Ответить
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    13 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 30 января 2017 01:57

    Здесь все предельно ясно
    Диагноз

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • mentholum101 Junior Member
    офлайн
    mentholum101 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #621645

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 февраля 2017 12:35
    prodashaGSM:

    Фотографирую я значит сердечки ,

    ну ты ведь понмаешь, что на заснеженных/грязных машинах всегда люди рисовали, и хорошо если сердечки

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 17 февраля 2017 14:12
    mentholum101:

    prodashaGSM:

    Фотографирую я значит сердечки ,

    ну ты ведь понмаешь, что на заснеженных/грязных машинах всегда люди рисовали, и хорошо если сердечки

    не всегда

    geostimm:

    Здесь все предельно ясно
    Диагноз

    вы хотите помочь и нахамить?

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 21 апреля 2017 23:16 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    del

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 7 октября 2017 14:51 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    Поставил машину пошёл в магаз - на обратно пути вижу: для вас свежее сердечко. На этот раз краской по асфальту, проверил краска свежая. Представляете себе такие "чувства", что кто-то пальцем по снегу сначала рисует, но ему(ей) этого кажется мало, и оно идёт в магазин - покупает краску.. хорошо что не топор или нож..

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 15 октября 2017 20:32 Редактировалось prodashaGSM, 2 раз(а).

    Прочитал ещё раз всё что я написал. Кажется так и не рассказал из за чего всё началось.
    Причина преследования - самая обыкновенная маньячка. Точно так же как есть маньяки которые убивают, режут, насилуют своих жертв - есть другие маньяки которые преследуют. Я с этой всегда был вежлив, ничего такого не говорил, матом не ругался, ни про кекс, ни про отношения даже, просто поболтать. У неё был свой добик, которые её посылал, бил(с её слов) - но его она не преследует, хотя незнаю.
    Не может вообще в нормальном обществе быть каких-то причин для преследования людей. Есть милиция, а если дело не такое серьёзное, МОЖНО ПОГОВОРИТЬ, КАК ТО ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ, другими словами решить всё по человечески. Всякие эти махания руками, автомобильные гудки под окном могут делать только люди которые получают удовольствие от насилия...
    Я стал действовать немного по другому теперь "рукомахов" я стараюсь отлавливать и опрашивать. Задаётся простой вопрос - "кто попросил вас помахать?" Отвечают по разному, но никто пока не признаётся. Я тоже опрашиваю не всех, иногда настроения нет, иногда возможности. Если складывается впечатление, что люди точно случайные я их не фотографирую.
    пример: поехал за запчастями, на ОТ, купил, возвращаюсь на остановку, идёт девочка лет 10, я стал позади остановки, на остановке люди - думаю: "не, стану перед остановкой, ато щас замахают" только пошёл, - девочка увидела и резко так скорость сбросила, чтобы со мной не разминутся, и давай махать в тролейбус, помахала и пошла, ни с кем не поговорила, никто в тролейбусе не смотрел на неё... не опрашивал, не фотографировал её, было как-то неудобно.

    А теперь к делу: Иду домой, из за кустов у моего подъезда вылазит данный суспект, поворачивается, машет куда-то в дом, ясно короч.
    - кто попросил помахать?
    - я с мамой прощался,
    - какой мамой, говорю - ты тут никогда не жил и мама твоя тоже
    .... молчание
    - кто попросил помахать?!
    - что вам от меня надо?
    ну и дальше диалог не клеился, говорю ему - ты преследованием занимаешься, но чувак просто делал ноги
    Давайте, опознаём, его, если чел нормальный может он передумал и даст показания
    [censored, п.п. 3.5.8]

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 17 октября 2017 01:52 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    С этого 1763864 пока снимем подозрения, чел много коментит, возможно я ему просто под руку попался.

