Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 8 сентября 2017 20:04
    gendalf_1981:

    Вы из Соснового?) И сколько же будет домов в Вашем ТС?) Вы узнавали уже этот вопрос?

    Судя по тому, что у первых 4-х домов будет закрытая по периметру территория, именно столько и будет.

  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 8 сентября 2017 20:38
    Pyzir:

    Отвечаю всем девушкам сразу: гарантия на отделку три года, а не пять. Я облажался и приношу извинения всем, кого мог ввести в заблуждения.

    Что-то с пятью погорячились вы конечно,спустя такой срок некоторые уже новый ремонт делают,тем более в новостройке не осевшей

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 8 сентября 2017 21:18
    Umnik33:

    Vasil_Vasil, a вось Вы тут увогуле не варты анiякай павагi, таму што проста праз чарговы акаунт кiдаеце рэкламу А-100, пачынаючы з Mile.
    Працягвайце, весела чытаць.

    Ваше право называть рекламой что угодно,любое мнение по сути,читали мой профиль?на здоровье)

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Damned_Apollon:

    Что-то с пятью погорячились вы конечно,спустя такой срок некоторые уже новый ремонт делают,тем более в новостройке не осевшей

    3 года обычно прописывают в своих договорах и частные сторонние организации,которые специализируются на "ремонте под ключ",если конечно официально всё

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 8 сентября 2017 22:32

    Еще по теме отделки стали интересны как раз случаи,признаваемые гарантийными,кто-то интересовался здесь,но по телефону подробно не говорят,надо ехать на месте читать в договоре,кто если знает,поделитесь может

  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 9 сентября 2017 09:25
    fanat_Kawa:

    Еще по теме отделки стали интересны как раз случаи,признаваемые гарантийными,кто-то интересовался здесь,но по телефону подробно не говорят,надо ехать на месте читать в договоре,кто если знает,поделитесь может

    на вряд ли вам тут будет заниматься переписыванием пунктов,для себя лучше самому сгонять туда

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 9 сентября 2017 09:36

    iryrera, Вы мабыць апошняя, хто не ведае, што 19-павярховiкi Aйрона - гэта эканомны эканом, горш толькi сацыялка КГ.

  • iryrera Junior Member
    офлайн
    iryrera Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #670746

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 9 сентября 2017 10:05 Редактировалось iryrera, 2 раз(а).

    сдать вроде планируют с конце сентября а вот по поводу тс я ничего не скажу)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Umnik33:

    iryrera, Вы мабыць апошняя, хто не ведае, што 19-павярховiкi Aйрона - гэта эканомны эканом, горш толькi сацыялка КГ.

    ну для 90 % населения считают панельки экономом)Айрон строит каракасники!кому что
    например моим друзьям очень понравилась новая Боровая но узнав что это панельки развернулись и ушли в лебяжий)Айрон был просто одним из 5 примеров!

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    iryrera:

    сдать вроде планируют с конце сентября а вот по поводу тс я ничего не скажу)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Umnik33:

    iryrera, Вы мабыць апошняя, хто не ведае, што 19-павярховiкi Aйрона - гэта эканомны эканом, горш толькi сацыялка КГ.

    ну для 90 % населения считают панельки экономом)Айрон строит каракасники!кому что
    например моим друзьям очень понравилась новая Боровая но узнав что это панельки развернулись и ушли в лебяжий)Айрон был просто одним из 5 примеров!

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 9 сентября 2017 11:36
    11pvs11:

    Тогда скажите, какой марки у вас будут окна и чья там будет арматура. Что про это в договоре написано? Или там написано, будет ли плитка в тамбуре? А вот у других застройщиков такая информация есть, а не туманное "Планируется...."

    Простите, но я не очень разбираюсь в том, какие именно окна и какая в них арматура. Для этого в семье есть муж. Надеюсь на понимание)

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 9 сентября 2017 16:34
    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 9 сентября 2017 18:58

    iryrera, Вы часта купляеце адзёжу праз iнтэрнэт?

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    Darth_Abaddon:

    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

    Панэль i вядро фарбы лепш, чым проста панэль. Гэта зразумела.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 9 сентября 2017 21:15
    Darth_Abaddon:

    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

    Панэль i вядро фарбы лепш, чым проста панэль. Гэта зразумела. Именно!

