Ответить
  • rerednaw MemberАвтор темы
    офлайн
    rerednaw Member Автор темы

    119

    22 года на сайте
    пользователь #1205

    Профиль
    Написать сообщение

    119
  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 31 марта 2010 14:58

    а кто-нибудь бывал на Бехтерева 8а ? как там с химчисткой ?

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 31 марта 2010 17:20

    KresVit, там рядом три мойки с полировкой

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 31 марта 2010 18:07
    Александр Метрик:

    KresVit, по цене, как на сайте 75 у.е. ?

    Да, но я сказал багажник мне не мыть...вышло 65 у.е.

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 31 марта 2010 18:07
    SHANYA*:

    KresVit, там рядом три мойки с полировкой

    эта находится на внутреннем дворе Тимирязева 65а, знаю ещё одну перед аркой справа, со стороны Тимирязева, там ценник висит 194 тыс за легковую...

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 13 апреля 2010 18:19

    Тимирязева 65а - это ЖЭСТЬ!!!! люди, не сдавайте туда авто ни в коем случае!! еще пару лет назад, когда у меня был митсубиси монтеро спорт бывшие уже "хорошие" знакомые туда посоветовали на полную химчистку сдать:molotok:

    вощем закончилось все дело так:

    полсуток без машины, час ожидания на морозе. Итог: полностью мокрое авто до самого дна - не знаю что там еще под коврами и войлоком:spy:. со скандалом выбила из них хотябы 2 пакета чтобы сеть (из сидений просто лужа вылазила когда на них садились). стойкий запах ацетона (даж гаевый принюхивался - чуть на освидетельствование не забрали:insane:)

    вобщем такое ощущение, что просто брали шланг с водой, сверху лили химию и возюкалии щеткой. причем салон до ума конечно же так и не отчистили бежевый:bazar:

    тачку потом в профф сушке пытались сушить неск раз - так до конца и не высушили, ползимы в морозы ездили с открытыми окнами - все запотевало, воняло и не сохло. так и продали прости господи:ass:

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • valency Senior Member
    офлайн
    valency Senior Member

    506

    16 лет на сайте
    пользователь #92518

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 14 апреля 2010 09:40

    Сделал таки на выходных химчистку. Не сочтите за рекламу: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1238507

    Стоило 160 тыс., человек делал полную химчистку с разборкой салона. Результат очень даже порадовал - потолок стал светлее на порядок, из стыков в пластиковых панелях удалилась вся грязь, в целом придраться не к чему. Только теплогенератора у него нет, поэтому высыхает машина сама, сегодня еще чуть влажный пол. По времени получилось часов 7.

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 14 апреля 2010 10:39

    Nato4ka, ну не знаю, может пару лет назад там совсем неадекваты работали :D

    Мне помыли очень даже хорошо, высушили на процентов 80, остальное подсохло за 2 дня. Хотя вот зимой на самом деле не знаю каким образом оно сохло бы...

  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

    2169

    14 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 14 апреля 2010 11:55

    А в "Белый Слон" сдавал кто-нибудь на Володько как там сейчас чистят? раньше называлась PRIMEX

  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 14 апреля 2010 13:29
    2rist:

    А в "Белый Слон" сдавал кто-нибудь на Володько как там сейчас чистят? раньше называлась PRIMEX

    В соседней ветке про мойки что-то сильно не хвалят это предприятие.

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 26 апреля 2010 12:23

    перечитал все ветку, но вопросы остались:

    Нужна химчистка+полировка кузова

    1. салон кожа+подогрев, сидушки засраны сильно, хочется чтобы хорошо сделали

    2. потолок грязноватый

    3. самое главное -может кто в курсе, пластиковые неокрашенные бампера чуть "пристарели"-может есть какой способ "обновить", кроме антифризом натереть :lol: ?

    4. полировка кузова.

    Спасибо

  • Siha Senior Member
    офлайн
    Siha Senior Member

    1213

    15 лет на сайте
    пользователь #130170

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 26 апреля 2010 12:36

    Я почистил потолок...начал отслаиваться...говорят из-за химчистки. Теперь перетягивать 250 тысяч....Бора 2.0 2001

    Уходить надо налегке
  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 26 апреля 2010 13:06

    я вобщем на 16 мая на карчер записалась. что-то до 200тыс. потом отпишусь)

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 26 апреля 2010 13:32

    Nato4ka, ждю )

  • HPepper Junior Member
    офлайн
    HPepper Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #76153

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 апреля 2010 22:44

    Перед тем как отдать авто в химчистку, особенно в холодное время, уточните - с сушкой салона или без... Мне было необходимо почистить машину, когда на улице были дикие морозы, поэтому искал с сушкой - таких немного и это дороже.

