Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • IDDQD_X Member
    офлайн
    IDDQD_X Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #505080

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 23 августа 2017 11:55
    Barmutik:

    На промоматериалах не совсем соответствует действительности. Об этом честно предупреждают указывая, что не является публичной офертой, только мало кто это читает.

    Да, мне поэтому и нужно. К тому же информации о высоте окон, например, там нет.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    Брауни:

    А давайте пофантазируем, что НАД кольцевой построят мост?
    Есть проезд по Гинтовта-Всехсвятской, есть пешеходный проход от "Новосёлкина" к Тикоцкого. На таком расстоянии два прохода - роскошь.

    Когда вы говорите "роскошь", вы опираетесь на какие-то нормы. жизненный опыт или на что?
    От проезда на Гинтовта до прохода под кольцевой на Тикоцкого 2 км.
    На расстоянии в 1.9 км дальше (от Тикоцкого до леса за Мирошниченко) - 4 прохода под кольцевой. Там, получается, не роскошь, но здесь, несомненно, ужасная корпорация зла ни за что не сделает переход.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4636

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 23 августа 2017 12:01
    IDDQD_X:

    Barmutik:
    На промоматериалах не совсем соответствует действительности. Об этом честно предупреждают указывая, что не является публичной офертой, только мало кто это читает.
    Да, мне поэтому и нужно. К тому же информации о высоте окон, например, там нет.

    На том листе ПСД что я видел данной информации тоже не было. Только план квартире. Данная информация была видимо на других листах, но их не показали.

  • Брауни Member
    офлайн
    Брауни Member

    485

    7 лет на сайте
    пользователь #2188425

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 23 августа 2017 12:24
    IDDQD_X:

    Когда вы говорите "роскошь", вы опираетесь на какие-то нормы. жизненный опыт или на что?
    От проезда на Гинтовта до прохода под кольцевой на Тикоцкого 2 км.
    На расстоянии в 1.9 км дальше (от Тикоцкого до леса за Мирошниченко) - 4 прохода под кольцевой. Там, получается, не роскошь, но здесь, несомненно, ужасная корпорация зла ни за что не сделает переход.

    Я прагматик, леди.
    Открываю карту Минска, смотрю на МКАД и изучаю количество переходов над и под дорогой, а также транспортных развязок, где есть пешеходные полосы. И понимаю, что НБ не тот случай, чтоб копать или надстраивать переходы.

    Корпорация как корпорация, их рекламные забабоны после многих лет незамысловатых повторов давно просчитываются на раз, но кто-то всё равно верит в сказку даже после тысячного раза приведения ФАКТОВ о том, что даже обещанное они не строят.

    Мечтайте, если от этого станет легче жить. А вот жители Зелёного Луга даже рады, что орда из 50 тысяч будущих новоборцев не хлынет к ним в парк.
    С другой стороны, бюджетники на Лопатина тоже захотят в соседний лесок на шашлык и водочку.
    Лесополоса вдоль МКАД? Там за "Новосёлкиным" военная часть с хитрым оборудованием, которое никакой олигарх не перенесёт, и их же склады.

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 23 августа 2017 12:55
    fanat_Kawa:

    всё просто,кто занял место,тот занял,не успел поставить,где хотелось,ищешь другое место,какой мордобой вообще

    Ну видимо люди так решают вопросы с парковкой,раз такие примеры приводят. Не меряйте всех по себе

  • id_Alx Member
    офлайн
    id_Alx Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #13914

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 августа 2017 12:58
    Брауни:

    Я прагматик, леди.
    Открываю карту Минска, смотрю на МКАД и изучаю количество переходов над и под дорогой, а также транспортных развязок, где есть пешеходные полосы. И понимаю, что НБ не тот случай, чтоб копать или надстраивать переходы.

    Тщательнее изучайте. Возможно, еще один переход найдёте между Гинтовта и Тикоцкого.

