Ответить
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 29 мая 2009 00:14

    Bulldog,

    Во вспомнил!!!

    Некая бабуля на пл. Победы просит у всех позвонить по сотовому. Потом с дочкой по телефону о какой то муре бакланит. Примета: очень низкого роста и все в глаза заглядывает, улыбается.

    Незнаю что за развод, но я ей один раз дал позвонить. потом стороной обхадил.

    бабка сошла с ума в момент просмотра рекламы life?:D

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Olechka.89 Junior Member
    офлайн
    Olechka.89 Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #166775

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 мая 2009 00:16

    На Октябрьской (Макдональдс - Центральный - Площадь) по вечерам тусуется дедот один, выделяется из толпы координально!! Весь обвешен всякими бирюльками, с посохом шикарным. В ушах наушники, и как удалось один раз заметить, плеер не из дешёвых)) Ходит всегда солнечных очках олд-скульных, курит через длинный мунштук, подходит часто к молодёжи. А что самое главное - РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО СТИХАМИ, причем получается это у него просто шикарно!!

    Тоже видела. Он подходил ко всем и что-то рассказывал. Жаль, что мы с подругой сидели чуть далековато от него - до нас он не дошёл((((

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 29 мая 2009 00:25

    faked,

    сшибал деньги на жетончик

    никогда не забуду как к моему другу и ко мне подошел дядя синеватого вида и попросил денег "на жетончик". у друга оказался "жетончик". мужика перекосило:cry:

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • anutik20 Member
    офлайн
    anutik20 Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #97520

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 29 мая 2009 10:42

    развод или нет?, со вчерашнего вечера мучает этот вопрос..

    вчера за ТЦ "Град", что на Жданах на обочине машина стоит а рядом девушка молодая с ребенком на руках проезжающие машины останавливает. Говорит приехали из другого горада на рынок а у них деньги и карточку украли, муж сейчас у ментов заяву пишет, да еще и бенз закончился. Просит помочь кто чем может.. Тянуть говорит машину нельзя, что делать не знает... Пожалели, привезли им 5 литров бенза, а тут мужик подходит, развод говорит это..я им 20 тыс дал еще кто-то тож, она тут давно стоит...

    Короче не знаю, если развод то как-то совсем не по людски с грудным ребенком, УЖОС

    Надеюсь, что просто не повезло им вчера...в такую ситуацию попасть и врагу не пожелаешь..

    -=никогда не говори никогда!!!=-
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 29 мая 2009 10:47
    Olechka.89:

    Примерно год назад шла с подругой через подземный переход под кольцом возле нархоза.

    Напомнило.

    Запишите в сумашедшие архитектора проектировавшего нархоз. Если ехать по Ванеева от Гиппо к нархозу, то замечально просматриваются туалеты, особенно крайние кабинки :roof:

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 29 мая 2009 11:24
    Глюконавт:

    На Октябрьской (Макдональдс - Центральный - Площадь) по вечерам тусуется дедот один, выделяется из толпы координально!! Весь обвешен всякими бирюльками, с посохом шикарным. В ушах наушники, и как удалось один раз заметить, плеер не из дешёвых)) Ходит всегда солнечных очках олд-скульных, курит через длинный мунштук, подходит часто к молодёжи. А что самое главное - РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО СТИХАМИ, причем получается это у него просто шикарно!!

    Ой, это человек-легенда -)) Он по всему центру тусит, летом свадьбы караулит возле парка в Веснянке: читает стихи и напутствия и требует копеечку -)

  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:28 Редактировалось Svetik5, 2 раз(а).

    Вот несколько страниц о городских сумасшедших из 1 номера электронной газеты Е-Город:

    lady in red

    КТО: Людмила Колонтай, коммунистка, выросшая в детдоме сталинских времен. На все значимые для настоящего коммуниста праздники ходит по центру Минска с алым флагом.

    Для некоторых минчан стало аксиомой: красный день календаря — это когда она гуляет по центральным улицам. День Октябрьской революции или другой советский праздник она встречает одинаково: в старом красном пальтишке, беретке, вооружившись алым знаменем на древке, товарищ Людмила Колонтай ходит по памятным местам Минска. Памятник Ленину, Остров слез, пл.Победы, Домик РСДРП. Невзирая на погоду (а она, особенно в день 7-го ноября, не способствует…), идёт по улицам города-героя, поздравляя немногочисленных в такую промозглость горожан с великими праздниками СССР.