    Добавлено спустя 35 минут 19 секунд

    Теперь, вам я этого не рассказывал, только в милиции:
    вернёмся в 2004г. появилась игрушка WOW, не особый любитель, но регнулся поиграл на белорусской пиратке.
    в какой-то момент мне стали писать в приват разные игроки фразу:
    "ку го ги"
    типа приглашения в гильдию. Потом играл году в 2015 в пандарию на uwow, тоже разные челики начали писать уже просто "ку" в приват, напишут и молчат. При том, у меня там не было сколько-то друзей кто мог бы так писать или кто бы знал меня.
    Ну и в году 2017 на том же uwow поиграл в легион пару месяцев, в этот раз уже делал скриншоты, всё тоже самое - кто-то пишет "ку"
    итого 11 скриншотов за 2.5 месяца, ещё сколько-то пропустил получается примерно одно "ку" раз в 5 дней от незнакомого челика. Кто играет судите сами насколько это похоже на преследование. Обратите внимание я играл двумя разными персонажиками - сначала паладином потом шаманчиком.
    https://imgur.com/gallery/7GCJl

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 17 октября 2017 07:31

    prodashaGSM, слишком много уже рассказываешь

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69242

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69242
    # 17 октября 2017 20:19

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 18 октября 2017 01:07

    A.Z.

  • Master.of.Nodes Senior Member
    офлайн
    Master.of.Nodes Senior Member

    1674

    8 лет на сайте
    пользователь #1826107

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 18 октября 2017 13:32

    prodashaGSM, что-то вы перегоняете весьма:) Ку го ги переводится как "привет, пошли к нам в гильдию".
    А вы это скрините да еще и параноите.
    И кстати, жена меня провожает и встречает всегда в окошке, посему даже не знаю чтобы я подумал, если бы ко мне подошел чел с допросом кому и почему я махаю:)

    Все решения которые ты принимал в жизни привели тебя к прочтению этой строчки
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 18 октября 2017 14:31

    1826107, напишите мне пожалуйста свой номер телефона в личку. Можно с вами встретится? ваш хамоватый насмешливый тон кажется неуместным, вы бы ещё в тему где Максима Мархалюка ищут так писали. По этому я хочу с вами поговорить.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 18 октября 2017 14:46

    дерзкий

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Master.of.Nodes Senior Member
    офлайн
    Master.of.Nodes Senior Member

    1674

    8 лет на сайте
    пользователь #1826107

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 18 октября 2017 16:20

    "Ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу. Такую, чтобы обосраться."

    Все решения которые ты принимал в жизни привели тебя к прочтению этой строчки
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 18 октября 2017 21:23

    Ладно, а теперь давайте посмотрим на личность самой этой "девушки". Вы может думаете там хрупкая девчушка такая, нет. Там сразу ты разговариваешь как буд-то с авторитетом, как буд-то у неё там друзей немеряно и она тебе "уделила" там чуть чуть времени, вся такая из себя успешная, прямо кажется: вот так хочется с ней познакомится, дружить и у тебя в жизни всё будет супер супер, как у неё. Да да, я помню, иду, вижу вроде она, не был знаком тогда, отвернулся, - подбежала такая "о привет, что не узнал?" Вся такая доверительная, приятная. Другой раз попросила компакт диск пришла тоже вся такая "элита", "успех" - просто за компакт диском, ничего не сказала смешного, ничего не произошло, чтоб быть такой довольной. Это было просто - "давай дурачёк "клюй"". Я конечно ей сказал потом - "да типа, но неизвестно что стоит за всем этим". Но она такая "ой да всё норм, всё норм." Правда, потом выяснилось, что не норм. Она выставила себя "обиженной что пц", якобы я её обидел. И я и правда боялся, переживал, знаете как люди во всём обвиняют себя.. Думал во, с такой "элитной" тёлкой пообщался и наверно чё-то должен ей. А она просто преследовала меня получая своё извращённое удовольствие. так и длилось примерно с 2000 до 2014 когда я решился пойти в милицию. я даже никому из друзей не рассказывал, родственников, я просто боялся.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    То есть, она не забитая там какая-то замухрышка. Если люди на неё клюют - она становится для них авторитетом. Так же как для меня самого - только она сказала позвонить кому-то, я позвонил даже не задумываясь, я писал об этом ранее. Так и она, подзнакамливается с кучей людей, выбирает тех на кого произвела впечатление, и им кажется "оо, она такая классная, они поверить не могут, что она уделила им внимание", и..... идёт такая незначительная просьбочка - "вот этот человечек сделал мне очень, очень плохо, вы там самое элементарное сделайте, просто пройдите мимо него"
    Я уверен от преследования эта бабайка получает физическое удовольствие, она там оргазмирует когда видит, что допекает меня.
    Знаете, здесь надо отвлечься на ТВ передачку , их крутили ещё в 90ые, я видел как-то в 2000ых и мне показалась история очень похожей. Но я посмотрел её сейчас, меня просто как осенило - всё как один в один про меня.
    Криминальная Россия Современные хроники маньяк Анатолий Сливко
    Криминальная Россия. Дневник оборотня ( Анатолий Сливко) ЧАСТЬ 1
    Криминальная Россия. Дневник оборотня (Анатолий Сливко) ЧАСТЬ 2
    Заслуженный Мучитель (маньяк Анатолий Сливко). Следствие вели

