Тема закрыта
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 25 октября 2009 21:49

    в Дубае просто очень много машин, которые едут за 300 км\ч )

    да? :o

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16495

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16495
    # 25 октября 2009 21:55
    A_Lee_Ksei:

    ...

    Ruka55:

    На мкад напротив выезда с улицы ташкенская авария автомобильчик ушел в кювет фоток нету

    А во сколько? Проезжал по мкад примерно в 19.30, вроде никого не заметил. На внутреннем кольце?

    Немного дальше - между Ташкентской и выездом на Новый двор.

    На внешней стороне.

    Стояли несколько гаёвых, скорая и пожарная.

    ЗЫ . Ехал по внутреннему кольцу около 19.00.

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 25 октября 2009 22:27

    на Мирошниченко в р-не остановки Мирошниченко похоже, что очередного пешика положили:roof:.... на нерегулируемом ПП в сторону Кольцова стоит старый Эскорт с характерными повреждения + гаи, больше никого.... проезжал там около 20.00

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 25 октября 2009 22:33
    Патап:


    А во сколько? Проезжал по мкад примерно в 19.30, вроде никого не заметил. На внутреннем кольце?

    Немного дальше - между Ташкентской и выездом на Новый двор.

    На внешней стороне.

    Стояли несколько гаёвых, скорая и пожарная.

    ЗЫ . Ехал по внутреннему кольцу около 19.00. Я тоже по внутреннему ехал, налево не смотрел. Чуть не впечатался в машину на аварийке. Передо мной без повортника машина сиганула во второй ряд, а тут на половину первого и обочины стоить авто, мужик колесо меняет :roof: Обочина там широченная же, почему не съезать. Чуть дальше еще одно авто стояло на обочине на матра полотора от 1-й полосы.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • ch Onliner Auto Club
    офлайн
    ch Onliner Auto Club

    500

    22 года на сайте
    пользователь #2864

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 26 октября 2009 00:17
    lion666:

    Maxiska:

    100 KM V 4AS EZDIL TOKA PO ULITSAM TIPA "VOLOD'KO", I TAM GDE BEZOPASNO DLYA OKRUZGAUCHIH...

    не знал что есть улицы с ограничением 100 в городе

    И интересно как выглядит знак "безопасно для окружающих"

    machines r us...
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 26 октября 2009 00:21

    ch, в разных религиях по разному:-)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Maxiska Senior Member
    офлайн
    Maxiska Senior Member

    4197

    19 лет на сайте
    пользователь #21122

    Профиль
    Написать сообщение

    4197
    # 26 октября 2009 01:13

    Да что вы придрались по поводу скорости......

    Ну а где мне обладателю машины способной ездить в разы быстрее чем 60 км в час протестить свой автос?????

    Первое: выше 100 по городу не езджу-реально опасно, но проверить разгон до сотки я люблю частенько......Честно признаюсь првоеряю по Улице володько начиная с Могилевской сразу после перекрестка с БАкинской или как её........ПОстройте мне аэродром гдже я могу потэстить свою машину!! Вот вам и программа "-100" сразу же выполнится!!!!!!Я не говорю чтоя безбашенный и гоняю по городу, но до 100 ум в час разгоняюсь где реально есть возможность и безопасно.....

    Неужели так трудно допустим выделить на Эропорту Минск 1 кусок земли для заездов типа драга для желающих и площадку для маневрирования......С кажддого брать сумму за въезд 5-10 у.е., тогда реально аварий станет меньше......Сделайте условия для сравкеров чтоб они не жаждили погоняться где нить на Тростенецкой, а не пытайтесь изменить психологию людей....её не изменишь никак.....А по пвооду Аэропорта Минск 1, там вложений нужно ппц...Забор построить, поставить киоск с кассой, и постоянно дежурившие управляющий в 3 смены пожарка и скорая......Думаю все это окупится ооччень ыбстро и будет принсоить доход государству.....А главное уменьшит аварий по вине сракеров......КОторые любят померяться письками на светофорах.......

    Второе: Мое хобби-автомобиль. У меня их 2 одна рабочая воторая-хобби....Что вы господа мне предложите? Ездить за фиг пйоми сока кимлометров в Быхов, или Гомель чтоб потестить автомобиль? Или откзааться от Хобби? А мне что нужно-всего ничего, разогнаться пару раз до 100-150.......До сотки проверяю разгон на Трсотенецкой ночью, остальное на кольцевой.....Потому что негде больше.....Да я знаю ща будете орать какой я дебил подвергаю опасности окружающих это и так понятно...но думаю я найду единомышленников по этому поводу.....

  • Maxiska Senior Member
    офлайн
    Maxiska Senior Member

    4197

    19 лет на сайте
    пользователь #21122

    Профиль
    Написать сообщение

    4197
    # 26 октября 2009 01:16

    И интересно как выглядит знак "безопасно для окружающих"

    считаю безопасными те места, где хорошая дорога+минимальное количество пешеходных переходов или выездов со двора или светофоров и так далее.....

    Улица Тростенецкая здесь идеально подходит.....Единственное поасное место-выезд с Воронянского.....НУжно очень пристально палить чтобы никто оттуда не выезджал......

  • Maxiska Senior Member
    офлайн
    Maxiska Senior Member

    4197

    19 лет на сайте
    пользователь #21122

    Профиль
    Написать сообщение

    4197
    # 26 октября 2009 01:18

    Все дело в нашем пресловутом постсовковом государстве......Где многие люди ещё живут этим совком....

