Ответить
  • rerednaw MemberАвтор темы
    офлайн
    rerednaw Member Автор темы

    119

    22 года на сайте
    пользователь #1205

    Профиль
    Написать сообщение

    119
  • Snw Senior Member
    офлайн
    Snw Senior Member

    818

    19 лет на сайте
    пользователь #21190

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 7 мая 2010 14:05

    А тут http://moika.by/ кто-нибудь химчистку делал?

    Мойка у них мне нравится, а вот о химчистке не слышал ничего.

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    21 год на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 17 мая 2010 13:30

    На Лещинского есть химчистка+ полировка.. я там еще не был, но был на К.Либнехта на мойке (это сеть) -моют не плохо. Собственно, коллега по работе ездил к ним на химчистку - никаких нареканий не было. Узнал, что потолок машине практически белого цвета

    Хорошая мойка и химчистки там классно делают. Делал химчистку очень понравилось. Даже диски отбелили а то они у меня были рыжие.

    а точнее это где???

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 18 мая 2010 08:54

    вобщем по карчеру с 16 мая. я все еще без машины - вчера пришлось оставить, т.к. рассчитано было на лохов - почистили только чтобы визуально было видно ковровые покрытия щеткой. кожа, козырьки, двери, подголовники - все осталось нетронутым, даж песочек в зазорах между сиденьями:D. посмотрим что будет сегодня вечером:roof::molotok:

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 18 мая 2010 09:42

    Рекомендую Немо. Видно, что ребята любят свое дело. Отдал в 9 утра на химчистку и полировку. Забрал только ближе к 11 вечера. Показали, рассказали все нюансы. Денег конечно стоило, но оно стоило того.

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 18 мая 2010 10:04

    Влад, а сколько стоило и где располагаются?

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Саймон Senior Member
    офлайн
    Саймон Senior Member

    1524

    18 лет на сайте
    пользователь #45277

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 18 мая 2010 11:26

    требуется химчистка автомобиля

    посоветуйте хорошую - проверенную

    что, где по цене?

    И АДРЕСА ИЛИ САЙТЫ

    заранее благодарен за ответ

    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent - fundamentals of chess 1883
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 18 мая 2010 11:31

    Располагаются на территории таксопарка на Жукова, 44. Пару стр. назад инфо о них есть. Химчистка и полировка мне обошлись 680 т. Но у меня типа жып, поэтому как бы подороже. Ребята трудились целый день.

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 18 мая 2010 12:32

    Влад, хм, дороговато, хотя я не знаю, сколько стоит полировка кузова отдельно)

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 18 мая 2010 13:07
    Nato4ka:

    Влад, хм, дороговато, хотя я не знаю, сколько стоит полировка кузова отдельно)

    Полировка отдельно 110 у.е. Выходит, что химчистка 350 т. :)

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 19 мая 2010 09:05
    Nato4ka:

    вобщем по карчеру с 16 мая. я все еще без машины - вчера пришлось оставить, т.к. рассчитано было на лохов - почистили только чтобы визуально было видно ковровые покрытия щеткой. кожа, козырьки, двери, подголовники - все осталось нетронутым, даж песочек в зазорах между сиденьями. посмотрим что будет сегодня вечером

    одно расстройство:( позвонили в обед, попросили приехать не в 6 а после 21, т.к. типа они еще увидели что сзади пол плохо почистили и будут 3й раз переделывать и она не успеет высохнуть. Вобщем приехали мы где-то в полдевятого, того админа, который был в курсе всего конечно же не было (потом мы поняли, почему он сказал приехать позже - чтобы просто успел сам свалить:tongue:).

