Ответить
  • Belhvostik Neophyte Poster
    офлайн
    Belhvostik Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1724209

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 февраля 2017 19:45

    Ходила на консультацию в мед. центр "Салве" к дерматологу. Хотела записаться к Слободчиковой (очень хорошие отзывы подкупили), но,увы, у нее время удобное мне было расписано. Поэтому попала к Виктории Владимировне Черновой. В целом пока впечатление положительное. Врач внимательная, не почувствовала отношение "лишь бы получить деньги".Взяли анализы и пригласили на след. консультацию.Посмотрим.

  • Olchik2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Olchik2013 Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #778419

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 марта 2017 10:53

    Здравствуйте! Копылов снова работает областном диспансере на П.Бровки. Была у него неделю назад.

    Kutuzau:

    elenochka_in_love:

    Kutuzau:

    Может кто-нибудь знает , где теперь работает и работает ли врач-дерматовенеролог КОПЫЛОВ Николай Леонидович (предыдущее место работы Минский областной кожно-венерологический диспансер» ул. Петруся Бровки, 7. Спасибо.

    Мне тоже интересно знать.

    Если узнаете, сообщите, пожалуйста :) Хочу подъехать в диспансер на П.Бровки и посмотреть кто у них теперь, и у них же спросить не знают ли они куда перешёл Николай Леонидович. Как то так. Повезло мне с ним спустя 5 лет скитаний по "доцентам" .

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 5 апреля 2017 23:35

    Olchik2013, Большое спасибо за информацию!!!

  • Главнейший Member
    офлайн
    Главнейший Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #67808

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 13 апреля 2017 12:16

    [censored by Grace-o]

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 23 мая 2017 12:17

    Olchik2013, Вот звонил на П.Бровки по Копылову - сказали он приём не ведет , а сидит в военкомате.. В каком военкомате , где сидит - всё как обычно .... догадайся сам.....

  • MehovichDiana Junior Member
    офлайн
    MehovichDiana Junior Member

    65

    8 лет на сайте
    пользователь #1644393

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 мая 2017 17:12

    Belhvostik, подскажите, ходили к Черновой? Как результаты?

  • Anton1278 Junior Member
    офлайн
    Anton1278 Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #525527

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 1 июня 2017 11:16

    Позвонил сказали что Копылов не работает))) Что-то они скрывают!!

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 3 июня 2017 01:02

    Могу посоветовать дерматолога - Качук Марину Викторовну. Работает в Лодэ. Были проблемы со спиной у мужа - акне. Стало намного лучше.

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 4 июня 2017 16:41
    exeone:

    pikulus1, Так это проблема врача правильно определить правильный диагноз и выписать нужный препарат. Клиника платная поэтому должны быть гарантии на лечение. Или врач будет делать эксперименты на пациенте? Постоянно выписывая дорогостоящие препараты. Просто так и есть на Прилукской - собрались все дерматологи и у каждого своё мнение.

    не знаю, тут никаких гарантий нет, и никто из врачей их не даст вам, я ходила в Вита Арт к Шиманской 3 года, и отдала кучу денег на лечение,результат был, но все со временем стало возвращаться, сейчас пошла к Черновой, посмотрим, что там будет...

  • sheva_hotel Junior Member
    офлайн
    sheva_hotel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #512535

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 12 июля 2017 13:18

    [censored by Тигра]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (12 июля 2017 13:23)
    Основание: 3.5.16, 8.10

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 31 июля 2017 12:54

    тут все салве обсуждают. А я по родинкам хочу проконсультироваться. На прилукскую нет смысла идти, все там плохо?

    Сила народа, труд крестьян
  • Alexandra1989 Member
    офлайн
    Alexandra1989 Member

    188

    9 лет на сайте
    пользователь #1279134

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 31 июля 2017 18:16
    Rommel:

    тут все салве обсуждают. А я по родинкам хочу проконсультироваться. На прилукскую нет смысла идти, все там плохо?

    Попробуйте в 7 небо. Там хорошие врачи, сразу и удалите

  • 2257950 Neophyte Poster
    офлайн
    2257950 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2257950

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 августа 2017 15:05

    На форуме есть отдельная ветка " Удаление родинок на коже", посмотрите там. Много полезного для себя нашла.

  • 2164979 Neophyte Poster
    офлайн
    2164979 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2164979

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 августа 2017 15:51

    Добрый день. Подскажите пожалуйста в Минске хорошего дерматолога, или клинику. Хочу избавиться от прыщей (акне), чтоб соответствующим образом взяли все анализы, и назначили лечение. Прыщи уже 7 лет. Демодекоз не обнаружен.

