Ответить
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 25 мая 2009 00:31

    гопниги не гопниги :) - банально - но лучшая драка та, которой не было... В школе можно прекрастно обойтись и без показательных драк - достаточно 200 раз не напрягаясь отжиматься например на брусьях... У меня товарищ - маленький, худенький - а на мышцы на руках глянешь - сразу желание под удар попадать пропадает :)... В институт физкультуры пошел учиться... Или у товарища другого отец - бывший из органов глубоких :) - так у него один взгляд такой железный, что хочется провалиться под землю, хотя в жизни очень даже ничего пить можно :).

    Мораль понятна - не гопников искать надо, а поведение воспитывать, что бы желания не возникало - речь про нормальную жизнь в коллективе - пьяное быдло попадает в другую категорию...

    ЗЫ. 4-5 гопников - лучший выход ноги, в противном случае можно получить рессорой от трактора и остаться инвалидом...

    Никогда не слишком.
  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 25 мая 2009 00:35

    ghost100, Возьмите пару-тройку своих корешей(можно покрепче) пойдите к клубу "Чинук" и к концу тренировки попробуйте пообзывать выходящих пидора.ами.Можете весьма удивиться результатами всей кучей сразу!!!

    спорить с человеком допускающем

    пройдитесь по городу, найдите компанию гопников человек 4-5, нападите на них, а вот потом мы и порасуждаем о ваших результатах.

    Кажется не только бесполезно но и опасно.

    Я ж не утверждаю что я супер пупер крутой боевик овладевший искуством ведения боя со стадом баранов.А то я уже должен идти в ночь бомбить гопоту кучами.

    Я есть самый обычный человек который в детстве как и ребенок ТС не боялся хулигану дать либо в репу либо "по яйцам" в зависимости от ситуации.Нынче являющийся чинным мужем и отцом двоих(пока) чудных детишек.

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 25 мая 2009 00:43

    дитенка отдать на борьбу (чтобы научился нормально себя защищать, а не ниже пояса что есть мочи лупить) + беседа,

    с пострадавшими личная встреча - авось поможет,

    ИМХО, большая часть ответственности ляжет на школу - именно там не досмотрели ваше чадо

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 25 мая 2009 00:46

    MOHCTPiK,

    Полностью с Вами согласен!!!!

    4-5 гопников - лучший выход ноги, в противном случае можно получить рессорой от трактора и остаться инвалидом...

    Тоже согласен.

    есть одно НО!Я например провел детство и юношество в заводском районе,а точнее на ангарской-автозаводе и там ,поверьте ,далеко не всегда удавалось решить проблемы отжиманиями на брусьях и железным взглядом.:(

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 25 мая 2009 00:52

    Идзиоты жэстачайшэ...

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11854

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11854
    # 25 мая 2009 01:03

    Алексей-33 ну вообще то это ваши слова были

    При этом в большинстве школ(восточных) прежде всего стараются уйти от конфликта,ежели не удается то строить поединок от защиты и только в крайнем случае(невозможности избежать и при подавляющем большинстве противника) от нападения.

    вот и проверьте свои знания на практике, путем нападения на группу гопников.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 25 мая 2009 01:11

    ghost100,

    и только в крайнем случае(невозможности избежать и при подавляющем большинстве противника) от нападения.

    Так наверное понятней будет???

    AntiContra, Подскажите Вы по всем веткам онлайнера лазить не ленитесь с целью блеснуть умом и сообразительностью????

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 25 мая 2009 01:13

    Алексей-33, я провел детство в серебрянке :), как то вот обошлось и без особых драк, и без служения кому то или откупанием от кого то :). Конфликты были где то лет до 10-11 примерно... Потом как то резко что то их не стало... Хотя и был свидетелем часто, когда дети лет 12 застраивали 16-17 летних через авторитет своих братьев, которым было лет по 20-22 и имена которых были на слуху, и которые имели по нескольку ходок... Я с этими 12 летними братиками как то разминался, хз - наверное потому что наглядно знал их братьев, которым было лет по 17, когда мне было 10-11 - ну а они так же наглядно знали меня, когда им было лет по 6-7 наверное - потому у нас было просто не озвученные договоренности - не делать наездов... Прошли годы, а они так и остались... Хотя кое кого уже и в газетаз печатали и в живых нет...

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 25 мая 2009 01:23

    и еще - в жизни главное язык - он как и до беды доведет, так из нее и выведет :).

