Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 11:10

    Gabriel666, покажите мне семью, которая собирается покупать или купила квартиру в новостройке, не имея в семье как минимум одной машины?)
    таких людей единицы!)
    машина уже давно не роскошь, а средство передвижения, даже в РБ!)
    так что расслабьтесь и Вы)))

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2015 11:39 Редактировалось Gabriel666, 1 раз.
    romantic200780:

    покажите мне семью, которая собирается покупать или купила квартиру в новостройке, не имея в семье как минимум одной машины?)
    таких людей единицы!)

    Можно посчитать не единицы на остановке общественного транспорта возле любой новостройки. Если и есть хотя бы одна машина в семье это не значит ни чего. Транспортное сообщение основной показатель. Те у кого действительно есть машина как минимум у жены и мужа. Строят свои дома с гаражами. А НБ это эконом класс. В котором должно быть удобно добраться в любую точку Минска.
    P.s. Детям тоже нужно добираться в школу из школы. Они у Вас тоже ездят на машинах? По Вашим рассуждениям на каждую квартиру должно быть как минимум 2-3 машины. Умножьте на количество квартир и присядьте от результата. После этого попробуйте мне доказать не важность транспортного сообщения. Чуть не забыл. О Ваших вело стоянках. Вы как в Китае будите передвигаться на велосипедах. Взрослые на работу, а дети в сады и школы. С учетом плотности построек все это может оказаться не близко.

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

    Просто представил сколько парковочных мест нужно для всех Ваших машин из двух домов.

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 12:11 Редактировалось romantic200780, 1 раз.
    Gabriel666:

    romantic200780:

    покажите мне семью, которая собирается покупать или купила квартиру в новостройке, не имея в семье как минимум одной машины?)
    таких людей единицы!)

    Можно посчитать не единицы на остановке общественного транспорта возле любой новостройки. Если и есть хотя бы одна машина в семье это не значит ни чего. Транспортное сообщение основной показатель. Те у кого действительно есть машина как минимум у жены и мужа. Строят свои дома с гаражами. А НБ это эконом класс. В котором должно быть удобно добраться в любую точку Минска.
    P.s. Детям тоже нужно добираться в школу из школы. Они у Вас тоже ездят на машинах? По Вашим рассуждениям на каждую квартиру должно быть как минимум 2-3 машины. Умножьте на количество квартир и присядьте от результата. После этого попробуйте мне доказать не важность транспортного сообщения. Чуть не забыл. О Ваших вело стоянках. Вы как в Китае будите передвигаться на велосипедах. Взрослые на работу, а дети в сады и школы. С учетом плотности построек все это может оказаться не близко.

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

    Просто представил сколько парковочных мест нужно для всех Ваших машин из двух домов.

    Возле многих новостроек куча старых жилых домов, вот вам и собирается основная масса остановочников)я не считаю себя богатым человеком, но у нас в семье две машины
    транспортное сообщение показатель, но уже не такой важный как было ранее, сейчас важнее, насколько удобно доехать куда-либо на своей машине от места жительства)
    детей в любом случае нужно везти в сад, просто многие это будут делать на машине, т.к. в любом случае после сада, ехать на работу)
    по поводу велопарковок и передвижения на велосипедах на работу или по делам и т.д., как минимум в ближайшие лет 5-7, это для РБ не настолько актуально, далеко не у всех есть велосипеды в семье, у меня например их нет, хотя я и люблю прокатиться)да и нет в Минске велодорожек столько, чтобы удобно было ехать
    а автопарковок в Минске нигде не хватает, но как то ведь помещаемся всеравно, так что не переживайте за нас, лучше подумайте о себе)))

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    11 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 7 мая 2015 12:19

    romantic200780, ну вот у меня нет машины, и я не хочу вкидывать в нее лишнюю 10 к у.е, лучше я эти деньги добавлю на квартиру получше, скажу больше, что знаю семьи, которые для улучшения своих жилищных условий продами машины, чтобы добавить денег на бОльшую квартиру.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 12:22
    fershtain:

    romantic200780, ну вот у меня нет машины, и я не хочу вкидывать в нее лишнюю 10 к у.е, лучше я эти деньги добавлю на квартиру получше, скажу больше, что знаю семьи, которые для улучшения своих жилищных условий продами машины, чтобы добавить денег на бОльшую квартиру.

