Ответить
  • Boldia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Boldia Senior Member Автор темы

    579

    19 лет на сайте
    пользователь #24801

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 29 июля 2009 13:06 Редактировалось Boldia, 1 раз.

    Поделитесь информацией по компании ООО "Мирный Путь" VivaInvest

    В частности меня интересует объект Громова-Есенина. Я позвонил в эту компанию на счет долевого строительства назвали одну цену на двушку(1135$), по приезду цена оказалась совсем другой(1280$). Условия при этом только общие, договор на руки без подписи отказались давать. Мот кто сталкивался или строится на этом объекте?

    какая реальная цена и условия?

  • vaskam Senior Member
    офлайн
    vaskam Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #155916

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 29 июля 2009 13:18

    Конкретно с этим домом не сталкивался, но сталкивался с

    договор на руки без подписи отказались давать

    В таком случае не думая разворачивайтесь и уходите.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 29 июля 2009 13:24

    Boldia, У Вивы сайт имеется.тама не сложно в форум залезть и почитать про построенный дом и попросить договор у уже построишихся.

    П.С Почему то кажется что ВИВА порвала отношения с Мирным Путем по этому объекту.(не проще ли связаться на прямую с застройщиком???:conf:)

  • Boldia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Boldia Senior Member Автор темы

    579

    19 лет на сайте
    пользователь #24801

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 29 июля 2009 13:43

    а мне в виве ничего не сказали, что "ВИВА порвала отношения с Мирным Путем по этому объекту". Просто цена по телефону и в оочию насколько отличается!

    а по поводу договора vaskam, я так и поступил. Тем более, что разговаривали со мной таким тоном, как будто я их разорю своим посещением.

    Но хотелось бы узнать опыт тех, кто столкнулся с ними на практике

  • Ласточка Neophyte Poster
    офлайн
    Ласточка Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #178637

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 июля 2009 13:57

    Виваинвест и Мирный путь расторгли договор еще зимой. Сейчас продажей своих квартир занимается сам Мирный путь. Цены могут отличаться из-за того, что дома разные. Первый дом уже введен в эксплуатацию, там есть только продажа (наверное).

    Дольщиков привлекают по второму дому, который обещают сдать в сентябре (мы там строимся). Цены есть на realt.by. Трешка - 2990000 руб., двушка - 3190000 руб., однушка - 3290000 руб. (кажется так).

  • bysj Member
    офлайн
    bysj Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #174610

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 августа 2009 00:28

    когда я позвонила узнать о информацию мне с неохотой отвечали.когда я спросила а можно посмотреть то девушка шепелявым голосом ответила что нет.что если всех водить на стройку то балаган получится.обьект дорогостоящий и можно навредить.как буд-то другие обьекты дешёвые.в продолжении я сказала что мы подходили к дому и видели его и мы заинтересованы на 90%.она наругалась как мы могли там быть и всякие ходят потом что-то пропадает.

    те кто ходит и ворует со стройки тот не звонит потом в офис.мы очень хотели купить там квартиру .но после такого разговора решили нет.я хочу свои бабки отдать а они ещё покрывают .решили что сейчас много ещё много неплохих вариантов

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 12 августа 2009 00:59

    Жесть просто. Я бы у таких вообще ничего не покупал. Еще бы запись сделал в книгу жалоб и предложений - должна быть у них :)

  • ittybitty Senior Member
    офлайн
    ittybitty Senior Member

    815

    16 лет на сайте
    пользователь #119421

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 12 августа 2009 10:27 Редактировалось ittybitty, 1 раз.

    del

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 12 августа 2009 11:32

    такие бабки за панельку в малиновке, да ещё и долевку??? :o Особенно радуют 50-60 парковочных мест на 450 квартир :-D

  • bysj Member
    офлайн
    bysj Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #174610

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 августа 2009 22:53

    на счёт парковки это круто.мы сейчас начали строится дом сдаётся скоро.и в нашем районе где мы живём рядом смамой.и метр на 100 дешевле.я даже рада что нам нагрубили.удачи всем.мы нашли то что искали.

  • Kedos Senior Member
    офлайн
    Kedos Senior Member

    512

    14 лет на сайте
    пользователь #171927

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 12 августа 2009 23:11

    Поделитесь информацией по компании ООО "Мирный Путь" VivaInvest

    В частности меня интересует объект Громова-Есенина. Я позвонил в эту компанию на счет долевого строительства назвали одну цену на двушку(1135$), по приезду цена оказалась совсем другой(1280$). Условия при этом только общие, договор на руки без подписи отказались давать. Мот кто сталкивался или строится на этом объекте?

    какая реальная цена и условия?

    Мапид для них строит! Опыт, скорость, все свое (КПД, техника, заготовка и т.д.), качество среднее.

  • Kedos Senior Member
    офлайн
    Kedos Senior Member

    512

    14 лет на сайте
    пользователь #171927

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 12 августа 2009 23:13

    # 12 Авг 2009 00:28 Профиль • Личное сообщение [ Цитировать • Ответить ] !

    когда я позвонила узнать о информацию мне с неохотой отвечали.когда я спросила а можно посмотреть то девушка шепелявым голосом ответила что нет.что если всех водить на стройку то балаган получится.обьект дорогостоящий и можно навредить.как буд-то другие обьекты дешёвые.в продолжении я сказала что мы подходили к дому и видели его и мы заинтересованы на 90%.она наругалась как мы могли там быть и всякие ходят потом что-то пропадает.

