Ответить
  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 09:28

    НУ вот теперь все ясно с Вами. Вы оказывается в технологии то ни чего и не знаете. GSM сеть - это не только телефон у Вас в кармане. А раз Вы не представились, значит руководства своего таки боитесь - это уже хорошо. Среди наших клиентов ни один руководитель не получил ни какого "отката". Если вы себе его выбиваете так и скажите: "Пробъю любую туфту за 3 лимона с соотвествующим процентом." Удачи в выборе!

    Смешно то, что вы хотите "уяснить" ситуацию на рынке нравоуча тех, кто этим занимается не один год.

    Повторюсь - для Вас мы за такие деньги ни танцевать, ни дуть в дутку не будем. А коли представиться слабо, то и прикройтесь, любознательный. Нетом прикрываеть хамство - низость, недостояная Мужчины.

    Удачи на дорогах!
  • vic888 Senior Member
    офлайн
    vic888 Senior Member

    2686

    17 лет на сайте
    пользователь #72263

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 21 февраля 2008 11:29
    rigmi:

    НУ вот теперь все ясно с Вами. Вы оказывается в технологии то ни чего и не знаете. GSM сеть - это не только телефон у Вас в кармане.

    А я нигде и не говорил, чтоя гуру в GSM-сетях.

    rigmi:

    А раз Вы не представились, значит руководства своего таки боитесь - это уже хорошо.

    Я думаю, что все работники немного побаиваются своего руководства. И это нормально, с моей точки зрения.

    rigmi:

    Среди наших клиентов ни один руководитель не получил ни какого "отката".

    Да что Вы говороте, Игорь Михайлович. Вот раньше Вы работали в фирме ТехноИнторг. И мы с Вами косвенно пересекались. Конечно доказательств у меня, с которыми можно идти в суд нет, но я могу лишь заметить, что ваше высказывание не совсем правдивое.

    rigmi:

    Если вы себе его выбиваете так и скажите: "Пробъю любую туфту за 3 лимона с соотвествующим процентом." Удачи в выборе!

    Кого его?

    rigmi:

    Смешно то, что вы хотите "уяснить" ситуацию на рынке нравоуча тех, кто этим занимается не один год.

    С чего Вы взяли что я хочу "уяснить" ситуацию? Я просто высказываю своё мнение. Имею полное право.

    rigmi:

    Повторюсь - для Вас мы за такие деньги ни танцевать, ни дуть в дутку не будем.

    Жалко конечно, но Вы даже и за 5 миллионов не смогли бы выполнить оговоренные ранее условия, т.к. являетесь сугубо продавцами и технические вопросы решать просто не в состоянии.

    А вообще-то "Клиент всегда прав". Могли бы и потанцевать. :D:D:D

    rigmi:

    А коли представиться слабо, то и прикройтесь, любознательный. Нетом прикрываеть хамство - низость, недостояная Мужчины.

    А вот хамите здесь исключительно Вы, уважаемый. Добрее надо быть.

    Спортсмены других стран помешали белорусским атлетам выиграть олимпиаду.
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 11:43
    vic888:

    Может кто подскажет: Требуется GPS+GSM контроль, но очень надо ещё и температурные датчики (в кузове) опрашивать. Интересует в первую очередь железо. Какие приборы для этого можно использовать? Может кто видел работающие внедрения?

    Вам нужно обратиться к лидеру рынка в РБ.

    Если есть желание пообщаться предметно, отпишитесь мне в личные

    , я проконсультирую детально по всем вопросам.

  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 11:57

    Опа!!! :rotate: Не могу! Кто это лидер - то? :D Не расскажетесь? Все какие то подпольные магнаты... А как на выставках, так ни кого нет. 1500 евро заплатить за участие наверное некогда... :) А здесь все готовы и все сделать? Снимите маски, господа!

    Удачи на дорогах!
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:12 Редактировалось Хитры_Рып, 1 раз.

    На выставках есть, может не там искали

    По поводу выставок. Выставка - это метод рекламы, в первую очередь. Ну и имиджевое участие.

    К такой методике АКТИВНО прибегают те, кому нужны новые и новые клиенты. А когда речь идет, что клиентов уже записано на полгода вперед, пару выставок разрешается пропустить за ненадобностью :)

    А за снятие масок местные модераторы понадают по шее как за рекламу

  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:14

    На счет лидерства на рынке.

    Это определяется количеством внедрений в РБ + качеством отзывов + ценником + многократно проверенными победами на любых тендорах.

    Вот такие вот критерии, думаю, вполне объективные.