    у каждого свои ситуации, говорю за круг своих друзей, знакомых, приятелей, сослуживцев
    и я писал Габриэлю к тому, что не надо всех под одну гребенку)
    каждое личное мнение субъективно, в том числе и мое тоже)

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    11 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 7 мая 2015 12:23

    romantic200780, да я как бы с вами согласна, что машина, это норма уже, но поверьте, без машины не единицы и очень важен наземный транспорт, не всегда та же машина заводится.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 12:26 Редактировалось romantic200780, 1 раз.
    fershtain:

    romantic200780, да я как бы с вами согласна, что машина, это норма уже, но поверьте, без машины не единицы и очень важен наземный транспорт, не всегда та же машина заводится.

    лично я, в метро, автобусе и т.д., не ездил уже года 4, и очень этому рад)))
    и я думаю те, кому очень важен наземный и подземный общественный транспорт, покупают вторичку с уже налаженным транспортным сообщением)

  • Fita Member
    офлайн
    Fita Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1445156

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 7 мая 2015 12:37 Редактировалось Fita, 1 раз.

    На самом деле, у нас в семье одна машина. Я принципиально за руль не сажусь, права не получаю. Езжу только общественным транспортом. Ребенка в основном возит муж, но я и старший сын сами. Да и дочь через пару лет от папиных услуг тоже откажется. Но как раз в НБ очень хорошее транспортное сообщение. Я дочь вожу туда на ИЗО (для особо прицепучих - не в НБ, а в школу рядом). Иногда мы от м. Уручье гуляем пешком, когда есть погода и настроение

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 7 мая 2015 15:15

    Гаврюша, или как вас там, Габриель, смотрите куда какие посты писать. А лучше вернитесь в ветку к рукожопым мастерам; вы там будете смотреться со своими сочными комментами более органично, чем здесь со своими занудными умничаниями. В пту не учат экономике, маркетингу и прочим глупостям. И ваш интеллект ими не перегружен. И по русскому языку у вас 4 или 3 за девятый класс? По новой, десятибалльной системе? Или вы и дальше учились? Давайте, поучите меня, болезного, что мне купить, а до этого продать. И как потом мне пережить горе обладания квартирой в Уручье. Заодно просветите, сколько талончик стоит, а то из общественного транспорта несколько раз ездил на маршрутках и автобусе из аэропорта... Даже не знаю, как жить теперь...

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2015 16:25
    romantic200780:

    у каждого свои ситуации, говорю за круг своих друзей, знакомых, приятелей, сослуживцев
    и я писал Габриэлю к тому, что не надо всех под одну гребенку)
    каждое личное мнение субъективно, в том числе и мое тоже)

    иногда нужно выпить расслабиться и в то же время вернуться домой. Можно конечно воспользоваться такси или службой трезвый водитель. Бывает множество вариантов. Моя супруга при выборе квартиры акцентировала что без разници в какой части Минска. Главное чтобы до метро было недалеко! Машины тоже есть ноо..

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    romantic200780:

    лично я, в метро, автобусе и т.д., не ездил уже года 4, и очень этому рад)))
    и я думаю те, кому очень важен наземный и подземный общественный транспорт, покупают вторичку с уже налаженным транспортным сообщением)

    Я лет 20 уже не ездил общественным транспортом. Но тоже выбираю где поближе метро. Пару лет назад отдавал машину на ТО на трамвайчике день катался как на аттракционе. Столько нового для себя открыл))))))))))

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    11pvs11:

    Гаврюша, или как вас там, Габриель, смотрите куда какие посты писать. А лучше вернитесь в ветку к рукожопым мастерам; вы там будете смотреться со своими сочными комментами более органично, чем здесь со своими занудными умничаниями. В пту не учат экономике, маркетингу и прочим глупостям. И ваш интеллект ими не перегружен. И по русскому языку у вас 4 или 3 за девятый класс? По новой, десятибалльной системе? Или вы и дальше учились? Давайте, поучите меня, болезного, что мне купить, а до этого продать. И как потом мне пережить горе обладания квартирой в Уручье. Заодно просветите, сколько талончик стоит, а то из общественного транспорта несколько раз ездил на маршрутках и автобусе из аэропорта... Даже не знаю, как жить теперь...

