Ответить
  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 22 февраля 2016 12:11
    1787257:

    Кто подскажет ставят Lifan [60 на гарантию в Минске или нет&

    Настойчиво сопротивляются, хотя в сервисной книжке написано что гарантия международная. Вообще у нас странный "дилер", если это можно дилером назвать.

  • Клар_Мракс Neophyte Poster
    офлайн
    Клар_Мракс Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1780736

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 марта 2016 22:13
  • power111 Junior Member
    офлайн
    power111 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #708268

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 марта 2016 21:46

    Абсолютно нормальный дилер. Вежливые продавцы, хороший сервис. Перед покупкой Х50 , 4 раза приезжали с женой, два раза устраивали тест-драйв, я долго мурыжил их разными вопросами. Всегда сразу подходили в салоне и помогали в покупке авто, при этом не словом плохим не обмолвились про другие марки авто( часто спрашивал их мнения). Вчера утром жена не завелась(мне не дозвонилась), позвонила на сервис и через полчаса приехал их специалист и выяснив причину "подкурил" авто, пожелал хорошего дня. Я доволен работой сервиса и " дилера " лифан.

  • vovanmez Senior Member
    офлайн
    vovanmez Senior Member

    1133

    15 лет на сайте
    пользователь #159652

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 3 марта 2016 15:29
    Клар_Мракс:

    http://www.pomorie.ru/news/videokadri-strashnogo-dtp-v-kotlasskom-rayone

    Пассивная безопасность.

    Боковой удар самый непредсказуемый! Гляньте как машины на столб налетают боком, редко когда в результате всё хорошо.

  • 1876071 Neophyte Poster
    офлайн
    1876071 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1876071

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2016 19:09

    Хороший автомобиль за такие средства!!!!сам купил лифан х 50 в принципе все устраивает ! покупал в Минске у менеджера Леонида хороший подарок сделал !!!! изоляцию что не мало важно ,машина по звуку изменилась кординально
    .

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 марта 2016 19:28

    фото шумки багажника возможно сфоткать?

    https://chats.onliner.by/
  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 5 марта 2016 00:17 Редактировалось eugene123456, 1 раз.
    power111:

    Абсолютно нормальный дилер. Вежливые продавцы, хороший сервис. Перед покупкой Х50 , 4 раза приезжали с женой, два раза устраивали тест-драйв, я долго мурыжил их разными вопросами. Всегда сразу подходили в салоне и помогали в покупке авто, при этом не словом плохим не обмолвились про другие марки авто( часто спрашивал их мнения). Вчера утром жена не завелась(мне не дозвонилась), позвонила на сервис и через полчаса приехал их специалист и выяснив причину "подкурил" авто, пожелал хорошего дня. Я доволен работой сервиса и " дилера " лифан.

    Особенно радует что новый автомобиль не завелся!

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    1876071:

    Хороший автомобиль за такие средства!!!!сам купил лифан х 50 в принципе все устраивает ! покупал в Минске у менеджера Леонида хороший подарок сделал !!!! изоляцию что не мало важно ,машина по звуку изменилась кординально
    .

    Интересная особенность, у людей похожих на реальных отзывы как-то не очень, а у только что зарегистрированных, без фото, и с номером вместо имени, такие прям положительные-положительный, прямо мерседес уже нервно курит в сторонке...

  • power111 Junior Member
    офлайн
    power111 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #708268

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 марта 2016 17:57 Редактировалось power111, 1 раз.

    Особенно радует , что если включить логику и забыть выключить свет в авто, то может сесть аккум и если прочитать , что сотрудник сервиса подкурил авто, то можно провести параллель. Любой аккумулятор может сесть и неважно новый или старый автомобиль.

  • Наталья_1648 Neophyte Poster
    офлайн
    Наталья_1648 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1879710

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 марта 2016 16:21

    Покупала машину "Lifan x60". Работники салона - очень общительные, вежливые. Приятно удивляют подарками. Нас обслуживал менеджер Леонид, ему отдельное спасибо. Проехала немного, однако машина очень нравится, пока не могу привыкнуть к размерам, немного большая для меня. Нареканий на машину нет.

