Ответить
  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 1 июня 2017 20:49

    А цена?
    Не поменяется?

  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 1 июня 2017 20:50
    inco_by:

    amor-amor, а там что, последний номер забронировали?

    это мой отдых на 2 недели в Хорватии. Бронировала еще в январе. Сейчас таких предложений уже нету. Поэтому этот упустить никак нельзя :)

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Сашулин:

    А цена?
    Не поменяется?

    вот об этом я не подумала...спасибо.

    Одиночество тоже компания
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42400

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42400
    # 1 июня 2017 20:57 Редактировалось sviq, 1 раз.
    amor-amor:

    появится ли отель сразу же на букинге после отмены брони

    практически сразу
    а с ценой поищите может есть на другие даты, чтоб соориентироваться

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 1 июня 2017 20:59

    LittleOne, спасибо. Все-равно что-то страшновато. Наверное не буду все-таки рисковать.

    Добавлено спустя 55 секунд

    sviq:

    а с ценой поищите может есть на другие даты, чтоб соориентироваться

    все уже под завязочку забронировано :(

    Одиночество тоже компания
  • inco_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    inco_by Senior Member Автор темы

    16214

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16214
    # 1 июня 2017 21:04

    amor-amor, тогда лучше не рисковать. Могут ведь и не вернуть этот номер в систему в связи с аншлагом.

  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 1 июня 2017 21:12
    inco_by:

    amor-amor, тогда лучше не рисковать. Могут ведь и не вернуть этот номер в систему в связи с аншлагом.

    тоже так решила. Лучше синица в руках. Все-равно всем спасибо. На будущее буду знать. Жаль, что поздно вашу ветку начала читать и про кэшбэк поздно узнала узнала :(

    Одиночество тоже компания
  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 1 июня 2017 21:30

    Почему я написала про цену.
    Я так на гран канарии забукала отель в ноябре на июнь,потом ради интереса зашла в марте глянуть цену,а тут опа- и цена намного выше...
    Поэтому лучше не рисковать)

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10613

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10613
    # 2 июня 2017 09:09
    amor-amor:

    все уже под завязочку забронировано

    Значит, не стоит пытаться перебронировать.
    С ценой у Букинга есть веселая вещь, там объект размещения может поставить цену для раннего бронирования отдельно. Я свои варианты перебронировала в течение пары дней после первоначального бронирования, это было за полгода до поездки, а ближе в отъезду цена уже была выше на смежные даты.

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 2 июня 2017 09:34
    LittleOne:

    Значит, не стоит пытаться перебронировать.
    С ценой у Букинга есть веселая вещь, там объект размещения может поставить цену для раннего бронирования отдельно. Я свои варианты перебронировала в течение пары дней после первоначального бронирования, это было за полгода до поездки, а ближе в отъезду цена уже была выше на смежные даты.

    Бывает и в другую сторону.
    Как то бронировал за полгода с бесплатной отменой бронирования, цена с оплатой очень сильно отличалась, %30 чем с отменой. За месяц до поездки цена с отменой приблизилась к оплаченной брони. На цифрах уже точно не помню за полгода цена с отменой допустим 100 евро, без возможности отмены - 70. За месяц до заезда без отмены бронирования осталось те же 70, с отменой стало стоить допустим 73.
    Отказался от прежней брони и забронировал по новому, с новой ценой.

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10613

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10613
    # 2 июня 2017 10:11

    matkiv, да, такое тоже бывает - если номер не продается по завышенной цене.

  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
  • ascoro Member
    офлайн
    ascoro Member

    236

    11 лет на сайте
    пользователь #695246

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 2 июня 2017 16:56

    Подскажите чайнику, при бронировании хочу в поле "Имя гостя" вписать 4-х человек, чтобы видно было на распечатке для визы. Но у этого поля не хватает количества символов, всё не помещается. Раньше как-то делал, но не могу вспомнить, где сразу много человек можно вписать? Что я делаю не так?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42400

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42400
    # 2 июня 2017 18:06
    amor-amor:

    тоже так решила. Лучше синица в руках. Все-равно всем спасибо. На будущее буду знать. Жаль, что поздно вашу ветку начала читать и про кэшбэк поздно узнала узнала

    мониторьте постоянно, вдруг кто откажеться, тогда, если цена понравиться забронируете снова и только потом откажитесь от своей

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 2 июня 2017 20:28
    sviq:

    amor-amor:

    тоже так решила. Лучше синица в руках. Все-равно всем спасибо. На будущее буду знать. Жаль, что поздно вашу ветку начала читать и про кэшбэк поздно узнала узнала

    мониторьте постоянно, вдруг кто откажеться, тогда, если цена понравиться забронируете снова и только потом откажитесь от своей

    у меня осталось 10 дней бесплатной отмены, потом оплата. Аппарты у меня супер, их терять не хочу. Да и забыла уже про это 50 евро кэшбэка :weep: Воспользуюсь в следующий раз, езжу часто. Может по мелочи промежуточные ночлеги перебронирую :D

    Одиночество тоже компания
  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 3 июня 2017 15:34 Редактировалось Shamanka, 6 раз(а).
    ascoro:

    Подскажите чайнику, при бронировании хочу в поле "Имя гостя" вписать 4-х человек, чтобы видно было на распечатке для визы. Но у этого поля не хватает количества символов, всё не помещается. Раньше как-то делал, но не могу вспомнить, где сразу много человек можно вписать? Что я делаю не так?