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 23 августа 2017 13:08 Редактировалось KaEmilen, 1 раз.
    Найта:

    LihoVoo:

    Не, вы не поняли, мои рассуждения такие: если застрою без разницы как выглядит дом где твой отдел продаж - ну извините. Да мы в вильнюсе видели отделы продаж в вагончиках на стройке, но там целые вагончики, новые сухие и чистые. Про других не говорю но сербы вон тоже в протекающем нежилом на мстиславца свои хатки не продают
    А кому повезло, вам по стройке через поле в лес ходить? Знаете как я в парк хожу? Сначала по тротуару, потом Лагойский тракт по пешеходному переходу на светофор перехожу и вуаля. Город. Уж извините если вам по стройкам нравится... чужая душа потемки
    Первым домам не повезло а вторым повезло: пустыри вокруг и скоро еще автопарк зимой коптить с трех утра будет

    В том-то и дело, что каждому нравится что-то свое) Спорить и доказывать что-то бесполезно друг другу)
    Насчет сеток даже интересно - жильцы домов, где они висят, вы хоть что-то сделали, чтобы разрулить ситуацию, кроме ожидания действий А100 и поливания их на форуме? Провели независимую экспертизу, обратились с ней в суд? Такими темпами у вас сетки будут еще 5 лет висеть, а спрос на квартиры у А100 судя по всему меньше не становится. Как бы вы тут ни распинались - это в первую очередь ваша проблема, а любой застройщик заинтересован в получении прибыли, а не в удовлетворении нужд покупателей.

    О, ну наконец-то начинаете говорить хоть чуть-чуть более честно. Это можно считать официальным мнением астошников? ))
    Про дикий спрос и очереди в отдел продаж - вообще ржака )) Каждый день по несколько раз прохожу мимо.и прям не могу пройти - такие очереди аж до Гинтовта - расступитесь, дайте пройти )) Путём нехитрых вычислений уровня третьего класса, прикинув, сколько квартир продаётся и сколько времени они продаются и все никак не продадутся, можно увидеть реальный спрос, а не тот, который астошников здесь на форуме пытаются нарисовать. Ну а жыстачайшая реклама с каждого утюга также говорит сама за себя - ни одна коммерческая организация не будет отваливать такие деньжищи на рекламу (пустышку про европейский квартал в Минске), когда и так очереди )) Дикий спрос тут только в головах астоположительных и на словах врунов.
    А я, пожалуй, буду дальше ныть ))

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    10 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 23 августа 2017 13:09
    gendalf_1981:

    При заполнении классов детьми с минской регистрацией, любая директор может с чистой совестью отказать деревенскому жителю Копищ. Заполнение свободных мест в классах детьми из Копищ идет (и будет идти) по остаточному принципу - остались места, значит возьмут. Сами понимаете, что по мере заселения района, мест всё меньше и меньше.

    Сколько детей школьного возраста в этом году не смогут посещать школы из-за нехватки мест?
    21 век. Крестьянские дети НБ за бортом образования.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4636

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 23 августа 2017 13:12
    KaEmilen:

    Про дикий спрос и очереди в отдел продаж - вообще ржака )) Каждый день по несколько раз прохожу мимо.и прям не могу пройти - такие очереди аж до Гинтовта - расступитесь, дайте пройти )) Путём нехитрых вычислений уровня третьего класса, прикинув, сколько квартир продаётся и сколько времени они продаются и все никак не продадутся, можно увидеть реальный спрос, а не тот, который астошников здесь на форуме пытаются нарисовать.

    Видимо Вы бываете там чаще, но в те мои 4 посещения ОП в НБ каждый раз была очередь ожидающих на диванах при 4-6 работающих менеджерах.

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 23 августа 2017 13:26
    Брауни:

    любая бесплатная парковка с некими достоинствами, например - с навесом, - будет заниматься особо боевыми экземплярами автовладельцев, места - блокироваться второй машиной до приезда первой, и так далее по опыту москвичей и иже с ними.

