Ответить
  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 25 сентября 2012 18:28

    Спрос есть, только многие не знают разницы между контрафактом и качественным товаром. Хотя после упадка наших деревянных он заметно поубавился.

    Master0:

    Не рекламы ради, но я переодически пользуюсь услугами мистери.бу

    видел.

    Кстати, был вчера возле цума и зашел в магазинчик мистерии, и нашел там кучу ноутбуков и еще больше мелкой компьютерной периферии. Печально.

    Дуремар:

    ???

    капслока не хватает, но отвечу:
    как сказал Master0, за хорошее кино можно отдать денюжку (в кинотеатр же люди ходят, а тут тебе смотри сколько влезет) вот только когда вокруг почти одни пиратки это проблематично, хотя я давно пользуюсь амазоном и зарубежные блюреи часто бывают с русским звуком/субтитрами, все же иногда некоторые фильмы хотелось бы иметь с переводами. И качаю фильмы, но зачастую это на одноразовый просмотр. Но вот продавать "самопальные образы/апскейлы двд/HD рипы с тв" это уже перебор. Особенно смешно наблюдать уверения продавцов про 100% кач-во какому-нибудь дяденьке, впрочем даже такое добро расходится. Фейки, фейки, фейки и большинству как-то побоку, и это относится ко всему.
    Так что я поборник качественной продукции и не люблю когда меня пытаются навешать развесистой лапши.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 25 сентября 2012 19:59
    Master0:

    Иногда так случается, что кино отличное, и издание под стать ему - почему бы не купить материальную вещь, а не складировать унылые файлики?

    о типа ещё остались любители заставлять полки бесполезным хламом - готовьтесь через лет 5 по новой заставлять блуреем в 4k , потов 8к и т д

    Freeman_FDC:

    Так что я поборник качественной продукции и не люблю когда меня пытаются навешать развесистой лапши.

    если вы поборник качества то что вы вообще ищете рашн лицензию - там помойка постоянно то по звуку то по видео , пираты так лажатся себе не позволяют , недавно вон индиана джонс в лицензии вышел без перевода вообще с сабами - массы в акуе

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 25 сентября 2012 20:27
    Дуремар:

    недавно вон индиана джонс в лицензии вышел без перевода вообще с сабами - массы в акуе

    идеальная лицуха ))) Ничего зато не испортили ))

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 25 сентября 2012 21:44
    Babka_v_kedax:

    идеальная лицуха ))) Ничего зато не испортили ))

    таки не факт - могли и видео попортить , ну а смотреть с сабами у нас любит один человек из ста ,и то ли дело у пиратов - гланц там или кто то в DTS-HD и ещё штук 6 переводов

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 25 сентября 2012 22:40
    Дуремар:

    таки не факт - могли и видео попортить

    не испортили

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 29 сентября 2012 01:28
    Дуремар:

    через лет 5 по новой заставлять блуреем в 4k , потов 8к и т д

    Freeman_FDC:

    Так что я поборник качественной продукции и не люблю когда меня пытаются навешать развесистой лапши.

    если вы поборник качества то что вы вообще ищете рашн лицензию - там помойка постоянно то по звуку то по видео , пираты так лажатся себе не позволяют , недавно вон индиана джонс в лицензии вышел без перевода вообще с сабами - массы в акуе

    По поводу 4К для себя не вижу смысла в этом, я даже не видел всех прелестей 1080p, однако звуком очень доволен, лучше делать - только для аудиофилов если. И уже нужен будет отдельный кинозал с экраном минимум 2.5 метра.

    Про российские издания в курсе, да мне некоторые нужны, а про кач-во можно форумы полистать.

    Индиана Джонс в лицензии только 4ая выходила, так что не надо. Была на ДВД трилогия старая и только с сабами, там вроде с лицензированием озвучки какая-то беда (или ее вообще нет, официальной). В США первые три фильма впервые вышли (и в кучу 4ая часть) боксом 18сентября этого года, про наш регион глухо.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • slavas86 Senior Member
    офлайн
    slavas86 Senior Member

    554

    11 лет на сайте
    пользователь #599950

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 20 декабря 2012 09:52

    Кто-нибудь юзал пиратские BLU-RAY 3D (продаются тут на барахолке), плеер категорически отказывается запускать таковой диск в 3D, хотя в 2D все отлично (плеер, телик поддерживает 3D). В плеере есть настройка "вкл. - 3D" и "выкл. 3D" Вот если поставить вкл. - 3D, то фильмец не запускается, если поставить "выкл. 3D" то все норм контент подается в 2D, можно разве что на телике конвертер включить 2D -> 3D, но это не то... Тех.поддержка грешит на плохое качество пиратского BLU-RAY 3D. Кто прав, кто виноват, как на самом деле?

