Ответить
  • rerednaw MemberАвтор темы
    офлайн
    rerednaw Member Автор темы

    119

    22 года на сайте
    пользователь #1205

    Профиль
    Написать сообщение

    119
  • minskavto Member
    офлайн
    minskavto Member

    288

    16 лет на сайте
    пользователь #121314

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 10 февраля 2016 09:56

    пер.Физкультурный, 22
    +375(29)6742644

  • MaxDrovin Neophyte Poster
    офлайн
    MaxDrovin Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1867150

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 февраля 2016 10:42

    Конечно, много времени прошло, но может кто знает недорогую хорошую химчистку авто во фрунзенском районе?? посоветовали Автоклининг на 1-м силикатном переулке, у них мой седан в среднем 1 млн стоит сказали! Может к ним поехать?

  • MaxDrovin Neophyte Poster
    офлайн
    MaxDrovin Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1867150

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 февраля 2016 10:34

    Итак, съездил я вчера на [censored by Juv4ik]...уютное, теплое помещение, целый шкаф всяких спецсредств...заплатил 1.1 млн там еще мойка машины была! Убрали грязь, убрали запах, вымыли все проем, пока претензий к ним нет! я доволен! машину сделали за ночь, в 8 утра уже была готова!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (15 апреля 2016 11:30)
    Основание: 3.5.16

  • cinematic Senior Member
    офлайн
    cinematic Senior Member

    1012

    17 лет на сайте
    пользователь #77833

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 5 апреля 2016 00:20

    Я бы предложил задуматься, так как в гугле ищешь слово MaxDrovin, то результат выдает только лишь хвалебные оды [censored by Juv4ik] на разных сайтах....

    Любишь бездны — имей крылья. Фридрих Ницше
  • igrodno Neophyte Poster
    офлайн
    igrodno Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1833003

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 июня 2016 18:43 Редактировалось igrodno, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (2 июня 2016 11:12)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • chemical.boys Neophyte Poster
    офлайн
    chemical.boys Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1947929

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июня 2016 00:22

    Сделаю качественно и недорого

    vk.com/chemicalboys
  • ol-242 Junior Member
    офлайн
    ol-242 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #221335

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 июня 2016 17:04

    А есть реальные, а не рекламные отзывы о himchistka-avto точка by?

    Был у ребят где то месяц назад. Перед продажей машинки жены, решил сделать химчистку Хонды джаз. Обращался первый раз. Почитав отзывы и посмотрев их цены. Был очень доволен машинку было не узнать… очень хорошо все сделали, не осталось никаких жирных пятен, и еще отполировали фары, сделали быстро, хорошо, светят лучше. Жена даже обиделась на меня, что я раньше ее не вычистил… а только теперь перед продажей…. В общем машинка ушла быстро, даже в наше не легкое время…
    Сейчас купил себе Форд фокус в универсале… решил на этот раз не затягивать и сделать химчистку сейчас, а не только перед продажей…. Так что завтра утром снова к ним….
    Всем советую!!!

  • 4etka Neophyte Poster
    офлайн
    4etka Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #555037

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июня 2016 21:37

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 июня 2016 16:51)
    Основание: 3.5.16

  • Бдю Neophyte Poster
    офлайн
    Бдю Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #512837

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 июня 2016 16:10

    Очень крутая химчистка паром в Минске у парней из Wash&Go!
    Отмывают реально всё, химией после этого не пахнет в салоне, вобщем услугами доволен.
    Нашел их через клуб - http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43115&page=1
    Обращайтесь, не пожалете!)

  • vadim.kisly Junior Member
    офлайн
    vadim.kisly Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #236217

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 июня 2016 18:53

    Сегодня загнал свой Opel Vectra C ребятам с himchistka-avto.by. Машина с тканевым белым салоном, который похоже вообще никогда не был в химчистке (до меня я имею в виду). Когда забирал машину я просто обалдел. Этот салон был таким чистым только при сходе с конвейера. Ребята сделали оооочень круто. Салон идеально чистый, причем весь, бордачки, кармашки и т.д. даже мне поставили на место прикуриватель сзади (был выломан, все не доходили руки отремонтировать).

    В общем химчисткой доволен очень, к тому же за такие деньги - я за свою заплатил 700 т. б.р. + 100 т за полировку фар.

    Строго советую!

  • etykah Neophyte Poster
    офлайн
    etykah Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #341028

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 июня 2016 10:09

    Вчера сделали химчистку салона в[censored by DCHook] в моем VW Passat B4

    Я осталась очень довольна. На светлых текстильных сидениях ездили 3 собаки и кот, было много шерсти. Справились со всем! Салон стал как новенький, вкусно пахнущий. Вычистили все пятна на полу, багажник, коврики, двери, потолок. Утром пригнала машину - вечером забрала.

    И цена очень понравилась - сейчас у них скидка, и мне вся химчистка обошлась в 650 тыс.

    Думаю, что теперь буду делать химчистку почаще с такими классными ценами. И только у этих ребят! Рекомендую)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (29 августа 2016 09:50)
    Основание: 3.5.16

  • Volodimir74 Member
    офлайн
    Volodimir74 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #704817

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 22 июля 2016 21:43

    А есть реальные, а не рекламные отзывы о himchistka-avto точка by?

