Ответить
  • E2E3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    E2E3 Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1377065

    Профиль
    Написать сообщение

    0
  • mds.freeman Junior Member
    офлайн
    mds.freeman Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375454

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 31 июля 2017 11:26

    irv1n, а можно немного подробностей об этом:

    Места в паркинге будут сдаваться в аренду.

    Откуда информация? Может знаете про ценники/кол-во таких мест? Или еще какую-нибудь интересную информацию о паркинге. Об аренде мест в D3 слышу первый раз.
    Спасибо.

  • ValeriaTimm Junior Member
    офлайн
    ValeriaTimm Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #525863

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 31 июля 2017 14:53
    mds.freeman:

    irv1n, а можно немного подробностей об этом:

    Места в паркинге будут сдаваться в аренду.

    Откуда информация? Может знаете про ценники/кол-во таких мест? Или еще какую-нибудь интересную информацию о паркинге. Об аренде мест в D3 слышу первый раз.
    Спасибо.

    Я думаю , имеется в виду аренда у владельцев. Пока парковочных мест свободных много. Мне называли цену 22500 . Но там есть и открытый бесплатный паркинг. Так что, если не принципиально , можно и на улице оставлять.

  • 1749358 Neophyte Poster
    офлайн
    1749358 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1749358

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 июля 2017 20:29

    Собираюсь купить 4 комн в третьем доме. Срок сдачи- конец 2019. Страшно, что не достроят. В любом случае, по моему мнению, D3 выигрывает по сравнению с конкурентами из своей ценовой категории: Престижино, Олимпик парк, Короля 8

  • dimetrius.by Neophyte Poster
    офлайн
    dimetrius.by Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1246059

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 августа 2017 16:02

    Тоже купили квартиру в первом доме. Приемку делали со специалистами - нареканий по стенам практически не было.

  • Ryp Senior Member
    офлайн
    Ryp Senior Member

    1712

    12 лет на сайте
    пользователь #547524

    Профиль
    Написать сообщение

    1712
    # 3 августа 2017 16:04
    ValeriaTimm:

    mds.freeman:

    irv1n, а можно немного подробностей об этом:

    Места в паркинге будут сдаваться в аренду.

    Откуда информация? Может знаете про ценники/кол-во таких мест? Или еще какую-нибудь интересную информацию о паркинге. Об аренде мест в D3 слышу первый раз.
    Спасибо.

    Я думаю , имеется в виду аренда у владельцев. Пока парковочных мест свободных много. Мне называли цену 22500 . Но там есть и открытый бесплатный паркинг. Так что, если не принципиально , можно и на улице оставлять.

    А где находится бесплатный открытый паркинг?

  • Land700 Junior Member
    офлайн
    Land700 Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1702293

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 августа 2017 13:38
    Ryp:

    Цены на недвижимость меня не интересуют! Живу в нескольких метрах от д3 - ни одного огонька вечером нет!
    Либо никто не покупает эти квартиры... либо покупают те кому жить там особо и не нужно!

    Несколько непонятная ситуация:
    продаваны вещают о том, что практически все трешки с видом на реку выкуплены во втором доме, который еще год будет строиться , но при этом в готовом доме полно нераспроданных квартир с таким же видом.

  • Ryp Senior Member
    офлайн
    Ryp Senior Member

    1712

    12 лет на сайте
    пользователь #547524

    Профиль
    Написать сообщение

    1712
    # 4 августа 2017 13:53
    Land700:

    Ryp:

    Цены на недвижимость меня не интересуют! Живу в нескольких метрах от д3 - ни одного огонька вечером нет!
    Либо никто не покупает эти квартиры... либо покупают те кому жить там особо и не нужно!

    Несколько непонятная ситуация:
    продаваны вещают о том, что практически все трешки с видом на реку выкуплены во втором доме, который еще год будет строиться , но при этом в готовом доме полно нераспроданных квартир с таким же видом.

    Потому что настало время безудорожных сказок))))

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52864

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52864
    # 4 августа 2017 14:31
    Ryp:

    Land700:

    Ryp:

    Цены на недвижимость меня не интересуют! Живу в нескольких метрах от д3 - ни одного огонька вечером нет!
    Либо никто не покупает эти квартиры... либо покупают те кому жить там особо и не нужно!

    Несколько непонятная ситуация:
    продаваны вещают о том, что практически все трешки с видом на реку выкуплены во втором доме, который еще год будет строиться , но при этом в готовом доме полно нераспроданных квартир с таким же видом.

    Потому что настало время безудорожных сказок))))

    и впереди тысяча и одна ночь их слушать :rotate:

  • stapu Member
    офлайн
    stapu Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #669694

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 4 августа 2017 14:50 Редактировалось stapu, 1 раз.
    Land700:

    [
    Несколько непонятная ситуация:
    продаваны вещают о том, что практически все трешки с видом на реку выкуплены во втором доме, который еще год будет строиться , но при этом в готовом доме полно нераспроданных квартир с таким же видом.

    Пока дом строится цены ниже (причем прилично ниже), чем в готовом доме они хотят. Там скидку дают, только при 100% оплате и то цена кусается. Поэтому вполне может быть, что и выкуплено во втором доме. Все-равно этого не узнать пока не посмотришь в их документы, которые они никогда не покажут :)

  • VITRIOL Senior Member
    офлайн
    VITRIOL Senior Member

    971

    8 лет на сайте
    пользователь #1683582

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 7 августа 2017 10:06
    Land700:

    продаваны вещают о том, что практически все трешки с видом на реку выкуплены во втором доме, который еще год будет строиться , но при этом в готовом доме полно нераспроданных квартир с таким же видом.

