Ответить
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 29 июня 2015 12:33 Редактировалось kkk1984, 2 раз(а).

    товарищи, какая ситуация на рынке трансферов?
    нашла самый дешевый вариант на покупоне за 717 000 туда-назад, Минск-аэропорт-Минск.
    Но для детей скидки нет!!!
    Итого выходит дороже, чем на Эколайнз.
    Ecolines сейчас акция - билет 200 т. в одну сторону, туда обратно чуть дешевле, но она только до 30 июня, может, продлят. Но суть в том, что на эколайнз детям 50%, что логично, в общем. И даже по полной цене выходит для 2 взрослых+2 детей: 760 *2+380+380= 2,280, это если акции не будет. А у туроператоров - 717*4=2,868.
    Но, Эколайнз приезжает на метро Щелковская, а туроператоры прямо в аэропорт. Но у Эколайнза это хороший автобус с вайфаем, стюардессой , все дела. А у туроператора, подозреваю, Спринтер. Вот думаю, как лучше поступить?! Конечно, если будет акция у Эколайнз продлена на июль, то там без вариантов, выйдет в 2 раза дешевле. А если нет, то надо думать. Может, кто знает еще дешевле, чем 717 тыс., и чтоб прямо в аэропорты?!

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • 1669040 Neophyte Poster
    офлайн
    1669040 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1669040

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 июля 2015 12:05

    kkk1984, кинь ссылку, плз, где 717000. Или контакты. Лучше в личку.

  • aleksandr0778 Junior Member
    офлайн
    aleksandr0778 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #714887

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 июля 2015 18:21

    В Домодедово (из Минска) нужно быть 13.07 к 13-00 (вылет в 16-00), четыре человека, за адекватную цену. 23-07 забрать обратно(время уточню позже). Если кто может помочь- пишите

  • oasis87 Junior Member
    офлайн
    oasis87 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #739285

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 25 июля 2015 19:30
    1669040:

    kkk1984, кинь ссылку, плз, где 717000. Или контакты. Лучше в личку.

    И я про тоже! Это уже очень дёшево, если это и туда и назад.
    Мы за свой в Домодедово платим 80$ на одного

  • Eugeni_Ya Member
    офлайн
    Eugeni_Ya Member

    205

    8 лет на сайте
    пользователь #1664080

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 31 июля 2015 20:36

    Интересует как добраться из Москвы до Домодедово, решили ехать туда на поезде. что бы утром 20 августа прибыть в Москву и погулять денек там. вылет из Домодедово 21 августа в 1.30 ночи.
    Реально ли добраться и сколько стоит своих ходом- на транспорте до Домодедово?
    А вот обратно 4 сентября с 10 утра интересует трансфер Домодедово-Минск. Может кто тоже в эти даты летит?
    Нас двое я и сын 10 лет.

  • Sashusya Senior Member
    офлайн
    Sashusya Senior Member

    854

    14 лет на сайте
    пользователь #171529

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 4 августа 2015 17:28

    Eugeni_Ya, посмотрите в интернете, сколько стоит аэроэкспресс. В июне был 450 рублей. Когда супруг был 1 ехал на экспрессе, а когда нас было трое (я,супруг,ребёнок 7 лет) вызвали яндекстакси. Стоит на каких-то 100 рублей дороже,зато без пересадок и к самому подъезду.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 20 августа 2015 17:21

