Ответить
  • firebird Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    firebird Senior Member Автор темы

    693

    19 лет на сайте
    пользователь #30006

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 30 июня 2009 15:12 Редактировалось chipro, 62 раз(а).

    Форум дома Игнатовского 8.

    Месторасположение ТС: ул.Лидская, 4, 3 подъезд, 82 квартира (вход со двора)
    Время работы ТС: будние с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
    Городской телефон ТС: +375 (17) 240-10-88

    Председатель ТС:
    Водяницкий Юрий Витальевич
    Velcom: +375 (29) 942-72-47
    MTS: +375 (29) 752-25-54
    Life: +375 (25) 904-59-13
    e-mail: 192264341@mail.ru

    Паспортист ТС:
    Виктория
    Регистрация (прописка), заключение договоров, выдача справок.
    Замена/получение паспорта/вида на жительство.
    Город: +375 (17) 240-10-88
    Обязательно позвонить за 30 минут до прибытия!!!

    Бухгалтер ТС:
    Светлана
    Город: +375 (17) 240-10-89
    e-mail: 2401088@mail.ru

    Сантехник ТС:
    Виталий Борисович
    Слив воды, перенос полотенцесушителей, сантех работы.
    Life: +375 (25) 626-43-13

    Председатель ЮРИЙ (ВСЕ заявления о неисправностях, вопросы, предложения и поговорить) 240-10-88(гор) 8029-752-25-54(мтс), 8029-9-427-247(вел), 8025-904-59-13(life).
    Гл. Бухгалтер Екатерина (жировки, пеня) тел: 240-10-89 (гор), 8025-758-42-08, звонить в будние с 9-00 до 18-00, по выходным не беспокоить.
    Юрист Дмитрий (регистрация, получение, замена паспорта) тел. 240-10-88 (гор), 8044-739-05-41(вел), 8025-758-41-64 (лайф)
    прописка, замена получение паспорта

    реквизиты для оплаты: прописка, замена, получение паспорта:
    прописка/регистрация 0,2 базовой - 36.000 рублей
    замена, получение паспорта 0,5 базовой - 90.000 рублей
    укоренное оформление (замена/получение паспорта) 0,5 базовой - 90.000 рублей
    несовершеннолетним до 14 лет БЕСПЛАТНО!!!

    Получатель: ИМНС №1 по Фрунзенскому р-ну г. Минска
    Расчетный счет: 3602911120002
    Банк: Филиал 510 ОАО «АСБ Беларусбанк»
    УНП 511111111
    код платежа: 03002

    Госпошлина за рассмотрение заявления в ускоренном порядке (замена/получение паспорта):
    Получатель: ГУВД Мингорисполкома
    р/с 3632900417019,
    в отделении 539 ОАО Белинвестбанк
    код 739, УНН 100582346

    Паспортный стол ОГИМ Фрунз. р-на ул. Лидская 10, 228-26-44
    Аварийные телефоны Лифтсервис 313-56-68, 271-34-07. Телевидение МТИС тел. 218-09-(08,09). Радио 200-88-90. Водоканал 257-92-76, 328-41-34.
    Ремонт водомеров (счётчиков воды) 214-58-49, Энергосбыт, ремонт электросчётчиков 296-63-43, Уличное освещение 327-32-10, Ремонт домофона 308-23-33, Поликлиника Взрослая №26 тел.313-86-99, 313-77-99, 256-85-65. Детская №5 тел. 315-13-09, 256-87-94.
    Участковый 257-02-02, 258-48-31 с 16-22. ПОЧТА 220055 отд. Жиновича 21 тел. 390-83-30 ПЕРЕПЛАНИРОВКА квартиры 312-42-66, Договор найма РСЦ№5 тел 396-70-78, ИМНС №2 Фрунзе. р-на г. Минска, пр. Пушкина 11, тел. 251-21-88, 207-16-78. Интернет "Нетберри" 312-31-23, "Дамвик" 312-31-23, "МТС" 237-98-28

    Если надо выложить выложу, только номер модель машины и телефон, без адреса и ФИО

    Могу выложить сетку с никами онлайнера, если непротив
  • chipro Member
    офлайн
    chipro Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #432472

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 марта 2013 08:33
    150vasilii:

    Что было на собрании?