    Обратите внимание - все мальчики которых он вешал боялись рассказать, пока следователь их уже конкретно не опросила, они так же не говорили родителям, маньяк обвинял их, исключал из "чергида", а потом вешал. По 20 лет они молчали. Маньяк, личность - популярная, известная, притягательная, женат был!! правда с женой не ладилось(страдал от бессилия)... В "Заслуженный Мучитель (маньяк Анатолий Сливко). Следствие вели" 16:27 смотрите, вот здесь чел говорит как они все доверяли маньяку и готовы были кого угодно завалить по его приказу
    Это просто копия того что происходит со мной как "жертвой" а моя эта преследовательница копия душегуба Сливко!
    Вы видели новость была вот-вот на онлайнере - Украинская спортсменка обвинила олимпийского чемпиона Виталия Щербо из Беларуси в изнасиловании
    Все жертвы маньяков боятся рассказать об этом. Терпят по 20 лет, винят себя, потому, что когда к ним совершают такие чудовищные действия - это чуждо человеческой природе, люди с таким не сталкивались они потеряны, не знают как поступить.
    Я сразу говорю моя преследовательница, и все кто ей помогли не уйдут от ответственности. Это было ясно с самого начала. Не поможет тебе твоя финляндия, ниодин твой добик, и все они узнают о том, что ты совершила!!! Пойду персонально в посольство и расскажу какого маньяка они приютили.
    Ни один нормальный человек не поддержит твоё чудовище, и показания одного из обдурёханых тобой это вопрос очень скорого времени!

    Bierman:

    дерзкий

    расскажи мне, а те мальчики которые болтались в петле Сливко они дерзкие? или тот мужик который выжил в этом аду он дерзкий? я просто защищаю свою жизнь, своё право жить.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Посмотрите эти серии, так лучше становится понятно:
    только предупреждаю, слабонервным не смотреть

  • Honda_Civic Neophyte Poster
    офлайн
    Honda_Civic Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1131558

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 октября 2017 13:12

    prodashaGSM, ты серьезно? Ужас! Пиши книгу, будет "бестселлер" и ты с этой маньячки заработаешь копейку и сможешь уехать подальше, например в Баден-Баден или на остров Бора-Бора, зализывать душевные раны!

  • Vitaly.BY Senior Member
    офлайн
    Vitaly.BY Senior Member

    1188

    15 лет на сайте
    пользователь #141173

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 19 октября 2017 19:13 Редактировалось Vitaly.BY, 2 раз(а).

