Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Lg 32lh2000

Ответить
  • gendich Junior Member
    офлайн
    gendich Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #53646

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 ноября 2009 17:32

    Скажите плиз его на стену можно вешать? :conf:

    Единственное что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничегоне делали.
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 29 ноября 2009 06:23

    kenzo3, для сигнала цифрового тв с антены вроде (или кабеля, не знаю точно). но не для аналога.

    gendich:

    Скажите плиз его на стену можно вешать?

    на кронштейн стандарта vesa 200х100, болтами м4, мануал сейчас не модно стало читать?

  • ViTstreet Member
    офлайн
    ViTstreet Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #147692

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 19 декабря 2009 12:21 Редактировалось ViTstreet, 1 раз.

    Ааа

  • Serega-1959 Member
    офлайн
    Serega-1959 Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #51440

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 20 декабря 2009 21:57

    Судя по описанию здесь, телевизор поддерживает цифру в mpeg4.

    Только я Колодищ не вижу. Антена(дмв) аналог принимает.

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 21 декабря 2009 00:41

    ViTstreet, на первом скарте выход звука точно есть, но только с аналоговых источников, с флешки или чего-то подключенного по hdmi звука не будет.

    наверно никак не подключишь. делать специальные выходы для сабов производители телеков пока еще не додумались. :)

  • ViTstreet Member
    офлайн
    ViTstreet Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #147692

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 декабря 2009 11:03 Редактировалось ViTstreet, 1 раз.

    Ааа

  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 21 декабря 2009 12:25

    Подключил к компу не по HDMI а по DSUB(15 штырьковый разъем) как подключить звук со звуковой карточки чтоб при использовании в качестве

    монитора звук выводился через динамики телевизора? При использовании звуковых входов компонентного или композитного сигналов звук

    есть только в этих режимах.

    Уже нашел :)

    Ступил :)

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 21 декабря 2009 14:10

    ViTstreet, ого дельфины, слишком все наворочено, звук наверно портится. а напрямую к центру нельзя? может на центре есть выход линейный или специальный на саб?

  • ViTstreet Member
    офлайн
    ViTstreet Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #147692

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 декабря 2009 16:28 Редактировалось ViTstreet, 1 раз.

    Ааа

  • mileishi Member
    офлайн
    mileishi Member

    305

    18 лет на сайте
    пользователь #36312

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 21 декабря 2009 17:32

    Включение возможности проигрывания видео, фото и музыки в телевизорах 2009-го модельного года (серия LH):

    1. Скачиваем на комп любезно выложенные на форуме ixbt.com добрыми людьми "звуковые" файлы для светодиодов. Из скачанного архива нам понадобится только "serv-ok-ok.mp3" или "serv-ok-ok.Wav".

    2. Находим ИК-диод (например, из старого телевизионного пульта или покупаем на радиорынке), берем два проводка и прикручиваем их к ножкам светодиода. Другие концы проводков подсоединяем к источнику звука. Я подсоединял к штекеру провода, идущего из активной компьютерной колонки на вторую колонку. Все манипуляции проделываем при выключенных колонках.

    3. Несем телик к компу (ну, или наоборот :)). Звук плеера на компе уменьшаем до нуля. Включаем колонки. Кидаем аудиофайл ("serv-ok-ok.mp3" или "serv-ok-ok.Wav") в плеер компа и ставим цикличное проигрывание. Направляем ИК-диод на ИК-приемник телевизора и меееедленно увеличиваем громкость.

    4. На телике появляется окно ввода пароля. Убираем в сторону ИК-диод - он нам больше не нужен. Вводим пароль "0000" с пульта телевизора. Попадаем в EZ ADJUST меню.

    5. Открываем ТОЛЬКО раздел Tool Option3. Меняем стрелкой вправо ТОЛЬКО два значения:

    EMF (JPEG, MP3) --- 1.

    Divx --- HD.


    БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ!

    Нажимаем кнопку «Return/Exit» на пульте. Выключаем и включаем телевизор.



    Все нужно делать не спеша и без лишних движений.

  • Dbimokmakkoc9k Member
    офлайн
    Dbimokmakkoc9k Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #189317

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 22 декабря 2009 20:31

    А всякие манипуляции с прошивками как я понял приводят всю гарантию в непригодность????

  • Serega-1959 Member
    офлайн
    Serega-1959 Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #51440

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 23 декабря 2009 17:52

    Ну, прошивку можно и назад вернуть, если телик не совсем "ляжет".

    Кто нибудь принимает цифру из Колодищ? Читал, что должны приниматься с простой дециметровой атенны.

    У меня дома слабый сигнал. Нужно поднять антену еще на 3-4 метра. Может поэтому ничего не ловится?

    Интересуют не каналы, у меня спутниковых выше крыши.

    Более интересно узнать все технические возможности телевизора.

