Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автосигнализации

Pantera PR-1

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 22 сентября 2014 16:46

    Охранная система нового поколения PR-1.

    "...С развитием электроники совершенствуются не только охранные системы, но и техника угонщиков, и защита, еще вчера казавшаяся надежной, сегодня может уже не так эффективно выполнять свои прямые обязанности. Кроме этого для рядового пользователя, выбирающего конкретную модель, остается немаловажным и фактор удобства пользования – «тормозящие» сигнализации с неэргономичными брелоками вряд ли выглядят привлекательной покупкой.
    Охранные системы Pantera PR-1 и PR-2, разработанные инженерами компании ММС, принадлежат к новому поколению. Их главное отличие – более высокий уровень комфорта и защиты относительно существующих на сегодня систем с обратной связью, использующих традиционный диалоговый код.
    Первое, что обычно отмечают пользователи PR-серии – это более уверенная связь брелока с автомобилем по сравнению с обычными системами с двухсторонней связью. Плюс к этому отклик на нажатие кнопок брелока у них практически мгновенен – задержки составляют всего лишь четверть секунды, ровно столько нужно, чтобы система «опознала» свой брелок, выполнила команду и подтвердила это на ЖК-дисплее. А это, между прочим, в 5 раз быстрее, чем у любой обычной диалоговой системы. Все дело в использовании нового диалогового радиокода Duplex Dialog («Сдвоенный диалог»), который составляет ноу-хау компании ММС. Фактически, инженеры устранили в нем недостатки обычного «диалога», сохранив, и даже приумножив главное его достоинство – стойкость к электронным «отмычкам».
    Алгоритм связи Duplex Dialog на сегодняшний день обладает абсолютной криптостойкостью, он не вскрываем ни одним код-граббером!
    Для радиосвязи между брелком и автомобилем используется традиционный частотный диапазон 434 МГц. Но в отличие от обычных диалоговых охранных систем, которые устанавливают связь лишь на одном фиксированном канале из, максимум, 512, системы Pantera PR посылают сигнал сразу по двум основным каналам, используя для обмена информацией еще три дополнительных, а общее число возможных каналов управления и обратной связи составляет 8192. Для шифрования сигнала в Pantera PR применяется алгоритм Advanced Encryption Standard (AES) c использованием 128-битных ключей, индивидуальных для каждой системы.

    Что касается функционального оснащения моделей PR-1 и PR-2, то выбор между ними – лишь вопрос необходимости для пользователя конкретных сервисных функций. Модель PR-1 – базовая, она прекрасно подойдет пользователям, которым не нужен автозапуск, а нужна просто удобная и надежная охранная система с двухсторонней связью. Тем не менее, в ней есть весь необходимый набор функций, делающих ее универсальной и применимой практически в любом современном автомобиле.Модель PR-2 – система с автозапуском, позволяющая реализовать любые фантазии по дооснащению автомобиля.

    Одним словом, Pantera PR-1 и PR-2 – это системы, которые не просто обладают развитым функционалом, удобны в использовании и, самое главное, надежно защищены от вскрытия любыми электронными «отмычками», но и могут весьма гибко настраиваться для сохранения всего заложенного в них потенциала при установке в любой автомобиль."

  • PrologyBelarus Junior Member
    офлайн
    PrologyBelarus Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #608543

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 25 сентября 2014 13:58

    Презентация данных сигналок тут

    Покупайте (тут должна была быть написана ТМ с аватарки) только с белорусским гарантийным талоном! 8-029-649-21-49, 8-029-229-68-88
  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 3 апреля 2015 13:49

  • nirvana Senior Member
    офлайн
    nirvana Senior Member

    901

    18 лет на сайте
    пользователь #50103

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 6 сентября 2018 20:52

    Авто дожим у неё есть?

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 13 ноября 2018 13:19
    nirvana:

    Авто дожим у неё есть?

    Да, есть выходы для управления дожимом.