Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • di35 Member
    офлайн
    di35 Member

    143

    12 лет на сайте
    пользователь #529011

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 29 июня 2017 10:19 Редактировалось di35, 1 раз.
    IDDQD_X:

    kukuruku:

    763
    # 29 июня 2017 10:02
    Даже если и до июля 2018, почему в боровлянскую а не амбулаторию?

    если на то пошло, почему не в приемный покой ДХЦ, где детям с хирургической патологией не откажут?
    Мне сложно представить человека, который, имея на руках ребенка, которому надо наложить швы, пойдет высиживать очередь к хирургу в районной поликлинике (боровлянской или какой угодно другой).

    я уверен что не откажут если Вы сами привезете, но позвонив 103 у нас уточнили адрес где проживаем, потом сказали в какой центр обратиться. Я точно не уверен, но живя в НБ при вызове скорой она не из Минска будет ехать.

  • IDDQD_X Member
    офлайн
    IDDQD_X Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #505080

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 29 июня 2017 10:24

    di35, скорая будет ехать из Боровлян, это ближе, чем от подстанции до некоторых районов города )

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 июня 2017 10:47
    Umnik33:

    Так i не разумеюць людзi рознiцу памiж шоу-румам i рэальнасцю.
    "Без лоха жизнь плОха".

    Аналогично можно выразиться и в сторону людей, вкладывающих в ремонт по 20-30тыс. Вы тут о вкусах спорите, но почему-то не хотите это замечать.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4626

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 29 июня 2017 11:05
    Zhentos100:

    Umnik33:

    Так i не разумеюць людзi рознiцу памiж шоу-румам i рэальнасцю.
    "Без лоха жизнь плОха".

    Аналогично можно выразиться и в сторону людей, вкладывающих в ремонт по 20-30тыс. Вы тут о вкусах спорите, но почему-то не хотите это замечать.

    А100 предлагает квартиры с ремонтом под ключ. По информации отдела продаж цены на текущий момент такие (в эквиваленте):
    170$\метр - базовая отделка
    230$\метр - одна из 4-х отделок на выбор
    300$\метр - бизнес отделка (предлагается только для каркасников)

    При среднем метраже 60 метров на 230$ = 13.800$. Оценка тут у каждого своя, но что бы сразу въехать и не ломать себе голову ремонтом вполне адекватная цена, на мой взгляд.

  • FordTaurus Senior Member
    офлайн
    FordTaurus Senior Member

    956

    18 лет на сайте
    пользователь #52729

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 29 июня 2017 11:25

    Barmutik, было кстати 150 за метр. Видимо спрос вырос.

  • Найта Member
    офлайн
    Найта Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1419547

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 29 июня 2017 11:52 Редактировалось Найта, 1 раз.
    Barmutik:

    А100 предлагает квартиры с ремонтом под ключ. По информации отдела продаж цены на текущий момент такие (в эквиваленте):
    170$\метр - базовая отделка
    230$\метр - одна из 4-х отделок на выбор
    300$\метр - бизнес отделка (предлагается только для каркасников)

    При среднем метраже 60 метров на 230$ = 13.800$. Оценка тут у каждого своя, но что бы сразу въехать и не ломать себе голову ремонтом вполне адекватная цена, на мой взгляд.

    ого, как выросли цены! Чуть меньше года назад в нашей 7-этажке разница между стоимостью квартиры примерно такого же метража с отделкой и без была 7000$ Но тогда и выбрать тип отделки нельзя было.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 июня 2017 11:55 Редактировалось Zhentos100, 2 раз(а).
    Barmutik:

    230$\метр - одна из 4-х отделок на выбор

    Интересно. Видимо поменяли что-то в своих бизнес-планах. Когда я покупал квартиру в феврале, то разница между квартирой без отделки и квартирой с отделкой была 100$ за метр квадратный. И я тоже выбирал из 4-х отделок.

    Найта:

    ого, как выросли цены! Чуть меньше года назад в нашей 7-этажке разница между стоимостью квартиры примерно такого же метража с отделкой и без была 7000$ Но тогда и выбрать тип отделки нельзя было.

    Да, для моей квартиры разница и была 7600, поэтому я без колебаний согласился.

  • IDDQD_X Member
    офлайн
    IDDQD_X Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #505080

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 29 июня 2017 12:12

    а саму отделку не поменяли? Теперь за 230 то же самое, что было за 150, что ли?
    И где посмотреть бизнес-отделку (просто любопытно)?

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    8 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 29 июня 2017 13:00
    Zhentos100:

    Umnik33:

    Так i не разумеюць людзi рознiцу памiж шоу-румам i рэальнасцю.
    "Без лоха жизнь плОха".