    Я и не строитель просто много в чем разбираюсь. С интелектом тоже думаю по больше вашего. С правописанием на клавиатуре частенько буквы местами путаю это не столь важно. Посмотрите лучше на свои словосочетания, построение предложений и правильное выражение мыслей!

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 16:55

    Gabriel666, для возврата с расслабления - только такси!) уж точно не поедите на общественном транспорте когда Вы в хлам))))
    и ради, в лучшем случае одного раза в год на ремонт машины, не нужно какое-то супер транспортное сообщение, можно с любой точки Минского района добраться и уж тем более с НБ!)))

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2015 16:59
    romantic200780:

    Gabriel666, для возврата с расслабления - только такси!) уж точно не поедите на общественном транспорте когда Вы в хлам))))
    и ради, в лучшем случае одного раза в год на ремонт машины, не нужно какое-то супер транспортное сообщение, можно с любой точки Минского района добраться и уж тем более с НБ!)))

    Про расслабление и ремонт согласен. А вот с женой, детьми и когда машина не завелась. Позвольте не согласится.

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 17:49
    Gabriel666:

    romantic200780:

    Gabriel666, для возврата с расслабления - только такси!) уж точно не поедите на общественном транспорте когда Вы в хлам))))
    и ради, в лучшем случае одного раза в год на ремонт машины, не нужно какое-то супер транспортное сообщение, можно с любой точки Минского района добраться и уж тем более с НБ!)))

    Про расслабление и ремонт согласен. А вот с женой, детьми и когда машина не завелась. Позвольте не согласится.

    если у вас так часто не заводится машина,значит пора ее менять)))

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2015 18:06
    romantic200780:

    если у вас так часто не заводится машина,значит пора ее менять)))

    вот с машинами у меня все хорошо. Могу и Вам завести если вдруг что..))))) Я обобщаю все.

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    16 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 7 мая 2015 19:48

    Gabriel666, в этом как раз таки Ваша ошибка, Вы все слишком обобщаете!)))причем во всех ваших сообщениях на нашей ветке)

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2015 20:04
    romantic200780:

    Gabriel666, в этом как раз таки Ваша ошибка, Вы все слишком обобщаете!)))причем во всех ваших сообщениях на нашей ветке)

    Жена то моя с ребенком пешком ходить будет. Читайте выше внимательно. Как вариан можно конечно трамвайчик прикупить. Дэпо рядышком))))))))))

  • Gabriel666 Junior Member
    офлайн
    Gabriel666 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1629708

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 8 мая 2015 16:58

    Будущие жители НБ! Все так плохо? Где посмотреть ссылки на продажу ЖО по сладенькой цене?

  • Kerror Member
    офлайн
    Kerror Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #364451

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 8 мая 2015 17:03 Редактировалось Kerror, 1 раз.

    http://a-100development.by/newborovaya/stoimost/ , там контакты. Звоните, уточняйте.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 8 мая 2015 19:56
    Gabriel666:

    Будущие жители НБ! Все так плохо? Где посмотреть ссылки на продажу ЖО по сладенькой цене?

    у Alexander2014 есть на Алибегова, у Shoeshineboy в Лесном Городке, ищите лучше. :D

  • Alexander2014 Senior Member
    офлайн
    Alexander2014 Senior Member

    1630

    9 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 10 мая 2015 12:44

    Такие крутые с несколькими машинами не селятся в панельке за МКАД. Ну никак не селятся. Так что низачот, господа менеджеры А-100. Ваш основной потенциальный клиент - безденежные молодые семьи вас не поймут. Совсем не поймут.