обсуждениях, что задавали вопрос про то, как получить карту на другой адрес, отличный от адреса прописки. Но не нашла детального ответа. Могу ли получить карту в России, например, или на Украине? Не хочу, чтоб были проблемы у меня, если его вскроют здесь.