  • doctordoctor Neophyte Poster
    офлайн
    doctordoctor Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1295383

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 сентября 2017 09:35
    Anton1278:

    Позвонил сказали что Копылов не работает))) Что-то они скрывают!!

    Копылов работает иногда по субботам раз в месяц-два, нужно звонить уточнять его рабочие субботы заранее

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Alexandra1989:

    Rommel:

    тут все салве обсуждают. А я по родинкам хочу проконсультироваться. На прилукскую нет смысла идти, все там плохо?

    Попробуйте в 7 небо. Там хорошие врачи, сразу и удалите

    В 7 небе замечательные онкодерматологи! Рекомендую

  • Tikki Neophyte Poster
    офлайн
    Tikki Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #503090

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 сентября 2017 01:27 Редактировалось Tikki, 2 раз(а).

    Здравствуйте! У меня псориаз на голове: чешется голова, красные пятна, перхоть большими хлопьями лезет, выпадают волосы. Ходил к трихологу в медицинский центр Корона и Лодэ. В Лодэ выписали пропить курс Эссерсиале форте, Аевит и продукты фирмы Ducray. За три месяца изменений в состоянии кожи головы не было. При повторном приеме у трихолога выписали Цинк и опять продукты фирмы Ducray: Хроностим и Анафаз. Сам понимаю что выписанное мне не поможет, поэтому теперь ищу другого трихолога. Кто знает трихолога в Минске, который бы знал как надо лечить псориаз? Думаю сходить к Панкратову Олегу Валентиновичу либо в медицинский центр Биомедика.

  • Fish93 Member
    офлайн
    Fish93 Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #278685

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 12 сентября 2017 08:33

    Подскажите толкового дерматолога. А то в Гомеле похоже и нет хороших спецов.

  • doctordoctor Neophyte Poster
    офлайн
    doctordoctor Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1295383

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 сентября 2017 14:16
    Tikki:

    Здравствуйте! У меня псориаз на голове: чешется голова, красные пятна, перхоть большими хлопьями лезет, выпадают волосы. Ходил к трихологу в медицинский центр Корона и Лодэ. В Лодэ выписали пропить курс Эссерсиале форте, Аевит и продукты фирмы Ducray. За три месяца изменений в состоянии кожи головы не было. При повторном приеме у трихолога выписали Цинк и опять продукты фирмы Ducray: Хроностим и Анафаз. Сам понимаю что выписанное мне не поможет, поэтому теперь ищу другого трихолога. Кто знает трихолога в Минске, который бы знал как надо лечить псориаз? Думаю сходить к Панкратову Олегу Валентиновичу либо в медицинский центр Биомедика.

    Fish93:

    Подскажите толкового дерматолога. А то в Гомеле похоже и нет хороших спецов.

    Минский областной кожвен диспансер на Бровки 7, врач Рослик В.И. зав отделением

  • Muly Junior Member
    офлайн
    Muly Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #343107

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 сентября 2017 13:17

    На самом деле, найти хорошего врача не так уж и просто. Особенно в том случае, когда речь заходит о дерматологе. Два года назад я также столкнулся с данной проблемой, знакомая посоветовала "Хэппи Дерм" . Очень понравилась данная клиника и ее персонал в частности, а также отношение к пациентам. Реально профессионалы - четко, качественно, профессионально!

  • Julia_Mak Junior Member
    офлайн
    Julia_Mak Junior Member

    97

    8 лет на сайте
    пользователь #1682265

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 3 октября 2017 20:26
    doctordoctor:

    Tikki:

    Здравствуйте! У меня псориаз на голове: чешется голова, красные пятна, перхоть большими хлопьями лезет, выпадают волосы. Ходил к трихологу в медицинский центр Корона и Лодэ. В Лодэ выписали пропить курс Эссерсиале форте, Аевит и продукты фирмы Ducray. За три месяца изменений в состоянии кожи головы не было. При повторном приеме у трихолога выписали Цинк и опять продукты фирмы Ducray: Хроностим и Анафаз. Сам понимаю что выписанное мне не поможет, поэтому теперь ищу другого трихолога. Кто знает трихолога в Минске, который бы знал как надо лечить псориаз? Думаю сходить к Панкратову Олегу Валентиновичу либо в медицинский центр Биомедика.

    Fish93:

    Подскажите толкового дерматолога. А то в Гомеле похоже и нет хороших спецов.

    Минский областной кожвен диспансер на Бровки 7, врач Рослик В.И. зав отделением

    а как по мне там вообще не профессионалы сидят!! не советую