Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные компрессоры

Carmega APF-310

  • marafon15 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    marafon15 Senior Member Автор темы

    2160

    18 лет на сайте
    пользователь #39896

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 30 сентября 2014 12:03

    Автомобильный компрессор поршневого типа CARMEGA APF-310 предназначен в первую очередь для накачивания шин легкового транспорта. В то же время набор из трех универсальных переходников, входящий в комплект поставки компрессора, позволяет с легкостью использовать его для накачивания велосипедных шин, резиновых лодок, детских надувных игрушек, матрацев, различных спортивных снарядов.

    CARMEGA APF-310 является компрессором поршневого типа, которые отличаются долговечностью и высокой производительностью. В частности, при небольших габаритах и массе производительность CARMEGA APF-310 составляет 35 л/мин. Для защиты от перегрева компрессор оборудован специальным термореле, которое отключает двигатель компрессора при его нагреве свыше +85 °С. Соответственно работу можно будет продолжить только после того, как температура двигателя снизится. В ином случае система защиты от перегрева не позволит запустить двигатель компрессора. Наряду с этим CARMEGA APF-310 оснащен системой, обеспечивающей постоянную смазку двигателя, поэтому устройству длительное время не потребуется дополнительное техобслуживание.

    На корпусе CARMEGA APF-310 имеется манометр, с помощью которого можно контролировать процесс накачивания. Для переноски компрессор снабжен специальной рукояткой. Для транспортировки и хранения компрессора и аксессуаров в комплект поставки включена удобная сумка. Питание CARMEGA APF-310 осуществляется через гнездо прикуривателя.