Ответить
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 августа 2009 00:07

    честно никогда не поонимал людей которых бесят рекламки в почтовых ящиках, лифтах, подъездах (на спец местах). А что здесь такого? Реклама двигатель торговли! Посмотрел/непосмотрел и в мусорку. Чего волноваться-то? НАрод какой-то нервный пошёл....

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 13 августа 2009 00:17

    topor6699, Читай предыдущие посты и узнаешь ,что так бесит!

  • Bonita Senior Member
    офлайн
    Bonita Senior Member

    914

    16 лет на сайте
    пользователь #102898

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 13 августа 2009 10:36

    Раздражают наклеенные бумажки в лифтах. Уже через 2 дня они сорваны/поцарапаны, а отмыть клей со стенки непросто и никто этим не занимается.

    А спам в почтовом ящике, свой и валяющийся по полу, сразу выкидываю в контейнер для пластика/бумаги-хорошо, что его как раз рядом с подъездом поставили.

    Fernweh
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 августа 2009 19:06

    Я так понял, что раздражает не то что рекламки ЕСТЬ, а то что они оказываются под ногами. Но, позвольте, изначально их кидают в почтовые ящики, а на полу они оказываются по вашей вине. Неужели лениво донести их до мусорки, а не кинуть под ноги? Сами виноваты. А насчёт лифтов и подъездов - в нашем доме они оборудованы специальными досками обьявлений (их насколько знаю ЖЭСы размещают) где и находится вся реклама. И почему-то сколько живу НИРАЗУ не видел чтоб рекламка была наклеена не там где надо.

    Потому меня "спам" и не раздражает. Когда всё культурно и на своём месте, чего волноваться?

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 13 августа 2009 19:10

    Сами виноваты.

    +1:(

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 13 августа 2009 19:15

    подсказка: можно ненужные рекламные листовки перекидывать в ящик соседям - вдруг им нужно несколько :)

    а то я понимаю, на пол бросить совестно, а домой тащить влом :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 13 августа 2009 19:25
    w_f:

    подсказка: можно ненужные рекламные листовки перекидывать в ящик соседям - вдруг им нужно несколько

    а то я понимаю, на пол бросить совестно, а домой тащить влом

    сегодня пришла рекламка страхового агента - вспомнил., что хотел застарериться :ura:

    брасать к соседям - как-то некрасиво, а вот организовать мусорку для подобных вещей - лучше, хотя и сложнее: нужно решить пару вопросов (не кидать горящик бычки, выносить ведро и попадать в ведро)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 августа 2009 19:31
    Фенрир:


    брасать к соседям - как-то некрасиво, а вот организовать мусорку для подобных вещей - лучше, хотя и сложнее: нужно решить пару вопросов (не кидать горящик бычки, выносить ведро и попадать в ведро)

    толковая идея!:super:

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • and.i Senior Member
    офлайн
    and.i Senior Member

    1086

    19 лет на сайте
    пользователь #33375

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 августа 2009 10:11

    а никому на лобовик не КЛЕИЛИ рекламку? положили под щетку - отковыриваю - на лобовике две полоски с остатками бумаги и липкого слоя. думал позвоню порву, потом поостыл решил что еще сочтут что реклама работает и пойдут дальше клеить. бумажку оставил в машине чтобы ни в коем разе не воспользоваться услугами. жалко что продал машину вместе с той бумажкой, теперь не помню как назывались.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9002

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9002
    # 23 августа 2009 19:53

    Как Вы относитесь к рекламе в почтовом ящике и др?

    положительно :evil: - недели две назад в моём подъезде :molotok:

    я понимаю, что разруха не в сортирах, но...

