Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 8 июля 2009 14:11
    SuzukiStorm:

    Что-то фраза про Черное кофе и Арию мне знакома как-то... ***** я в матрице.

    Кто-то вчера у меня на гараже уже спрашивал это.

    Интересно, кто же это был? Хм...

  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 8 июля 2009 16:17

    хотел сначала в "аварии" запоститься, потом в "холиварчик", потом решил сюда...ибо без последствий серьёзных и па приколу для "скучающих"

    сижу, работаю никого не трогаю, звонит мент с поста охраны и радосно сообщает, что уебали мой моц на парковке... пашол разбираццо...

    кароче каг всё было...

    повезло по ряду факторов:

    - поставил мот не как обычно (задним колесом к бардюру), а наоборот;

    - замкнул руль;

    - в кофре лежал спальник;

    ситуация... баба на рав4-м разворачивалась и сдавала задом, намереваясь при этом у3,14здючить против движения по улице с односторонним движением))) очень мягенько упёрлась задним бампером мне в левый кофр и развернула моцыг примерно на 90 град. до тех пор пока он не упёрся в бардюр и кульнулся, прилёг при этом на правую дугу... не знаю скока она ещё собиралась сдавать, но ищоб чутка и как минимум погнула бы мне дугу, порвала кофры и помяла колёса...хз... из газели выскочил мужик-водила и стал ей орать, чтоб остановилась... слава богу подействовало...

    в итоге: на моте повреждений нет...спальник в кофре самортизировал и не дал кофру помяццо/порваццо, мот прилёг на бордюр на дугу в самой нижней части дуги... у меня там кожанная оплётка и на хроме царапин нету... на асфальте царапина от подножки))))

    подозреваю что еслиб не был замкнут руль, то байк не выполнилбы роль циркуля, а подломилсяб и упалбы раньше и как следствие онаб его тупо переехала, со всеми вытекающими... ну и еслиб она его токала в переднее колесо, а не в заднее, то звиздец пришол вилке...илибы от опятьжэ упалбы.... короче повезло...

    бабе этой на радостях даже ничего не сказал грубого... один йух не поймёт)))... посоветовал только ездить на такси

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:22

    жаль, я бы вызвал ГАИ и постарался бы еще поднять по максимуму знакомства лишь бы наказать ее по самое нихачу.

    очень много появилось таких..очень...папики купили рафик и фсё...звизда...

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:23

    ghostbiker, ну а вообще поздравляю, оч повезло, считай отделался испугом :super:

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 8 июля 2009 16:24
    ghostbiker:

    хотел сначала в "аварии" запоститься, потом в "холиварчик", потом решил сюда...ибо без последствий серьёзных и па приколу для "скучающих"

    сижу, работаю никого не трогаю, звонит мент с поста охраны и радосно сообщает, что уебали мой моц на парковке... пашол разбираццо...

    кароче каг всё было...

    повезло по ряду факторов:

    - поставил мот не как обычно (задним колесом к бардюру), а наоборот;

    - замкнул руль;

    - в кофре лежал спальник;

    ситуация... баба на рав4-м разворачивалась и сдавала задом, намереваясь при этом у3,14здючить против движения по улице с односторонним движением))) очень мягенько упёрлась задним бампером мне в левый кофр и развернула моцыг примерно на 90 град. до тех пор пока он не упёрся в бардюр и кульнулся, прилёг при этом на правую дугу... не знаю скока она ещё собиралась сдавать, но ищоб чутка и как минимум погнула бы мне дугу, порвала кофры и помяла колёса...хз... из газели выскочил мужик-водила и стал ей орать, чтоб остановилась... слава богу подействовало...

    в итоге: на моте повреждений нет...спальник в кофре самортизировал и не дал кофру помяццо/порваццо, мот прилёг на бордюр на дугу в самой нижней части дуги... у меня там кожанная оплётка и на хроме царапин нету... на асфальте царапина от подножки))))

    подозреваю что еслиб не был замкнут руль, то байк не выполнилбы роль циркуля, а подломилсяб и упалбы раньше и как следствие онаб его тупо переехала, со всеми вытекающими... ну и еслиб она его токала в переднее колесо, а не в заднее, то звиздец пришол вилке...илибы от опятьжэ упалбы.... короче повезло...

    бабе этой на радостях даже ничего не сказал грубого... один йух не поймёт)))... посоветовал только ездить на такси

    надо было хоть 10 тыр за стресс на пиво снять.

    Стремно моц ставишь, я пытаюсь нычковать в такие места, куда машина не поедет, за будку КПП к примеру

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 8 июля 2009 16:26

    Хорошо, что хорошо кончается.

