Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Проекторы

BenQ GP20

  • sok_bond MemberАвтор темы
    офлайн
    sok_bond Member Автор темы

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #192656

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 14 сентября 2014 16:06

    Пользуюсь проектором с мая 2014, пока все хорошо, вот только обновить прошивку не могу. Если кто-то сталкивался, буду признателен в помощи.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1368345

    Профиль

    26
    # 23 сентября 2014 12:28
    sok_bond:

    Пользуюсь проектором с мая 2014, пока все хорошо, вот только обновить прошивку не могу. Если кто-то сталкивался, буду признателен в помощи.

    А зачем обновлять прошивку? Прошивка ставится только с карточки sd- это все что знаю.

    Модератор м*****
  • sok_bond MemberАвтор темы
    офлайн
    sok_bond Member Автор темы

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #192656

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 29 сентября 2014 13:14

    да, с карточки, у меня установлена прошивка 1.00, на данный момент существует уже 1.02, может улучшения какие нить, может скорость меню повысили))) а не пользовались еще функцией 3D? хочу очки заказать, но только не могу понять, кнопки включения режима нигде нету, в настройках показано что режим отключен, может он как то автоматически распознает 3d...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1368345

    Профиль

    26
    # 4 октября 2014 09:12
    sok_bond:

    да, с карточки, у меня установлена прошивка 1.00, на данный момент существует уже 1.02, может улучшения какие нить, может скорость меню повысили))) а не пользовались еще функцией 3D? хочу очки заказать, но только не могу понять, кнопки включения режима нигде нету, в настройках показано что режим отключен, может он как то автоматически распознает 3d...

    Изначально не преследовал цель использования 3D. Проектор покупал в основном ребенку для учебы (презентации, airplay с ipad, мультики и т.д.) Очки на ebay стоят, как я понял, для такого проектора ~10$. Скорость меню... ну да, тормозное немного, но я один раз сделал настройки и забыл, пользуюсь только hdmi подключением. Так что работает все живо.
    У меня версия прошивки указана: 1.01/1.00.
    Задался вопросом как работает 3D и... оно нигде не включается, в сведениях показывает только текущее состояние... и все время выкл, хотя я попробовал и с youtube 3D запустить и с флешки. Загадка пока. Может его вообще не надо включать...)))

    Модератор м*****
  • sok_bond MemberАвтор темы
    офлайн
    sok_bond Member Автор темы

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #192656

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 9 октября 2014 15:16

    может))) просто может он автоматически распознает сигнал, очки то активные. Проверим, закажу с алиэкспрес две пары, потом напишу.