    Машина стояла на улице, никто зад не чистил по второму кругу судя по тому, что машина была не в сушке как говорили))) Вышел хлопчик с ключами, сказал а я типа ниче не знаю мне просто сказали вам передать:spy: грязь на полу так и осталась, почистили ток пластик дверей и подголовники. даж лобовое не потрудились нормально протереть:molotok: и типа так с барского плеча нам сообщают что так и быть, 17500 за мойку кузова с нас брать не будут:D

    В дополнении ко всему полностью запороли переднее пассажирское сидение - в попытках очистить потертось сбоку - светло серая кожа превратилась в см 35 в длину и 3 в ширину в яркую желто-зеленую полосу:cry:

    Вобщем это был предел - заплатили мы в итоге 150 тыс вместо 210. а на такси за 2 дня (обещали сделать за сутки) проездили больше конечно(

    + ко всему очередь была на мес вперед - дождались называется:moderator:

    Но мораль такова: люди, ни в коем случае НЕ СОВЕТУЮ сдавать свою машинку на автомойку КАРЧЕР НА ВОЛОДЬКО!!!

    жалею, что Влад, пораньше не объявился. лучше немного переплатить, но быть уверенным и довольным! от так от :(:(:(

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 19 мая 2010 09:21

    пежо там хорошо сделают

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 19 мая 2010 09:28

    al_bav, у меня Х5

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Ymaz Senior Member
    офлайн
    Ymaz Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #35038

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 19 мая 2010 11:34

    но был на К.Либнехта на мойке (это сеть) -моют не плохо.

    Ребят, а моют в ручную? Кто-нибудь у них полировку делал, как оно?

    Кстати, вроде у них есть филиал на П.Бровки, там тоже хорошо?)

    Yep!
  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 19 мая 2010 12:13

    Nato4ka, классно я рад за тебя. так ты хочешь химчистку на х5 сделать?

    можно всё решить гораздо проще могу в личку сбросить телефон проверенных людей если нужно( территориально центр)

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 19 мая 2010 12:54

    al_bav, я ж вроде ясн вверху написала, что уже сделали) а по-поводу х5 - это я ктому что на керхере их плохо делают:wink:

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • red_partizan Member
    офлайн
    red_partizan Member

    210

    19 лет на сайте
    пользователь #20693

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 19 мая 2010 18:14

    Я делал на НЕМО. С карточкой на скидку (у меня 20%) отдал по-моему 240 или 250 тысяч (может с чаем 250 получилось, не помню), сделали очень здорово, не ожидал такого результата.

    Ну и как бы все закономерно - сколько раз убеждался, качественные услуги не могут быть дешевыми.

  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 19 мая 2010 19:49

    химчистка всегда хорошая стоила в районе 100-140 долларов. если хотите чтобы сделали качественно и дорогой химией езжайте в проверенные места сам живу на юго-западе, а машины езжу лет пять ездить в центр на проверенные мойки

  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 20 мая 2010 10:34

    Хочу МЛ-ку свою почистить, но напрягает, что у нее под полом вся электрика скомпонована - зальют еще...

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • vanhels Junior Member
    офлайн
    vanhels Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #255380

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 20 мая 2010 18:41

    =MUSA=, у меня знакомый работал администратором на мойке, рассказывал что там где по 50$ берут за химчистки заливают нахрен все, трут потом сушат, а по правильному специальные пылесосы использовать нужно, которые впрыскивают химию и тут же вытягивают, тогда вода не протекает под ковры. Только не у все они есть, такие пылесосы, ну и понятно, что химчистка тогда стоит не 50$, а раза в два дороже.

    Там технология вообще интересная, когда-то на своей машине наблюдал.

  • Snake2005 Senior Member
    офлайн
    Snake2005 Senior Member

    8245

    17 лет на сайте
    пользователь #75032

    Профиль
    Написать сообщение

    8245
    # 20 мая 2010 19:40

    сам занимался химчисткой и хочу сказать что для отличной химчистки салона одного моющего пылесоса за касарь не хватит, нужна иметь как правило пароочиститель стоит он 700$ и 3 комплекта химии Кёрхер, помима всем известногоRm760

    пятновыводитель который почему та изчес 769 и RM 80, тока после этих затрат понимаешь что химчисткой много денег не заработаешь, так как много уходит времени и денег на химию, поэтому говорю что

    полностью согласен с vanhels и хорошая химчистка стоит 100$, а за 50$ тебе зальют пенной которая поверхносна убирает, и салон опять станет грязным через пару недель