    здесь может?

    Там есть кнопка "редактировать", у меня поместилось 4 имени-фамилии

    У меня другой вопрос. Я всех четверых прописала в этом поле, но в бронировании все равно указано 3 гостя и эту цифру я поменять не могу, поскольку максимальная вместительность номера -- 3 человека,то есть мне просто не дает исправить количество гостей в большую сторону. Может я излишне заморачиваюсь -- но не возникнут ли вопросы в испанском посольстве насчет того, что неверно указано количество проживающих? Хотя у меня есть емейл хостела, где написано, что ребенок 3 лет может проживать в 3-местном номере без предоставления отдельной кровати, если одна из кроватей 2-спальная. Может его приложить к брони при подаче документов в посольство? Или я все усложняю... Мы прилетаем в ночь на 4-е сентября и с 4-го у нас забронированы аппартаменты в Плайя дель Рей. Теоретически мы можем обойтись и без ночевки, перекантоваться в аэропорту до первого поезда. Может эту бронь в хостеле в посольство и не предоставлять во избежание лишних вопросов? Или наоборот -- лучше показать, что мы люди серьезные и по вокзалам мыкаться не будем, а можем позволить себе переночевать в центре Мадрида )))

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42400

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42400
    # 3 июня 2017 15:50
    Shamanka:

    лучше показать, что мы люди серьезные и по вокзалам мыкаться не будем, а можем позволить себе переночевать в центре Мадрида )))

    :)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • EgoFan Neophyte Poster
    офлайн
    EgoFan Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2219173

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 июня 2017 19:57
    Сашулин:

    Почему я написала про цену.
    Я так на гран канарии забукала отель в ноябре на июнь,потом ради интереса зашла в марте глянуть цену,а тут опа- и цена намного выше...
    Поэтому лучше не рисковать)

    тут как повезет
    но если предложение по цене устраивает, лучше перестраховаться и брать сразу

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    matkiv:

    Бывает и в другую сторону.
    Как то бронировал за полгода с бесплатной отменой бронирования, цена с оплатой очень сильно отличалась, %30 чем с отменой. За месяц до поездки цена с отменой приблизилась к оплаченной брони. На цифрах уже точно не помню за полгода цена с отменой допустим 100 евро, без возможности отмены - 70. За месяц до заезда без отмены бронирования осталось те же 70, с отменой стало стоить допустим 73.
    Отказался от прежней брони и забронировал по новому, с новой ценой.

    хитро

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    LittleOne:

    Shamanka, я сейчас обнаружила интересную вещь: в старых бронированиях был телефон поддержки, а в новых - его нет. Еще 20 апреля он был, а уже 20 мая - только "пишите письма". Как-то мне это не очень нравится... Получается, если приедешь в объект размещения, там проблема, то и позвонить некуда? А на письмо они будут несколько дней отвечать...
    Интересно, у всех телефон поддержки пропал в подтверждении бронирования?

    наверное придется звонить в сам отель, мы так делали, когда в вильнюсе приехали.
    звонили на ресепшн хостела и просили нас подождать, т.к. они в 22.00 закрывали двери

  • 1809747 Neophyte Poster
    офлайн
    1809747 Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1809747

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 июня 2017 16:40

    Подскажите, пожалуйста. Забронивал место в отеле и хостеле. Им нужно распечатать листы с брониванием ? Цена со скидкой, по которой я бронировал и мне нужно оплатить, где у них отображается, чтоб не пришлось по другой цене платить ?

  • inco_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    inco_by Senior Member Автор темы

    16214

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16214
    # 4 июня 2017 17:09

    1809747, распечатывать не обязательно. Но я обычно делаю копию. На всякий случай.

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10613

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10613
    # 4 июня 2017 17:10
    1809747:

    Подскажите, пожалуйста. Забронивал место в отеле и хостеле. Им нужно распечатать листы с брониванием ? Цена со скидкой, по которой я бронировал и мне нужно оплатить, где у них отображается, чтоб не пришлось по другой цене платить ?

    В подтверждении бронирования. Там же номер и пин-код.
    Если пользуетесь смартфоном, можете поставить их приложение - в нем все бронирования с ценами будут видны.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    inco_by:

    1809747, распечатывать не обязательно. Но я обычно делаю копию. На всякий случай.

    Я тоже. Разумно, потому что смарт может разрядиться/разбиться и т.п.
    А если будут проблемы с заселением и придется обращаться в поддержку букинга, то на распечатке есть телефон и пин-код, который у вас спросят.