    Ниже фидбэк-предупреждение для тех, кто решит воспользоваться трансфером из минска в один из аэропортов москвы (ездил конкретно с фирмой "надеждатур", вероятно у кого-то и получше с качеством)...
    Поездка в москву: туда и обратно.
    Воспользовались трансфером во Внуково (ездят они во все аэропорты) от компании "надеждатур". Туда уезжали 06 августа, когда на улице в Минске было за 30. Отправление должно быть в 15:15, автобус приехал почти ровно в это время ("задержались в городе"), оставленный телефон водителя молчал, когда пытался узнать где же он все-таки едет ("ехал за рулем, без гарнитуры";). Внутри в автобусе чисто и достаточно комфортно, правда расстояние между сидениями не очень много, особенно когда впереди сидящий откидывается. Проблемы начались почти сразу с того, что кондиционер не работал. Из потолка дул слааабенький чуть различимый поток воздуха, который абсолютно никак не влиял на температуру в салоне. Выехав на трассу было предложено открыть люк, с которым мы и ехали большую часть времени (шумно, зато хоть немного прохлады). Салон был не забит под завязку, поэтому можно было сидеть 1-на-два-сидения, что сгладило впечатление от неработающего кондиционера. Количество остановок было по-моему одна на территории Беларуси, на заправке белнефтехима, вторая уже на территории россии (не помню какой заправке) -- тут был следующий неприятный момент: в россии не любят, наверное, карточки, поэтому что-либо купить тут не получилось (еще в беларуси было "рано", а остановка здесь была как раз кстати для перекуса). следующая остановка была только для водителей, почти сразу на "заправке": бочка с шлангом, со стоимостью дизеля (если я правильно заметил) 28 рублей (курс тогда был еще в районе 60 рублей), а на остальных заправках ценник был под 37. Что заправлялось в автобус -- можно только гадать.. И последняя остановка была на заправке bp-connect, где уже была цивилизация и можно было спокойно выпить кофе-перекусить.
    Что касается самой поездки, то даже включался телевизор и показывали сериал "кухня" еще из двух негативных моментов той поездки:
    1. Водители не соблюдают ПДД. Их два и ни один не соблюдает ни знаки, ни разметку. Превышение скорости у них в крови, перестроения на сплошных -- без проблем. Ладно один едешь, но ведь с тобой люди
    2. У водителей есть рация, с помощью которой общаются с дальнобоями. В основном только слушают, но уже при подъезде к Москве наш водитель, не стесняясь в выражениях, рассказывал кому-то куда надо проийти в следующий раз при перестраивании перед носом. Такая же речь периодически проскакивала в эфире. Громкость рации была такая, что весь салон слышал русский могучий. Дети в том числе.
    В Москве, как оказалось, нам повезло -- нас высадили первыми в нужном аэропорту, правда смутило, что автобус остановился вдалеке от входа в аэропорт... Но там было все равно, ибо до моря оставалось 17 часов.
    Поездка из Москвы в Минск была 19 августа, прилетели в 9 с копейками и сразу отзвонились, как и сказано в "договоре" (смотри в аттаче это чудо), на другой стороне голос без особо энтузиазма сказал, что "ну... хорошо.. все равно за вами заедем после 17". Почти 8 незабываемых часов в аэропорту внуково, терминал B (кто был -- поймут меня), в шортах и майке. Забирали нас и еще несколько пар с других рейсов (примерно в 17:40) женщина какая-то и все тот же один из водителей, с которым ехали в Москву. Женщина взяла несколько человек с собой и , о чудо, их автобус оказался прямо возле выхода из аэропорта. Мы же опять пошли за нашим гидом искать автобус (я в отпуске повредил связки на ноге и это расстояние было уже не так легко проделать). Вывод: водилы(или фирма) -- жмоты или водилы кладут в карман стоимость заезда поближе и обманывают фирму.
    Но, это еще не все -- оказалось, что автобус с 16 часов стоял под аэропортом и чего-то ждал ("какой-то рейс задержали"), но, неужели пройтись одному водителю или позвонить нам было тяжело, чтобы мы сидели в теплом-комфортном автобусе, а не давили пятые точки в холодном аэропорту?!
    Ехали как селедки, все было забито (кондиционер снова не работал). По пути количество остановок было таким же и по-моему в тех же местах. На подъезде к границе один из водителей обрадовал, что "заедем в оршу, борисов, жодино и смолевичи" -- маршрутка... орша и смолевичи были в стороне и людей оставляли на трассе/остановке, борисов и жодино -- проезжали по центру города и где-то там оставляли людей. (как оказалось потом, на сайте у них действительно что-то об этом говорится, но заранее никто не говорил и в договоре об этом ни слова)
    В Минске были в районе 3 ночи, водитель не стесняясь проезжал светофоры на красный, есесно с превышениями скорости.
    Для себя вывод сделал однозначный: никаких отношений с компанией иметь в будущем не буду и рекомендовать друзьям-знакомым-близким тоже. Если нужно будет вылетать из "не Домодедово" (куда летает белавиа), то буду искать альтернативные пути доставки тела: своя машина, "вип" трансфер, поезд -- но не подобная автобус-маршрутка, однозначно. Как и вряд ли с компанией "надеждатур" меня еще сведет судьба, о ней судят по сотрудникам, которые, как показали две поездки, хитрят (парковка, топливо, афиширование на весь салон кто сколько не доплатил и собирание в салоне денег в валюте за проезд), неконкретные (жутко не люблю таких людей, ни на один вопрос не смогли конкретно ответить, все вокруг да около) ну и не особо вежливые - "клиентоориентированные".

    Pps. Да, по договору ни к чему не подкопаешься, поэтому тут списывать приходится только на местную манеру бизнеса, когда за клиента не борется компания, а нацелена на сию минутную выгоду.

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 6 сентября 2015 23:47 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    oasis87:

    1669040:

    kkk1984, кинь ссылку, плз, где 717000. Или контакты. Лучше в личку.