    Аналогично можно выразиться и в сторону людей, вкладывающих в ремонт по 20-30тыс. Вы тут о вкусах спорите, но почему-то не хотите это замечать.

    Адрознiвайце паняццi рамонт i абсталяванне, калi ласка. Рамонт, калi на крывыя сцены паклеiць шпалеры, пафарбаваць столь ды кiнуць на крывую падлогу ламiнат, столькi не каштуе. Сантэхнiка самая простая, куханная тэхнiка оптам з Расii. Падлiчыце.
    Вось далей, калi гаворка пра якасную мэблю, якая не на год i не на два, пра якасную тэхнiку, то 20-30К за кватэру з рамонтам i не шмат.

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 29 июня 2017 13:11

    Эти цены-возможно по каркасникам - разница в ремонте без стен вообще и в панельке будет отличаться. +конкуренты начали подтягиваться, но у них пока еще ничего нет. Например в будущих домах липеня анонсировали отделку для однушек по 150.

  • Найта Member
    офлайн
    Найта Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1419547

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 29 июня 2017 13:34
    Umnik33:

    Адрознiвайце паняццi рамонт i абсталяванне, калi ласка. Рамонт, калi на крывыя сцены паклеiць шпалеры, пафарбаваць столь ды кiнуць на крывую падлогу ламiнат, столькi не каштуе. Сантэхнiка самая простая, куханная тэхнiка оптам з Расii. Падлiчыце.
    Вось далей, калi гаворка пра якасную мэблю, якая не на год i не на два, пра якасную тэхнiку, то 20-30К за кватэру з рамонтам i не шмат.

    У каждого свои предпочтения) Кто-то наоборот не хочет делать ремонт и покупать мебель так чтоб на 20 лет хватило, а предпочитает периодически обновлять, когда надоест.

    К слову по стенам и полу наш специалист по приемке сказал, что они очень ровные.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 июня 2017 13:46
    Umnik33:

    Адрознiвайце паняццi рамонт i абсталяванне, калi ласка. Рамонт, калi на крывыя сцены паклеiць шпалеры, пафарбаваць столь ды кiнуць на крывую падлогу ламiнат, столькi не каштуе. Сантэхнiка самая простая, куханная тэхнiка оптам з Расii. Падлiчыце.
    Вось далей, калi гаворка пра якасную мэблю, якая не на год i не на два, пра якасную тэхнiку, то 20-30К за кватэру з рамонтам i не шмат.

    Опять же, вы все оцениваете с гиперболисческой предвзятостью. Стены и пол априори кривые, сантехника простая российская и техника ерунда - все ваши доводы. Мне и подавляющему большинству абсолютно все равно, что на стенах где-то есть выпуклости или вмятины, ламинат в дальнем углу может проседать, где-то обои отстали, выключатели от бюджетной российской компании, кухня без искуственного камня. Если вы хотите сделать из своей квартиры эксклюзив и готовы за это платить - пожалуйста. Зачем людей с другой позицией уличать в слабоумии? Я лучше с семьей 4 раза в году слетаю куда-нибудь, чем любоваться своей ультрасовременной техникой.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 июня 2017 14:05
    Umnik33:

    Zhentos100, большасцi не усё роуна.
    Большасцi не хапае сродкау.

    Тым больш i паехаць адпачнуць таксама каштуе, калi прыстойна.
    Вось зараз недзе 2К на чалавека дзён на 10.

    Этим самым вы и подтверждаете, скорее, глупость людей, которые живут не по средствам, а желаниями. Хотят сделать себе картинку, но нет средства, но все равно пытаются воплотить проект в жизнь.
    Словами про 2тыс на человека на 10 дней вы снова подтверждаете мои мысли, т.к., скорее всего, вы ведете речь лишь о каком-то отельном отдыхе на популярном пляже Испании\Греции\Италии\Турции.
    Но в реальности, например, Канарские острова на 4х человек на 3.5 недель мне обошлись менее чем в 4тыс. В этой сумме абсолютно все расходы, включая открытие виз, арендная машина, проживание, перелеты, питание.
    Все это лишь подтверждает, что люди так хотят окружить себя дорогой техникой и ремонтом, что не хотят\не могут разобраться в том, как прекрасно отдыхать дешево и без тур. фирм.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4626

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 29 июня 2017 16:05
    IDDQD_X:

    а саму отделку не поменяли? Теперь за 230 то же самое, что было за 150, что ли?
    И где посмотреть бизнес-отделку (просто любопытно)?