    Ага,может еще сравним ситуацию на дороге в Москве и в Минске?

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 23 августа 2017 13:32
    KaEmilen:

    Найта:

    LihoVoo:

    Не, вы не поняли, мои рассуждения такие: если застрою без разницы как выглядит дом где твой отдел продаж - ну извините. Да мы в вильнюсе видели отделы продаж в вагончиках на стройке, но там целые вагончики, новые сухие и чистые. Про других не говорю но сербы вон тоже в протекающем нежилом на мстиславца свои хатки не продают
    А кому повезло, вам по стройке через поле в лес ходить? Знаете как я в парк хожу? Сначала по тротуару, потом Лагойский тракт по пешеходному переходу на светофор перехожу и вуаля. Город. Уж извините если вам по стройкам нравится... чужая душа потемки
    Первым домам не повезло а вторым повезло: пустыри вокруг и скоро еще автопарк зимой коптить с трех утра будет

    В том-то и дело, что каждому нравится что-то свое) Спорить и доказывать что-то бесполезно друг другу)
    Насчет сеток даже интересно - жильцы домов, где они висят, вы хоть что-то сделали, чтобы разрулить ситуацию, кроме ожидания действий А100 и поливания их на форуме? Провели независимую экспертизу, обратились с ней в суд? Такими темпами у вас сетки будут еще 5 лет висеть, а спрос на квартиры у А100 судя по всему меньше не становится. Как бы вы тут ни распинались - это в первую очередь ваша проблема, а любой застройщик заинтересован в получении прибыли, а не в удовлетворении нужд покупателей.

    О, ну наконец-то начинаете говорить хоть чуть-чуть более честно. Это можно считать официальным мнением астошников? ))
    Про дикий спрос и очереди в отдел продаж - вообще ржака )) Каждый день по несколько раз прохожу мимо.и прям не могу пройти - такие очереди аж до Гинтовта - расступитесь, дайте пройти )) Путём нехитрых вычислений уровня третьего класса, прикинув, сколько квартир продаётся и сколько времени они продаются и все никак не продадутся, можно увидеть реальный спрос, а не тот, который астошников здесь на форуме пытаются нарисовать. Ну а жыстачайшая реклама с каждого утюга также говорит сама за себя - ни одна коммерческая организация не будет отваливать такие деньжищи на рекламу (пустышку про европейский квартал в Минске), когда и так очереди )) Дикий спрос тут только в головах астоположительных и на словах врунов.
    А я, пожалуй, буду дальше ныть ))

    Очереди нет, тк они перешли на систему по записи. Я сам офигел когда пришёл и оказалось, что нужно записываться.
    Реально конечно сказать сложно, но в нормальных районах типа НБ и Маяка продажи идут неплохо.
    Кроме того на сколько я знаю, Маяк, Вог, Минск Мир, Олимпик Парк и прочие тоже рекламируются не слабо.

    Я лично пока ничего не покупал, но проблем с садами, школами и магазинами я не вижу. Поликлиники, да, пока не понятно.
    А садик один почти готов, второй строится в сосновом. Школа откроется к сентябрю 2019. К этому же сроку ТЦ с гипером. По крайней мере так сказали а100 на этих выходных.

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 23 августа 2017 13:36 Редактировалось KaEmilen, 1 раз.
    Barmutik:

    KaEmilen:

    Про дикий спрос и очереди в отдел продаж - вообще ржака )) Каждый день по несколько раз прохожу мимо.и прям не могу пройти - такие очереди аж до Гинтовта - расступитесь, дайте пройти )) Путём нехитрых вычислений уровня третьего класса, прикинув, сколько квартир продаётся и сколько времени они продаются и все никак не продадутся, можно увидеть реальный спрос, а не тот, который астошников здесь на форуме пытаются нарисовать.

