Ответить
  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 22:43

    Квартирант,

    Часто бывал в таких ситуациях, для себя сделал вывод: проще утереться от незначительного оскорбления чем потом расхлёбывать заварившуюся кашу.

    ну вот уж позвольте с Вами не согласится!!!

    Утираться и идти дальше сие есть путь к убогости и "лоховству".Раз промолчишь и уйдешь,потом второй раз наедут,потом деньги тиранить начнут,а дальше бумажки приклеивать типа плюнь на спину.НЕТ!!!Нормальный человек ДОЛЖЕН уметь постоять за себя.равно как и быть готовому понести заслуженное наказание.Лучше раз в репу заехать и поиметь гемора,чем потом гнобить будут всю осташуюся школу.Поверьте что шпана которая рвется на конфликт с целью собственного самоутверждения получив раз по яйцам пойдет в следующий раз искать другую жертву в большинстве случаев дабы не получить еще разок в паховую область.

    А еслиб пострадавший в порыве ярости оторвал бы вашему ребёнку голову?

    Именно для того что бы не было потом и наносится как правило удар в паховую область!!!!

    ЮлияМ, Вам совет!!!Отдайте ребенка в школу каких либо единоборств.Думаю там научат как и что делать в большинстве случаев.При этом в большинстве школ(восточных) прежде всего стараются уйти от конфликта,ежели не удается то строить поединок от защиты и только в крайнем случае(невозможности избежать и при подавляющем большинстве противника) от нападения.Главное что там научат соотносить ситуацию к размеру и необходимости возмездия-наказания.

  • Квартирант Onliner Watch Club
    офлайн
    Квартирант Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 24 мая 2009 22:47

    Квартирант, И вырастить очередного полупокера,который в реальной жизни не сможет постоять за себя...

    Пнуть по яйцам ума большого не надо.

    Авторитетом давить надо, что б ни у кого и мысли не возникало пикнуть.

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 24 мая 2009 22:54

    Если научить парня не думая бит морды

    Maks_K, Как раз бить надо всегда грамотно...:znaika:

    Авторитетом давить надо, что б ни у кого и мысли не возникало пикнуть.

    Квартирант, Авторитет в школе без нескольких показательных драк не заработаешь.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 22:57

    Квартирант,

    Пнуть по яйцам ума большого не надо.

    Авторитетом давить надо, что б ни у кого и мысли не возникало пикнуть.

    Именно ПНУТЬ точно не надо.Но кроме ума должно хватить смелости!!!А про авторитет,так тута давно поговорка есть про то что добро должно быть с кулаками!!

    И ВАМ вопрос: какой авторитет должен быть у школьника???(ботана у которого списывать можно? или сынка папенькиного с большой деньгой?)

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 24 мая 2009 22:58

    ЮлияМ

    Neophyte Poster

    автор темы

    Идите отсюда на.уй к юристу Зяме Моисеевичу. Выручит железно. Это я вас как Изя Абрамович говорю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (25 мая 2009 10:54)
    Основание: 2.9.5

  • Jas Senior Member
    офлайн
    Jas Senior Member

    2716

    19 лет на сайте
    пользователь #22755

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 24 мая 2009 23:00

    Алексей-33,

    Ну несите вы чушь, какая еще школа единоборств, это банальное вытягивание бабла с родителей. Там детей ничему путному не научат, наоборот могут выроботать гандонское мнение что если у тебя черный пояс - тебе ничего не страшно.

  • Квартирант Onliner Watch Club
    офлайн
    Квартирант Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 24 мая 2009 23:08

    Чтобы воспитать пацана нужен отец и никакие советы не помогут.

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 24 мая 2009 23:15

    Идите отсюда на.уй к юристу Зяме Моисеевичу

    AntiContra, Типа смотрящий?:spy: Или полумодер уже...:D

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 23:17 Редактировалось Алексей-33, 1 раз.

    Jas, Хочу Вам сказать что многое зависит от мастера(того кто ведет группу)

    это банальное вытягивание бабла с родителей

    Ну дык да!!!Конечно же наборы в группы и организация секций есть ни что иное как тайный замысел оставить ВАС(родителей) без штанов!!!(конечно лучше когда ребенок лазит по подвалам и клей нюхает)

    Там детей ничему путному не научат

    А где могут научить??Во дворе? На улице?В подъезде-подвале???Т.е принципы самообороны лучше учить на улице?А отрабатывать на пьяных и бомжах?

    наоборот могут выроботать гандонское мнение что если у тебя черный пояс - тебе ничего не страшно.

    Примерно так! только почему оно гандонское???И кстати совсем не обязательно доводить до черного пояса(очччень это хлопотно).Я конечно может с восточкой переборщил ну если Вам нравится то есть еще бокс,кикбоксинг,самбо,дзюдо и куча всего что поможет не бояться вечером идти домой с дискотеки.Я ВАМ могу привести ДВА примера из собственной жизни когда на моих глазах избивали: в одном случае девушку а во втором парня с девушкой,и что Вы думаете много кто вступился?)а проходящих и видящих хватало)

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11857

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11857
    # 24 мая 2009 23:19

    Алексей-33 вы знаете сколько таких, после школ единоборств, сидит? посмотрите статистику.

    При этом в большинстве школ(восточных) прежде всего стараются уйти от конфликта,ежели не удается то строить поединок от защиты и только в крайнем случае(невозможности избежать и при подавляющем большинстве противника) от нападения.