    Насчёт поменяли ли отделку сказать не могу, не видел той что было раньше. Кусочек бизнес отделки можно посмотреть в шоуруме. Консоль в ванную, мойку, плитку, двери и т.д. Выглядит вполне презентабельно. По словам отдела продаж дают 3 года гарантийного срока на отделку. Отделку выполняет сторонняя подрядная организация.

    Возможно указанные мной цены на отделку актуальны при применении к каркасному дому и в панельном могут быть другими.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 июня 2017 16:19
    Стройэксперт:

    Zhentos100, апартаменты брали

    да

    Umnik33:

    Хм... Навошта мне 3,5 тыднi на Канарах? Я за якасць, а не колькасць.

    Вы ничего не знаете о качестве моего отпуска, но все равно решили по любимой критиканской колее проехать.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2017 17:58)
    Основание: 3/5/18

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    8 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 29 июня 2017 17:19

    Zhentos100, у Вас малыя дзецi?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2017 17:58)
    Основание: 3/5/18

  • Zaz_80 Member
    офлайн
    Zaz_80 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #189203

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 29 июня 2017 18:09
    FordTaurus:

    Barmutik, было кстати 150 за метр. Видимо спрос вырос.

    Изначально было 120 $ за метр квадратный. Но то была очень низкая по качеству, отделка и никакого выбора или возможности что то изменить.

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 29 июня 2017 19:07
    Zaz_80:

    Изначально было 120 $ за метр квадратный. Но то была очень низкая по качеству, отделка и никакого выбора или возможности что то изменить.

    сейчас точно такая же цена, по крайней мере в 1-4 домах соснового квартала

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 29 июня 2017 19:51 Редактировалось gendalf_1981, 4 раз(а).
    White_Stingray:

    gendalf_1981:

    Pyzir:

    Гендальф, у вас есть хоть какое-то доказательства этого, или снова фантазии про БРТИ? Если да - в студию, если нет - хватит врать. Имейте совесть, это уже все границы переходит.

    Конечно есть). В техпаспорте, в собственности, указана не крыша (не 1/12 крыши). А указан тот дерявянный поддон.

    По сути, обманув людей, якобы продав им часть крыши, а100 продало им всего лишь...настил у выхода на крышу.

    gendalf_1981:

    Pyzir:

    Скан-подтверждение техпаспорта в студию

    Пожалуй, проигнорирую

    Ой, gendalf_1981, ой заврались вы здесь. Ни стыда, ни совести. Ну ладно, раз вы пытаетесь убежать от ответственности и подтверждения ваших пасквилей, то давайте я техпаспорт выложу на крышу. Вы же тут сами этого просили))) Вот только результат не обрадует - там чётко прописана часть помещения, без каких-либо придуманных вами деревянных поддонов (rly, WTF?).

    Боюсь вас снова поймали за руку и прямо на месте преступления с вашим враньём. Хватит позориться, прошу вас, это уже переходит все мыслимые и немыслимые границы (и, к слову, нарушает целый ворох правил данного форума).

    Если у вас есть обида на а-100, решайте её лично, и желательно в правовом поле. Клеветой на Онлайнере вы не добьётесь ничего, кроме сомнительной славы форумного тролля, а то, глядишь, и судебного иска о защите профессиональной репутации от а-100.

    Получите и распишитесь (собственников замазал, ибо это приватная инфа, всё-таки). Ирония судьбы - главный разоблачитель, срывающий покровы, сам оказался лжецом.

    Пропал куда-то разоблачитель меня)). Так и не поведал нам, каким таким "изолированным помещением" он счастливо владеет на паях с ещё 5-ю собственниками и юридическим лицом, резидентом РБ (оно же, лицо это - ООО "Астодевелопмент" ). Наверное, попытка разоблачения не очень удалась.

    А я вот, сегодня, проходя мимо 5-и этажки, обратил внимание, что в этом доме всего лишь 142 квартиры.

    Даже ума не приложу, чтож там а100 людям в собственность записывает?)) Какое такое помещение под номером 145? ;)

    Ну я не знаю, ребята из Соснового, Вам же то же а100 будет пытаться крышу продать. Вы ж смотрите, а то окажетесь так же, как и пятиэтажники - обманутыми а100.

    Кстати, счастливые обладатели "изолированных помещений" (не крыши, разумеется), а Вы платите в ТС за эти помещения? За техобслуживание? А то у нашего ТС нынче плохо с деньгами, говорят, за злостных неплательщиков взялись серьёзно. Как бы пеню не насчитали. Я ж волнуюсь)

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 29 июня 2017 20:49
    di35:

    в выходной день Вам в амбулатории наложат швы?

    Если будет такой случай с ребенком, то как минимум ему окажут первую медицинскую помощь, а зашивать уже будут в том де ДХЦ.