• KNV1970 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    KNV1970 Neophyte Poster Автор темы

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #498635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 октября 2014 17:10

    Доброго времени суток всем.Вчера остановили меня за превышение скорости,и при проверке документов выяснилось,что,оказывается,ещё в декабре 2012г.меня лишили прав по ст.482 гпк рб.Никто в известность меня не ставил,поэтому и ездил со спокойной душой.Вопрос:на тот момент у меня был непогашен штраф 70тыс. И я являюсь поручителем у кредитного дебитора.Кредитная история в порядке,месяц назад брал кредит.Кто мог лишить меня прав?Т.к.никто меня не извещал,хотя обязаны были,так мне ещё влупили штраф 900 тыс за вождение без прав.Помогите,пожалуйста,грамотным советом,что делать,где добиваться правды и как вернуть права.Заранее всем благодарен!!!

  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1451

    20 лет на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1451
    # 11 октября 2014 17:18

    Ваш ник говорит сам за себя.

  • KNV1970 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    KNV1970 Neophyte Poster Автор темы

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #498635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 октября 2014 17:24

    Уж о чём говорит ваш ник?У меня фото моего малыша,а у вас.....на что похоже?Какой ник-такой и интеллект!!!!

  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 12 октября 2014 00:23
    KNV1970:

    Доброго времени суток всем.Вчера остановили меня за превышение скорости,и при проверке документов выяснилось,что,оказывается,ещё в декабре 2012г.меня лишили прав по ст.482 гпк рб.Никто в известность меня не ставил,поэтому и ездил со спокойной душой.Вопрос:на тот момент у меня был непогашен штраф 70тыс. И я являюсь поручителем у кредитного дебитора.Кредитная история в порядке,месяц назад брал кредит.Кто мог лишить меня прав?Т.к.никто меня не извещал,хотя обязаны были,так мне ещё влупили штраф 900 тыс за вождение без прав.Помогите,пожалуйста,грамотным советом,что делать,где добиваться правды и как вернуть права.Заранее всем благодарен!!!

    Я так полагаю. что лишить прав на вождение авто может тот, кто их выдал - ГАИ? Так что отправляйтесь туда.

  • KNV1970 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    KNV1970 Neophyte Poster Автор темы

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #498635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 октября 2014 08:34

    В ГАИ был.Сказали,что в декабре 12г.судом было принято решение об ограничении в управлении ТС за какие-то долги.Но никто об этом не уведомил.Был штраф,который я уплатил в сентябре этого года и ещё являюсь поручителем по кредиту,который кредитополучатель не выплачивает.Вот и не знаю,за что?

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 12 октября 2014 20:19

    Ну дык иди к судебным исполнителям того суда, который назвали в гаи, или дай кому денег и доверенность и за тебя сходют :-?

    Модераторы, закрывайте тему. :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....