    Если читаете форум, то знаете больше чем то о чем говорили на собрании. Доводили информацию до тех кто вообще ничего не знает. Долги, лифты, оплата, ерип.

  • Vladimir_Ka Passat B6 Club
    офлайн
    Vladimir_Ka Passat B6 Club

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #223939

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 25 марта 2013 08:40 Редактировалось Vladimir_Ka, 4 раз(а).

    по ерипу еще
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5666393&start=0
    правда прошлогоднюю тему чего-то затерли :-?

    уже давалось
    http://raschet.by/main.aspx?guid=7961

    Добавлено спустя 8 минут 42 секунды

    tvgala:

    А если бы вас затопило,вы бы молча сделали ремонт и ВСЁ?А потом опять затопило ,и опять ремонт и так до посинения?Как бы вы тогда заговорили?Меня все до этого случая устраивало,но друг познаётся в беде,так и со мной случилось!!!Хоть ЖЭС и болото,однако всегда решался вопрос,по крайней мере где я жила раньше,а ТУТ получилось не красиво! И после такого я буду поступать точно также!!!

    блин, что за житель? представьтесь что-ли? жаловаться и ныть каждый может...
    на звонки хотя бы отвечайте, приходите на собрание...
    а то откуда-то там одиночные выпады, жалобы, сплошное недовольство

    BXE 1,9TDI
  • nagainstn Neophyte Poster
    офлайн
    nagainstn Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #793962

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 марта 2013 11:19

    Интересует, почему собрание проводилось после разбрасывания по ящикам жировок. Почему правление до сих пор не поставит в известность собственников об огромных убытках? И как теперь оценивать работу ревизионной комиссии, куда выдвигались по собственному желанию и с бухгалтерским опытом???

    Касательно меньшинства и большинства по видеонаблюдению. Напечатанные результаты анкетирования не составляют не то что 50%, даже 30%. Где логика?

    Сбрасываться ни на что не собираюсь. Любое ваше действие, связанное с этим, – видеонаблюдение, ремонт подъезда либо что другое – буду рассматривать как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

    Чтобы не превратить подъезд в «сральник», проведите профилактические беседы в семьях. Не видеоприсмотр, СОЗНАНИЕ должно быть у человека! Вы видели видеокамеры в подъезде, где живёт новый председатель Юра?! Где вы их вообще видели? В элитных домах консьержки, но ведь наш дом не элитный. Площадки-то маленькие…

    На ремонт подъездов используются деньги, выплачиваемые по жировке на капремонт. Кроме того, хотелось бы знать, куда идут деньги от аренды помещения ТС. Если помещение не арендуется, то почему «собрание» проводилось на морозе? А если арендуется – то почему деньги от аренды не идут на погашение задолженности по лифтам?

    Кстати, в лифт (5-ый подъезд) стало страшно заходить: двери много раз хлопают, прежде чем лифт наконец поедет… Кто отвечает за такой КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт лифта?

    За несколько лет поменялось три председателя. И что имеем? Убыток – трёхзначное число миллионов… Раз не получается – давайте в ЖЭС.

  • chipro Member
    офлайн
    chipro Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #432472

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 марта 2013 13:18 Редактировалось chipro, 2 раз(а).
    nagainstn:

    Касательно меньшинства и большинства по видеонаблюдению. Напечатанные результаты анкетирования не составляют не то что 50%, даже 30%. Где логика?

    Уважаемый nagainstn, Вы зачем дезинформируете соседей. Вот Что я печатал по результатам, все анкеты у меня.

    Результаты анкетирования:
    За установку видеонаблюдения и вокруг дома, и в подъезде 58,4%
    Только в подъезде 19,2% Только вокруг дома 11,2%
    Воздержались 8% Против 3,2%
    Решение принятое жильцами: Будем устанавливать видеонаблюдение и в подъездах и на прилегающую территорию.
    Финансирование, стоимость, объем работ будет согласовываться с жильцами. Планируется установить систему с доступом через интернет. Т.е. Вы приходя домой увидели что кто-то сломал, нагадил, намусорил, повредил автомобиль и т.д., включаете дома интернет, заходите под паролем в видеорегистратор, и по сохраненным записям сами можете установить виновника. Сохраненное видео будет являться основанием для привлечения к ответственности.

