Ответить
  • 97522 MemberАвтор темы
    офлайн
    97522 Member Автор темы

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #97522

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 22 июня 2009 11:35

    Для выбора мышки используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Дома начала помирать мышка, настала пора менять. Стою перед выбором - брать беспроводную или не заморачиваться и взять с хвостиком? И на какую модель глянуть? Лишних денег переплачивать не хочется...

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 13 января 2013 16:53

    Proxopotamus, пфффф. у меня мышка беспроводная маленькая логитек м325 и для меня для работы за пк она очень удобна, а огромную мышь с проводом брать смысла не имеет для офиса, потому что это ужасно не удобно. а4тек хочу взять для контры, мне важен сенсор, котрый кстати стоит такой же как и в логитеке 518, один в один, а пластик и огромное колличество кнопок для меня не приоритет, мне и 2ух хватит для игры.

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3837

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3837
    # 13 января 2013 17:35

    AiM), у меня 518-ая проработала 12к часов, после чего _в рабочем состоянии_ в 2012 году перехала в шкаф. за такой пробег у неё уже даже пластиковый рельеф на пузе стёрся, но она работает. вот за это тогда за неё было заплочено 65$, менее чем по 10$ за каждый год работы.

  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 января 2013 18:45
    1512001167302:

    meat97:

    Если бюджет не велик, а хотите достойную мышь за не сверх высокие деньги то можно такой вариант http://catalog.onliner.by/logitech/m705/
    Если хочется реальную мышь то http://catalog.onliner.by/logitech/logitechg700/ (сам такую взял)

    Не,спасибо,одну радио мышь уже купил,батарейки хватает на недели 3,а проводную всунул и не паришься,так что спасибо,но увы,вашь вариант мне не подходит

    В М705 батареек хватает на месяц - три. Ну а вот моя G700 выедает аккум в 2к мачей за 1-2 дня.

    XBL tag: BeckON RUS
  • u1MrKenny Member
    офлайн
    u1MrKenny Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #350553

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 января 2013 20:01

    Добрые вечер. Ищу мышу. Критерии поиска
    1. Безпроводная
    2. Безшумная (как можно тише при нажатии на кнопки)

    мыша для ноута, но не должна быть совсем маленькой. Спасибо

  • nicklm Member
    офлайн
    nicklm Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #281210

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 января 2013 15:25

    Купил по акции в 5 элементе беспроводную клаву и мышь Digion. Чек не сохранил. Приехал домой, клава работает 100%, а мышь моргнет лазером 2-3 раза при установке по новой батареек и ВСЁ.
    По гарантии не берут - чека нету!
    Мож кто знает чё за фигня и где можно отремонтировать, пусть даже за мои деньги?????

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 2 февраля 2013 23:40

    nicklm, обязаны взять без чека. Идите в магазин где покупали, изучите законы. Легко можно проверить у них ли куплено. Всякие-там накладные, штрихкоды, и т.д.

  • max_1997 Member
    офлайн
    max_1997 Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #316517

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 17 марта 2013 11:35

    подскажите игровую клавиатуру и мышь)

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 19 апреля 2013 14:27 Редактировалось ps1h, 3 раз(а).