    И я про тоже! Это уже очень дёшево, если это и туда и назад.
    Мы за свой в Домодедово платим 80$ на одного

    Это было на сливках. Конечно, туда и назад, только в чем уж особая дешевизна?)
    Хотя я вообще все на свете прокляла, что поехала автобусом, никогда в жизни больше этот опыт не повторю... минимум поезд или свое авто.

    Добавлено спустя 32 секунды

    Sashusya:

    Eugeni_Ya, посмотрите в интернете, сколько стоит аэроэкспресс. В июне был 450 рублей. Когда супруг был 1 ехал на экспрессе, а когда нас было трое (я,супруг,ребёнок 7 лет) вызвали яндекстакси. Стоит на каких-то 100 рублей дороже,зато без пересадок и к самому подъезду.

    на аэроэкспрессе есть тариф "семейный", 2 взрослых + 1 или 2 ребенка за 950 ру

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • arch_virko Neophyte Poster
    офлайн
    arch_virko Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1315725

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 сентября 2015 17:14

    альтернатива трансферу - проезд до москвы + из москвы в аэропорт.
    от ст.метро "домодедово" в аэропорт домодедово каждые 5-10-15 минут отходят вполне комфортабельные автобусы №308 или обычные маршрутки также №308. проезд в автобусе - 100руб, в маршрутке - 120руб. включая провоз багажа.
    во внуково №611 и 45 от юго-западной.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 24 ноября 2015 23:24

    Владимир.Владимирович, спасибо за ваш отзыв. Ищем трансфер, маршрутки не внушают доверия.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 24 ноября 2015 23:29

    houpochka, пожалуйста и удачи. Своё мнение о трансфере в виде автобуса я сделал для себя, о чем и написал выше :)

  • Komandir81 Junior Member
    офлайн
    Komandir81 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #397952

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 декабря 2015 13:07 Редактировалось Komandir81, 2 раз(а).

    Поиск попутчиков Минск-Москва Домодедово, Москва Домодедово-Минск. Еду с девушкой в аэропорт Домодедово на машине. Выезд из Минска 22.12.2015г. в 8-00 под вылет в 19-50. Обратно в Минск 02.01.2016г. около 15-00, прилет в 12-40. Могу взять 2-3 человека в попутчики. Летим на ГОА, присоединяйтесь, вместе веселее.
    +375292757851 и +375293297740 или в личку

  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    531

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 11 декабря 2015 18:44

    Владимир.Владимирович, однако вы и принцесса на горошине. :) И вылетать вам нужно только из Минска, хотя и в этом варианте наверняка найдёте кучу недостатков :D . Раз десять уже пользовался трансфером от Надежда-тур: и главный для меня был минус, что обычно очень долго ждать обратного трансфера. Но экономия требует жертв. А может мне просто везло :) ?

  • ТоргРемИндустрия Member
    офлайн
    ТоргРемИндустрия Member

    252

    8 лет на сайте
    пользователь #1718744

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 28 апреля 2016 23:44

    моему мужу надо 30го выехать из минска в москву, возьмите в попутчики, спасибо тел для связи 375 44 502 13 64. Олег

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 28 апреля 2016 23:57
    philips7:

    Владимир.Владимирович, однако вы и принцесса на горошине. :) И вылетать вам нужно только из Минска, хотя и в этом варианте наверняка найдёте кучу недостатков :D . Раз десять уже пользовался трансфером от Надежда-тур: и главный для меня был минус, что обычно очень долго ждать обратного трансфера. Но экономия требует жертв. А может мне просто везло :) ?

    Что в моем рассказе вызвало такую гаденькую эмоцию? Да, я хочу заплатить и получить сервис. Да, следующий раз переплачу и выберу другой вариант доставки себя в аэропорт Москвы. Что не так?

  • KinderLady Junior Member
    офлайн
    KinderLady Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1159786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 мая 2016 14:01

    в августе числа 7,8 нужно в домодедово, пассажир 1 место

    Марго
  • muvrio Junior Member
    офлайн
    muvrio Junior Member

    90

    10 лет на сайте
    пользователь #952718

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 4 мая 2016 01:25

    Нужно в Домодедово 7 мая к 12.00 2 пас взр.

  • Indrik Junior Member
    офлайн
    Indrik Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #270868

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 мая 2016 09:54 Редактировалось Indrik, 1 раз.

    Всем добрый день.

    20 мая необходим трансфер в Домодедово (самолет в 04.00 21 мая), пассажиры 2 парня.

    Ничто не ново под луной.
  • vip1800 Junior Member
    офлайн
    vip1800 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #675751

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 9 июня 2016 16:04

    7июля выезжаю в домадедово из минска

  • Bonduеl Neophyte Poster
    офлайн
    Bonduеl Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2064272

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 ноября 2016 15:21 Редактировалось Bonduеl, 1 раз.

    уд