Ответить
  • gribosha Member
    офлайн
    gribosha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #534069

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 декабря 2012 18:09

    Похоже хороших врачей нет. Куда же обратиться с проблемой на подушечках пальцев трескается и облазит кожа! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой :conf:

  • gribosha Member
    офлайн
    gribosha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #534069

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 12 декабря 2012 14:48

    Подскажите, может кто знает Барабанов А.Л., как специалист в своей области хороший? Записалась к нему на прием....

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 23 января 2013 11:53

    Я обращалась в Вита-арт, к доктору Шиманской. Понравилось. Это не реклама. Просто совет тем, кому не смогли помочь на Прилуках, Старовиленской и Богдановича))) Мне она помогла. Единственное, в Вита-Арте дорого.

  • Ollia Junior Member
    офлайн
    Ollia Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #199249

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 29 марта 2013 15:15

    Добрый день всем! Мне тоже нужен хороший дерматолог, на теле высыпки непонятные после родов....замучалась уже... Наслышана про врача Винокурову, позвонила в этот центр SALVE, а она уже там не работает, может кто еще может посоветовать специалиста хорошего? Буду признательна!!!

  • Tamasya Member
    офлайн
    Tamasya Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #396651

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 апреля 2013 13:04

    По поводу SALVE. Я обращалась 1,5 года назад. ФИО врача не вспомню. Обращалась с покраснениями и бугристостью на коже. Врач сделала заключение, что это розацеа и тут понеслась, анализы это еще ничего, но поназначала кучу антибиотиков дорогущих, целый список чего нельзя есть-пить. Три раза я к ней наведывалась. По существу (даже за немалую стоимость их услуг) говорить ничего не хотят, оперируют общими понятиями. После таблеток вроде с кожей на лице стало лучше, но в последний прием врач назначила мне крио-массаж, я несколько раз у нее спрашивала, действительно ли стоит мне его делать, т.к. раньше протирала лицо кубиками льда и только навредила, она сказала, что конечно обязательно поделайте крио-массаж. Я прошла несколько процедур этого массажа. В итоге весь этот маленький результат, кот. был достигнут сошел к нулю. И лицо стало еще хуже. Вот блин и весь профессионализм. А из-за антибиотиков ослаб иммунитет настолько, что появилась молочница (хотя раньше никогда не была) и иммунитет у меня был очень крепким. И тут после дерматолога пришлось еще вваливать деньги на гинекологов, таблетки от молочницы и всякие там анализы. И кстати, врач говорила, что это болезнь (розацеа) трудно лечится, эффекта на лицо (чтобы сразу было видно на коже) добиться очень трудно. Как оказалось потом, есть процедура фотоомоложение, которая не дает конечно излечение самой болезни, но хотя бы оказывает действенный временный эффект (скрепляет сосудики и убирает всякие недостатки кожи). Врач данного медцентра однако про данную процедуру вообще промолчала. Лично мое мнение, что этот Сальвэ тупо выкачивание денег.

  • tortoise Neophyte Poster
    офлайн
    tortoise Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #480772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2013 11:19 Редактировалось tortoise, 3 раз(а).

    ...В Салвэ была когда-то ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ дерматолог ВИНОКУРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА - очень приятная, внимательная и доброжелательная, отличный специалист и хороший человек, в 2009-2011 помогла вылечить мой себорейный дерматит, который с 14-ти лет всяким болтушкам, чисткам и прочим процедурам поддавался плохо или с переменным успехом. ОГРОМНОЕ ей, ВИНОКУРОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ, СПАСИБО!!! И побольше бы таких врачей!!!
    В Салвэ решила обратиться по рекомендации племянницы (а ей посоветовала подружка), когда у моей дочки начались такие же проблемы с кожей в подростковом периоде как и у меня - тот же диагноз. У Винокуровой лечились вместе с дочерью, анализы все сдавали в Синлаб-ЕМЛ. К сожалению, у дочери проблемы с кожей остались, т.к. продолжить лечение у Винокуровой не получилось - она вдруг неожиданно куда-то "исчезла" (никто из работников Салвэ не захотел говорить куда - ответ был агрессивный - "не знаем!" ) и пришлось продолжить лечение у другого доктора - Слободчиковой (Юлия Сергеевна). Не понравилась!!! Не понравилось её отношение к пациентам - какая-то агрессивность в разговоре с ней всегда чувствуется, пациента не слушает, ничего не объясняет... и опять всё было по новой - анализы, болтушки, мази... эффекта нет - остается полное ощущение ''выкачивания денег". Думаю искать другого дерматолога для дочери - к этой идти наотрез отказывается... Помогите найти Винокурову!!!
    Хороший ли Слободчикова Ю.С. специалист или нет разобраться не удалось - были у неё всего два или три раза, может кому-то она и помогла, но не моей дочери. Этому врачу она не доверяет.

  • Джексон Onliner Auto Club
    офлайн
    Джексон Onliner Auto Club

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #99933

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 1 июня 2013 14:42
    Alexandria777:

    Я обращалась в Вита-арт, к доктору Шиманской. Понравилось. Это не реклама. Просто совет тем, кому не смогли помочь на Прилуках, Старовиленской и Богдановича))) Мне она помогла. Единственное, в Вита-Арте дорого.