    Меня всегда радуют идиоты, которые просят что-бы им кто-то выбрал игровую мышь (ну или обычную) или клавиатуру. ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО, все зависит от размеров и формы ладоней, вкусов и предпочтений покупателя, а как известно, мыши также бывают разной формы, размеров и подойдут далеко не всем. Люди, развивающие срачи о том, какой бренд лучше/хуже - тоже своим интелектом отличаются далеко не в лучшую сторону. Шанс попасться на брак - везде одинаковый, для этого и придумали гарантийный срок в магазинах. Поэтому спорить на эту тему - тоже самое что на тему, типа: какой цвет лучше, красный или синий. Для меня главное в игровой мыши - эргономика (индивидуально), тех. характеристики (НО, тут уже играет роль маркетинговый ход, например 10к DPI в мышке - бесполезны, ~3500 - потолок!, зато будет чем померяться школьникам в срачах по брендам), качество.
    У самого Razer DeathAdder, котрому почти год, сохранил почти товарный вид (почти потому, что от коврика на днище мыши остаются мелкие царапинки от крошек и песка на коврике), глюков замечено не было, мышь работает исправно и стабильно. Почему я ее выбрал, так это потому, что она с первого раза легла в руку как влитая.
    По теме: автор, пройдись помагазинам в городе, помучай там консультантов, пощупай сам в конце концов этих грызунов. Провод или без провода - смотреть надо по цене, еслть тонкие и легкие провода у мышей и поэтому они работают так, буд-то этого провода и нет.

  • magistr_vova Junior Member
    офлайн
    magistr_vova Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #552790

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 августа 2013 14:14

    Помогите выбрать мышь для игр.(Для ноутбука )
    Склоняюсь к двум вариантам
    A4Tech Bloody V7 или A4Tech Bloody V5
    И ещё беспроводной вариант A4Tech R4
    Хотел сразу взять беспроводную,но пишут что у неё батареек на 7 дней хватает .
    Помогите определится с выбором .
    Нужно чтобы мышь работала на всех поверхностях .

  • Stepan_S Member
    офлайн
    Stepan_S Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #557388

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 21 августа 2013 15:06 Редактировалось Stepan_S, 2 раз(а).
    magistr_vova:

    Помогите выбрать мышь для игр.(Для ноутбука )
    Склоняюсь к двум вариантам
    A4Tech Bloody V7 или A4Tech Bloody V5
    И ещё беспроводной вариант A4Tech R4
    Хотел сразу взять беспроводную,но пишут что у неё батареек на 7 дней хватает .
    Помогите определится с выбором .
    Нужно чтобы мышь работала на всех поверхностях .

    Блоди V7 слишком габаритная и мизинец некуда девать, лучше эти уже A4Tech XL-750BK или A4Tech F4 V-Track (X7)
    из беспроводных только эта Logitech Wireless Mouse M235

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3837

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3837
    # 21 августа 2013 18:22
    magistr_vova:

    Хотел сразу взять беспроводную,но пишут что у неё батареек на 7 дней хватает .

    В настоящих игровых мышах батарейки хватает на несколько часов игры. Но в ваш бюджет они никак не впишутся, поэтому именно для игр в такую цену однозначно беспроводные не рассматривайте.

  • magistr_vova Junior Member
    офлайн
    magistr_vova Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #552790

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 августа 2013 18:59 Редактировалось magistr_vova, 1 раз.
    Proxopotamus:

    magistr_vova:

    Хотел сразу взять беспроводную,но пишут что у неё батареек на 7 дней хватает .

    В настоящих игровых мышах батарейки хватает на несколько часов игры. Но в ваш бюджет они никак не впишутся, поэтому именно для игр в такую цену однозначно беспроводные не рассматривайте.

    Просто не только для игр нужна она,если в универ ноут взять с проводом не удобно .
    Мне главное чтоб на всех поверхностях работала и в играх не дергалась.

  • Stepan_S Member
    офлайн
    Stepan_S Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #557388

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 августа 2013 09:46
    magistr_vova:

    Proxopotamus:

    magistr_vova:

    Хотел сразу взять беспроводную,но пишут что у неё батареек на 7 дней хватает .

    В настоящих игровых мышах батарейки хватает на несколько часов игры. Но в ваш бюджет они никак не впишутся, поэтому именно для игр в такую цену однозначно беспроводные не рассматривайте.

    Просто не только для игр нужна она,если в универ ноут взять с проводом не удобно .
    Мне главное чтоб на всех поверхностях работала и в играх не дергалась.