    где ж этому учат, при большинстве противников работать от нападения? остерегайтесь таких школ, результат предсказуем и будет не в вашу пользу.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 23:20

    Квартирант,

    Чтобы воспитать пацана нужен отец и никакие советы не помогут

    А я вот знаю МАССУ людей из детского дома!!И Вы знаете почему то в основном нормальные ребята.

    А вообще что бы воспитать пацана нужно воспитывать пацана а не соплю на палке!!!

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 23:25

    ghost100,

    где ж этому учат, при большинстве противников работать от нападения? остерегайтесь таких школ, результат предсказуем и будет не в вашу пользу.

    Ежели Вас встречают двое-трое это как считается на чьей стороне численный перевес???И при нанесении удара анологичного нанесенного ребенком ТС их явно станет меньше а Ваши шансы увеличатся.(мне так почему то кажется)Опять же начав первым и двигаясь в заслоне одного перед другим Ваши шансы опять увеличатся.(как опять таки мне кажется).Понятно что не стоит ночью одному на группу скинхедов кидаться с криком ай-яяяя!Ну а вот возле ночного магаза от алканавтов отмахаться вполне реально.

  • Jas Senior Member
    офлайн
    Jas Senior Member

    2716

    19 лет на сайте
    пользователь #22755

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 24 мая 2009 23:26

    Я таких примеров кучу привести - ничему эти школы не учат, т.к. это на собственной шкуре испытал в школьные годы кладя на асвальт таких вот "секционных" дзюдоистов, каратистов и тому подобных парней, которым ошибочно тренера в голову втемяшили что они высокоморальны и непобедимы. Своего сына я однозначто буду пытаться отдать в футбол - там действительно дадут реальные принципы товарищеской взаимовыручки, духу и ответственности за свои решения.

  • torin2 Senior Member
    офлайн
    torin2 Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #148984

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 24 мая 2009 23:29

    Алексей-33, согласен с вами на все 100%

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11857

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11857
    # 24 мая 2009 23:30

    Алексей-33 понятно, еще один теоретик.

    пока вы будете заняты одним, ничто не помешает второму огреть вас по голове.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 24 мая 2009 23:47
    Плохиш:

    Идите отсюда на.уй к юристу Зяме Моисеевичу

    AntiContra, Типа смотрящий?:spy: Или полумодер уже...:D

    Уважаемый Плохиш. Вы, как потомственный Плохиш, поймете, как трудно смотреть на до.бо.бов.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 24 мая 2009 23:51 Редактировалось Алексей-33, 1 раз.

    Jas,

    это на собственной шкуре испытал в школьные годы кладя на асвальт таких вот "секционных" дзюдоистов, каратистов и тому подобных парней, которым ошибочно тренера в голову втемяшили что они высокоморальны и непобедимы

    вы наверное любили в первую смену сходить в школу первоклашек погонять.При прочих равных у неподготовленого человека шансов маловато при встрече с человеком тренированным.По Вашей логике Вы нынче встретив в переулке Лешу Игнашова должны его мордой в глебу положить на раз!!!

    Своего сына я однозначто буду пытаться отдать в футбол - там действительно дадут реальные принципы товарищеской взаимовыручки, духу и ответственности за свои решения.

    Вы в праве отдавать СВОЕГО сына хоть в школу бального танца!!!А конкретно на футболе его хотя бы бегать научат,да и дыхалку дадут будь здоров.А вот про РЕАЛЬНЫЕ принцыпы взаимовыручки вообще читать смешно!! В футболе в лучшем случае научат коммандной игре(и то далеко не сразу),а по первости просто пинать мяч в нужном направлении.А духу и ответственности в футболе хоть отбавляй!(дух после хорошего матча как правило в раздевалке ощущается:lol:)

    ghost100,

    понятно, еще один теоретик.

    пока вы будете заняты одним, ничто не помешает второму огреть вас по голове.

    Не ужели ни ВАМ ни кому то из Ваших знакомцев не приходилось встревать с парой-тройкой не слишком миролюбиво настроенных людей???И что то же выживают как то.

  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 24 мая 2009 23:56

    Своего сына я однозначто буду пытаться отдать в футбол - там действительно дадут реальные принципы товарищеской взаимовыручки, духу и ответственности за свои решения.

    Jas, поддерживаю. В 13 может и поздновато, но отдайте сына в футбол. Нормальный контактный вид спорта. Ребенок будет здоровым, авторитетным, и смелым.

    В хоккей еще можно, но это дороже :):super:

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 25 мая 2009 00:01

    letuciennik,

    В хоккей еще можно, но это дороже

    +1

    А вообще может не совсем правильно куда то "отдавать"? Может ребенок сам проявляет интерес к какому либо виду спорта?Может ему плавание нравится а Вы его в футбол-хоккей?А может он вообще в шахматы играть хочет а не носится как долбо.б по полю за круглой какашкой???

    Каждому свое!Главное что спорт это здоровье!

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11857

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11857
    # 25 мая 2009 00:08

    Алексей-33 вы абсолютно не имеете понятия о чем говорите, с вами спорить не интересно и бессмысленно.

    пройдитесь по городу, найдите компанию гопников человек 4-5, нападите на них, а вот потом мы и порасуждаем о ваших результатах.