Ответить
  • paapka Senior Member
    офлайн
    paapka Senior Member

    1369

    14 лет на сайте
    пользователь #183894

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 24 марта 2010 11:39

    kattyserge, говорят такой анализ делают в поликлинике на Сухой ))

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 24 марта 2010 15:36

    paapka, спасибо! :super:

  • paapka Senior Member
    офлайн
    paapka Senior Member

    1369

    14 лет на сайте
    пользователь #183894

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 24 марта 2010 16:32

    kattyserge, потом расскажете, сколько это стоит. Тоже хочу сделать, у меня уже хроническая заложенность носа года 1,5, может тоже аллергия на что?

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 24 марта 2010 22:46

    Народ! а кто может знает, где можно обследоваться на аллергию и как? вдруг у меня сыпь на теле только потому, что не подходит какой-то продукт??

    kattyserge, сдай кровь на какие-то там панели. я сдавал на академической. вроде как евромедилаб если не забыл.

    определил кота и березу чтоль

    спустя год березы не стало....

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 24 марта 2010 22:47

    правда денег много стоило.

    панели вроде как ингаляционная + пищевая.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 6 мая 2010 10:30

    Кто подскажет, где лучше всего "залечить" послеугревые рубцы?

  • Kekca Junior Member
    офлайн
    Kekca Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #130062

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 июня 2010 12:06

    paapka, Энтерос гель - не для умывания. Это сорбент. Очень хорошо выводит из организма всякую гадость. Зря не пили.

    К Винокуровой отправляла мужа. Пока как-то не помогло ее лечение. Вот планирует еще раз сходить, посмотрим, что скажет. Был он уже и у других врачей, она по крайней мере повнимательней. Остальные даже на анализы не отправляли - пальцем в небо тыкали при выписке лечения.

    Happiness is not having what you want but wanting what you have...
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 2 июня 2010 15:07

    Kekca, и я перестала к ней ходить.. после 8 месяцев лечения и посещения этого врача кое-что действительно прошло: нет сыпи на теле. От перхоти так и не избавилась. Но пришла к выводу, что главная причина наших болезней - это питание (хотя с внутренними органами вроде как все ок). Она мне строго запретила употреблять в осенне-весенний период всякие соки, шоколад, кофе и т.п. гадость. Еще бумажку дала, что стараться не кушать. Но я грешу периодически :roll: Хотя когда максимально ограничиваю себя от этих продуктов - становится лучше... Дальше к ней ходить смысла не вижу..

  • Rogaine Member
    офлайн
    Rogaine Member

    282

    15 лет на сайте
    пользователь #144681

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 29 октября 2010 11:10

    Rogaine Пена 5%: ответы на вопросы v2.1 (26.10.2010)

    ________________________________________

    Список вопросов:

    1. Почему на сайте Х Rogaine Пена 5% дешевле в N раз?

    2. Почему, отдельно продаваемый, миноксидил дешевле Rogaine Пена 5% (в состав которого всходит миноксидил)?

    3. Скажите, какие гарантии того, что Rogaine Пена 5% действительно прислана из США?

    4. Влияет ли место изготовления Rogaine Пены 5% на качество препарата (даже если ингредиенты поставляются от оригинального производителя)?

    5. Действительно ли Pfizer все еще не выпустил Rogaine Пену 5% для женщин и почему?

    6. Можно ли использовать Rogaine Пену 5% женщинам?

    7. Существуют ли побочные эффекты при использовании Rogaine Пены 5% женщинами?

    8. Действительно ли назначают прием препарата Rogaine Пены 5% в начале курса?

    9. Правда ли то, что в Беларуси была регистрация на Rogaine Пену 5% и ее не продлили?

    10. Можно ли использовать растительные средства (прим.: «народную медицину») как средство лечения выпадения волос?

    11. В интернете говорят о фактах разбавления/доливки Rogaine Пены 5%, это правда?

    12. Какие неприятности могут подстерегать при заказе Rogaine Пены 5%, на онлайн аукционах?

    Ответы тут: http://www.progaine.narod.ru/rogaine/faq/

    Progaine Шампунь: ответы на вопросы v2.1 (26.10.2010)

    ________________________________________

    Список вопросов:

    1. Почему на сайте Х Progaine Шампунь дешевле в N раз?

    2. Progaine Шампунь в упаковке 200 мл намного дешевле, в чем разница?

    3. Скажите, какие гарантии того, что Progaine Шампунь действительно прислан из США?

    4. Влияет ли место изготовления Progaine Шампуня на качество препарата (даже если ингредиенты поставляются от оригинального производителя)?

    5. Действительно ли в Progaine Шампуне используется уникальная формула, разработанная создателями Rogaine?

    6. Действительно ли Progaine Шампунь особенно эффективен при совместном применении с препаратом Rogaine?

    7. Действительно ли Progaine Шампунь – это средство для лечения волос?