    Странно , но Шиманская вроде как раз и работает на прилуках

  • jen9_raketa Neophyte Poster
    офлайн
    jen9_raketa Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #662100

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 июня 2013 14:17 Редактировалось jen9_raketa, 1 раз.

    выфвывывывфавыфаы

    zoom
  • amijin Junior Member
    офлайн
    amijin Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #381269

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 августа 2013 17:35 Редактировалось amijin, 1 раз.

    Народ подскажите куда обратится на консультацию - дерматолога. На лице местами волосы обесцветелись , пока не очень заметно(маааленькие "островки" ), но если побрится , то видно что в этих местах , на фоне остального лица, щетины нет.

  • tortoise Neophyte Poster
    офлайн
    tortoise Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #480772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 августа 2013 12:13

    Панкратов Валентин Гаврилович - работает в мед. центре "Кравира" и на Прилукской...
    Лечение только начали - надеюсь поможет...

  • EliteServiceGroup Senior Member
    офлайн
    EliteServiceGroup Senior Member

    1182

    15 лет на сайте
    пользователь #156182

    Профиль
    Написать сообщение

    1182
    # 2 сентября 2013 12:25

    Винокурова была лучшей. А все самое хорошее уезжает за границу :(((.

    Теперь стал вопрос с поиском нового врача - который для начал пошлет на все важные анализы, а только потом будет делать выводы. Поражаюсь, как некоторые дерматологи сходу выписывают свои любимые болтушки и все... до свидания.

    Жду направлений к супер специалистам. Спасибо.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 3 сентября 2013 07:01 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.
    EliteServiceGroup:

    выписывают свои любимые болтушки и все... до свидания

    Зато они многим действительно помогают и практически не имеют побочных эффектов.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Era Senior Member
    офлайн
    Era Senior Member

    3732

    21 год на сайте
    пользователь #5305

    Профиль
    Написать сообщение

    3732
    # 3 сентября 2013 10:39 Редактировалось Era, 2 раз(а).
    ingvar-1963:

    EliteServiceGroup:

    выписывают свои любимые болтушки и все... до свидания

    Зато они многим действительно помогают и практически не имеют побочных эффектов.

    Вот именно. Следуя этой логике, врачи так и "отправляют" своих клиентов. А я же пришел вылечиться, а не на время скрыть дефект.

    P.S. Сколько машину не мой, царапины не уберешь.

    In ca$h we trust...
  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 3 сентября 2013 10:54

    Может кто-нибудь знает , где теперь работает и работает ли врач-дерматовенеролог КОПЫЛОВ Николай Леонидович (предыдущее место работы Минский областной кожно-венерологический диспансер» ул. Петруся Бровки, 7. Спасибо.

  • elenochka_in_love Junior Member
    офлайн
    elenochka_in_love Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #892900

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 сентября 2013 15:05
    Kutuzau:

    Может кто-нибудь знает , где теперь работает и работает ли врач-дерматовенеролог КОПЫЛОВ Николай Леонидович (предыдущее место работы Минский областной кожно-венерологический диспансер» ул. Петруся Бровки, 7. Спасибо.

    Мне тоже интересно знать.

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 4 сентября 2013 15:42
    elenochka_in_love:

    Kutuzau:

    Может кто-нибудь знает , где теперь работает и работает ли врач-дерматовенеролог КОПЫЛОВ Николай Леонидович (предыдущее место работы Минский областной кожно-венерологический диспансер» ул. Петруся Бровки, 7. Спасибо.

    Мне тоже интересно знать.

    Если узнаете, сообщите, пожалуйста :) Хочу подъехать в диспансер на П.Бровки и посмотреть кто у них теперь, и у них же спросить не знают ли они куда перешёл Николай Леонидович. Как то так. Повезло мне с ним спустя 5 лет скитаний по "доцентам" .

  • mmariposa Member
    офлайн
    mmariposa Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #651471

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 октября 2013 11:56

    Добрый день.
    Может кто обращался в Лоде к дерматологам? Что можете сказать?

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 21 октября 2013 15:09
    mmariposa:

    Может кто обращался в Лоде к дерматологам

    К дерматологам в Лоде обращаться не приходилось.

  • mmariposa Member
    офлайн
    mmariposa Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #651471

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 октября 2013 15:10

    Kutuzau спасибо.

  • mmariposa Member
    офлайн
    mmariposa Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #651471

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 24 декабря 2013 17:40

    Расскажу про поход у дерматологу в Лодэ.
    Мы пришли в назначенное время, а точнее за 5 минут. В итоге нам пришлось ждать 20 минут. Ну ладно. Заходим в кабинет, рассказали о проблеме, назначила витамины аевит и сдать на какой-то тест, а потом придти опять заплатить 200 тыс и только тогда они назначат лечение(
    Дерматолога тоже можно понять, ведь ей нужны результаты теста, чтобы поставить точный диагноз. Плохо то, что в самом ЛОДЭ не делают такие тесты из-за этого приходится ходить по врачам и платить по 200 тыс за консультацию((