    те кто ходит и ворует со стройки тот не звонит потом в офис.мы очень хотели купить там квартиру .но после такого разговора решили нет.я хочу свои бабки отдать а они ещё покрывают .решили что сейчас много ещё много неплохих вариантов

    Для меня лично, фактор общения важен, я бы тоже ушел! Но с руководством бы пообщался! Ато судьбовершительницы эти обнаглели напрочь! А мот она там (на стройке) сторожем во вторую смену работает!?

  • 10унр Member
    офлайн
    10унр Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #177556

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 августа 2009 06:51
    dzikiihell:

    такие бабки за панельку в малиновке, да ещё и долевку??? Особенно радуют 50-60 парковочных мест на 450 квартир

    :wink: Панельки строить по долевке или на продажу дают только избранным,как в этом случае данное право получил Максим Мирный.Цена для панельки очень высокая исходя из себестоимости!!:beer:

    Решим жилищный вопрос ВМЕСТЕ!
  • Boldia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Boldia Senior Member Автор темы

    579

    19 лет на сайте
    пользователь #24801

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 15 августа 2009 21:56

    удалось побеседовать и с секретаршей(он же автоответчик без доли оптимизма и желания что-то продавать) и на стройке с прорабом и строителями(благо живу напротив стройки и очень заинтересовал этот вариант):

    строит мапид, стройку гонят, поэтому качество соответствующее(не успевают по срокам), причем с отклонениями в проекте(со слов строителей!!!), много квартир не распроданных в уже готовом доме на последних этажах, возникла проблема с подключением проекта в воде и канализации(это из-за них в малиновке не было столько времени воды:D:D:D). Один Плюс в этих домах есть - ОЧЕНЬ понравилась планировка квартир. Но! не заключат договора с очередниками и льготными кредитами, однушки якобы все распроданы, как и большинство двушек и предлагают неказистые варианты только, а реально просто удерживают(непонятно для чего в наше время). Цена без отделки с такими условиями дороговата, да и парковка для такого объекта очень маленькая. Есть и отказники, продающие свою долю, но продажа идет через мирный путь и ценник выше.(со слов прораба)

    На самом объекте можно договориться и посмотреть желаемый этаж, но смотреть реально не на что - много недоделок. но это лучше, чем эти недоделки залепили бы дешевым косметическим ремонтом по цене евро:), хотя бы потом буде с кого спрашивать(наверное:))

    вот что мне удалось узнать об этом объекте

    Если где-то не прав - заранее приношу извинения. Это сугубо моя точка зрения и то, что я узнал

  • Rusl Senior Member
    офлайн
    Rusl Senior Member

    993

    14 лет на сайте
    пользователь #171811

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 16 декабря 2009 23:01

    А как сейчас обстоят дела у них на объекте? Говорят в марте будет сдача дома. Успеют или нет?

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 16 декабря 2009 23:58

    Мои знакомые строитbся у них отказались - много высокомерия и не очень привлекательная цена. Зато, что радует - всего навалом выбирай покупай.

    Сейчас думают о Си-трейдинге, но там им кредит не светит никакой вообще... Там ровно 3 миллиона зато. Они короче в ступоре.

    Застройщики сейчсас специально нагнетают ажиотаж (к примеру статьив журнлах Аресы почтайте - всё белка падает на 14%, цены растут на 25%, но воту нас сейчас по небесной цене есть то-то и то-то) - а покупать-то у людей особо незачто. Так что без паники - 1000 - 1100 и в следующем году покатит только впуть.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • sindikat Member
    офлайн
    sindikat Member

    429

    17 лет на сайте
    пользователь #75316

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 3 марта 2010 18:49

    Тишина по теме. Какие новости?

  • Олеся_я Member
    офлайн
    Олеся_я Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #212135

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 11 марта 2010 22:52

    Новости такие- сегодня вернулись из этой канторы, в принципе тётечка нам все хорошо подробно объяснила, что как почему, из чего состоит цена и т.п. и т.д. Третий дом уже продан, во вторник был последний договор, сейчас будут с конца марта заключать долевое и продажу в четвертом. В четвертом осталось последний этаж и крышу, сдан будет 30 июня. Владельцем можно стать в сентябре.

    Стоимость в третьем была 3 400 000 примерно, в четвертом пока неизвестна точная стоимость, они пересчитывают сейчас будет примерно 3 500 000 - 3 600 000, говорят не более.

    Меня интересует, можно ли доверять даннной организации?!? Как эти дома, совсем профаны в этом деле.

    всё будет офигенно! непременно! ;-)
  • olya-28-2007 Member
    офлайн
    olya-28-2007 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #87163

    Профиль
    Написать сообщение

    280
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3059

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 13 марта 2010 09:16

    Большинство собственников тут общаются:

    http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php?t=4491&postdays=0&postorder=asc&start=0

    тыжбухгалтер