    8. В интернете говорят о фактах разбавления/доливки Progaine Шампуня, это правда?

    9. Можно ли использовать растительные средства (прим.: «народную медицину») как средство лечения выпадения волос?

    10. Какие неприятности могут подстерегать при заказе Progaine Шампуня, на онлайн аукционах?

    Ответы тут: http://www.progaine.narod.ru/progaine/faq/

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (29 октября 2010 11:12)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • samasebe Junior Member
    офлайн
    samasebe Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #323888

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 3 ноября 2010 21:05

    по поводу мед центра Салве...

    лечилась там у Пешковой, не знаю, но мне помогло, может смотря у кого какие проблемы... курс лечения был 2 месяца с курсами докоррекции лечения, но результат на лице есть... даж цвет лица улучшила...

  • kernigan Junior Member
    офлайн
    kernigan Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #269821

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 5 июня 2011 21:43

    Ребята, подымаю тему - поделитесь, пожалуйста, в какую клинику и к какому врачу (в г. Минске) обратиться, чтобы установить причину проблем с кожей?

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июня 2011 10:01

    Рекомендую сначала обратиться но Богдановича( гос. косметология) ну конечно, на вкус и цвет товарища нет, кому-то нравиться , кому -то нет,как повезет.Главное- правильное питание и грамотно подобранная косметика.Очень важно состояние ЖКТ, т. к если есть дисбактериоз кишечника, соответственно, все отразится на лице. Если нет противопоказаний( беременность, лактация,опухоли, некоторые дерматологические заболевания) а угри не только на лице, но и на спине,есть смысл приобрести себе дарсонваль, самый недорогой белорусский- подруга неделю назад купила с кучей насадок( 180 тыс), но, видимо, эта старая цена. И делать самой себе дарсонвализацию лица, при чем аппарат широкого спектра действия- и морщины, и целлюлит, и угревая сыпь...У меня самой франц.Жизатон, но я приобретала для работы, тем более, что покупала еще 1, 5 года назад

  • Fudzi Neophyte Poster
    офлайн
    Fudzi Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #438359

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 августа 2011 16:38

    у меня проблемы с кожей лица, обращалась в Экомедсервис к дерматологу, анализы никакие не брал, прописал витамины, болтушки, гели и т.д. Месяц всё принимаю, как было прописано, результат практически нулевой. Снова связывалась с врачом, тот сказал переходить на антибиотики. Я вообще в замешательстве, антибиотики ведь всё живое в организме убивают. Мне посоветовали обратиться в косметологию на Багдановича, ещё не была, но планирую.
    А Дарсенваля аппарат - очень классная штука, мне помогала, пока пользовалась, но это всё местное лечение проблемы, а причина внутри, все болячки от проблем с желудком и кишечником.

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 11 августа 2011 21:22

    сядьте на диету, и все будет хорошо, правда, если нет гастрита...

  • Pit_tong Member
    офлайн
    Pit_tong Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #224676

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 12 августа 2011 23:42

    Насчёт угрей,перхоти и т.д...все скрабы,гели,болтушки,мази выкиньте в мусорку. Советую попробовать маски с глины с добавление масла чайного дерева(рецепт приготовления почитаете в нете),а также покупаете шампунь наш белорусский Fececontrol от Белита Витекс помоему(в голубой бутылочке,шампунь+гель для душа) и добаляете опять же 3-4 капли масла чайного дерева(масло чайного дерева можно приобрести в Просторах либо в аптеке) и если много потеете мыться утром и вечером,мыться, а не умываться с вышеупомянутом шампунем. Ну и конечно же стараться не есть жирного,попить вместь кофе/чёрного чая - зелёный, выпивать хотябы стакан кефира в день. Есть овощи и фрукты по максимуму. Не употреблять химичскую колбасу,варёную копчёную и других Е-содержащих продуктов. Если всё это соблюдать - не будет не перхоти, не угрей.

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 августа 2011 17:34

    точно- точно:)

  • alenka-kvl Member
    офлайн
    alenka-kvl Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #445799

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 10 сентября 2012 11:30

    актуальная тема, посоветуйте пож. дерматолога, только мне нужен не косметолог, а именно дерматолог.

    Das einzige Problem beim Nichtstun ist, dass man nicht weiss, wann man fertig ist.
  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 сентября 2012 18:25
    alenka-kvl:

    актуальная тема, посоветуйте пож. дерматолога, только мне нужен не косметолог, а именно дерматолог.

    По какому вопросу?

  • KATTIKO Neophyte Poster
    офлайн
    KATTIKO Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #670373

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 сентября 2012 12:20

    Здравствуйте! поясните, пожалуйста, о каком медцентре идет речь: который находиться "на Прилукской" и на Багдановича? и подскажите, анализ на дисбактериоз кишечника как сдается?

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 15 октября 2012 11:32

    Может кто обращался в эту косметологию на Богдановича - к кому можно там записаться на прием??