Ответить
  • tev4288 Neophyte Poster
    офлайн
    tev4288 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #594872

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 апреля 2015 19:24

    Easy, а зачем вы читаете отзывы в специально созданной для этого теме, если не верите? Сгоняйте вместе с Пасификом и пригоните себе авто сами...и получите от росдилера кучу плюшек...

  • Pacific_O Spinning team
    офлайн
    Pacific_O Spinning team

    2790

    16 лет на сайте
    пользователь #125094

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 7 апреля 2015 20:13

    Именно так все и делают :D
    А те единицы, у которых нет времени съездить самим (на работе видите ли больше за день/два зарабатывают, чем за пригон надо заплатить и при этом гонят бюджетки в комплектации "барабан";) или из разряда " я ж не разбираюсь, мало опыта"... и дальше сидят и ноют, то курс уже не тот, то все разобрали и нету цвета нужного :-?
    По моему за цену услуги по пригону, можно смотреть тачки у наших диллеров. Они сейчас все цены приспустили.
    А пользователем с 1-20 сособщениями сколько за отзыв платят или работодатель заставляет регистрироваться и строчить?

  • tev4288 Neophyte Poster
    офлайн
    tev4288 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #594872

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 апреля 2015 23:24

    Пасифик, вот я взял своего сида именно в том цвете в кпком и хотел через русавтодилера...причем после того, как я дал добро на эту машину, ценник мне зафиксировали. А два моих знакомых поехали сами в Москву и в итоге: один как ненормальный бегал по всем банкам тут в минске менял баксы на россию по курсу 55....а второй пока сам полобрал нудное ему авто попал на подорожание киа у росдиоеров на 40000 россии...в итоге один потерял на разнице в курсе (у меня был 60 руб.)+ бензин+страховка осаго российска -около 80$+ нервы и усталость...а второй на этиже расходы +40 косых подорожание....А я сидел в минске и за комиссию не парился...авто привезли, сняли с автовоза, выписали страховку на 15 дней, помыли и торжественно вручили...при этом авто мне стало дешевле чем у моих товаришей.

    Добавлено спустя 5 минут

    Да был небольшой мандраж...как все люди я жлал подвоха и думал что могут кинуть на 10% предоплаты....но к моему счастью все закончиоось для меня отличноотлично. Так что, почитайте отзыв, примите его к сведению, сходите пообщайтесь лмчно в офис...посмотрите текст договора, а уж потом обвиняйте людей, что их ОТзывы ЗАКазные. Удачи вам. На этом и закончим.

  • Саша1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Саша1980 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #427435

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 сентября 2015 23:18

    На днях купил машину через Росавтодилер. Проблем никаких не возникло, изначально были оговорены все условия, никаких скрытых платежей, всё прозрачно. Машина пришла через 9 дней после первого платежа. Волновался немного, что пришлось заплатить всю сумму до получения автомобиля, но по итогу всё прошло замечательно. Буду рекомендовать знакомым.

  • wrongnic Member
    офлайн
    wrongnic Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #223455

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 10 сентября 2015 09:27 Редактировалось wrongnic, 2 раз(а).

    Собирался покупать у них, но получив документы на оплату, остановился.. По документам продаёт мне какой-то Руслогистик из Смоленска, и акт-приёмки передачи прямо указывает, что авто я принял в Смоленске. В договоре с перевозчиком же пишут, что авто транспортируют из Москвы. От Смоленска до Москвы его наверное телепортировали. Дальше, загуглил Руслогистик. Никакого сайта, просто данные о регистрации. К дилерам моего авто не вижу никакого отношения. А в договоре со стороны Руслогистик выступает тот же человек, что и в договоре с Русавтодилер. Никого ни в чём не обвиняю, но задумался сам и предлагаю не кидаться в омут другим. Не вижу никакой прозрачности сделки, о которой тут восторженно пишут уже обратившиеся к конторе. На одном из форумов наткнулся на любопытный момент. Если пройти в раздел "Торговый реестр" сайта министерства торговли РБ и кликнуть по "Публикация сведений", то можно обнаружить, что Русавтодилер ни по УНН из их договора, ни по названию не обнаруживается в субъектах хозяйствования РБ..

  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 10 сентября 2015 22:11 Редактировалось JJ, 2 раз(а).

    Неделю назад мне припёрло купить новую машинку. Ну вот так припёрло, что аж кушать не могу. А цены наших дилеров совсем не нравятся, зато в России нынче курсопад и цены мало того, что снижаются из-за этого, так ещё и дилеры разных марок устраивают аттракционы невиданной щедрости, снижая цены ниже приличия. Подозреваю даже, что местами ниже себестоимости. Не смог устоять. Но самому переться в ненавистную Москву, тратить время и нервы? Заниматься документами? Это не для меня. Есть же специально обученные, опытные люди! Стал искать и нашёл.