  • lerj2 Junior Member
    офлайн
    lerj2 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #213685

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 декабря 2009 11:39

    Купил вчера за 550$. Неделю ходил по магазинам присматривал бюджетный LCD, перечитал много в инете, изначально склонялся к LG LH2000 из-за халявного USB. Многие меня пытались переубедить, мол качество изображения в LG плохое, мол в магазинах спутниковая антена, а дома (у меня МТИС) будет значительно хуже. Не верьте! Это мнение в основном продавцов у которых этого телика не оказалось, зато есть другой который они тебе хотят втюхать. Все бюджетные телики плюс- минус 100$ показывают аналоговые каналы одинаково относительно хреново, что samsung, что philips, что panasonic, особенно мне не понравилась по качеству изображения бюджетная sony s550, кто-то мне ее пытался продать, как на порядок более чоткую модель. Заметное улучшение качества изображения начинается с 3 500 000 (цены в магазинах цум-корона-вестер). Качество дома ни чем не отличается от качества на спутниковых антенах в магазине: какой-то канал лучше, какой-то хуже в целом все вполне достойно. Жгуче-отрицательные отзывы, на мой взляд, или от конкуренов, или по причине откровенного брака, ну или кто-то сравнивает с соседом у которого телик за 1500$. Есть каналы из соц пакета которые идут прекрасно, есть наоборот, к примеру у меня немного снежит euronews. Ну и про USB: выбрал вариант mileishi от 21 Дек 2009 17:32 спасибо ему и всем остальным не поленившимся написать, что-то по делу. Светодиод (один, но нужно покрутить чтоб выбрать правильную полярность) выпаял из старого пульта от видика (потом назад впаял). Сначала лениво пытался добить с дивана, но всеж пришлось переместиться ближе к телеку, все прокатило на ура за 3 минуты ну не считая возни с диодом. Ближайший конкурент не от LG, читающий фильмы с флешки это samsung 6 серии где-то 850$ и выше. Проверил фотки, фильмы читает все как взрослый, качество -гуд. Так, что берите не сомневайтесь.

  • Serega-1959 Member
    офлайн
    Serega-1959 Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #51440

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 25 декабря 2009 17:32

    Я тож купил в прошлое воскресенье и тоже за 550. Полет нормальный. Сразу перепрошил и включил USB.

    И так же, просто в восторге от качества. У меня аналоговый, пока не отрубленный Космос ТВ, и обычная эфирная антена. Попробовал оба варианта.

    Космос идет отлично. На эфире только 8 канал, заметно "снежит" и "шумит". С эфирными дециметровыми у меня, как я писал, проблемы с антеной. Подключал ресивер (DreamSky 7500). Спутниковое близко к идеальному. Только подойдя близко к телевизору можно увидеть на некоторых каналах некоторую нечеткость картинки. Но с расстояния 3-4 метра, с которого мы его и пользуем все в идеале. DVD rip можно смотреть с метра. Все зависит от качества видео. Завтра- послезавтра хочу попробовать подрубить ресивер с HD. Судя по тестовой картинке, не сомневаюсь, что это будет высший пилотаж.

  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 25 декабря 2009 21:03

    Да и у меня впечатление вполне положительное. Очень неплохо для своей цены.

    И с компом работает нормально.

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • Serega-1959 Member
    офлайн
    Serega-1959 Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #51440

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 25 декабря 2009 23:39

    По поводу отсутствия линейного аудиовыхода у данной модели. Логично было бы предположить, что выход стерео звука можно снять с 1-ого и 3-его контакта разъема Скарт, - http://www.n-audio.com/laboratory/connect.php на активном разъеме. Естестно, что корпус (массу-землю-ground) никто не отменял.

    Пока у меня руки не дошли, может кто пробовал? Вроде стандартные распайки....

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 26 декабря 2009 02:35

    Serega-1959, делал я и другие, звук только с аналоговых источников (входы аналоговые) и антенны, с hdmi и usb-плеера звука нет. с цифрового тв не знаю, возможно тоже нет.

    может это в прошивках новых сделают, но конечно маловероятно.

  • Serega-1959 Member
    офлайн
    Serega-1959 Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #51440

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 26 декабря 2009 19:58

    Спасибо за информацию.

  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 27 декабря 2009 13:38

    Купил вчера вечером - в 22-30 - за 545. Тут-же(!) запустил ЮСБ-вход с помощью "звукового файла":). Но, справедливости ради надо признать, что просмотр через кабель с не очень хорошим сигналом - просто неудовлетворительный....

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • Dbimokmakkoc9k Member
    офлайн
    Dbimokmakkoc9k Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #189317

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 27 декабря 2009 14:26

    Купил в четверг за 545$ .В подарок получил двухметровый кабель HDMI.

    Сегодня занялся портом ЮСБ,но никак не получается врубить менюшку светодиодам.

    Взял шнур от наушников и диоды от старого пульта , прикрутил их , врубил звуковой файл,ничего не получается,не уверен что правильно подключил диоды(если они подключены-они должны светиться или нет????):(:(:(Help