    За самоокупаемость 83,2% Дотации 14,4% ЖЭС 4% Воздержались 4%

    Отношение к курению в подъезде:
    Против курения в 2-м, 3-м, 4-м, 5-м подъездах 100% !
    За курение в подъезде только 1 человек из 1го подъезда - 0,08%

    Решение принятое абсолютным большинством голосов:
    Наши подъезды объявляются зоной свободной от курения. Курение в подъезде запрещается.
    Если Вы увидели курящего в подъезде, не бойтесь, интересуйтесь с какой он квартиры, говорите об отношении к этому абсолютного большинства, и сообщайте представителям в правлении и председателю. Чаще курят в подъездах не собственники, а квартиранты, если не понимают, будем решать вопрос об их выселении.

    К курящим: Курите пожалуйста возле подъезда или на лоджии, только не бросайте окурки на газоны и нижерасположенные окна и лоджии, оставляйте в своих пепельницах.

    nagainstn:

    Чтобы не превратить подъезд в «сральник», проведите профилактические беседы в семьях.

    Почему "кто-то" должен ходить и проводить. Вот Вы возьмите и пройдитесь по 188 квартирам, хотя бы по 36ти. Я например проходил. Совершенно бесплатно. Я и по подъезду мусор сегодня утром собрал, не утрудился. Совершенно бесплатно. Почему же Вы только возмущаетесь и ничего не делаете.

    nagainstn:

    Почему правление до сих пор не поставит в известность собственников об огромных убытках?

    А Вы читайте форум, с десяток раз об этом говорил и два раза давал ссылку на документы.

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    nagainstn:

    Интересует, почему собрание проводилось после разбрасывания по ящикам жировок.

    Я чем собственно проблема? Жировки печатались по решению правления, два вечера до поздна убили чтобы решить как вылазить из ямы, в последний момент жировки печатали. Или будем принимать решения на основании собрания? Если нужно общее мнения, будет письменное голосование, а мы вчера собирались чтобы получить ответы на вопросы и разобраться в ситуации.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    nagainstn:

    Сбрасываться ни на что не собираюсь

    nagainstn:

    буду рассматривать как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

    У меня нет слов как ответить... Типичный подход - это дом не мой, что хотите с ним то и делайте, моя хата с краю.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    nagainstn:

    Вы видели видеокамеры в подъезде, где живёт новый председатель Юра?! Где вы их вообще видели?

    А вы хоть раз подошли к этому подъезду? Вы на форуме так кричите, а хотя бы сами хоть раз подошли. Представьте себе, да у них есть камеры, даже заходить не надо, с улицы видно.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    nagainstn:

    На ремонт подъездов используются деньги, выплачиваемые по жировке на капремонт.

    Вы опять дезинформируете! Сначала разберитесь! Ведь для этого и собирал собрание и отвечал на вопросы, а Вы наверное и на собрания не приходите. Строка на капремонт может использоваться только на капремонт. Ремонт подъезда это текущий ремонт. Эти деньги накапливаются на счете.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    nagainstn:

    Если помещение не арендуется, то почему «собрание» проводилось на морозе?

    Вы опять ничего не знаете, и даже не спрашиваете, а так кричите! Помещение сдается в аренду с декабря 2012г

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    nagainstn:

    А если арендуется – то почему деньги от аренды не идут на погашение задолженности по лифтам?

    Вы опять ничего не знаете, а кричите. Именно так и происходит. Но погашение предыдущей задолженности.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    nagainstn:

    Кстати, в лифт (5-ый подъезд) стало страшно заходить: двери много раз хлопают, прежде чем лифт наконец поедет… Кто отвечает за такой КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт лифта?

    На лифте есть номер телефона диспетчерской службы. Кто Вам мешает позвонить и заявить об этом обслуживающей организации? Вы это обязаны как собственник лифта сделать.