    Так, с влажным салоном ценник стартует от 30-40 у.е. (пригород Минска) в зависимости от засЁра...

    С сушкой салона зимой мне делали за 240 тыс.руб., но остался недоволен (на ул. Будславской моечная контора), т.к. забирал поздно вечером не было времени обсмотреть, а зато на след. день нашел уйму косяков (явно спешили), приехал и 1,5 часа тыкал, пока драили один косяк находил второй... в общем с большего сделали, но кроме не самого низкого ценника еще и два вечера + топливо потерял.

    П.С. если в салоне саляру с картошкой не возили, лучше самому делать химчистку - главное, найти хорошую химию.

  • HPepper Junior Member
    офлайн
    HPepper Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #76153

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 апреля 2010 22:47
    Siha:

    Я почистил потолок...начал отслаиваться...говорят из-за химчистки. Теперь перетягивать 250 тысяч....Бора 2.0 2001

    В пособии/руководстве к Боре/Джетте довольно ясно написано в разделе про уход кузова/салона, что потолочек химией особо поливать не стоит... и к чему это может привести сказано...

  • Naturals Onliner Auto Club
    офлайн
    Naturals Onliner Auto Club

    341

    19 лет на сайте
    пользователь #20559

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 27 апреля 2010 19:45
    2rist:

    А в "Белый Слон" сдавал кто-нибудь на Володько как там сейчас чистят? раньше называлась PRIMEX

    valodka:

    2rist :

    А в "Белый Слон" сдавал кто-нибудь на Володько как там сейчас чистят? раньше называлась PRIMEX

    В соседней ветке про мойки что-то сильно не хвалят это предприятие.

    +1 фтопку слона... живу на маяковке-денисовской, заехал туда месяц назад, это был и первый и последний раз. парни разводили руками на все мои претензии - мол, рабочий день на исходе, ну устали мы, извиняйте нас уставших, но денежку за рабту пришлите :evil:

  • Naturals Onliner Auto Club
    офлайн
    Naturals Onliner Auto Club

    341

    19 лет на сайте
    пользователь #20559

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 27 апреля 2010 19:49
    Hot Pepper:

    Перед тем как отдать авто в химчистку, особенно в холодное время, уточните - с сушкой салона или без... Мне было необходимо почистить машину, когда на улице были дикие морозы, поэтому искал с сушкой - таких немного и это дороже. Так, с влажным салоном ценник стартует от 30-40 у.е. (пригород Минска) в зависимости от засЁра... С сушкой салона зимой мне делали за 240 тыс.руб., но остался недоволен (на ул. Будславской моечная контора), т.к. забирал поздно вечером не было времени обсмотреть, а зато на след. день нашел уйму косяков (явно спешили), приехал и 1,5 часа тыкал, пока драили один косяк находил второй... в общем с большего сделали, но кроме не самого низкого ценника еще и два вечера + топливо потерял. П.С. если в салоне саляру с картошкой не возили, лучше самому делать химчистку - главное, найти хорошую химию.

    а еще лучше "в дикие морозы" сидеть в авто в шарфе и с кофе, а не искать химчистку с 100% сушкой :D

  • Forsite Member
    офлайн
    Forsite Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #227841

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 29 апреля 2010 14:07

    На Лещинского есть химчистка+ полировка.. я там еще не был, но был на К.Либнехта на мойке (это сеть) -моют не плохо. Собственно, коллега по работе ездил к ним на химчистку - никаких нареканий не было. Узнал, что потолок машине практически белого цвета :rotate:

    +375 29 603 05 20
  • matys Member
    офлайн
    matys Member

    252

    17 лет на сайте
    пользователь #90143

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 29 апреля 2010 14:13

    Forsite, знаю их.. со временем не дружат, но по качеству одни из лучших, они раньше только с перегонщиками работали, из г..на конфетки делали, я свою через друга туда сдавал. Вместо суток продержали двое, но за то качество я их простил, нигде не было даже разводов, неговоря про следы химсредств

    ищу мастеров для переделки Волги 24 в купе http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1414840&highlight=
  • zmey007 Neophyte Poster
    офлайн
    zmey007 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #201836

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 апреля 2010 18:39
    Forsite:

    На Лещинского есть химчистка+ полировка.. я там еще не был, но был на К.Либнехта на мойке (это сеть) -моют не плохо. Собственно, коллега по работе ездил к ним на химчистку - никаких нареканий не было. Узнал, что потолок машине практически белого цвета

    Хорошая мойка и химчистки там классно делают. Делал химчистку очень понравилось. Даже диски отбелили а то они у меня были рыжие.