Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Утюги

Philips GC4430

  • AiNi Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AiNi Neophyte Poster Автор темы

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #170437

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 мая 2009 19:45

    Купила. на 911.shop.by. Решила выбрать получше, денег не жалеть. И что вы думаете. Неделю добивалась паровой удар. Безрезультатно. Позвонила в магазин. А они мол, вы девушка что-то не то делаете, утюг надежный, такого не было, они не ломаются. Говорю. Привозите другой, посмотрим, поменяем. А они - идите вы ... в сервисный центр ... пусть они напишут бумагу, что он неисправен, тогда мы поменяем. пришлось идти, выхода-то нет. А в сервисном центре (утюг на гарантии, будем тестировать ... неделю! не меньше. Я говорю .. так может его просто включить как-то надо, мне в магазине сказали, что я не умею. Они плечами пожимают, неделю и все. Пришлось оплатить тестирование, не прошло и десяти !всего минут, приносят, насос был неисправен.) Вот тебе и покупка, вот тебе и надежность, и магазин 911.shop.by, туда-же и сервисный центр, и утюг ихний. :moderator:

  • Мариго Neophyte Poster
    офлайн
    Мариго Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #359408

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 января 2011 08:50

    а мне понравился очень!!:jump:глажу с удовольствием! и никаких проблем не было!

  • stas_2012 Junior Member
    офлайн
    stas_2012 Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #672314

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 сентября 2012 22:30

    :ass:

  • Dimsang Neophyte Poster
    офлайн
    Dimsang Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #163839

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 сентября 2014 10:00

    Отличный утюг, пользуем уже забыл сколько лет), только функция автовыключения уже не работает, девайс, который за это отвечает перестал работать, сделал без него и продолжаем пользоваться, утюг супер, только советую пользоваться очисткой почаще, продлите службу утюга очень надолго, сейчас смотрел, так ничего практически нового не придумали, а столько лет прошло, бестселлер!!!