    Мания преследования – нарушение психики, которое в психиатрии также называют «бред преследования». Данное нарушение психиатры относят к основным признакам психического помешательства. Бред - это нарушение мышления, когда возникают ложные мысли и идеи, полностью захватывающие сознание пациента и не поддающиеся внешнему влиянию, несмотря на полное их несоответствие реальности. В основе бредовых идей лежат ложные посылки. Преимущественно бред является признаком какого-либо психического заболевания (шизофрения). Но случается, что бред является и самостоятельным нарушением. Нередко в повседневной жизни мы называем бредом высказывания и рассуждения окружающих людей, которые не соответствуют нашим понятиям. Однако не стоит путать подобные высказывания с истинным бредом или манией преследования, имеющей следующие характерные признаки: это проявление болезни; сопровождается придумыванием фактов про реальность; ложные мысли невозможно корректировать убеждениями других людей; происходит нарушение адаптации в пространстве, жить и работать в обществе становится затруднительно. Основные причины мании преследования Психиатры уже давно изучают данное нарушение психики, и его симптомы можно встретить во многих медицинских учебниках и справочниках. А вот причины возникновения мании преследования до сих пор не выяснены. Если не принимать во внимание различные ненаучные теории, то болезнь развивается под воздействием определенных внутренних и внешних факторов. У больных манией преследования отмечается особое строение центральной нервной системы, предрасполагающее к возникновению различных психических расстройств. Также немаловажное значение на возникновение болезни оказывают психологические травмы, проблемы в семье, неправильное воспитание. Получается, что однажды на столь плодотворную почву накладывается какое-либо серьезное стрессовое расстройство, и человеческая психика не выдерживает, вследствие чего возникает болезнь. Тем не менее, ни одна из возможных причин развития болезни еще научно не доказана и не имеет никакого подтверждения. Симптомы мании преследования Главным признаком данного бредового расстройства является навязчивая идея человека, что его пытаются найти, поймать и причинить вред. Больному постоянно кажется, что какой-то человек или группа людей преследует его с определенной негативной целью – причинить ему вред (покалечить, убить, ограбить). По своей форме мания преследования может быть различной. Например, о высоком уровне систематизации бреда можно говорить в том случае, когда пациент может подробно описать, когда началось преследование, какой вред ему хотят причинить и какие средства преследователь для этого использует. Это свидетельствует, что симптомы мании преследования присутствуют у пациента уже довольно длительное время. Бред сразу не может стать систематизированным. Этому предшествует определенное состояние, которое называется «бредовое настроение». На данном этапе для пациента все окружающее приобретает определенный смысл, он начинает постоянно ощущать тревогу, во всем видеть угрозу. Он постоянно ждет, что с ним что-то произойдет. Постепенно беспокойство приобретает постоянный характер и перерастает в манию преследования. К сожалению, мания преследования с течением времени усиливается и развивается. Под подозрение пациента попадает все большее количество людей. Например, больной может считать, что его пытается отравить жена. Постепенно больной уверяется, что соседи также замешаны, а в дальнейшем он обнаруживает, что они являются агентами секретной разведки и т.д. При мании преследования меняется не только сущность мышления, но и характер. Больной может очень и очень подробно описывать свои идеи, но при этом он не сможет отличить важное от несущественного, и может одинаково долго описывать как внешность своих преследователей, так и цвет шнурков на своих ботинках. Симптомы мании преследования не исчерпываются одними только нарушениями в мышлении. К этим признакам присоединяются и личностные нарушения. Родственники больного нередко замечают, что он сильно изменился, стал агрессивным и подозрительным, практически не отвечает на вопросы, странно себя ведет. Нередко к бреду присоединяются «сверхценные идеи», которые преимущественно основаны на каких-то реальных фактах или событиях, однако совершенно неверно истолкованы больным. Сверхценные идеи – это пограничное явление, которое свойственно даже психически здоровым людям (иногда, идя по темной улице, вам может показаться, что вас преследует группа людей, хотя на самом деле люди просто идут по тому же пути), однако нередко эти идеи становятся следствием таких психических нарушений, как депрессия и др. Лечение мании преследования Мания преследования тяжело поддается лечению. Может, это происходит вследствие несовершенной терапии. Несмотря на довольно длительное изучение данного феномена, адекватное лечение мании преследования до сих пор не найдено. Широко распространено мнение, что бред – это следствие нарушения работы головного мозга. Еще Иван Петрович Павлов написал, что анатомо-физиологическая причина мании преследования – патологический очаг возбуждения, мешающий полноценно функционировать головному мозгу. При этом вся жизнь больного начинает подчиняться губительным мыслям. На сегодняшний день лечение мании преследования в основном заключается в фармакологических методах. Психиатр прописывает пациенту лекарственные препараты, которые сдерживают развитие болезни. При паранойяльных состояниях электрошоковая терапия и инсулинотерапия, как правило, неэффективна. Следует учесть, что мания преследования не поддается воздействию извне, то есть психотерапевтические методы при лечении бреда также неэффективны. Однако задачей психиатра является создание комфортных условий для пациента.

    Это про тебя...тут как раз про соседей....про машущих руками людей и т.д. и т.п.

