Тема закрыта
  • Dimon_Benchmade Senior Member
    офлайн
    Dimon_Benchmade Senior Member

    1275

    17 лет на сайте
    пользователь #75648

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 1 августа 2009 19:11

    ~ в 17.45 на перекрёстке Голодеда-Ташкентская встретились 2 авдотьи 100 или а6(одна в аванте). Произошло за 5 мин. до меня, челы ходили звонили по мобилам. Морды рассажены неплохо у обоих. Что да как не знаю, скорее всего солнце заслепило, т.к. когда повернул с кольцевой на Ташкентскую, на первом светофоре, какой-то фантик на Джипе тоже поехал на красный, пришлось уворачиваться от него. Благо город пустой, и дорога не загружена, есть возможность манёвра. Но эти двое на пустом перекрёстке не разъехались. На фото второго не видно за первым. Сорри за качества, мобила на зуме...

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 1 августа 2009 20:16

    ппц, трейтий раз свечуь в этой ветке ((

    слава Богу, несовсем авария.. но машина разбита...

    только что ехал по Громова, никого не трогал, около 60-70 км\час... и открылся капот. резко, стремительно; относительно резкий тормоз и иду смотреть результаты

    разбил лобовое в брызги, чуть-чуть примята крыша, капот волнами.

    никогда такого не было, да и сейчас проехал не один десяток км после последнего открывания капота... жуть :( :( :(

    .
  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 1 августа 2009 20:51

    Hef,

    разбил лобовое в брызги, чуть-чуть примята крыша, капот волнами.

    :o

    не везет, не везет, а потом каааак неповезет. сочувствую..

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 1 августа 2009 21:19

    уж извините за оффтоп, но

    l.i.o.n., спасибо за сочуствие. :(

    .
  • 150547 Senior Member
    офлайн
    150547 Senior Member

    2033

    15 лет на сайте
    пользователь #150547

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 1 августа 2009 21:38
    strangersan:

    блин, какой-то ахтунг творится, поджоги, проколы, битьё стекол, крыша потиху у народа съезжает от жары или от ещё от чего....

    З.Ы. Вчера видел на перекрестке в районе 21:30 возле конечной "зАпад-3" стояли автобус и иномарка, с виду так ничего не биты, между ними больше метра было, но оба на аварийках, перекрыв пол перекрестка. Что к чему не знаю:-?

    Там долбанулся Туран и еще какая то иномарка.А еще троллейбус чинился на перекрестке-в результате пробища была приличная.Но это было около 19 00.Может еще кто в робке тюкнулся

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    508

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 1 августа 2009 21:53

    Там долбанулся Туран и еще какая то иномарка.А еще троллейбус чинился на перекрестке-в результате пробища была приличная.Но это было около 19 00.Может еще кто в робке тюкнулся

    Напрогнозировал млин,

    а не, там именно автос и автобус да и время в 10 часу вечера, троллейбусом там не пахло.

    еще сегодня в районе 11 утра на ст.м. Каменная горка во 2-й полосе стояли автос и бусик за ним, а между ними резиновый коврик, что к чему не понятно, скорее бусик приехал на помощь автосу :)

  • Аля Junior Member
    офлайн
    Аля Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #93138

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 августа 2009 21:57
    ALBa:

    такое ощущение, что она бесхозная.... стоит себе бедолага

    скорее всего обдолбаные быдло-малолетки или человек с ненормальной психикой

    я тоже так думаю, потому что сначала колеса прокололи. а через несколько дней все стекла вынесли

    немного не по теме аварий, да простят меня модераторы, но недели две назад в моей машинке выбили правое заднее стекло.. стояла под окнами, никому не мешала, правил парковки не нарушила...... ничего не взяли.. то ли не успели, спугнули их, то ли просто так, потому что ублюдки...

    я смотрю какая-то нехорошая тенденция..

    а в январе этого года мне сломали заднюю щетку...

    машина на полной каске.. хоть это немного ободряет..

    сорри за офф

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 1 августа 2009 23:57

    Гомель, июнь, перекрёсток Кирова-Красноармейская. не пропустил Шаран (Гэлэкси, Альгамбра...) Мазду

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 2 августа 2009 00:01

    Гомель, ул. Кирова, в 100 метрах от места первого ДТП, 30 июля. Аутлэндер натёр бока Мерсу

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Ugin4eg Member
    офлайн
    Ugin4eg Member

    467

    16 лет на сайте
    пользователь #120300

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 2 августа 2009 12:55

    Гостил в Питере - по дороге в Петергоф попали в пробень, час можно сказать просто стояли - виновники: жига, на боку газон истекая молоком, самосвал какимто боком...Вообще 10 дней очень плотного перемещения по городу на машине - единственный замеченный замес, и пару мини паравозиков, мое субьективное мнение - культура вождения на уровне. Ну и пара фоток не по теме, выезжаешь за пределы Питера и такое ощущение, что там культивируют борщевик:D такого понятия как облагородить обочину нет в принципе, что в нас.пунктах, что между ними:conf:

  • Ignorant Senior Member
    офлайн
    Ignorant Senior Member

    1203

    15 лет на сайте
    пользователь #166369

    Профиль
    Написать сообщение

    1203
    # 2 августа 2009 16:02

    28.07 тротуар Р.Люксембург почтовая провалилась в яму. Подмыло асфальт.