    +10 к Хамиту - надо было вызвать ГАИ и лишать прав нахрен. Одним отмороженным водителем на дороге было бы меньше.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 8 июля 2009 16:27

    hamit, меня одна такая недавно с улыбкой чуть на пешеходном переходе не переехала (пешком был). А когда я отпрыгнул, она мне в окошко бросила "Ой, извините". Хотел берцем в стопак уебать, но потом прикинул что и так на работу опаздываю, а тут сваливай еще во дворы.

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    15 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 8 июля 2009 16:28

    ghostbiker, что, совсем нет повреждений? И на машине ни царапинки?

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • v80 Senior Member
    офлайн
    v80 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #168519

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 8 июля 2009 16:28

    Сегодня все истории со счастливым концом!!!:ura:

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:32

    Хорошо, что хорошо кончается.

    +10 к Хамиту - надо было вызвать ГАИ и лишать прав нахрен. Одним отмороженным водителем на дороге было бы меньше.

    ну так да. Стоило бы вызвать. Может и ghostbiker об этом подумал, но хорошая мысля приходит апасля...

  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 8 июля 2009 16:34
    Авари:

    ghostbiker, что, совсем нет повреждений? И на машине ни царапинки?

    да я чесно говоря и не глянул то что у неё на машине... както и мысли не возникло

    а у меня нету... ну кофр слехка примятый и на оплётке дуги от бардюра отметина...и сё... тьфу тьфу тьфу

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 8 июля 2009 16:37
    hamit:

    Цитата:

    Хорошо, что хорошо кончается. +10 к Хамиту - надо было вызвать ГАИ и лишать прав нахрен. Одним отмороженным водителем на дороге было бы меньше.ну так да. Стоило бы вызвать. Может и ghostbiker об этом подумал, но хорошая мысля приходит апасля...

    я так обрадовался, что мот целый, что решил не вредничать

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:38

    да тут не в вредности дело...

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:39

    надо было хотя бы :

    "Если дашь - атпушчу!"

    :D

  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    18 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 8 июля 2009 16:51

    У мну был подобный драматический случай...

    Два года назад я продавал последнюю свою ласточку,тогда это была Йамахо Мадежстиг, все уже обговорено..покупатель привозит деньги...Часть из них в убитых енотах, а часть в зайцах...Зайцы мне тогда были ни к чем, поэтому я отдал ключи новому владельцу, так как деньги уже получил и попросил меня подкинуть на Журавинку, в то время там стоял обменник-ларег прямо на улице...

    Дело был днем в субботу, лето, народу нету, так что новый щысливый владелец поставил свою покупку между джыпам и мерседесом, перпендикулярно бордюру, слез и стал любоваццо на свою новую цацку, а я в это время пошел менять денюжки в ларег...

    Когда поменял-слышу крики...Из Журавинки вышел товарисчь явно выраженной "южной" наружности, садиццо в джып и сдает назад.. Со всеми вытекающими..Йамахо падает в полете бьет зеркалом мерсу по переднему бамеперу. В итоге зеркало вдребезги и поцарапан порог

    Покупатель побелел в лице..Не успел купить аппарат, и его уже грохнули...

    Вопщим долгая история про то как мы выбивали из "южанина" бабло, пока я не сказал волшебную фразу "Короче, мы так не договоримся, давайте вызывать милицию"..После чего нам быстро выдали компенсацию в размере 200 уёв, новое зеркало обошлось в 20 баксов и за 30 покрасили царапины...

    Так что везде можно найти свой позитив

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 8 июля 2009 16:55

    новый щысливый владелец поставил свою покупку между джыпам и мерседесом, перпендикулярно бордюру,

    ССЗБ ИМХО

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 16:59

    шоэта?

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 8 июля 2009 17:00

    сам себе злобный буратино... думать жеж надо куда ставишься...

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 8 июля 2009 17:01

    :o прикольна, никада ни слышал)

    *записал в блакнотег* :)

  • Onizuka_kun Senior Member
    офлайн
    Onizuka_kun Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #165324

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 8 июля 2009 18:44
    Vampyre:

    hamit, меня одна такая недавно с улыбкой чуть на пешеходном переходе не переехала (пешком был). А когда я отпрыгнул, она мне в окошко бросила "Ой, извините". Хотел берцем в стопак уебать, но потом прикинул что и так на работу опаздываю, а тут сваливай еще во дворы.

    Помню помню, у Вовки рассказывал! Ты хот стресс пивасиком снять не забыл?:lol: