Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 30 июня 2017 16:49
    sewing_all:

    Расскажите, пожалуйста, а что значит "одна их 4-ех отделок на выбор"?

    Вам предложат посмотреть 4 варианта отделки: 2 в современном стиле темная и светлая, 2 в классическом стиле и тоже темный вариант и светлый. У них еще интересные названия типа "Корица" и "Кардамон" и т.д. На экспозиции увидите варианты плитки, ламината, сантехники, межкомнатных дверей. Все можно потрогать.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 30 июня 2017 17:28 Редактировалось Zhentos100, 1 раз.
    kukuruku:

    В прошлый раз статья появилась благодаря развернутому сообщению с просьбой тут.

    Значит написать туда обновленную версию жалобы.

    Liliana.wise:

    Что вы, это важный вопрос и все ждут окончания ремонта. Просто здесь на ветке это уже обмусолили тысячу раз. Слышала, что камнем преткновения стал председатель ТС "Кедроый квартал". Выдвинул какие-то баснословные условия а100. То кому-то нужны матовые стекла, кому-то глянцевые, еще какие-то навороты нереальные.Без выполнения всех этих абсурдных условий председатель ТС отказывался согласовывать начало замен лоджий. Нет порядка внутри правления ТС, если бы нормально подошли к этому вопросу, всё заменили бы. А так решили повыкручивать руки а100, и вот результат - ремонт вместо замены. На вашем месте я бы Левшунова уволила за это уже сейчас, потому что он фактически отобрал новые лоджии у жителей.

    Если это все правда, можно подозревать в сговоре председателя с а100 о специальном затягивании процесса, что и привело к режиму ремонта.

    Я реально не понимаю бездеятельности и пассивности жильцов этих "проблемных" домов. Все течет, судя по жалобам, сетки на окнах висят. Истинные терпилы, которые ждут решения своих проблем кем-то другим...

    И отпугивание новых потенциальных покупателей, которым здесь занимается группа бедолаг из проблемных домов под руководством Гендальфа, уж явно не решение этих проблем.

  • _Kaiser_ Member
    офлайн
    _Kaiser_ Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #742487

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 30 июня 2017 17:29
    Darth_Abaddon:

    Узнавал: в отделку входит ламинат на пол, обои под покраску, плитка в сан узле, сантехника полностью (смесители, краны, унитаз, ванная, полотенцесушитель), межкомнатные двери. Единственное, не помню, что с потолками. Красят наверное?

    Думаю потолки идут с покраской, универсальный вариант на мой взгляд.Натяжные уже можно,если кто захочет, на свой вкус выбирать, хотя я не сторонник, покраска как-то поэкологичнее будет

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 30 июня 2017 17:34
    Zhentos100:

    И отпугивание новых потенциальных покупателей, которым здесь занимается группа бедолаг из проблемных домов под руководством Гендальфа, уж явно не решение этих проблем.

    Я этим не занимаюсь).

    Я всего лишь договариваю то, о чем молчат в ОП и ни за что в жизни не скажут. А куда вкладывать деньги, каждый решает сам. Просто информация должна быть многосторонней. Все позитивное расписано в рекламных буклетах. О реальных проблемах можно узнать только на всякого рода форумах.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 июня 2017 17:56
    KresVit:

    ana_july:

    А можно где-нибудь взглянуть,как вообще примерно выглядят такие квартиры?

    http://mebel.newbor.by

    А вы видели вживую эти отделки? или только на сайте это возможно?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 30 июня 2017 18:19
    ana_july:

    А вы видели вживую эти отделки? или только на сайте это возможно?

    Отделку возможно посмотреть в шоу-руме. Для этого съездите в отдел продаж НБ. Когда мы были, нам предложили экскурсию по кварталу и посетить шоу-рум. Но мы спешили, и не попали туда. Там всё на месте - буквально соседняя дверь, но доступ только с менеджером

  • FordTaurus Senior Member
    офлайн
    FordTaurus Senior Member

    956

    18 лет на сайте
    пользователь #52729

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 30 июня 2017 18:20 Редактировалось FordTaurus, 1 раз.
    gendalf_1981:

    Zhentos100:

    И отпугивание новых потенциальных покупателей, которым здесь занимается группа бедолаг из проблемных домов под руководством Гендальфа, уж явно не решение этих проблем.

    Я этим не занимаюсь).
    Я всего лишь договариваю то, о чем молчат в ОП и ни за что в жизни не скажут. А куда вкладывать деньги, каждый решает сам. Просто информация должна быть многосторонней. Все позитивное расписано в рекламных буклетах. О реальных проблемах можно узнать только на всякого рода форумах.

    А вот лукавите!
    По поводу своего дома говорите себе на здоровье.
    А вот про остальные дома сплошные фантазии. Я уже молчу про фантазии еще о недостроенном квартале, в котором не сдан ни один дом. Но правду рубите, аж щепки летят. Смешно читать, ей богу. Юношеский максимализм и инфантилизм регулярный. Правда самомнение такое, что вокруг все недоразвитые и вообще не читают договора, лишь бы деньги им отдать. Вы мне Джона Маккейна напоминаете, который ядерную бомбу на РФ готов бросить, а все лишь потому, что СССР во Вьетнаме ему обиду на всю жизнь нанесло... И вроде СССР нет, а обида есть :)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 30 июня 2017 18:50
    Кармочка:

    Отделку возможно посмотреть в шоу-руме. Для этого съездите в отдел продаж НБ. Когда мы были, нам предложили экскурсию по кварталу и посетить шоу-рум. Но мы спешили, и не попали туда. Там всё на месте - буквально соседняя дверь, но доступ только с менеджером

    А мы попали в итоге и на экскурсию, и в шоу-рум. Очень наглядно всё можно посмотреть и оценить, представить,как всё будет уже в собственной квартире. Прогулялись с экскурсией по кварталу, посмотрели на жизнь НБ в реальности, а после еще и сами прогулялись, поприставали к местным).Потому что реклама рекламой, а все равно интереснее всего было поговорить с людьми, уже живущими здесь.В общем остались хорошие впечатления

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 30 июня 2017 19:05
    Barmutik:

    Там разные цветовые гаммы. Отличается вроде только этим. На сайте есть и в отделе продаж буклеты с цветовыми решениями.

    Цветовые решения все довольно универсальные, достаточно легко вписать туда практически любой интерьер, считай современная классика уже.

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 30 июня 2017 19:30 Редактировалось KresVit, 1 раз.
    ana_july:

    А вы видели вживую эти отделки? или только на сайте это возможно?

    был именно в этой квартире, которая на сайте (2й этаж многоэтажки), попросите в ОП сводить вас в демонстрационные квартиры.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 30 июня 2017 20:02
    White_Stingray:

    Кстати, чего же вы не говорите что 1\9 крыши (простите, террасы на крыше) досталась покупателем квартир за символические 150 баксов за всю площадь?

    Действительно, фактически бесплатно терраса досталась. А то тут так расписывали,будто А100 содрало денег чуть ли как не за дополнительную комнату.Товарищ Г как обычно в своем репертуаре сказок и басен)

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 июня 2017 20:36
    kukuruku:

    Aleksa_D,

    Получается, что есть вариант обстановкой - мебелью. Зашла на сайт, даже зубные щетки есть) А как она по качеству? Есть ли тут уже живущие в этом варианте квартир?

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 30 июня 2017 20:53
    Aleksa_D:

    Получается, что есть вариант обстановкой - мебелью. Зашла на сайт, даже зубные щетки есть) А как она по качеству? Есть ли тут уже живущие в этом варианте квартир?

    Пока таких знакомых у меня лично нет, слишком ново всё это для белорусов.Сам видел визуализацию, очень даже прилично.Да и покупая такую квартиру,по факту наверное проводится экскурсия,как при аренде у собственников,я лично так понимаю, хотя наверняка не знаю,мои предположения. Думаю, удобно для комадировочных или при перезде в Минск. Ну или айтишникам, котоыре вообще заморачиваться не хотят

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 30 июня 2017 21:12 Редактировалось KresVit, 2 раз(а).
    Aleksa_D:

    Получается, что есть вариант обстановкой - мебелью. Зашла на сайт, даже зубные щетки есть)

    щетки только на фото, для вида, а так их не будет конечно же) также не будет телевизоров и дивана на кухне. Все остальное будет в точности как на фото (мебель и техника).

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 июня 2017 21:17
    KresVit:

    щетки только на фото, для вида, а так их не будет конечно же) также не будет телевизоров и дивана на кухне. Все остальное будет в точности как на фото (мебель и техника).

    Ну ничего, отсутствие щеток точно не критично))

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 июня 2017 21:45

    На фотках увидела, что своя Workout зона даже есть в ЖК, повезло, можно в форме себя поддерживать, мало где видела по Минску.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    KresVit:

    был именно в этой квартире, которая на сайте (2й этаж многоэтажки), попросите в ОП сводить вас в демонстрационные квартиры.

    Спасибо! интересно взглянуть вживую

  • Zhuk_Yury Member
    офлайн
    Zhuk_Yury Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 30 июня 2017 22:35
    ana_july:

    На фотках увидела, что своя Workout зона даже есть в ЖК, повезло, можно в форме себя поддерживать, мало где видела по Минску.

    Это да,можно подэкономить на тренажерном зале неплохо, особенно по лету, зимой это уже скорее для заядлых спортсменов

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 30 июня 2017 22:57

    Привет всем, кто-нибудь знает, у нас на эти большие выходные будут активости на площадке? может для детей будет праздник какой?

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Aleksa_D:

    Получается, что есть вариант обстановкой - мебелью. Зашла на сайт, даже зубные щетки есть) А как она по качеству? Есть ли тут уже живущие в этом варианте квартир?

    И корзина для белья тоже есть) Плитка не совсем мне по вкусу пришлась в санузлах, а вот кухня то,что нужно, бытовая техника средняя но если хочется стоящего, тогда уже самому покупать нужно.

  • Starushka_LT Member
    офлайн
    Starushka_LT Member

    176

    7 лет на сайте
    пользователь #2186841

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 30 июня 2017 23:29 Редактировалось Starushka_LT, 7 раз(а).
    FordTaurus:

    gendalf_1981:

    Zhentos100:

    И отпугивание новых потенциальных покупателей, которым здесь занимается группа бедолаг из проблемных домов под руководством Гендальфа, уж явно не решение этих проблем.

    Я этим не занимаюсь).
    Я всего лишь договариваю то, о чем молчат в ОП и ни за что в жизни не скажут. А куда вкладывать деньги, каждый решает сам. Просто информация должна быть многосторонней. Все позитивное расписано в рекламных буклетах. О реальных проблемах можно узнать только на всякого рода форумах.

    А вот лукавите!
    По поводу своего дома говорите себе на здоровье.
    А вот про остальные дома сплошные фантазии. Я уже молчу про фантазии еще о недостроенном квартале, в котором не сдан ни один дом. Но правду рубите, аж щепки летят. Смешно читать, ей богу. Юношеский максимализм и инфантилизм регулярный. Правда самомнение такое, что вокруг все недоразвитые и вообще не читают договора, лишь бы деньги им отдать. Вы мне Джона Маккейна напоминаете, который ядерную бомбу на РФ готов бросить, а все лишь потому, что СССР во Вьетнаме ему обиду на всю жизнь нанесло... И вроде СССР нет, а обида есть :)

    Так смейтесь) Говорят,что смех продлевает жизнь) Так что спасибо тем, благодаря кому и здесь Вы посмеялись уже и не раз ;-) Свобода слова она ж такая и смеяться невольно заставит,бывает, а кого и поплакать, возможно))

    Подобные форумы, считаю, создаются как раз для того, чтобы каждый мог высказать СВОЮ точку зрения в пределах правил форума. А для всего, что противоречит подобным правилам, есть модераторы, которые, кстати, в этой ветке не забывают карточки раздавать за всякое-разное, по их мнению заслуженное)

    Вот и Вы пишете ведь то, что считаете нужным и в том тоне и выражениях, которые считаете заслуженными (хотя это тоже очень субъективно, разумеется ;-)

    Ну, и разумеется, каждый волен читать или не читать, плакать или смеяться...или делать выводы от написанного.

    Никто ведь не заставляет никого заходить в ту или иную ветку, читать и комментировать ;-)

  • _Kaiser_ Member
    офлайн
    _Kaiser_ Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #742487

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 30 июня 2017 23:49
    ana_july:

    На фотках увидела, что своя Workout зона даже есть в ЖК, повезло, можно в форме себя поддерживать, мало где видела по Минску.

    Кстати, воркаут сейчас такие обороты набирает. Это можно сейчас стало. А то что сделали такую площадку - респект.