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 9 сентября 2017 22:58
    Liliana.wise:

    Простите, но я не очень разбираюсь в том, какие именно окна и какая в них арматура. Для этого в семье есть муж. Надеюсь на понимание)

    А-а-а, муж заключил договор, где все это прописано. Да?

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 10 сентября 2017 10:22
    Darth_Abaddon:

    Darth_Abaddon:

    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

    Панэль i вядро фарбы лепш, чым проста панэль. Гэта зразумела.

    Именно! А тое, што вядро фарбы каштавала +10% ад жытла, гэта дробязь.
    У нас багатая краiна, i народ багаты.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4636

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 10 сентября 2017 11:12

    Первая часть паркинга обзавелась крышей:

  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 10 сентября 2017 15:28

    Возможно кому-то из не проживающих пока в Новой Боровой интересно , как будет проходить маршрут обещанного автобуса. От станции метро "Уручье" - ул. Шафарнянская (1-я остановка) - остановка после перекрестка ул. Шафарнянская/Городецкая - остановка после перекрестка ул. Гинтовта/Лесная - остановка перед перекрестком ул. Гинтовта/Небесная - остановка на ул. Городецкая возле бизнес-центра А100 - остановка на ул. Леонардо да Винчи до перекрестка с ул. Небесная - остановка на ул. Авиационная - конечная (разворотное кольцо) после перекрестка ул. Авиационная/Артема Микояна. Обратный маршрут по аналогичным точкам.

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 сентября 2017 16:27

    Icenter, эта информация всем интересна! А можете это всё отметить на карте и прикрепить сюда картинкой? Такую информацию и в шапку будет не грех прикрепить.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4636

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 10 сентября 2017 17:19 Редактировалось Barmutik, 1 раз.

    dimon2012, вот что прикрепили на остановках в НБ:

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Кстати обратил внимание на то, что в последнем достраивающемся доме №6 в Кедровом квартале около некоторых окон появились ящики, похожие на те, что обсуждались тут ранее как устанавливаемые застройщиком для монтажа кондиционеров. Они уже были окрашены в цвет фасада дома. Это так будет централизованно становится для всех квартир данного дома?

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 10 сентября 2017 18:54
    Umnik33:

    Darth_Abaddon:

    Darth_Abaddon:

    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

    Панэль i вядро фарбы лепш, чым проста панэль. Гэта зразумела.

    Именно!

    А тое, што вядро фарбы каштавала +10% ад жытла, гэта дробязь.
    У нас багатая краiна, i народ багаты. Послушайте, те, кто строился и строится прекрасно понимают, что кроме цены за квадратный метр в стоимость квартиры входит и разноцветный фасад, и новомодные площадки, всякие там контейнеры для рекламы, квартальные развлечения и т.д!

    Сайгон
  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 сентября 2017 20:36
    Barmutik:

    Кстати обратил внимание на то, что в последнем достраивающемся доме №6 в Кедровом квартале около некоторых окон появились ящики, похожие на те, что обсуждались тут ранее как устанавливаемые застройщиком для монтажа кондиционеров. Они уже были окрашены в цвет фасада дома. Это так будет централизованно становится для всех квартир данного дома?

    Судя по рендерам, ящики будут под всеми окнами, на внутренней стороне дома. На лоджиях таких ящиков точно не будет, а вот насчет внешней стороны дома пока не понятно. А по квартирам, тут как повезет. У кого то 2 ящика может быть, а у кого то ни одного.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 10 сентября 2017 20:52
    Umnik33:

    Darth_Abaddon:

    Darth_Abaddon:

    iryrera:

    для меня это не важный критерий и из всего предложенного на рынке мне понравились именно наши панельки)))

    Если не очень высоко застройка, то можно и панели, благо даже Мапид призадумался над имиджем таких домов.

    Панэль i вядро фарбы лепш, чым проста панэль. Гэта зразумела.

    Именно!

    А тое, што вядро фарбы каштавала +10% ад жытла, гэта дробязь.
    У нас багатая краiна, i народ багаты. Думаю, что народ у нас как минимум не дураки и могут посчитать для себя и решить, нравится им этот товар, или нет. Это касается не только жилья, но и всего остального. Или кто-то должен думать за нас?_)))