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69457

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69457
    # 24 августа 2009 00:14

    w_f,

    подсказка: можно ненужные рекламные листовки перекидывать в ящик соседям

    давно уже именно так и делаю :) допускаю, что и в мой кто-то подбрасывает- все равно никогда не читаю и не считаю их...

    ps. в последнее время рекламок на полу в подъезде не наблюдается. Видимо, мигрируют из ящика в ящик, а оттуда в мусоропровод :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 24 августа 2009 00:20

    w_f,

    подсказка: можно ненужные рекламные листовки перекидывать в ящик соседям - вдруг им нужно несколько

    меня это раздражает гораздо больше, чем рекламные листовки

    I'll be back
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11382

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11382
    # 24 августа 2009 00:27

    1 и 4 раздражают

    1 раздражает тем что постоянно приходится это говно из почтового ящика выгребать

    4 раздражает тем что садишься в машину и только тада замечаешь это говно, приходится вылазить доставать :molotok: а один раз п№%арасы из атлант-м наклеили свою рекламу на капот, потом дождичек прошел, потом солнышко. в итоге так прилипла что хрен отдерешь, думал уже ехать ругаться с ними дабы сами в мойку загоняли и оттирали. потом таки догодался водичкой полить и тряпочкой энергично минут 5-7 оттирал :molotok:

    28 см 8)
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 24 августа 2009 03:16

    ПО причине спама в почтовом ящике почто обычно проверяется при выходе из подъезда и весь левак отправляется в мусорку.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

    2600

    15 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 24 августа 2009 09:17

    EuroKwak,

    положительно - недели две назад в моём подъезде

    Это млять животный мир :roof: Все-таки санитар Адик в чем-то прав был

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23151

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23151
    # 1 июня 2018 20:27

    Перспективы
    Проект Закона Республики Беларусь «О внесении дополнений и изменений в Закон Республики Беларусь «О рекламе»

    9. В статье 12:
    ...
    дополнить статью пунктом 4 следующего содержания:
    «4. Доставка в абонентский почтовый шкаф или индивидуальный почтовый ящик рекламных материалов, за исключением печатных средств массовой информации, содержащих рекламу, допускается только при наличии согласия владельца абонентского почтового шкафа или индивидуального почтового ящика на получение рекламы, оформленного в письменной или электронной форме. Рекламодатель, рекламораспространитель обязаны по первому требованию владельца абонентского почтового шкафа или индивидуального почтового ящика незамедлительно прекратить доставку ему рекламных материалов.»;

    Не тормози – включай мозги
  • azalea2012 Junior Member
    офлайн
    azalea2012 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #413717

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 мая 2019 11:06 Редактировалось azalea2012, 1 раз.

    Действительно раздражает навязчивая реклама. Особенно, когда я временно не проживала в своей квартире. Приходишь раз в неделю, чтобы проверить не пришло ли важное письмо, а видишь, что за неделю почтовый ящик "набит" рекламными буклетами, журналами и т.д., что уже почтальону "нормальное" письмо просто уже и положить некуда. У нас новый дом, красивый подъезд, где установлены современные секционные почтовые ящики. А тут приходишь и видишь, что из твой ящик "битком набит" рекламой, словно ее туда "ногами запихивали". Слов нет. Моему возмущению нет предела!
    В подъезде у нас установили мусорное ведро именно для буклетов. Таким образом, все жильцы, открывая почтовый ящик, просто выбрасывают рекламу туда. Но моя цель была в том, чтобы распространители мне рекламу не бросали и не превращали мой ящик в "мусорный" ящик.
    Мое решение было таким. Я распечатала и наклеила на почтовый ящик табличку, на которой крупным шрифтом написано: "НЕТ РЕКЛАМЕ".

    Ее пытались срывать, я приклеила новую. Приблизительно 6 месяцев уже провожу данный эксперимент. Результат: количество рекламы сократилось намного - в 3, в 4 раза. Причем, игнорируют "мой месседж" распространители одних и тех же фирм. Результат не 100%-ный, но все же я очень довольна. Теперь думаю, каким образом бороться с оставшимися 25-30% недобросовестных рекламодателей. Есть идеи? Пишите в комментариях. ;)

  • Interesnaya Neophyte Poster
    офлайн
    Interesnaya Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2747673

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 мая 2019 14:53

    Да реклама и реклама, я даже внимания не обращаю

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21403

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21403
    # 31 мая 2019 15:03

    Мне совершенно параллельно. Открываю ящик, просматриваю. Всю рекламу тут же выбрасываю. Раздражаться еще из-за такой ерунды? Пфффффф.