    ..::)NaT(::..
  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 8 марта 2016 17:02 Редактировалось jekko, 1 раз.

    моей соланке уже 7 год пошёл... Радуюсь... Ни чего не менял... Всем удачи.. На следующий год планирую ГРМ поменять..Хотя родные ремни да 120000 выходят.. Посмотрим... В принципе пофиг-клапана то не гнёт...

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 8 марта 2016 23:47 Редактировалось eugene123456, 1 раз.
    Наталья_1648:

    Покупала машину "Lifan x60". Работники салона - очень общительные, вежливые. Приятно удивляют подарками. Нас обслуживал менеджер Леонид, ему отдельное спасибо. Проехала немного, однако машина очень нравится, пока не могу привыкнуть к размерам, немного большая для меня. Нареканий на машину нет.

    Уважаемый так называемый "дилер", спасибо что учли замечания. Теперь есть и имя и фото. Да и факт того что пользователь только что зарегестрировался и сразу же решил написать отзыв о том, какая "ЭТО" замечательная машина и какой классный там Леонид, вообще уже не вызывает ни каких подозрений!!! 8 марта зарегестрировался, 8 марта написал, ушел. Все. Больше ни в одной теме не участвует!

    Добавлено спустя 16 минут 26 секунд

    power111,

    power111:

    Особенно радует , что если включить логику и забыть выключить свет в авто, то может сесть аккум и если прочитать , что сотрудник сервиса подкурил авто, то можно провести параллель. Любой аккумулятор может сесть и неважно новый или старый автомобиль.

    В нормальных автомобилях есть зуммер, сигнализирующий о том, что свет остался включен... Но не в Лифане же ей богу, это и автомобилем назвать я не посмел бы!

  • vovanmez Senior Member
    офлайн
    vovanmez Senior Member

    1133

    15 лет на сайте
    пользователь #159652

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 10 марта 2016 21:49

    А вам Евгений главное это что-нибудь обгадить??? Может просто не повезло??? Почитайте отзывы о новых пежо!!!
    Х60-отличная машина за свои деньги! Уж мне можете поверить. Минусов конечно хватает, но и плюсами не обделена! И учтите, китайцы ещё только учатся. Когда пошли первые киа и хюндай-мне лично было смешно! А теперь корейцы делают очень не плохие авто. Через несколько лет и китайцы поднимутся до их уровня!

  • беларус56 Neophyte Poster
    офлайн
    беларус56 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1883361

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 марта 2016 21:24

    всем привет .лифан Х 60 у меня .с лета прошлого года .езжу мало ..в принцыпе всё устраивает а вот нипонятки уже есть ..то стопаки на стоянке в пол силы сами по себе горят .то при ускорении.(с 1 -й на 2-ю)пропадает тяга ..будто зажигание выключили и тут же включили .на две секунды ..и поехала потом нормально.и самое плохое -- видны крохотные жучки на двери багажника ...и хромпланка над номером начала ржаветь ..и пускает следы радужные ..тоесть ЛКП и хром ---- ерундовые .а из хорошего-- по снегу идёт хорошо .и расход при езде в пределах 90 км/час до 8-и литров .по городу будет больше .если у кого были подобные вопросы --- подскажите выход

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд

    eugene123456:

    1787257:

    Кто подскажет ставят Lifan [60 на гарантию в Минске или нет&

    Настойчиво сопротивляются, хотя в сервисной книжке написано что гарантия международная. Вообще у нас странный "дилер", если это можно дилером назвать.[/quo

    Добавлено спустя 9 минут 41 секунда

    нихотят делать гарантийный ремонт типа Москва не разрешает .а сервис сам по себе -- обдираловка ..предохранитель на прикуриватель заменили--120 000 р.стоило.выстыдил их ..--промолчали.машинка газ при переключении не сбрасывает.опаздывает ..сказали -- надо правильно пользоваться педалями сцепления--газа.жидкость тормозную заменили (это важно .с завода там залит консервант )--1 ЛИТРпо накладной ..а в систему входит 900 гр. задал вопрос -- опять глаза отводят в сторону и молчание ..с маслом моторным -- таже кухня .а вот петли дверные смазали (пальцем)--180 000 !!! о сервис

  • Клар_Мракс Neophyte Poster
    офлайн
    Клар_Мракс Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1780736

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 марта 2016 22:31

    ах-ха-ха... сервис! Я бы это сервисом не назвал. Костюмчики понаделали - гонору полные штаны, а по факту... у меня бабушка лучше в машинах разбирается! Им только бабки носи сумками!