    Видимо Вы бываете там чаще, но в те мои 4 посещения ОП в НБ каждый раз была очередь ожидающих на диванах при 4-6 работающих менеджерах.

    Я не говорю, что Вы говорите неправду. Вполне возможно, что люди ожидали на диванчике. Вполне возможно, что ожидала целая семья, потому что часто вижу, как сотрудники врунов водят по району и поют песни целым семьям, потому что в ОП по одному редко приходят.
    Но лучше всего сами за себя скажут вот такие беглые подсчеты, как я выше писал. Конечно, они не точные, учитывая, что я не знаю, сколько квартир продано, но даже если прикинуть по лучшему для врунов варианту, все очевидно и понятно - весь этот спрос искусственно создан и подогревается, как и их постоянное "осталось всего несколько квартир, которые вас интересуют" ))

  • Найта Member
    офлайн
    Найта Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1419547

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 августа 2017 14:05
    KaEmilen:

    О, ну наконец-то начинаете говорить хоть чуть-чуть более честно. Это можно считать официальным мнением астошников? ))
    Про дикий спрос и очереди в отдел продаж - вообще ржака )) Каждый день по несколько раз прохожу мимо.и прям не могу пройти - такие очереди аж до Гинтовта - расступитесь, дайте пройти )) Путём нехитрых вычислений уровня третьего класса, прикинув, сколько квартир продаётся и сколько времени они продаются и все никак не продадутся, можно увидеть реальный спрос, а не тот, который астошников здесь на форуме пытаются нарисовать. Ну а жыстачайшая реклама с каждого утюга также говорит сама за себя - ни одна коммерческая организация не будет отваливать такие деньжищи на рекламу (пустышку про европейский квартал в Минске), когда и так очереди )) Дикий спрос тут только в головах астоположительных и на словах врунов.
    А я, пожалуй, буду дальше ныть ))

    Отлично! Уже и меня приписали к работникам А100) Могу заверить, что ни я, ни члены моей семьи никакое отношения к этой фирме и близко не имеют, кроме того, что мы купили у них квартиру, которая представьте себе - нам нравится! Да, да, есть люди, которых НБ устраивает!
    Насчет очередей актуальной информации у меня нет, не слежу за отделом продаж) Последний раз были там в мае - народу действительно ожидало много, тогда еще видимо записи не было.
    Спрос, как мне кажется, в целом по Минску упал. Практически все наши знакомые, которые планировали покупку квартиры, уже закупились жильем. Те, у кого покупка еще в перспективе, активно интересуются нашим районом и он у них один из первых в списке вариантов.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 23 августа 2017 14:27 Редактировалось gendalf_1981, 3 раз(а).
    Antoine:

    Очереди нет, тк они перешли на систему по записи. Я сам офигел когда пришёл и оказалось, что нужно записываться.
    Реально конечно сказать сложно, но в нормальных районах типа НБ и Маяка продажи идут неплохо.

    Перешли на систему по записи. Да, перешли. Интересно, зачем?

    По звонку в ОП, согласовывают любое (повторю, любое) время на прием. Это от большого ажиотажа? :D Сомневаюсь. Скорее, от желания сделать очередную значимость в глазах покупателей. Спрашивается, зачем эта запись, если можно приехать практически в любое время?

    По поводу продаж, которые идут неплохо. До сих пор продают неликвид в столбиках (которые почему-то называют одним домом с двумя подъездами - вы б там, а100, проинформировали что-ли своих продавщиц, хотя мне попался продавец :insane: , что это два разных дома с адресами Небесная 1/1 и Небесная 1/2), предлагают квартиры даже в сданной семиэтажке, правда, с видом на кладбище тихую парковую зону. Продают также и 11-и этажку. Думаю, в Сосновом проблемы с выбором будут только в тех маленьких домиках, где по 30 квартир - допускаю, что вот их как раз таки и распродали все. Но тоже не факт. Всякие многоэтажные и многоподъездные аддоны - да без проблем, выбирай-не хочу.