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 22 декабря 2012 13:14

    slavas86, а что за плеер? но я много слышал что пиратские диски плохо читаются на стационарных плеерах в отличии от компа и прочих сетевых приблуд (у меня 3D нету потому как дорого пока что) и неужели сложно, имея 3D тв 3D плеер и мб ресивер, отжалеть на норм диск? а если нет проблем с английским то и вовсе заказывать у буржуев, гораздо дешевле и по цене иногда близко к нашим пираточкам не говоря уже про нормальные скидочные акции, да и 3D диски часто делаются мультирегионными что подразумевает наличие русского языка/субтитров (чаще чем на обычных 2D, но в любом случае надо уточнять)

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • slavas86 Senior Member
    офлайн
    slavas86 Senior Member

    554

    11 лет на сайте
    пользователь #599950

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 22 декабря 2012 14:52 Редактировалось slavas86, 1 раз.

    Freeman_FDC,
    Плеер встроенный в саундбар LG BB5520A. Да нет не жалко денег на лицензию..это был так, пробный выстрел. Как показал экспиримент не удачный... Просто пираточки расходятся тут нарасхват, не уже ли у всех BLU-RAY 3D местного втюхивания аналогично не запускаются в 3D, думаю нет. Видать есть плеера, которые "хавают" любое ГЭ, а есть такие, как у меня, которые требуют BLU-RAY 3D хорошего качества. Я вот даже не знаю хорошо это или плохо...Или конкретно мне попались BLU-RAY 3D совсем ГЭ, в 3D когда его запускаешь, плеер так колбасит как буд-то подавился чем-то...этот же диск в 2D - все супер. Короч не понятно... Читал еще, что есть мультизонные BLU-RAY, а есть на одну зону...что также ограничивает запуск данного контента, может тут еще проблема. Короч пока собираюсь попробывать эти диски позапускать на других плеерах, ну и конечно прикупить лицензию, дабы быть уверенным, что проблема не в плеере.

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 23 декабря 2012 14:24

    Ничего не могу сказать по поводу проигрывания 3D и 2D с одного диска, но мультизонноть в данном случае не при чем т.к. 2D работает. И вообще "залоченные пиратки" звучит дико. Про привиредливость некоторых плееров читал, это pioneer (у самого этой марки, проблем не замечал, однако бывало подвисал когда делал всякие непотребные манипуляции в виде быстрых переключений, но диски читал все что были) и еще какой-то. Знаю что много жалоб на российские издания, проблемы с литьем, впрочем так же с двд было. Ах да, проблема в проигрывании может быть из-за того что пиратские диски это болванки с записью и часто авторинг самопальный.
    по этим и другим вопросам лучше на тематические форумы сходить, например http://forum.totaldvd.ru/

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Vlad6031 Senior Member
    офлайн
    Vlad6031 Senior Member

    1038

    15 лет на сайте
    пользователь #144320

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 25 декабря 2012 20:03

    На ozby лицуха или пиратка?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11756

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11756
    # 26 декабря 2012 00:06

    А не проще ли на жданиках поискать ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 26 декабря 2012 01:06

    На oz наполовину (хотя сейчас пересмотрел, практически все) blu-ray более года только пиратку поставляют, т.к. у нас свернули деятельность оф. дистрибьютеры. с DVD так же, однако игры и софт легальные.
    На жданиках? искать растиражированные болванки, ахаха, проще скачать если уж на то пошло.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Stirliz810 Neophyte Poster
    офлайн
    Stirliz810 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #747980

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 апреля 2013 10:51

    В Гиппо, что на пр. Рокоссовского (Серебрянка) продаются лицензионные диски по 100 тыс. Выбор правда небольшой

  • antik2009 Neophyte Poster
    офлайн
    antik2009 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #188916

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 27 апреля 2013 09:50

    как я понял, из инет-магазинов лицензия только в belconsole.by и mystery.by ?

  • vito82 Member
    офлайн
    vito82 Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #198994

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 28 апреля 2013 13:05

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 апреля 2013 14:50)
    Основание: 3/5/16

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 28 апреля 2013 14:23 Редактировалось Freeman_FDC, 1 раз.

    vito82, 'ПИРАТСКИЕ' забыли добавить

    antik2009:

    как я понял, из инет-магазинов лицензия только в belconsole.by и mystery.by ?

    еще 'в живую' немного есть в магазине дисков (как он там называется не помню) в 'радиотехнике' на фрунзенской

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • antik2009 Neophyte Poster
    офлайн
    antik2009 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #188916

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 мая 2013 12:20
    Freeman_FDC:

    еще 'в живую' немного есть в магазине дисков (как он там называется не помню) в 'радиотехнике' на фрунзенской

    ну в Минск не наездишься.. интересуют онлайн-магазины.
    еще раз прошерстил инет - да, в РБ только два магазина%)

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 9 мая 2013 01:00
    antik2009:

    ну в Минск не наездишься.. интересуют онлайн-магазины.
    еще раз прошерстил инет - да, в РБ только два магазина%)

    а смысл? дистрибуция BD в нашей стране равна нулю
    гугли рашку (кроме ozon'а) и остальное, если актуален русский, то и на забугорных дисках он часто бывает

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Эмма-Мария Neophyte Poster
    офлайн
    Эмма-Мария Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #443704

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 сентября 2013 12:59

    В видеопрокате Zarta все диски лицензионные. В Мистери.бай тоже (все с озон.ру)