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 2 августа 2009 22:16

    31 июля 2009 года

    Байкальская

    Решетка на ливневке АНСУСТВУЕТЬ, куда она делась:-? - ХЗ

    Утром сам чуть не попал, а вот таксист выезжавший со двора :roof: попал

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 2 августа 2009 22:23

    Минский район, где-то в Мядельском направлении

    Все живы, но в шоке

    Сколько раз кульнуло не помнят

  • KaSperKO Member
    офлайн
    KaSperKO Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #179108

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 2 августа 2009 23:56

    мда...

    Люки тяжелые, кому они нафик надо???

    Пассату досталось изрядко, главное без жерт

    Подумай прежде чем спорить, рискни, а вдруг ты прав!
  • pegasus777 Member
    офлайн
    pegasus777 Member

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #161858

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 2 августа 2009 23:58

    Сегодня видел "чудо-водилу", который ехал от Новинок к центру города. Первое опережение он совершил ещё в Новинках по обочине, потом также опередил машину едущую перед мной, но этого ему показалось мало и он обогнал несколько машин и автобус в месте, где запрещен обгон (там где поле)... На его Мазде MPV красовался знак "70", вот я и решил заглянуть может он уже тут :molotok:

  • natrix Senior Member
    офлайн
    natrix Senior Member

    2207

    19 лет на сайте
    пользователь #26874

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 3 августа 2009 00:43

    слуцкая трасса, д. Будда Греская. наверно кто-то не уступил разворачиваясь-выежая с второстепенной. у одного весь перед, у второго вся бочина. напротив бабушек продающих дары природы, им развлечения хватила надолго

    мыслить, чувствовать, не зевать. молодым пиратам пофиг на престарелых портовых потаскух.
  • aerodreamer Senior Member
    офлайн
    aerodreamer Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 3 августа 2009 00:48

    pegasus777, а что тут не так? Если никому не мешаю,я сам частенько так проезжаю это "горло"....иначе тащиться 30 км за автобусом,когда уже шеф мылит шею :ass:...а то,что знак 70,так или "молодой" да уже опытный,либо водитель внутри со стажем...А вообще это в "Дурдом"

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • ChikaS788 Member
    офлайн
    ChikaS788 Member

    497

    14 лет на сайте
    пользователь #178013

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 3 августа 2009 01:09

    около часу назад на кругу возле ГИППО Мерседес Вито и Галант...х\з как произошло..водителя Галанта, увезли на скорой, но вроде как с ним ничего серьёзного.. мот кто знает подробности? фотки с телефона

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 3 августа 2009 02:38

    хм...был в это время там...вроде же там всё спокойно было...кст, смотрю не смотря на время толпа зевак не маленькая....

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 3 августа 2009 03:12

    где то час назад по улице есенина в районе четвёртой малиновки пьяный водитель белой ауди (вроде а4) протаранил мерс (вроде s420) припаркованный у абочины и далее через две машины у этой же обочины влетел в старую волгу. Мерседесу полностью снесло заднюю левую фару вместе с крылом и вынесло передними колёсами на газон, видимо удар был скользящий. А вот волгу от такого сильного удара сзади вынесло аж на противоположную пешеходную дорожку. У ауди жестоко разворочен перед, водитель без травм...пьяному и море по колено.

    Есть подробная история проишествия:(проходя мимо я встретил среди зевак подругу которая была очевидцем)

    Она со знакомым стояла на остановке и он ловил попутку доехать до Простора (остановка Есенина 111 по направлению от кольцевой к Простору). Остановилась эта самая ауди, однако заглянув к водителю, было страшно к нему содиться, что знакомый и зделал. Водитель не приняв пассажиров притопил и метров через 20 зацепил мерс и далее не справевшись с управлением влетел в волгу. Далее вышел из машины и заплакал... Когда понял что сейчас приедет милиция начал срывать номера и попытался убежать, однако очевидцы задержали его до приезда гаи...

    Вот такие пироги, фоток нет но там много снимали, думаю кто то да скинет сюда))

Тема закрыта