  • Lelik123 Member
    офлайн
    Lelik123 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #215930

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 марта 2013 13:41 Редактировалось Lelik123, 1 раз.
    nagainstn:

    На ремонт подъездов используются деньги, выплачиваемые по жировке на капремонт. Кроме того, хотелось бы знать, куда идут деньги от аренды помещения ТС. Если помещение не арендуется, то почему «собрание» проводилось на морозе? А если арендуется – то почему деньги от аренды не идут на погашение задолженности по лифтам?

    вы бы хотя бы почитали не поленились форум , а потом тут выдвигать такие нелепые вопросы!
    и знаете, Юра свою вакансию не выдвигал на должность председателя, а скажем так мы его сами позвали и попросили чтобы он взял наш дом курировать, (посмотрит на нас таких безбашенных и сумасшедших - и сам сбежит от нас)
    ЛЮДИ вытакие интересные, сами же и засираете подъезды, неужели так сложно подмести возле своего мусорного контейнера за собой?
    и еще все тут кричали что мы тут такие жлобины... "типа 10.000 жалко для оплаты лифта..да приди я тебе дам... хоть посмотрю кто ты..."
    так вот вчера на собрании первый вопрос возник про % которые надо платить(если платишь через другой банк), это в сумме около 4.000. а где же ваша щедрость делась то? ...уже вам 4.000 это оё-ёй.... и целая проблема.... а тут дейсвительно не пользуешься этим лифтом...и мы должны платить....
    и еще давайте Дадалко как то привлекать к ответственности... может у нас в доме есть юрист?

  • chipro Member
    офлайн
    chipro Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #432472

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 марта 2013 13:43
    nagainstn:

    За несколько лет поменялось три председателя. И что имеем? Убыток – трёхзначное число миллионов… Раз не получается – давайте в ЖЭС.

    Третий еще не поменялся. Если некоторые не сожрут. И дело не в председателях а в нас, и Вас в том числе. Вы же ничего не хотите знать, ничего ни хотите делать, а только возмущаться. Для таких - ЖЭС.

  • Lelik123 Member
    офлайн
    Lelik123 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #215930

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 марта 2013 13:45
    chipro:

    Третий еще не поменялся. Если некоторые не сожрут. И дело не в председателях а в нас, и Вас в том числе. Вы же ничего не хотите знать, ничего ни хотите делать, а только возмущаться. Для таких - ЖЭС.

    Однозначно ПРОТИВ! :100500:

  • chipro Member
    офлайн
    chipro Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #432472

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 марта 2013 13:49 Редактировалось chipro, 3 раз(а).
    Lelik123:

    про % которые надо платить(если платишь через другой банк), это в сумме около 4.000

    Эти "около 4000" мы и раньше платили, это были общие убытки. А сейчас мы нашли возможность и дали выбор, или вообще без комиссии в альфабанке, или с той же комиссией что и раньше (но она была не строка в жировке, а убыток товарищества, соответственно нарастающий долг) в любом банке.

    Добавлено спустя 26 минут 30 секунд

    Lelik123:

    давайте Дадалко как то привлекать к ответственности... может у нас в доме есть юрист?

    Здесь наверно пока не юрист нужен, а аудитор, ревизор, опытный бухгалтер специализирующийся в этой области. В начале надо найти ее нарушения. А юрист потом определит к какой ответственности и какие статьи.
    И еще одна проблема, предыдущее правление подписывали все бумаги которые Дадалко давала. Прикрывала свои действия нашим решением. И самое главное, наша ревизия в конце года подписала заключение что нарушений нет. Т.е. от нашего имени претензий к Дадалко нет.

  • nagainstn Neophyte Poster
    офлайн
    nagainstn Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #793962

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 марта 2013 17:36

    спасибо НАШЕЙ РЕВИЗИИ !!!

  • tvgala Neophyte Poster
    офлайн
    tvgala Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #793867

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 марта 2013 17:38
    chipro:

    Уважаемая tvgala, я ведь предложил Вам помочь, даже в личку Вам написал. Вы мне ни в личку не ответили, ни позвонили мне по телефону, ни на собрание не пришли, хотели все вместе обсудить данную проблему, даже вспомнили о Вас на собрании. Да хотя бы зайти ко мне этажом выше....