    С товарищем как то уже давно в парке челюскинцев в кафешке на улице что то брали - я место занял, он в очереди, тут какой то мелкий товарищ лет 16 полез без очереди, на что мой товарищ сказал - в очередь. как все, тот его на .уй, мой товарищ - счас я тебе его отрву, за такие выражения, тут с криком - наших бьют ломанулся под какой то зонтиГ, который поднялся и явил моему взору человек 6-7 таких - явных качков - как потом выяснилось - тяжелая атлетика сборная чего то там... Те подорвались, обступили нас - я уже приготовился провести месяц в больничке :), тем не менее перетерли все за тяжелых минут 10-15 в конце признали все, что их товарищ мелкий поступил не по мужским понятиям и ему было высказано всеобщее порицание ну и разошлись миром...

    :)

    Никогда не слишком.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 25 мая 2009 01:44
    MOHCTPiK:

    Алексей-33, я провел детство в серебрянке :)

    Чето я тебя не помню :spy: Кого из пацанов Салютовских знаешь?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Felice Member
    офлайн
    Felice Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #78338

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 25 мая 2009 01:47

    О Боже, тема переросла в базары "крутых пацанов", да я, да я, да я !!! :(

    Юлия, пинайте на школу в первую очередь, и не унижайтесь перед родителями этими, если не хотят идти на контакт, ну и не надо!

    Ну и по поводу секций и кружков спортивных - они точно не панацея, но дело хорошее. Что это будет, или есть, борьба или танцы - не важно, главное ребенок здоров будет и занят. Еще летом в спорт лагерь на халяву съездит.

    Только в бокс не отдавайте, мой тренер (подростково-женской команды по одному из видов спорта) категарически запрещал нашим девочкам общатся с боксерами, ибо они трохи того. А он знал что делал, огромный опыт работы.

  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 25 мая 2009 01:54

    Юлия, пинайте на школу в первую очередь, и не унижайтесь перед родителями этими, если не хотят идти на контакт, ну и не надо!

    Felice, Я ее тоже к этому подводил...:znaika:

  • Felice Member
    офлайн
    Felice Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #78338

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 25 мая 2009 02:01

    Felice, Я ее тоже к этому подводил...znaika.gif

    Да просто страшного ничего не случилось, на сколько я помню у нас такие дела в школе заканчивались "ничем". Да и регулярно кто-то в морду получал, а тут понимаешь ли в суд они подать решили! Герои!

    Поэтому тут надо принять позицию "моя хата с краю, ничего не знаю, я утром отвела дите на занятия, передала в руки сердобольному педагогу, и что я тут узнаю! У вас в вашем заведении творится ТАКОЕ! Неизвестно что!!! А с ребенком я поговорю, да-да, он больше так не будет" Это и надо сказать на встече с директором :wink:

  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 25 мая 2009 02:09

    Felice, Дождемся вторника...:wink:

  • Felice Member
    офлайн
    Felice Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #78338

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 25 мая 2009 02:18

    Кстати, мне не совсем понятно а чего вообще хотят родители побитого мальчика? Чего они думаю добится этим судом? Если денег - так надо было идти на контакт и там уж дальше. Справедливости? Ну так справедливость "в вине", и суд им не поможет, мальчик-то мальникий еще.

    В итоге получается что они хотят просто "повонять"? :(

  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 25 мая 2009 02:24

    Felice, На контакт не идут,потому что нагнетают волнение и набивают цену. Я уверен,что намечается чисто развод на бабло...

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 25 мая 2009 02:28 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Bender B.R., началось... А должен? :).

    ЗЫ. Серебрянка она ведь только салютом не ограничивается... :)

    Никогда не слишком.
  • Felice Member
    офлайн
    Felice Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #78338

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 25 мая 2009 02:29

    Плохиш, да.... Думаю вы правы! Ну тогда ТЕМ БОЛЕЕ не надо унижатся не перед школой не перед родителями...

  • user_3022409 Member
    офлайн
    user_3022409 Member

    398

    15 лет на сайте
    пользователь #163319

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 25 мая 2009 08:03

    Скажу так (ИМХО) - то что смог постоять за себя - все ок, с моральной точки зрения - тоже все ок, сам проходил через подобное - у нас в технаре нравы были еще те.

  • 73028 Member
    офлайн
    73028 Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #73028

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 25 мая 2009 08:07

    А я вот, обычно, заламывал обидчиков, но не бил. Выкручивал все что можно было. Но я по-здоровее был, да и не много желающих было. Со временем совсем пропали, повзрослели. А у пацана, который получил, особых повреждений не будет, если только вечером в больницу попал, и на выходные отпустили, значит ничего экстренного.