    Как по мне так отличная ситуация, меньше соседей - спокойнее жить. :super:

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 августа 2017 16:48
    irv1n:

    Я заканчиваю ремонт и надеюсь к сентябрю переселиться, квартплата за 80 квадратов без воды и электричества 30 руб. Места в паркинге будут сдаваться в аренду. Если есть вопросы по дому, спрашивайте, отвечу.

    Добрый день. Информации о том, что паркинг будет сдаваться в аренду нет. В данный момент осуществляется только продажа машиномест.

    Добавлено спустя 12 минут 31 секунда

    chesilo:

    Эй! Почему всё притихли? Давайте парировать это замечание о кривых стенах! Я собираюсь отдать D3 кучу денег за неготовый второй дом, а вы молчите! Что за дела...?

    lewi:

    Поддерживаю! Ребята из D3, прокомментируйте пожалуйста!

    Vodilkin:

    Я не живу в этом доме и жить никогда не буду. Не потому, что денег нет. Эти дома строятся на проклятиях людей, которых "кинул" генподрядчик, т.е. собственных рабочих[.Особая фишка - набрать субподрядчиков и кинуть, документы подписывают и не платят. Своим рабочим должны ещё зарплату с прошлого года. Многие уволились, выиграли суды, но СУ-3 Белстрой всё нипочём. Никому не платят. Работягам кинут минималку в месяц. Сейчас строится дом №2. Монолитчики меняются каждые 2 вахты. До первого расчётного. Отсюда и качество работ. Колонные льют кривые - косые. Перекрытия пляшут по горизонтальности. Технадзор закрывает на это глаза, т.к. эти работы выполняются силами самого генподрядчика СУ-3. На остальные работы берут субчиков и требуют сделать из "говна конфетку".Блоками и теплоизоляцией закрывают кривые колонны. Вы должны знать, что нынешнее ЧУ-3 Белстрой - это вчерашний Монолитгрупп со всеми своими начальниками и ИТР. Учитывая, что заказчик экономит на всём, генподрядчик обворовывает своих рабочих и субчиков, о какой элитности и дорогого квадратного метра можно говорить? По сданному первому дому недоделок столько, что не знают кем и когда их устранять. Дом сдали, а график по устранению недоделок расписан до конца года. На фоне этих "чудо-элитных домов" даже "панельки" смотрятся практичнее. а учитывая масштабное строительство у водохранилища, прямо через проспект, любоваться данным водохранилищем можно только этажа с 16-го. Но это уже не "новый формат элитного жилья", а обычный спальный район наподобие Каменной горки. Дело каждого - покупать или нет. Только вот стоит ли оно того?

    Добрый день! Качество строительства в D3 действительно очень высокое. Об этом свидетельствуют не только отзывы потенциальных клиентов, посетивших наш отдел продаж, но и первых жильцов. Кроме того, onliner.by посетил квартиру в D3 вместе с независимым экспертом, который также высоко оценил качество дома D3 https://realt.onliner.by/2017/03/27/d3-4

    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд

    1749358:

    Собираюсь купить 4 комн в третьем доме. Срок сдачи- конец 2019. Страшно, что не достроят. В любом случае, по моему мнению, D3 выигрывает по сравнению с конкурентами из своей ценовой категории: Престижино, Олимпик парк, Короля 8

    Добрый день! Строительство 2-го дома D3 идет с опережением графика, сейчас возводим 17-й (15-й жилой) этаж. Около месяца назад мы начали строительство последнего - 3-го дома D3. Приходите, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

    Комплекс D3
  • VITRIOL Senior Member
    офлайн
    VITRIOL Senior Member

    971

    8 лет на сайте
    пользователь #1683582

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 8 августа 2017 17:49

    Комплекс_D3, в выходные можно посмотреть жилье?

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
  • Sensationen Neophyte Poster
    офлайн
    Sensationen Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1848834

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 августа 2017 10:58 Редактировалось Sensationen, 1 раз.

    +

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 23 августа 2017 17:20
    Sensationen:

    Доброго времени суток. Появился сайт помогающий отследить постройку жилья, фото отчет обновляется сравнительно часто появились свежие фотографии ЖК D3, советую посетить. https://komfortservis.info/

    Застройщики сами выкладывают фото. Кому нечего стеснятся.

    Привет!
  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 29 августа 2017 15:34

    Здрасте. Забронировал квартирку в D-3. В первом доме. Буду чьим то соседом)

    А есть у жильцов может чат какой в вибере? А то смотрю у многих комплексов такое присутствует)

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 29 августа 2017 17:21
    Zea:

    Здрасте. Забронировал квартирку в D-3. В первом доме. Буду чьим то соседом)

    А есть у жильцов может чат какой в вибере? А то смотрю у многих комплексов такое присутствует)

    Поздравляем Вас! Открытого чата в viber нет, придется знакомиться с соседями лично))

    Комплекс D3
  • ValeriaTimm Junior Member
    офлайн
    ValeriaTimm Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #525863

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 31 августа 2017 12:10

    Комплекс_D3,
    А почему бы не создать такой чатик?) Мне кажется, Это было бы удобно для всех)

  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 31 августа 2017 15:15
    ValeriaTimm:

    Комплекс_D3,
    А почему бы не создать такой чатик?) Мне кажется, Это было бы удобно для всех)

    у меня у знакомых в новых домах - все дома с чатами. Все решают в вайбере и не надо сборы устраивать....

  • na_berlin Junior Member
    офлайн
    na_berlin Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #358352

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 сентября 2017 10:36

    Всем добрый день. Сколько не езжу мимо первого дома, так всего несколько окошек горит., хотя застройщик говорит что квартир осталось не так уж много для продажи...это такой пиар ход?)

    Do It Yourself!