    Добавлено спустя 55 секунд

    спасибо конечно,но чем вы мне можете помочь?хотите мне потолок покрасить? :)

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    chipro:

    ни на собрание не пришли, хотели все вместе обсудить данную проблему, даже вспомнили о Вас на собрании.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    на собрание я не пришла по уважительной причине :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты

    а почему мне Ю. акт не хочет возвращать?чего ему бояться ? первоначально он же согласился его составить?или это была показуха....!

  • СергейА Junior Member
    офлайн
    СергейА Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #130989

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 25 марта 2013 17:52

    Согласен с chipro и Lelik123 - надо и самому принимать участие, чтобы изменить ситуацию. Например, на собрании говорилось о видеонаблюдении - сделать все как можно без болезненнее для всех, постепенно и нескоро. Но ведь намного проще ничего не делать, никуда не ходить - зато потом кричать про вымогательство.

    На собрании были люди, которые не читали форума - типа нет интернета, почему-то не читали распечатку (висевшую несколько дней в подъездах) - наверное нет глаз :) Роман потратил свое время, чтобы как минимум распечатать и развесить - какие могут быть претензии? Наверное надо было пройтись и каждому лично рассказать (и все равно были бы недовольные - не так рассказали, заняли время и т.д.) :-?

    Как правильно было сказано - это НАШ дом, и нам нужно принимать участие и стараться сделать его лучше. Убрать мусор, сделать замечание курильщику, обсудить решение важных вопросов и т.п. А рассчитывать на совесть - бесполезно. Ведь все равно есть часть людей, которые выносят мусор и кладут возле СВОЕГО подъезда (хотя надо пройти 50 метров и выкинуть в спец. место для мусора). Я не понимаю как так можно сделать - но кому-то нормально. Неужели трудно сделать небольшое усилие чтобы было лучше?

    Помниться давно читал: любая работа может быть сделана быстро и/или качественно и/или дешево - выбирайте два пункта, которые для вас важнее. Аналогично и здесь - либо участвуйте лично, либо платите, либо не жалуйтесь.

  • kifara Member
    офлайн
    kifara Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #240858

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 25 марта 2013 20:02 Редактировалось kifara, 1 раз.
    nagainstn:

    Чтобы не превратить подъезд в «сральник», проведите профилактические беседы в семьях. Не видеоприсмотр, СОЗНАНИЕ должно быть у человека!
    Кстати, в лифт (5-ый подъезд) стало страшно заходить: двери много раз хлопают, прежде чем лифт наконец поедет… Кто отвечает за такой КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт лифта?

    Ну и о каком сознании надо говорить в вашем случае.А может вы просто снимаете квартиру?На ваши вопросы отвечают по 2-3 кругу,сколько можно спамить.Откуда столько агрессии к соседям,которые вызвались добровольно и бесплатно помогать нам же разбираться с НАШИМИ проблемами.Вы думаете кто-то за вас все сделает,очень может быть,но тогда и вы (да и др.) относитесь с уважением к ним.А что касается нашей предыдущей ревизионной группы,то видели бы вы ее представителя на собрании :weep:

  • nadeja31 Junior Member
    офлайн
    nadeja31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #750236

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 марта 2013 20:40
    СергейА:

    либо участвуйте лично, либо платите, либо не жалуйтесь.

    хорошо сказано! :)

  • chipro Member
    офлайн
    chipro Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #432472

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 марта 2013 21:13 Редактировалось chipro, 2 раз(а).

    НЕТ СЛОВ!!!! УЖЕ ПОДЪЕЗДЫ ПОДЖИГАЮТ!!!! Что за отморозки у нас живут!!!! Лифт так вообще весь расцарапали, места живого нет!!!

