Ответить
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31844

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31844
    # 7 февраля 2017 18:47
    RamoS_mm9:

    Как я понял, 3.15 - это комиссия Пайонира за любое снятие? А остальное берет хозяин банкомата?

    нет, неправильно, хозяин банкомата ничего себе не берет, это скорее всего комиссия мастеркарда, читайте мелкий шрифт в тарифах пионера.
    Без разницы в каком банкомате снимать.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • 2103020 Neophyte Poster
    офлайн
    2103020 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2103020

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2017 22:56 Редактировалось 2103020, 1 раз.

    del

  • defulze Junior Member
    офлайн
    defulze Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #590134

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 8 февраля 2017 19:28 Редактировалось defulze, 1 раз.

    смотря какой банк

  • 2103020 Neophyte Poster
    офлайн
    2103020 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2103020

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 февраля 2017 01:39
    defulze:

    смотря какой банк

    хотя б примерно. или где это можно посмотреть? это то что банк берёт за использование чужой карты процент?

  • jflex Member
    офлайн
    jflex Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #415675

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 11 февраля 2017 07:41

    Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов:

    1. Если я еду на длительный отдых и попытаюсь за границей снять несколько тысяч $ в банкомате (при лимите транзакции в $500), могут ли мой счет заблокировать?

    2. Какой суточный лимит на снятие? Можно ли его изменить?

    3. Можно ли снимать $ не в банкоматах, а непосредственно в банке? Будет ли отличаться в таком случае комиссия и лимит снятия?

    4. Сейчас нахожусь в Азии, поэтому зарегистрироваться не могу (Беларуси нет среди списка стран), но слышал, что с недавних пор при регистрации нужно указывать данные банковского счета. Правда ли это?

    5. Если ли ссылка на список банкоматов, в которых можно снимать $ за границей?

    Большое спасибо.

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 11 февраля 2017 12:32
    jflex:

    Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов:

    1. Если я еду на длительный отдых и попытаюсь за границей снять несколько тысяч $ в банкомате (при лимите транзакции в $500), могут ли мой счет заблокировать?

    2. Какой суточный лимит на снятие? Можно ли его изменить?

    3. Можно ли снимать $ не в банкоматах, а непосредственно в банке? Будет ли отличаться в таком случае комиссия и лимит снятия?

    4. Сейчас нахожусь в Азии, поэтому зарегистрироваться не могу (Беларуси нет среди списка стран), но слышал, что с недавних пор при регистрации нужно указывать данные банковского счета. Правда ли это?

    5. Если ли ссылка на список банкоматов, в которых можно снимать $ за границей?

    Большое спасибо.

    не проще было сразу на странице поддержки напрямую спросить?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 12 февраля 2017 13:47

    Можем в общих чертах сориентировать, информацию относительно лимитов лучше всего проверять напрямую через русскоязычную поддержку клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).

    Карту не заблокируют, если вы снимете сразу несколько тысяч через банкомат. Вам могут прислать имейл и попросить подтвердить, что вы проводили транзакцию. Средства можно снимать через кассира в банке, комиссии в этом случае меняться не будут. Снимать средства вы сможете в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.
    Лимиты не могут быть изменены.
    Нет, для пользователей из Беларуси во время регистрации не надо указывать свои банковские реквизиты.

  • Dobermanby Neophyte Poster
    офлайн
    Dobermanby Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #617621

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 февраля 2017 20:39 Редактировалось Dobermanby, 2 раз(а).

    del

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 12 февраля 2017 22:19
    Dobermanby:

    Payoneer, можно ли привязать свой аккаунт к моему ИП? как сделать чтобы можно было оплачивать мои услуги не только по карте но и через банк онлайн?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    а зачем тогда заморачивались с паёнером,если всё равно работаете через налоговую?
    чем не подходят наши банки?

  • Dobermanby Neophyte Poster
    офлайн
    Dobermanby Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #617621

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 февраля 2017 23:26 Редактировалось Dobermanby, 1 раз.

    del

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 13 февраля 2017 06:33 Редактировалось ew3, 2 раз(а).
    Dobermanby:

    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой.

    И как вы себе представляете эту выписку? Файлик по электронной почте? Да я вам таких файликов на любые деньги нарисую. :) Не будет работать такая схема, пока налоговая не в состоянии сама убедиться что у вас там по счету проходит.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 13 февраля 2017 13:04
    Dobermanby:

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    1. запрещено иметь счёт в ин. банке без разрешения главного банка страны.
    На этом всё.

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 13 февраля 2017 19:10
    Dobermanby:

    Serlik071:

    Dobermanby:

    Payoneer, можно ли привязать свой аккаунт к моему ИП? как сделать чтобы можно было оплачивать мои услуги не только по карте но и через банк онлайн?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    а зачем тогда заморачивались с паёнером,если всё равно работаете через налоговую?
    чем не подходят наши банки?