  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:16
    vic888:

    Добрее надо быть.

    Возмите себе за основу. Я в отличие от вас с открытым забралом. И не отказываюсь ни оодного из своих слов. А тем кто, не гуру и не работает с операторами конкретно и не обслуживает их, не стоит комментировать то, чего не знают. Мы же не на кухне в женском коллективе блистаем знаниями. Вам нужен сервис а ля Сервис центр (например Скания). Не вопрос. Но только в рабочее время и по графику. Так нет же. Сотоварищи говорят что бабки теряются, не до того. Быстрее надо. А вы не таковые? Купите Euteltracs! что мешает? В отличие от всех других мы имеем реальный опыт работы с международными перевозчиками и роумингом, а мнения об экспулатации других контроллеров знаем не понаслышке. Поэтому и нас знают. Ивыйдете из-за угла, не стоит ведь стесняться ни положения своего, ни Богом имени данного... Ведь правильно некоторые поступают, без представления даже не рассматривают письма... К вам лично у меня ни каких претензи нет и быть не может, а вот к вашему "поведению" - бааааальшой вопрос. :znaika:

    Удачи на дорогах!
  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:17
    Хитры Рып:

    На счет лидерства на рынке. Это определяется количеством внедрений в РБ + качеством отзывов + ценником + многократно проверенными победами на любых тендорах. Вот такие вот критерии, думаю, вполне объективные.

    А что тогда не назвались -то, коль столь всемогущи?

    Удачи на дорогах!
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:20

    rigmi, я же ответил. В тематических ветках реклама не приветствуется. Единственная причина.

    У меня давние и сложные взаимоотношения с онлайнеровскими модерастами

  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:22

    А где реклама? Пока только были лозунги:)

    Удачи на дорогах!
  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:24

    Но в Могилеве Вас же не было со мной за одним столом в автопарке?

    Удачи на дорогах!
  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:30
    Хитры Рып:

    На выставках есть, может не там искали По поводу выставок. Выставка - это метод рекламы, в первую очередь. Ну и имиджевое участие. К такой методике АКТИВНО прибегают те, кому нужны новые и новые клиенты. А когда речь идет, что клиентов уже записано на полгода вперед, пару выставок разрешается пропустить за ненадобностью А за снятие масок местные модераторы понадают по шее как за рекламу

    Число продаж со слов Вашего директора - 1000 всего!!! у нас более 2400!!! Кто и как рекламируется? :P

    Удачи на дорогах!
  • vic888 Senior Member
    офлайн
    vic888 Senior Member

    2686

    17 лет на сайте
    пользователь #72263

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 21 февраля 2008 12:37

    Число продаж со слов Вашего директора - 1000 всего!!! у нас более 2400!!! Кто и как рекламируется?

    Число продаж и число работающих внедрений - это две большие разницы (с) :znaika:

    Спортсмены других стран помешали белорусским атлетам выиграть олимпиаду.
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:39

    vic888, у нас политика предприятия не позволяет делать халтуру. 100% всех разработок по всем областям ИТ работают.

    Видимо речь о методике внедрений. Когда внедрение идет "силовыми методами" или же методами "откатов" - все равно, работает или нет.

    А когда речь идет о обычной конкуренции "в тендерах" тот тут иного пути не предусмотрено.

  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:43

    rigmi, вероятно вы о каких-то "1000" иных говорите.

    У нас считаются не проданные комплекты, а объекты, или, если хотите, заказчики. Хотя у заказчика могут быть объекты на разные тематики.

    А количество проданных приборов существненой роли не играет - подход-то все равно один и тот же. Есть заказчик, хоть у него 3 прибора. хоть 20 хоть 100. Обслуживать приходится с одинаковым усердием и того и другого. И внимания будут требовать одинакового :)

  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:49

    Не согласен. Когда машин 200 и когда 3 - совершенн разная задача...

    Удачи на дорогах!
  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:51
    vic888:

    Число продаж и число работающих внедрений - это две большие разницы (с)

    У вас стоит наша система? Вот и слава Богу что нет. Терпите себя любимого за мудрословие и остроумие.

    Удачи на дорогах!
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:54

    rigmi, софту совершенно все равно по большому счету... Так что не соглашусь :)

  • rigmi Junior Member
    офлайн
    rigmi Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88982

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 февраля 2008 12:55

    Хитры Рып, Для Вас Могилев еще станет "боевым крещением", а мы такие объемы давно проглатываем...

    Удачи на дорогах!
  • Хитры_Рып Senior Member
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 21 февраля 2008 12:56

    rigmi, про какой объект в Могилеве идет речь?