    Считает себя самой счастливой на свете и не жалеет о том, как прошла ее жизнь: «При Сталине на завтрак в детских домах давали большую булку с маслом и стакан молока. А еще плов — это такой рис с мясом!»

    ПРЯМАЯ РЕЧЬ :«Со временем весь мир, весь земной шар будет советским». >

    Думай...
  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 29 мая 2009 11:33
    Ctrl-Alt-Del:

    Глюконавт (цитата): На Октябрьской (Макдональдс - Центральный - Площадь) по вечерам тусуется дедот один, выделяется из толпы координально!! Весь обвешен всякими бирюльками, с посохом шикарным. В ушах наушники, и как удалось один раз заметить, плеер не из дешёвых)) Ходит всегда солнечных очках олд-скульных, курит через длинный мунштук, подходит часто к молодёжи. А что самое главное - РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО СТИХАМИ, причем получается это у него просто шикарно!!

    Ой, это человек-легенда -)) Он по всему центру тусит, летом свадьбы караулит возле парка в Веснянке: читает стихи и напутствия и требует копеечку -)

    Goodman :P Видел его пару раз - забавный дед.

  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:34 Редактировалось Svetik5, 2 раз(а).

    гришно смеяться...

    Гриша, бомж-алкоголик, 56 лет, которого знает любой, кто периодически появляется в районе станции метро «Институт культуры» возле цветочниц. Гриша очень любит развлекать покупателей своими танцами.

    В Минске бомжует четвертый год. Живет с подругой, в заботах о которой проводит большую часть времени: «Я самку покормлю, а водку давать не буду, а то отрубится. Дам пару маленьких разочков, она со мной согреется». Утверждает, что за 3 года и 2 месяца выпил около 3 тонн водки. На водку зарабатывает танцами («Раньше я тоже танцевал, но не очень талантливо») и тем, что раздает |интервью (с нас взял 6.230 рублей).

    Мечтает построить на улице Могилевской вместо тира двухэтажный приют: со столовой, душем и койками, регулярным питанием и водкой. В будущем хотел бы расширить предприятие по всей столице. Сочувствует борисовским бомжам: «Заморозили борисовский район. Пиво не пьют, бутылки не сдают, приемные пункты закрыты, бомжи ревут!»

    Могилевскую улицу предпочитает за доступность пищи: «Поесть что хочешь можно. Допустим, карпы плавают с Полесья — купил, пожарил. В кафетерии и шашлыки, и горячее, и булочки. Покупай что хочешь до |пол-одиннадцатого».

    |Подоплеку демографического кризиса Гриша видит в [техническом прогрессе и повсеместной механизации, чему даже посвятил стихи:

    «Раньше труд был уручную: и косили, и гребли, И усталости не знали, больше часа баб е*ли. А теперь машины пашут, сеют, косят и гребут. И, как волки, бабы воют: мужики спилися, баб не е*ут! Только я е*у…

    центр культуры, очень богатый цивилизованный город. У нас 200 бассейнов, озера, реки. Я был на Немиге и [Комсомольском озере. Везде котлованы роют, где только не строят! "

    Думай...
  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:37 Редактировалось Svetik5, 2 раз(а).

    афро-белорус Марат, 25 лет. Стал широко популярен в (узких кругах андеграунда после того, как в интернете появилось видео, где он честно рассказал о сложной| жизни чернокожего гея в Минске.

    Марат — сирота. Окончил минскую школу с хореографическим уклоном. Мечтает танцевать как Мадонна, найти своих родителей и избежать ада. Православный, буддист.

    Мне соседка сказала, что я шлюха. Потому что я слишком! всем открываюсь. Она говорит, надо закрытым быть. А я| |люблю, чтобы всё было открыто...

    …Мне в детстве священник православный сказал, что! я был в аду. А индийский священник сказал, что надо читать мантры и тогда я очищусь. Я начал читать 16 кругов и реально за этот промежуток очень многое изменилось., Всякая гопота попсовая от меня отстала...