    Бред преследования

    И комментарий под видео)))

    Liubov Sabirzyanova
    7 месяцев назад
    А у меня после рождения дочки было такое состояние,но возникло оно по причине психологического насилия со стороны бывшего мужа.Дело было так:урод муж дождался родов и побежал просерать последние деньги,не оставляя даже достаточно на еду...До этого муж вёл себя относительно прилично,потому я не знала,что в планах у мрази было:рождение ребёнка и превращение меня в собственную рабыню,содержащую его,а ребёнок при этом нужен был только лишь как орудие для шантажа и вымогательства!Я не ожидала такого свинского беспредела,а когда начала ругаться,эта мразь смеялся и говорил,что если я захочу от него уйти,то потеряю ребёнка.А я на тот момент жила в другой стране у мужа,родственников и друзей,к кому можно было обратиться за помощью,у меня там не было.Да и европейского гражданства тоже не было,потому при разводе мне грозила депортация,а вот как быть с ребёнком,то тут была реальная угроза потери и невозможности вывоза за границу...На фоне злорадства козла и его постоянных угроз у меня начала развиваться болезнь.Сначала мне казалось,что нашу семью кто-то сглазил и проклял,что кто-то хочет специально разрушить наши отношения,потому его родственники сговорились и настраивают его против меня.Потом я стала верить в то,что они все меня ненавидят и потому хотят причинить мне максимальный вред.Потом я стала думать,что на меня уже везде нажаловались и обвинили во всяких грехах,оклеветали и желают моей депортации...Далее я стала думать,что из-за того,что я иностранка,то скорее всего мне уже назначили скрытую слежку,потому что из-за родственников,которые меня оклеветали,государство опасается,что я являюсь врагом государства,потому я думала,что прослушивают мои телефонные звонки,что следят всякие шпионы за мной на улице за каждым моим шагом,что везде подслушивают и подглядывают,куда я иду,что я покупаю,что я говорю и делаю...Когда же из-за домашних скандалов домой приехала настоящая полиция,то мне казалось,что полицейские установили в квартире скрытые датчики и прослушивают каждый наш разговор,а также что дома стоят скрытые видеокамеры,которые всё снимают...Потом я думала,что из-за скандалов дома меня обязательно посадят в тюрьму,депортируют,отнимут ребёнка,и что муж меня убьёт(а он и правда мне угрожал убийством,депортацией,потерей ребёнка и тюрьмой).И из-за этого я думала,что мне,чтобы избавиться от опасности-необходимо убить мужа!В итоге,конечно,выродок паскудный муж был целиком и полностью виноват в моей болезни,потому что осуществлял жестокое психическое насилие по отношению ко мне.Да,много мне пришлось перетерпеть:и психушку,и детдом для ребёнка,и суды,и полицейские допросы...Но всё-таки я оказалась сильнее всего этого.Я не только смогла вернуть своего ребёнка,вернуть своё психическое здоровье,вышвырнуть из жизни поганого ублюдка мужа,но и вывезти ребёнка из страны,получить нам с ребёнком по 2 гражданства и улучшить нашу жизнь,в которой больше нет этого проклятого выродка-тирана-бывшего мужа,который так над нами издевался.И спасибо моему Ангелу Хранителю,что я этого подонка не убила,а то обидно было бы сидеть годами в психушке из-за этого тухлого куска дерьма и не видеть собственного ребёнка!Тухлый урод сейчас один,в долгах,на хер никому не нужный,надеюсь,что сдохнет на помойке!

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 19 октября 2017 20:57 Редактировалось prodashaGSM, 2 раз(а).

    Vitaly.BY, Образование есть? работаете в профильном учереждени, или просто мамкин троль? что насчёт скриншотов из WOW ? по приколу я мог бы сходить к такому доктору принести вам справку что "я здоров", но зачем это нужно..
    И что насчёт сердечек на машинах? сможете столько же сфотографировать сколько я? при условии самому не рисовать никого не просить

    Honda_Civic, вам наверно очень близко действие "зализывать" как у собак? вы зализываете себе как собака, то за что известный человек хватался(но не масло)?

    Вы двое, дайте ваши телефончики, вытяну вашу смердь на свет. Потому что, что-то, как-то, мне никто кого я прошу телефончиков не даёт.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 20 октября 2017 01:11

    Смотрите как развивается история с баварцем. Я думал такие преследователи-хейтеры редкость, а оказывается - не редкость. Повезло ребятам - они своих разоблачили. А у меня дела пока плохо :( .

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 20 октября 2017 06:52

    prodashaGSM, тебе врачи помогут разоблачить

    Nu’ det tid til druk og hor!