    тем что оплата будет свифтом. для клиентов не удобно. каждый раз ездить в банк и платить за один перевод от 30 до 50 баксов в зависимости от банка

    Намудрили,что даже комментировать не буду дальше

  • 2onl_vad Neophyte Poster
    офлайн
    2onl_vad Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #480303

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2017 22:16 Редактировалось 2onl_vad, 1 раз.
    SSonverse:

    Dobermanby:

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    1. запрещено иметь счёт в ин. банке без разрешения главного банка страны.
    На этом всё.

    Даже в тех странах, где гражданам запрещено открывать счета зарубежом (как например Украина), волноваться нечего т.к. Payoneer позиционирует себя не как банк, а как финансовый сервис. https://www.vxzone.com/payment/payoneer/3004-payoneer-faq.html

  • 2103020 Neophyte Poster
    офлайн
    2103020 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2103020

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 февраля 2017 23:55 Редактировалось 2103020, 5 раз(а).

    del

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 14 февраля 2017 14:55
    2onl_vad:

    SSonverse:

    Dobermanby:

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    1. запрещено иметь счёт в ин. банке без разрешения главного банка страны.
    На этом всё.

    Даже в тех странах, где гражданам запрещено открывать счета зарубежом (как например Украина), волноваться нечего т.к. Payoneer позиционирует себя не как банк, а как финансовый сервис. https://www.vxzone.com/payment/payoneer/3004-payoneer-faq.html

    Пайонер открывает для вас счёт в банке США, о каком позиционировании вы говорите? Это факт, и левые ссылки на рассказы людей не сведущих кидать не нужно. Ибо это всё на словах, по факту ни один такой "статеец" не проверялся автором от слова вообще.

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 14 февраля 2017 17:20
    SSonverse:

    2onl_vad:

    SSonverse:

    Dobermanby:

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    1. запрещено иметь счёт в ин. банке без разрешения главного банка страны.
    На этом всё.

    Даже в тех странах, где гражданам запрещено открывать счета зарубежом (как например Украина), волноваться нечего т.к. Payoneer позиционирует себя не как банк, а как финансовый сервис. https://www.vxzone.com/payment/payoneer/3004-payoneer-faq.html

    Пайонер открывает для вас счёт в банке США, о каком позиционировании вы говорите? Это факт, и левые ссылки на рассказы людей не сведущих кидать не нужно. Ибо это всё на словах, по факту ни один такой "статеец" не проверялся автором от слова вообще.

    может сами для начала изучите?
    у меня страна банка Германия

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 14 февраля 2017 17:26
    Serlik071:

    SSonverse:

    2onl_vad:

    SSonverse:

    Dobermanby:

    звонил в нацбанк там сказали типа надо у них разрешение брать на открытие. типа все равно в зарубежном банке идет регистрация.
    я так понял тут никто на 100% не знает можно ли использовать выписку со счета пейонира которую они предоставят при надобности чтобы подтвердить свои доходы для налоговой и при этом выставлять счета напрямую клиентам от своего ИП что и нужно налоговой. только там ответят как можно работать оффициально

    1. запрещено иметь счёт в ин. банке без разрешения главного банка страны.
    На этом всё.

    Даже в тех странах, где гражданам запрещено открывать счета зарубежом (как например Украина), волноваться нечего т.к. Payoneer позиционирует себя не как банк, а как финансовый сервис. https://www.vxzone.com/payment/payoneer/3004-payoneer-faq.html

    Пайонер открывает для вас счёт в банке США, о каком позиционировании вы говорите? Это факт, и левые ссылки на рассказы людей не сведущих кидать не нужно. Ибо это всё на словах, по факту ни один такой "статеец" не проверялся автором от слова вообще.

    может сами для начала изучите?
    у меня страна банка Германия

    Вы своими словами опровергаете мои? Даже открытие счёта в Германии запрещено без разрешения.
    Открыв счёт в пайонере у вас автоматом будет 4 банковских счёта, 2 usa, 1 gb и 1 de

  • SergeyBrest Senior Member
    офлайн
    SergeyBrest Senior Member

    2586

    19 лет на сайте
    пользователь #30569

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 15 февраля 2017 11:24
    2103020:

    когда снимаешь с карты в рб деньги (в банкоматах) будет ли видно в операции мое фио?

    будет, фамилия и имя, при условии,что карта ваша.

    !!!
  • Dobermanby Neophyte Poster
    офлайн
    Dobermanby Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #617621

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 февраля 2017 13:03 Редактировалось Dobermanby, 1 раз.

    del