    Ну, дела конечно не ахти как идут. Создается даже впечатление, что нынешние дома достраивают за счет новых вкладчиков в дома, которые будут сдаваться в 2018 году.

    Вот как-то так, а Вы говорите, дела у них идут хорошо, продажи прямо прут. Это всего лишь такой хитрый ход, с записью, создание искусственного ажиотажа.

    Добавлено спустя 10 минут 4 секунды

    Byratinko:

    Сколько детей школьного возраста в этом году не смогут посещать школы из-за нехватки мест?
    21 век. Крестьянские дети НБ за бортом образования.

    Я такую статистику не веду. Знаю лишь о том, что отказы были получены некоторыми мамочками из 203 школы до получения всех заявок от минских жителей. Я сам ребенка отдаю в школу в этом году, так что в теме ;) И с директрисой у меня хорошие отношения, так что, я то не пролетаю.

    Без образования не останутся, но не факт, что попадут в школу у дома. Ну или, как у нас принято, путем нехитрых манипуляций с руководством школы, классы, которые должны состоять из 20 детей, вдруг станут классами из 25, 30, 35.....В зависимости от настырности мамаш, степени их серьезности с их жалобами в РАНО.

    Всё будет до безобразия похоже на ситуация с поликлиниками - вроде как дали разрешение, а ситуация всё равно напряженная))

  • Брауни Member
    офлайн
    Брауни Member

    485

    7 лет на сайте
    пользователь #2188425

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 23 августа 2017 14:44 Редактировалось Брауни, 1 раз.
    Liliana.wise:

    Брауни:

    любая бесплатная парковка с некими достоинствами, например - с навесом, - будет заниматься особо боевыми экземплярами автовладельцев, места - блокироваться второй машиной до приезда первой, и так далее по опыту москвичей и иже с ними.

    Ага,может еще сравним ситуацию на дороге в Москве и в Минске?

    Liliana.wise:

    Ну видимо люди так решают вопросы с парковкой,раз такие примеры приводят. Не меряйте всех по себе

    ...то уже после первых двух таких косячных домов, как в Кедровом, девочки из отдела продаж цокали бы на своих шпильках по всей стране и предлагали бы творения А-100 по пятьсот у.е. за квадрат максимум, плюс Поло Классик и отдых на семью в Турции - олл инклюзив на две недели в подарок. :beer:
    И никто бы не брал! Показывали бы пальцем и говорили: "Это обманщики и бракоделы!"

    Но увы. Поколение, сидящее на съёмных квартирах в околобеременном, свежедекретном или просто свойквартираоченьжелающем состоянии и свято верящее в то, что единственная проблема переехать в Европу рядом с Минском - это подписать договор о покупке ЖО, называет провокаторами, завистниками и агентами конкурентов каждого, кто посмеет усомниться в культе Спасителя.

    А теперь по теме. Дефицит чего угодно порождает способы его преодоления. Дефицит парковочных мест поблизости от дома породил кучу способов завоевания своего места.

    Есть простые, например - угрожающие записки типа "Вы заняли чужое место, больше никогда здесь не стойте!". На трусливых действует - мало ли кто это?

    А есть способы посложнее, например, "Зайка, займи мне место!". Скажем, есть две машины в семье, жена ездит только в садик, салон красоты и по магазинам. К вечеру она занимает сразу два места, ставя свою ласточку слегка по диагонали.
    (как серебристая малышка справа) Приезжает красавец-муж, берёт ключик, паркует машину жены как надо, а рядом свою. Вуаля.

    Если в квартале появятся "элитные" автоместа под навесом, сразу же найдутся доминирующие самцы, особо на эти места претендующие. Каким образом они застолбят/пометят эти места, рассуждать не берусь. Но что мест всем самцам не хватит, и это породит рыцарские поединки - 100%.