    Logitech Wireless Mouse M235, на лекциях играются, и работает даже на одеяле =)

  • Mainframe Senior Member
    офлайн
    Mainframe Senior Member

    6088

    12 лет на сайте
    пользователь #544050

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 1 октября 2013 09:47

    Мот кто разбирается в линейке Logitech.. Была мышь (всем устраивала) RX650..
    Вчерась один болван раздавил usb-ресивер. Так как аналогичную уже не купить, взамен ищу современную модель близкую (или чуть лучше) по тех. параметрам.

    Добавлено спустя 55 минут 15 секунд

    Нашел инфу, что новая модель взамен RX650 - это LX6.. Но ее чет тоже в продаже нет... ((

    Spinning Forever!
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 18 января 2014 23:13

    для моей любимицы x6-35wd после переезда на винду7 нет дров, интернет перекопан вдоль и поперек, кто знает мышку имеющую не менее 5-ти программируемых кнопок и работающую на 7-ке?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • goce Junior Member
    офлайн
    goce Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1019521

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 2 февраля 2014 23:20

    Подскажите, пожалуйста, какой надо купить кабель, чтобы удлинить USB-провод мыши хотя бы на 1 м? А то понравилась одна модель, а там длина провода 20 см )

  • alex-neon Member
    офлайн
    alex-neon Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #210197

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 11 декабря 2014 10:59

    подскажите мышу с подогревом?

  • tapakah Member
    офлайн
    tapakah Member

    108

    21 год на сайте
    пользователь #4564

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 11 декабря 2014 19:17

    Пожалуй порекомендую мышь для геймеров (хотя и для обычного пользования подойдет, вот только тогда вряд ли цена устроит)
    SteelSeries Sensei [RAW]
    http://catalog.onliner.by/mouse/steelseries/sssenseiraw
    Она просто великолепна, точность, эргономичность, достаточное количество кнопок, отсутствие ненужных свистоперделок.
    До этого перепробовал очень много, и а4теч и логитеч и различные расфуфыренные китайские нонеймы, вобще скажу так, они даже рядом не стоят по сравнению с сенсеем.

    [Team Поспать] :)
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 8 января 2015 16:13 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    tapakah:

    Пожалуй порекомендую мышь для геймеров (хотя и для обычного пользования подойдет, вот только тогда вряд ли цена устроит)
    SteelSeries Sensei [RAW]
    http://catalog.onliner.by/mouse/steelseries/sssenseiraw
    Она просто великолепна, точность, эргономичность, достаточное количество кнопок, отсутствие ненужных свистоперделок.
    До этого перепробовал очень много, и а4теч и логитеч и различные расфуфыренные китайские нонеймы, вобще скажу так, они даже рядом не стоят по сравнению с сенсеем.

    Ага, я тоже так думал первые пол года, пока не стал облезать провод, софт-тач бока, мышь периодически отключается, зависает, падает сенс, проскакивает прицел в играх, срывается. Любой девайс проверяется временем, и двухлетний StillShit Sosnei друга в этом плане проиграл моему трех летнему Razer DA 3500, которому купить новые лапки и будет работать, как новый, а внешне выглядит почти как прямо из коробки, разве что если присмотреться, то на боках будут мелкие еле заметные царапинки на глянце.

  • anthropocide Senior Member
    офлайн
    anthropocide Senior Member

    2504

    11 лет на сайте
    пользователь #763514

    Профиль
    Написать сообщение

    2504
    # 5 апреля 2015 18:30 Редактировалось anthropocide, 1 раз.

    Подскажите плз обычную мышь, у которой скролл не дохнет и не начинает глючить через пару недель активного использования. :molotok: Пусть хоть 100 долларов стоит. Провод или беспровод - не важно. Не крупногабаритную. Сколько мышей не перепробовал в последнее время - у всех скролл начинает дёргаться и неадекватно себя вести. :-? Такое ощущение что все мыши одноразовые как пластиковая посуда.