  • Lelik123 Member
    офлайн
    Lelik123 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #215930

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 марта 2013 21:38
    chipro:

    НЕТ СЛОВ!!!! УЖЕ ПОДЪЕЗДЫ ПОДЖИГАЮТ!!!! Что за отморозки у нас живут!!!! Лифт так вообще весь расцарапали, места живого нет

    а вот если бы стояла камера сразу можно было узнать кто эти ублюдки....

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    kifara:

    А что касается нашей предыдущей ревизионной группы,то видели бы вы ее представителя на собрании

    о-да женщинка ваще отжигала!!! хохма целая!!! :D

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    СергейА:

    Помниться давно читал: любая работа может быть сделана быстро и/или качественно и/или дешево - выбирайте два пункта, которые для вас важнее. Аналогично и здесь - либо участвуйте лично, либо платите, либо не жалуйтесь.

    нужна помощь ваша... хотим сделать много поделок из пластиковых бутылок, собирайте пожалуйста в пакет, не выбрасывайте... потом отдадите...где-то через месяц у вас заберу! ок?

  • Vladimir_Ka Passat B6 Club
    офлайн
    Vladimir_Ka Passat B6 Club

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #223939

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 25 марта 2013 21:50 Редактировалось Vladimir_Ka, 1 раз.
    chipro:

    НЕТ СЛОВ!!!! УЖЕ ПОДЪЕЗДЫ ПОДЖИГАЮТ!!!! Что за отморозки у нас живут!!!! Лифт так вообще весь расцарапали, места живого нет!!!

    Рома, тебе все же виднее кто в твоем подъезде такую гадость сделал :molotok:

    BXE 1,9TDI
  • Тонечка74 Member
    офлайн
    Тонечка74 Member

    237

    14 лет на сайте
    пользователь #207127

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 25 марта 2013 22:07

    Кто больше Всех возмущается, скорее всего тот и шкодник. :moderator:

  • СергейА Junior Member
    офлайн
    СергейА Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #130989

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 26 марта 2013 08:25

    нужна помощь ваша... хотим сделать много поделок из пластиковых бутылок, собирайте пожалуйста в пакет, не выбрасывайте... потом отдадите...где-то через месяц у вас заберу! ок?

    Не могу сказать что много получится насобирать, но постараюсь не выбрасывать. А требования есть? Любые подойдут или например только 2хлитровые?

  • nagainstn Neophyte Poster
    офлайн
    nagainstn Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #793962

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 марта 2013 09:43

    Информация к сведению: собственники дома по ул. Аладовых 17 СОКРАТИЛИ нашего председателя Юру. Там трёхкомнатные квартиры получили в жировках оплату за лифт в 70 тысяч. Председательствовал меньше года. Зато свои права знает на отлично: взял зарплату с компенсацией (говорят, миллионов 15), забрал инвентарь (наверно, сдаёт его всем в аренду).
    Вопросы: КАКУЮ ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ НАШЕМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ?
    Касательно оплаты за лифт. Собственники с Аладовых 17 выяснили, что в их случае председателем был заключен договор на очень дорогое техобслуживание.
    Интересует, С МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ПРАВЛЕНИЯ ЮРИЮ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ЛИ ИМ НОВЫЙ ДОГОВОР НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ?

  • СергейА Junior Member
    офлайн
    СергейА Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #130989

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 26 марта 2013 09:55
    nagainstn:

    Интересует, С МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ПРАВЛЕНИЯ ЮРИЮ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ЛИ ИМ НОВЫЙ ДОГОВОР НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ?

    В подъезде висят телефоны Юры - почему бы не позвонить и не поинтересоваться? А потом написать на форуме для общего сведения.

    nagainstn:

    (говорят, миллионов 15)

    Говорят, где-то кур доят. Что-то у меня дежавю легкое ... А, точно - именно так и начиналось по поводу Сушицкой - мутные вбросы про то что она то ли украла, то ли отдолжила 100500 миллионов, делает все плохо, в доме Х ей недовольны и т.п. А потом сняли Сушицкую и избрали супер председателя Дадалку - после котрой остались долги в 66 млн. Не защищаю Юру - но и не хочется множить слухи. Если есть вопросы к Юре - задавайте напрямую и, если вопросы не решены, подымайте их дальше на всеобщее обсуждение.