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 23 августа 2017 14:58
    gendalf_1981:

    По звонку в ОП, согласовывают любое (повторю, любое) время на прием. Это от большого ажиотажа? Сомневаюсь. Скорее, от желания сделать очередную значимость в глазах покупателей. Спрашивается, зачем эта запись, если можно приехать практически в любое время?

    Ну мы пришли без записи и не было мест. Пришлось ждать. И записать на несколько дней вперёд не смогли, тк всё занято.

    gendalf_1981:

    По поводу продаж, которые идут неплохо. До сих пор продают неликвид в столбиках

    У меня друг купил во 2м столбике, собственно после визита к нему я и начал больше рассматривать НБ. Нормальная планировка, отделка и район. Никакого неликвида не заметил. Стройка идёт, да, ну а что поделать.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 23 августа 2017 15:03
    Antoine:

    Ну мы пришли без записи и не было мест. Пришлось ждать. И записать на несколько дней вперёд не смогли, тк всё занято.

    Я могу рассказать Вам занятную историю, как одна наша соседка зашла в ОП Пирса, там сидели две абсолютно скучающие девчули, абсолютно никого не было и знаете, ей тоже сказали, что тут прием ведется по записи :D

    Ну, собственно, их право - хотят нагнетать ажиотажа, пусть нагнетают.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7017

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7017
    # 23 августа 2017 15:07
    Antoine:

    Школа откроется к сентябрю 2019. К этому же сроку ТЦ с гипером. По крайней мере так сказали а100 на этих выходных.

    В сентябре-октябре же начинают ТЦ строить. К лету сдача. :)

    gendalf_1981:

    предлагают квартиры даже в сданной семиэтажке, правда, с видом на кладбище тихую парковую зону.

    Откуда инфа? Какой вид на кладбище? Трёхе с ремонтом ищут жителей с 3 окнами во двор и одним на 11-этаху.
    Ну и неликвид один чуть ниже, который стыдно должно быть предлагать. :)

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 23 августа 2017 15:09

    По мне так главное чтобы цены не росли.
    В ОП не смогли назвать окончательные цены на высотные столибки, а за бронь требуют 500 баксов.
    Вот это уже конечно наглость. Говорят цена будет только 15го числа. Если выростет, то нафиг эту НБ.
    Надеюсь, что все думают также.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52880

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52880
    # 23 августа 2017 15:14
    Найта:

    Как бы вы тут ни распинались - это в первую очередь ваша проблема, а любой застройщик заинтересован в получении прибыли, а не в удовлетворении нужд покупателей.

    любой мошенник тоже заинтересован в прибыли, а отнюдь не в том чтобы присесть за свои действия :rotate:
    и коли застройщик А-100 обманывает своих покупателей, думает лишь о прибыли, не выполняя нормы связанные с безопасностью, то выпавшая створка ударившая кого нибудь по голове, вполне может заставить кого то (из руководства) и "присесть" :znaika:

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 23 августа 2017 15:17 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    Xenos:

    Откуда инфа? Какой вид на кладбище? Трёхе с ремонтом ищут жителей с 3 окнами во двор и одним на 11-этаху.

    Да, ошибся, виноват. С видом на кладбище, это зависло в следующем, Сосновом. Я там в июле интересовался в очередной раз :D Я ж потенциальный покупатель тоже ;) В кедровом это трехи с ремонтом, мне предложили две, вот буквально сегодня.

    Xenos:

    В сентябре-октябре же начинают ТЦ строить. К лету сдача.

    Подождем сентября-октября, а пока свежий вид на ТЦ, сегодняшний))

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Adventurer:

    и коли застройщик А-100 обманывает своих покупателей, думает лишь о прибыли, не выполняя нормы связанные с безопасностью, то выпавшая створка ударившая кого нибудь по голове, вполне может заставить кого то (из руководства) и "присесть"

    А почему ж они не подумали?)) Они очень даже подумали - повесили сетки на лоджии :D