    ...Я хотел достичь высот юродства. У меня из-за этого П начались проблемы: попал в Новинки, с тех пор меня считают сумасшедшим.

    Я вообще-то его (Минск — ред.) люблю. Мне говорят,! надо жить в деревне. Ну, я был в деревне, мне не понравилось. Я люблю массовость. Я люблю наблюдать за! |уровнем людей, как он повышается. Я люблю очень! огород, природу. Но я бы не смог. Я человек современной! массовой информации»

    Думай...
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 29 мая 2009 11:39

    Svetik5, :molotok: ПИЛЯТЬ, кто такие фотки вешает на форум??? Ужать их не пробовали. не у всех же АНлим на компах!!!

  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:49 Редактировалось Svetik5, 1 раз.

    Вот еще:

    Думай...
  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:51

    dzikiihell, вообще-то, это разрешенный для помещения в этом форуме размер файла...

    Все вопросы к админам.

    Думай...
  • Svetik5 Member
    офлайн
    Svetik5 Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #15793

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 мая 2009 11:54 Редактировалось Svetik5, 1 раз.

    И хозяйка библиотеки...

    Думай...
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 29 мая 2009 12:04

    Svetik5, :bazar:

    2.12.2 Запрещается размещать в сообщениях изображения размером более 800x800 точек и объемом более 100Кб. Такие изображения нужно указывать в виде ссылки.

    удалите свои фотки все. текста вполне достаточно

    ОКС
  • Златовласка Member
    офлайн
    Златовласка Member

    191

    15 лет на сайте
    пользователь #160143

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 мая 2009 12:41

    Примерно год назад шла с подругой через подземный переход под кольцом возле нархоза. Зашли в переход и видим: стоит мужик, ширинка растёгнута и оттуда торчит *уй. Мне стало дико смешно, а подруга пулей выскочила из перехода, я еле её догнала потом. Больше этого мужика никогда не видела.

    о ну раз про эксберов речь зашла, надо вспомнить дорогу метро Восток - 7 корпус педа!! щас вроде реже, а вот раньше, лет пять назад часетнько стояли такие в кустах, пиписьками трясли :lol: бывало, наглели до такой степени, что по субботам, вечером, когда народу мало, в 15 метрах от входа в универ хозяйство свое дергали)))

    я кстати своего первого эксбера увидела 1 сентября, в первый день учебы как только поступила :lol:

    Hast du mich vermisst?
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 29 мая 2009 20:18

    Как и обещал, вот фотка бабки-коммунистки.

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 29 мая 2009 20:59
    Li:b:

    Ctrl-Alt-Del (цитата): Глюконавт (цитата): На Октябрьской (Макдональдс - Центральный - Площадь) по вечерам тусуется дедот один, выделяется из толпы координально!! Весь обвешен всякими бирюльками, с посохом шикарным. В ушах наушники, и как удалось один раз заметить, плеер не из дешёвых)) Ходит всегда солнечных очках олд-скульных, курит через длинный мунштук, подходит часто к молодёжи. А что самое главное - РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО СТИХАМИ, причем получается это у него просто шикарно!!

    Ой, это человек-легенда -)) Он по всему центру тусит, летом свадьбы караулит возле парка в Веснянке: читает стихи и напутствия и требует копеечку -)

    Goodman Видел его пару раз - забавный дед.

    Казимир Казимирович это.

    Конкретный позитивный чел.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • agasfer Senior Member
    офлайн
    agasfer Senior Member

    979

    15 лет на сайте
    пользователь #153973

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 29 мая 2009 21:03

    Большинство из них можно назвать продавцами милосердия...

    Что-то всегда нужно для чего-то
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 29 мая 2009 21:06

    А еще был раньше, в 90-х знаменитый немой около планеты - машина подъедит он прасается, жестикулирует, предлагает брелочки какие-то, плачет.. ну ему многие денег давали особенно иностранца... раз еду к планете, он на встречу идет и пресс баксов пересчитывает толщиной с мой кулак... я чуть в амбразуру не уехал от шока...а еще раз видел нашего немого в пивнушке какой-то, он там песни с корешами орал...

    До сих пор работает "немым".

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.