Ответить
  • persons Neophyte Poster
    офлайн
    persons Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #172828

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июня 2009 18:59

    Был на сайте kep,читал все посты здесь,особое внимание уделял постам kepa,проанализировав всю эту нагрузку на мой средний мозг обосновалась такая точка зрения:

    kep -лицемер;

    ну вот что хотите со мной делайте,но не верю я ему,он часто путается,много неточностей,всё прикрывает задницу типо бухал и ничего не делал,в одной записи на сайте было упоминание про

    дядек с КГБ

    после чего я понял что вы, батенька, лицемер.

    Да и жалеть вас не намерен,хотел показать что-то каму-то,а сам влез в залупу и теперь расписываете всё что можно в надежде что кто-то невидимый невооружённым глазом следит за вашей деятельностью в интернете.

    Да и согласен с одним парнем который отписывался чуть раньше здесб,я тоже считаю что посягнуть на сайт krichev.net было низко,выбрал бы что посерьёзней.:lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 12 июня 2009 20:24
    Def:

    напиши на своем сайте какую нибудь гадость с припиской "это сделал пупкин" и подай на него в милицию. А уж милиция сначала отберет у пупкина комп, затем найдет там тотал коммандер, которым можно смотреть 16-ричные дампы (а значит это хакерский инструмент), а затем оба будете сидеть в одной камере. Там и разберетесь окончательно.

    Не прокатит. Для начала заявление не примут.:( Потому как у пупкина есть знакомые, а у kepа нет. Как-то наблюдал картину - бабуля 3 часа стояла перед дежуркой в райотделе и визжала что у неё украли кошелёк. А усталый дежурный всё повторял "бабушка, не надо нам ваше заявление, всё равно мы никого не найдём...".:D

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57618

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57618
    # 12 июня 2009 21:54
    Allin:


    Нет у меня к сожалению их должностных инструкций о том как должно производиться изъятие компьютерной техники. В любрм случае я подсказал тебе лазейку связанную с изъятием ноутбука ....и любой грамотный адвокат порвет в клочья сторону обвинения если она будет основываться лишь на тех фактах, что на диске твоего ноутбука (его образе) была найдена какая-то информация ...

    Далеко не любой адвокат. В РБ я таких адвокатов не встречал.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 12 июня 2009 23:07
    MaxRusak:


    Далеко не любой адвокат. В РБ я таких адвокатов не встречал.

    Адвокаты в РБ ваще непонятно зачем нужны. В целях экономии бюджетных средств и по просьбам трудящихся должности следователя, адвоката, обвинителя и судьи давно пора совместить в одну.:super: Да и удобно как станет. Не надо год в перенаселённом сизо париться, пока контора в айпишниках пытается разгребтись. Сегодня повязали, завтра суд, послезавтра уже в лагере отдыхаешь. Это ли не найс?:evil: Кеп, одобряешь?

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Дзмiтрок Senior Member
    офлайн
    Дзмiтрок Senior Member

    1223

    17 лет на сайте
    пользователь #74548

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 13 июня 2009 00:14

    mak32, +стопиццот.

    Давно так пора сделать. Только куда эту всю уйму народа девать? Большинство из них особо ниче делать то не умеют и не хотят. А так - тепло, хорошо, паек, должность звучная. Все два раза ку делают.

    Антигосударственные мысли какие-то вы ,mak32, толкаете. Крамола.

    А ну ка предъявите ваш IP адрес!

  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 13 июня 2009 00:41

    А может ли быть потенциально такая ситуация: кто-то на кого-то катает телегу, что у него дома стоит нелицензионная винда и много другого нелицензионного софта. Отдел К вламывается - и, точно, нелицензионная винда, а ещё MS Office и куча всего. Ну, человека повязывают, и в суде срок дают или что там у нас?

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57618

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57618
    # 13 июня 2009 01:09
    GAlexei:

    А может ли быть потенциально такая ситуация: кто-то на кого-то катает телегу, что у него дома стоит нелицензионная винда и много другого нелицензионного софта. Отдел К вламывается - и, точно, нелицензионная винда, а ещё MS Office и куча всего. Ну, человека повязывают, и в суде срок дают или что там у нас?

    Маловероятно. Нужно доказать, что вы не знали, что ПО нелицензионное. А физическому лицу по закону проде как нет необходимости предъявлять платежные документы. Докопаться могут до конторы, где ПО на балансе должно быть или если вы занимаетесь установкой ПО ну и экзотический случай- аттестованный эксперт по авторским правам в области ПО (В РБ 2 человека).

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Madshadow Neophyte Poster
    офлайн
    Madshadow Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #173318

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 июня 2009 10:47

    Вчера кер поехал в Могилёв. Там его закрыли пока на 2-е суток. Подробностей не знаю, но походу пока задержали до избрания меры пресечения. Так что наверное что-то нашли.

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 17 июня 2009 11:38
    Madshadow:

    Вчера кер поехал в Могилёв. Там его закрыли пока на 2-е суток. Подробностей не знаю, но походу пока задержали до избрания меры пресечения. Так что наверное что-то нашли.