  • vovik9983 Senior Member
    офлайн
    vovik9983 Senior Member

    1090

    13 лет на сайте
    пользователь #370676

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 12 марта 2016 23:46
    беларус56:

    а вот петли дверные смазали (пальцем)

    :molotok: хорошо что не х~@M!

  • vitavitamin Junior Member
    офлайн
    vitavitamin Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #571046

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 марта 2016 13:51
    eugene123456:

    Наталья_1648:

    Покупала машину "Lifan x60". Работники салона - очень общительные, вежливые. Приятно удивляют подарками. Нас обслуживал менеджер Леонид, ему отдельное спасибо. Проехала немного, однако машина очень нравится, пока не могу привыкнуть к размерам, немного большая для меня. Нареканий на машину нет.

    Уважаемый так называемый "дилер", спасибо что учли замечания. Теперь есть и имя и фото. Да и факт того что пользователь только что зарегестрировался и сразу же решил написать отзыв о том, какая "ЭТО" замечательная машина и какой классный там Леонид, вообще уже не вызывает ни каких подозрений!!! 8 марта зарегестрировался, 8 марта написал, ушел. Все. Больше ни в одной теме не участвует!

    Добавлено спустя 16 минут 26 секунд

    power111,

    power111:

    Особенно радует , что если включить логику и забыть выключить свет в авто, то может сесть аккум и если прочитать , что сотрудник сервиса подкурил авто, то можно провести параллель. Любой аккумулятор может сесть и неважно новый или старый автомобиль.

    В нормальных автомобилях есть зуммер, сигнализирующий о том, что свет остался включен... Но не в Лифане же ей богу, это и автомобилем назвать я не посмел бы!

    что же Вы, горе-детектив, развелись-то так? Аль на Лексус не хватило?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39126

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39126
    # 15 марта 2016 13:56
    vovanmez:

    И учтите, китайцы ещё только учатся. Когда пошли первые киа и хюндай-мне лично было смешно! А теперь корейцы делают очень не плохие авто. Через несколько лет и китайцы поднимутся до их уровня!

    Есть большая разница
    1. Корейцы ПОКУПАЛИ лицензию и технологии. Поэтому и пошли вперед
    2. Китай ворует все подряд, делая копии

    тыцтыцтыц
  • Greeting777 Neophyte Poster
    офлайн
    Greeting777 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #555060

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2016 15:13

    Привет всем . что вы ту гоните из пустова в порожнее ?
    Вы хотите за 7000$ От бюджетной машины
    чтобы у машины скорость была как у фирари , бесшумка как у ролс ройса и тд и пт !!!
    Каждый выбирает по буджету в своём кармане !

  • Клар_Мракс Neophyte Poster
    офлайн
    Клар_Мракс Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1780736

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 марта 2016 11:31
    Greeting777:

    Привет всем . что вы ту гоните из пустова в порожнее ?
    Вы хотите за 7000$ От бюджетной машины
    чтобы у машины скорость была как у фирари , бесшумка как у ролс ройса и тд и пт !!!
    Каждый выбирает по буджету в своём кармане !

    Машины по 7000 здесь не обсуждают, вы ошиблись веткой. А вот покупая свою за 13000 я надеялся что она не начнет ржаветь вся уже через 5000 пробега...

  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 марта 2016 15:22
    Клар_Мракс:

    Greeting777:

    Привет всем . что вы ту гоните из пустова в порожнее ?
    Вы хотите за 7000$ От бюджетной машины
    чтобы у машины скорость была как у фирари , бесшумка как у ролс ройса и тд и пт !!!
    Каждый выбирает по буджету в своём кармане !

    Машины по 7000 здесь не обсуждают, вы ошиблись веткой. А вот покупая свою за 13000 я надеялся что она не начнет ржаветь вся уже через 5000 пробега...

    Через 5000 - это не дело :conf: . А где коррозия пошла?