Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU MX4 (16GB)

Ответить
  • wazzzUP Android Team
    офлайн
    wazzzUP Android Team

    959

    15 лет на сайте
    пользователь #151526

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 22 сентября 2016 09:58
    Ikaf:

    А там русский по умолчанию имеется или в ручную?

    Человек писал про версию G, насколько я вижу, а это международка, там в любом случае есть русский. Вопрос в другом, для какого рынка у вас аппарат.

  • Carinservice Junior Member
    офлайн
    Carinservice Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1730205

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 ноября 2016 23:56

    Всем привет. Прошивка версии А была, заказывал с китая, сегодня пришлось сделать хард резет. Все пропало. Как вернуть русский язык максимально быстро и просто.

  • SenjuElites_RUS Member
    офлайн
    SenjuElites_RUS Member

    362

    11 лет на сайте
    пользователь #690840

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 3 декабря 2016 06:34 Редактировалось SenjuElites_RUS, 1 раз.

    del

  • kaprizzz Senior Member
    офлайн
    kaprizzz Senior Member

    10766

    17 лет на сайте
    пользователь #75136

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 13 декабря 2016 00:45 Редактировалось kaprizzz, 1 раз.

    У меня тоже вопрос если пришло обновление можно ли обновиться чтобы русский не слетел или ещё че пропало версия флаим 5.1.9.0А
    Висит обнова вся в Китайщине страшно ставить
    Спасибо за ответ

    ёж-птица гордая...пока не пнёшь не полетит...
  • sfinx_8 Member
    офлайн
    sfinx_8 Member

    375

    12 лет на сайте
    пользователь #404384

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 17 декабря 2016 15:02

    всем привет. :ura: Человеки, есть пару приятных аксессуаров к данному телефону. Задняя крышка под темное дерево, два силиконовых бампера прозрачных, пленка и стекло на экран. И них носился только один бампер и то пару дней. Теперь расскажу ситуацию: купил чуть больше года назад телефон, понакупал данных фич, потом пришла повестка с военкомата, мол, я должен защитить нашу Родину и ее население в рядах Органов пограничной службы) :moderator: И продал телефон. Хотя очень жалко было расставаться с этим телефоном. Очень нравился, очень крутой... Но вместе с телефоном не продавал аксессуары, т.к. по возвращению на гражданку хотел опять купить такой же телефон. А потом понял, что я такой уже не достану, только восстановленный. Да и я, находясь в армейке, купил на Алике Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Теперь вот продаю из-за ненадобности. Если кому надо, отпишите в ЛС, цена договорная, вышлю наложным платежом...

    p.s. не знаю как там сейчас обстоят дела с ПО, но год назад он был нереально крут, очень нравился. Всем его владельцам от меня палец вверх! :super:

    <br />
  • namasse Member
    офлайн
    namasse Member

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1627242

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 30 сентября 2018 16:21

    Есть такая проблема, телефон выключается поработав минут 10 под небольшой нагрузкой (интернет, youtube). Грешу на батарейку либо на контроллер питания (не знаю, как отличить). P.S. На зарядке работает стабильно и не выключается.