    Был сегодня на авто с кожаным салоном. Цена 650т как и объявлено, но качество работ -- разочарование. Но ребята стараются.
    Не гонись поп за дешевизной!!!!

  • Artemkaminsk1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Artemkaminsk1990 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1858417

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2016 16:41 Редактировалось Artemkaminsk1990, 1 раз.

    К химчистке салона относился когда-то скептически. И вот изрядно запачкав салон своего Форда(+ребенок с напитком помог разлив по сиденью), что не одна жидкость в баллоне "MANNOL" не помогла обратился к этим ребятам на ул.Кнорина[censored by DCHook]. Договорились на 22.07.2016, приехал,оставил машину на 4 часа и стал ждать звонка.Звонок,прыгаю на метро и я у них. Думал разочаруют.Беру свои слова назад.СУПЕР,мой Эскорт таким при покупке НИКОГДА не был : сиденья,пол и коврики здорового черного цвета,пластик красивый блестящий,от потолка глаз не отвесть,даже запах "одурманивает" . МУЖИКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ждите меня еще.Рекомендую ВСЕМ!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (29 августа 2016 09:51)
    Основание: 3.5.16

  • CALLlA Member
    офлайн
    CALLlA Member

    490

    18 лет на сайте
    пользователь #32345

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 25 июля 2016 09:52

    Ездил в этом месяце в himchistka-avto.by. В пятницу договорились на полную химчистку в понедельник. В оговоренное время приехал, но никого на месте не оказалось - гараж был на замке. Парни из соседнего шиномонтажа посоветовали дозваниваться, но по 2 мобильным телефонам никто так и не поднял.
    В ожидании ответного звонка погуглил химчистки неподалеку и сдал машину в voskan.by.
    Через часа два мне отзвонились с того телефона, по которому я записывался, и спросили приезжал ли я и извинились, сообщив, что у них сломалось оборудование.
    Понятно, что никакое оборудование не ломалось, т.к. гараж после выходных даже не открывался. На будущее советую записывать телефоны клиентов хотя бы на клочке бумаги и перезванивать им, когда вдруг решаете не ехать на работу.
    Всем добра!

  • varabeis Junior Member
    офлайн
    varabeis Junior Member

    87

    9 лет на сайте
    пользователь #1390804

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 августа 2016 20:54

    У меня одного чувство что himchistka-avto.by попросило сотрудников настрочить отзывов?

    ivanvorobei
  • 1512028 Neophyte Poster
    офлайн
    1512028 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1512028

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 августа 2016 17:43
    IvanVorobei:

    У меня одного чувство что himchistka-avto.by попросило сотрудников настрочить отзывов?

    был снова у ребят вчера. himchistka-avto.by..кожу отмыли просто сууупер...удалили пятна на полу..салон стал светлый и свежий...приехал в 9 00 забрал в 16 00 этого же дня как и договаривались. за адекватную цену ....делаю не однократно так как занимаюсь продажей Авто!! Рекомендую !! Ребята Молодцы!!

  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 25 августа 2016 03:17

    IvanVorobei, к бабке не ходи..

  • 55017 Member
    офлайн
    55017 Member

    158

    18 лет на сайте
    пользователь #55017

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 августа 2016 20:39

    Вчера почитал отзывы в поисках вариант химчистки и решил таки съездить к ребятам himchistka-avto.by. Итак: Ниссан Алмера N16, салон ткань. Не мылся никогда судя по засаленному пластику на дверях, запыленному ворсу и цвету обивки. До кучи в машине курят и много. Потолок- сами понимаете.. К сожалению, не сделал фото "до", но то, что я увидел мне понравилось. ВЫчищен пластик везде. Не нашел ни одного момента, где бы была грязь. Потолок и сиденья приобрели доселе незнакомый оттенок. Причем, потолок руками мылся, тк иначе провис бы. Итого: за 750 тыс я поимел чистый салон, чистые коврики, приятный запах, чернение резины и чистка дисков. Я доволен и мог бы порекомендовать этих парней. ПС. Я не робот. Охладите трахание.

  • igor-lemon Member
    офлайн
    igor-lemon Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #389433

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 сентября 2016 13:37

    Пролистав последние 10 страниц форума так и не нашел ответ где хорошо могут сделать химчистку. Цена значения не имеет, важно сделать хорошо. Т.к. последний раз "сделали" по знакомству. Через пару дней вылезли разводы белые, как от соли, зимой вздулись накладки на консоли, как оказалось из-за того что туда попала влага. Хотя по цене это не было ни разу не дешево, так что могу сказать что дорого не равно качественно.
    Как-то Воскан проскакивал, по цене не дешево, но вроде якобы хорошо делают. Позвонил, сказали мол сделаем, но машину вернем вам влажную, сушить салон будете сами. Мда, здесь даже комментировать нечего, странно почему еще не предложили за свои же деньги самому придти и вымыть авто.

    Право же, какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов! © Цицерон
  • logo71 Member
    офлайн
    logo71 Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #168682

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 7 октября 2016 11:44

    Советую делать химчистку в Колодищах, их очень легко найти. Рекомендую..