    Ровно неделю назад я позвонил в Росавтодилер. В тот же день был выбран вариант машины, получил копию договора от дилера. На следующий день, в пятницу, сходил в банк и сделал платёж дилеру в Москве и оплатил счёт по договору на эвакуацию. Всё официально, заметьте.

    А сегодня я получил новую машину и уехал на ней в гараж до предела довольный, с необходимым комплектом документов. Всё в ажуре. Моей машиной занимался лично Игорь, он даже обнаружил малозаметную царапинку, за что стряс с дилера комплект ковриков. Мелочь, а приятно.

    Иметь с Росавтодилером дело легко. Всё знают, всё прекрасно организовано. А уж в чём их интерес - это не моя забота. Главное, чтобы мне было хорошо. Они свой кусок хлеба с маслом не зря едят.

    Я не какой-то там "Neophyte poster", прошу заметить, меня тут олдфаги знают и подтвердят, что я просто так слов на ветер не бросаю. Просто хочу выразить благодарность фирме и лично Игорю, которого ещё неделю назад не знал. Скоро дочке и зятю машинку брать будем, и я точно знаю, к кому обращусь.

  • Pacific_O Spinning team
    офлайн
    Pacific_O Spinning team

    2790

    16 лет на сайте
    пользователь #125094

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 10 сентября 2015 23:06

    JJ, За Джили съездили сами пару недель назад в Москву, а еще за одним новым авто поленились? Какая трата нервов? Покупка у официального диллера избавляет от нервотрепки... Трата времени - можно совместить приятное с полезным (туризм + шопинг).
    Каждому свое :-?

  • wrongnic Member
    офлайн
    wrongnic Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #223455

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 22 сентября 2015 14:04

    Я уже писал, что собирался воспользоваться услугами этой конторы. Но отказался. Кому интересно: авто купил. У других. Отзыв тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=491709&start=880

  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 сентября 2015 23:05
    wrongnic:

    Собирался покупать у них, но получив документы на оплату, остановился.. По документам продаёт мне какой-то Руслогистик из Смоленска, и акт-приёмки передачи прямо указывает, что авто я принял в Смоленске. В договоре с перевозчиком же пишут, что авто транспортируют из Москвы. От Смоленска до Москвы его наверное телепортировали. Дальше, загуглил Руслогистик. Никакого сайта, просто данные о регистрации. К дилерам моего авто не вижу никакого отношения. А в договоре со стороны Руслогистик выступает тот же человек, что и в договоре с Русавтодилер. Никого ни в чём не обвиняю, но задумался сам и предлагаю не кидаться в омут другим. Не вижу никакой прозрачности сделки, о которой тут восторженно пишут уже обратившиеся к конторе. На одном из форумов наткнулся на любопытный момент. Если пройти в раздел "Торговый реестр" сайта министерства торговли РБ и кликнуть по "Публикация сведений", то можно обнаружить, что Русавтодилер ни по УНН из их договора, ни по названию не обнаруживается в субъектах хозяйствования РБ..

    Уважаемый wrongnic, вместо того что бы внести те же 7 млн предоплаты через банк согласно договора, где указан вин,цвет,комплектация, вы внесли ту же сумму за поиск и подбор авто. После чего Вам привезли авто и Вы наликом рассчитались в офисе за авто. Не удивлюсь если у Вас нет документов подтверждающих оплату за авто.
    Это и есть прозрачность сделки???
    Что бы найти в реестре рОсавтодилер, так и нужно писать, а не рУсавтодилер, поверьте такое юр.лицо существует.

  • wrongnic Member
    офлайн
    wrongnic Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #223455

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 30 сентября 2015 13:56

    Может быть, но Росавтодилер тоже не обнаруживается. Не подвергаю сомнению ваше существование, но может вы сами заблуждаетесь.

  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 октября 2015 23:14
    wrongnic:

    Может быть, но Росавтодилер тоже не обнаруживается. Не подвергаю сомнению ваше существование, но может вы сами заблуждаетесь.

    Я даже не сомневался, что Вы больше владеете информацией.

  • Andy... Member
    офлайн
    Andy... Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #119517

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 3 октября 2015 14:03

    за автомобиль в РФ стоимостью 650тыс запросили 750тыс (без доп.расходов) - вот и вся реклама. 1500$ - многовато за перегон авто с Москвы в Минск.

  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 октября 2015 22:38
    Andy...:

    за автомобиль в РФ стоимостью 650тыс запросили 750тыс (без доп.расходов) - вот и вся реклама. 1500$ - многовато за перегон авто с Москвы в Минск.

    Какой авто вы покупаете за 650.000 марка,модель,комплектация?

  • notarius_ Member
    офлайн
    notarius_ Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #191000

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 23 декабря 2015 13:27

    Когда искал информацию о покупке машины, выбрал несколько компаний, называть не буду они всем известны в Минске. В итоге сам не знаю почему выбрали РосАвтоДилер, наверное потому-что было недалеко от дома :) Пишу отзыв т.к. сам искал до покупки и как то не было их очень много.