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #132609

    Профиль

    432
    # 26 октября 2009 01:20
    Омиго:

    A_Lee_Ksei, чё не понятно то?... шильдики на авто наклеены 2,5... здесь прихвастнул, что 3,0.... а на самом деле 2.0....не забывай - 89г.р.

    Просто двигатель поставили 3.0, вместо старого, тебе видно лоху это не понять, учитывая ошибки в нике, то, что ты не 89 года, тебе явно не помогает:ass:

  • Kopf_BY Member
    офлайн
    Kopf_BY Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #71268

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 26 октября 2009 01:49

    Господа гоньщики-малыши с двухлетним стажем, тошнотики и любители покричать что-то типа "где мне потестить машину?"...свалите, пожалуйста нах в другую ветку (желательно, с соответствующей темой) и обсуждайте там все свои дилемы. Давайте только здесь оффтоп не разводить - зае....ли уже реально.:molotok: Уже вынос мозга начинаеццо - читаешь ветку про аварии, а тут безумные идеи и споры. :roof:

    Сорри, просто реально накипело.

    P.S. Модераторы ау-у-у-у-у 8)

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    15 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 26 октября 2009 05:24

    За девять месяцев текущего года в столице по вине пешеходов случились 140 дорожно-транспортных происшествий.

    Как сообщил корреспонденту агентства "Минск-Новости" инспектор отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Александр Бруй, в 101 случае пешеходы пересекали проезжую часть в неустановленном месте. В результате 16 человек погибли, 86 ранены. (c тутбая)

    ну не верю ..про 140...да и про 101...:beer:

    Как показала статистика, превышение скорости является основной причиной ДТП на трассе. Более 80% аварий, зарегистрированных за последние четыре года, произошло по вине любителей быстрой езды

    Фенрир, если сюда входит ....и при обгоне....тоже не верю...

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 26 октября 2009 06:57

    del

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 26 октября 2009 08:26
    Maxiska:

    ... Улица Тростенецкая здесь идеально подходит.....Единственное поасное место-выезд с Воронянского.....НУжно очень пристально палить чтобы никто оттуда не выезджал......

    А где это? :-?

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    508

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 26 октября 2009 08:44

    хммм не совсем, авария, да и хорошо что ее не было.. в 7:50 ул.Матусевича в направлении пр.Пушкина на нерегулируемом ПП ребенок собирается переходить дорогу, первая полоса пустая, т.к. за ПП сразу вся первая полоса заставлена машина, во второй впереди едущий красный бус и я останавливаемся дабы пропустить ребенка и тут что-то дернуло посмотреть влево в зеркало где был увиден "лётчега" в третьей полосе, который и не собирался тормозить перед ПП, хотя мы уже стояли и ребенок уже переходил дорогу и как раз пропал из моего поля зрения справа, не знаю, правильно или не правильно я поступил, но со всей дури нажал сигнал и держал его покуда летчег не стал тормазить, а ребенок из-за буса не вылез тупо, как большинство это ж я иду, всем стоять тут, а высунул голову и дождавшись покуда летчег не остановился полностью, только тогда перешел дорогу.

    З.Ы. в догонку, летчик был на чем-то серого или серебристого цвета кажись французского автопрома (могу и ошибатся, как о другом в тот момент голова думала) и как классика "мобильник" у левого уха, глаз орла смотрящий вдаль (наверно куда-то опаздывал).

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 26 октября 2009 08:55

    Кольцевая (внутр.), ~200 м перед пересечением с пр.Независимости.

    В третьей полосе малолитражка и у нее в опе жып, повреждения заметные.

    Проезжал в ~8.30, гаи с фишками уже было.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 октября 2009 09:00
    Maxiska:

    И интересно как выглядит знак "безопасно для окружающих"

    считаю безопасными те места, где хорошая дорога+минимальное количество пешеходных переходов или выездов со двора или светофоров и так далее.....

    Улица Тростенецкая здесь идеально подходит.....Единственное поасное место-выезд с Воронянского.....НУжно очень пристально палить чтобы никто оттуда не выезджал......

    шуманахер:roof: до олипийке доехать бензина жалко? Она больше подходит для 150 чем мкад, и из окружающих в основном фуры если чо...

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 26 октября 2009 09:13
    Zmeevik:

    шуманахер до олипийке доехать бензина жалко? Она больше подходит для 150 чем мкад, и из окружающих в основном фуры если чо...

    Да 89-й год от роду :D В голове только ветер :roof:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • laser Junior Member
    офлайн
    laser Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140429

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 октября 2009 09:21
    Maxiska:

    Второе: Мое хобби-автомобиль. У меня их 2 одна рабочая воторая-хобби....Что вы господа мне предложите? Ездить за фиг пйоми сока кимлометров в Быхов, или Гомель чтоб потестить автомобиль? Или откзааться от Хобби? А мне что нужно-всего ничего, разогнаться пару раз до 100-150.......До сотки проверяю разгон на Трсотенецкой ночью, остальное на кольцевой.....Потому что негде больше.....Да я знаю ща будете орать какой я дебил подвергаю опасности окружающих это и так понятно...но думаю я найду единомышленников по этому поводу.....:roof:

    Я думаю ты найдешь своих единомышленников, рано или поздно. Все там будем, рано или поздно.

    Для таких экстремалов проводятся еженедельно гонки от разных клубов и далеко ездить не надо. Находишь себе соперника и тестишь свой чудо мобиль. А на Володько еще много столбов, выбирай любой...

    Сори за оф.

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 26 октября 2009 09:59

    laser, клубные гонки, как правило, по маневрированию. а покататься на максималной скорости действительно иногда хочется. погибают, конечно, не от того, что нет трека.

    in hostem omnia licita.
Тема закрыта