    афигеть

    страшный у вас город

    держи в курсе

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23569

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23569
    # 17 июня 2009 12:29

    Madshadow,

    Вчера кер поехал в Могилёв. Там его закрыли пока на 2-е суток. Подробностей не знаю, но походу пока задержали до избрания меры пресечения. Так что наверное что-то нашли.

    ого.

    zs,

    страшный у вас город

    +1

    держи в курсе

    да уж, вы там как нибудь нас проинформируйте, мало ли...

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • .Den4ik. Member
    офлайн
    .Den4ik. Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #173373

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 17 июня 2009 16:42

    для _Pupkin_ Моё мнение забери заяву, и реши вопрос сам.

    А по обстоятельствам на сегодняшний день, пока информация такая, что Kep сидит в Могилёве, а здесь в гКричеве отец пытается решить вопросы с адвокатом, и поговорить с ВАМИ Уважаемый ПУПКИН.:spy:

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 17 июня 2009 16:50

    Вот к примеру закроют паренька на 7 лет. Будет ли Пупкин чувствовать себя счастливым? Будет ли гордиться Кричев своим героем? Будет ли сцацца Пупкин ожидая откидки хакера?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • .Den4ik. Member
    офлайн
    .Den4ik. Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #173373

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 17 июня 2009 17:01

    Я знаю на 100 процентов, что в некоторых кругах Пупкину в спину будут пальцем тыкать, некоторые в лицо будут говорить неприятные вещи, от этого ему наврядли будет хорошо, но всетаки лучше чем KEPу... да и ещё я живу в этом "городе", сам сталкивался со многи ситуациями когда в одном конце этой деревни ты что-то сделал, а на другом скзали что ты ....... и поверьте мне, репутация у пупкина пострадает это уж точно!!! она и так пошатнулась..... Ну и в заключение знаю обоих персонажей этой истории, так вот ситуация в данный момент не в пользу KEPа (Макса), но очень надеюсь, что ему наш "Гуманный и самый Справедливый" суд в мире вынесет наказание в виде штрафа или отпустит в связи с недостаточностью доказательств.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52880

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52880
    # 17 июня 2009 17:41

    садить никто не будет, так как не опасен для общества...

    а вот бабла снимут, у Родины сча денег нет, совсем нет, поэтому набирают кормушку любыми путями...

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 17 июня 2009 19:30

    Ну конечно, вините теперь во всех грехах пупкина. Кстати, инициатива написать заявление в милицию, последовала как раз от kep'a

    Тюрьмы я ему тоже не желаю, только наврят ли от меня уже что-то зависит, дело пошло в оборот.

    Что касается моей репутации, так я её зарабатываю не путём лазания по чужим ящикам и причинения шкоды веб-ресурсам, с вывешиванием воокую кем "взломано".

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 17 июня 2009 21:53

    бывает же, заяву на человека написал по статье с тюремным сроком из-за ерунды. а теперь

    наврят ли от меня уже что-то зависит

    У онлайнера рукожопые программисты
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 17 июня 2009 23:23
    Урбанович Дима:

    бывает же, заяву на человека написал по статье с тюремным сроком из-за ерунды. а теперь Цитата:наврят ли от меня уже что-то зависит

    Дима, ты же не знаешь предистории всей. Описана только одна сторона, есть ещё куча куча деталей......

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • .Den4ik. Member
    офлайн
    .Den4ik. Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #173373

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 18 июня 2009 00:33

    то _Pupkin_ так если ты такой правельный у тебя там все по закону, возми и расскажи тебе скрывать нечего я так понимаю!? А оказывается ты на него давно зуб точишь ( Описана только одна сторона, есть ещё куча куча деталей......),значит и утебя не все гладко, искал просто подходящий момент???? А самому слабо без силовых структур поговорить-решить вопрос, насколько я знаю Кипа это не проблема, найти его и человек этот идет на контак.

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 18 июня 2009 00:39

    В отличии от некоторых, решаю свои проблемы цивилизованным образом!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • .Den4ik. Member
    офлайн
    .Den4ik. Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #173373

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 18 июня 2009 08:31

    погоди, погоди так что это получается, к примеру ты или твой друг звонит мне и интересуется "бла.... бла.... бла... мол расскажи Денис как работает wi-fi модем, и как его настроить" а я не получив вознаграждения за консультацию, пишу бумагу в силовые и тебя начинают пресовать по поводу развода меня на инфу, и трату моего оооочень дорого времени в пустую...

    Ты подумай вот о чем;

    1. Максу 21, и попробуй поставь себя на его место!!! (сегодня третий день в подвале) И подумай еще про родителей. Ты тут пишешь "от тебя уже не чего не зависит", так попробуй написать бумагу, что ты Пупкин не имешь претензий к Кипу, так как твой ушерб удовлетворён и т.д. и т.п. и регестрируй эту бумагу как и заяву что ты накатал поверь результат будет, и не т олько в органах, но и в твоём окружении!!!:znaika:

    2. тоже самое могло случится, когда угнали весь его сайт (krichev.net в первое время ну очень сильно был похож на кричев.бу) прям братья близнецы (странно, законно это было или нет утвеждать не берусь)

    3. Подкаты, к клиентам Макса, после того как заблокировали его сайт, по поводу размещения рекламы на вашем???? а, цивилизованно!!!!! Конкуренция!? не слишком круто??? Боевиков насмотрелись????