    По телефону созвонился мне объяснили схему, возможно она покажется не очень прозрачной для кого-то, но по большому счету выбирать не приходится процедура -\+ у всех очень похожа. Понравилось, что ребята (общался с Евгением) довольно четко объяснили все шаги, и так же понравилось, что первый платеж всего 10%, хотя некоторые компании брали все 90%.
    Как итог, во Вт уже определились с комплектацией, цветом и тд и тп. В этот же день подъехал подписал бумаги и внес первые 10% (беларусбанк рядом, все кассиры в курсе как и чего, по этому лишних вопросов не задавали). Отправил фото платежки ребятам. Собственно в Пт мне позвонили и сообщили, что машина уже на автовозе и в Сб можно будет сделать осмотр на месте.
    В Сб съездил с женой осмотрел машинку, после чего сходил оплатил услугу подбора, доставки и вторую часть в тот же банк. А т.к. в Сб платежи не осуществляются, пришлось подождать понедельника.
    В Пн ребята отзвонились, я приехал, еще раз осмотрел машину и подписал документы и забрал ПТС, договор купли продажи, страховку, ну и все доки, которые были на машину.
    Сфоткали на сайт меня и машкину ну вот и вся процедура. Собственно у меня нету мании, что меня все кинут, так что возможно для меня никаких подозрений не было и я просто получил свой авто быстро и без проблем.

    Ну а дальше утильсбор + постановка на учет прошли по стандарной процедуре.

    Ну и спасибо ребятам из РосАвтоДиллера :) Я тот самый счастливый клиент и теперь уже обладатель Nissan Qashqai New :).

  • alex_ault Senior Member
    офлайн
    alex_ault Senior Member

    2500

    16 лет на сайте
    пользователь #125047

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 23 декабря 2015 14:53

    notarius_, а смысл был в росавтодилер обращаться, если минский дилер и так по российским ценам торгует?

  • notarius_ Member
    офлайн
    notarius_ Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #191000

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 23 декабря 2015 15:37 Редактировалось notarius_, 3 раз(а).
    alex_ault:

    notarius_, а смысл был в росавтодилер обращаться, если минский дилер и так по российским ценам торгует?

    Разница в 1.5 - 2к выходила (может из-за курса, может еще чего, я не в курсе). + ждать 2 месяца (на февраль) пока привезут то, что надо. А свою уже продал, чисто случайно, и долго ждать для меня было не вариант.

  • ivan1990 Member
    офлайн
    ivan1990 Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #431673

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 27 декабря 2015 08:01 Редактировалось ivan1990, 1 раз.

    Звонил им как то, разница выходила около 1000, хотя я думаю еще больше. Проще самому съездить.

  • La-la09 Member
    офлайн
    La-la09 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #285778

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 7 января 2016 01:10
    ivan1990:

    Звонил им как то, разница выходила около 1000, хотя я думаю еще больше. Проще самому съездить.

    Косарь за что? за пригон? Жесть.... :ass:

    [censored by Kilav.S 3.3.3, 3.3.4]
  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 марта 2016 11:25
    La-la09:

    ivan1990:

    Звонил им как то, разница выходила около 1000, хотя я думаю еще больше. Проще самому съездить.

    Косарь за что? за пригон? Жесть.... :ass:

    За доставку 300$, в договоре указанна именно такая сумма, цену на официальном сайте можно найти, о каких тысячах здесь пишут.....

  • petruha77 Neophyte Poster
    офлайн
    petruha77 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #912710

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 апреля 2016 00:45

    Нашел х-траила у официалов! На руках дкп и платежка на аванс. Вроде все ок, но ехать на Москву времени нет (плотный график работы). Смотрю на этой ветке хвастаются 300 usd и машинко у вас! Ну думаю поперло! Звоню! -вы должны заказывать машину через нас! -Зачем? Вот у меня все есть ! Ща плачу аванс , вам остальное, а вы мне пригоните! -это будет стоить 600 usd! И что?
    У меня в дкп скидка 50 000 на машину и 17 000 на цвет! Итого на 1000 usd И это дешевле чем у наших официалов! И это не считая курсовой разницы! В таком случае нет большого смысла у них чего-то заказывать! Билеты на 2-их на самолет 2 870 000 BYR(140 usd), страховка транспортировочная около 1000 RUR(15usd), бензин, попить-поесть еще пусть 6000 RUR(почти 100 usd)( у нас получилось) кто-то может и дешевле!
    Получается, что ребята из Росавто выбивают скидку у официалов (а выбить около 30 000 RUR ( около 450 usd) в принципе не сложно) , может и побольше (взависимости от количества допов), а людям продают авто по цене официалов +300 usd. Нормальный такой себе бизнес. Как-то так!